Во что превратился Форум ПортИркутск

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#41  jonny » Вт 30.11.2004, 8:38

хых.. из всех сообщений тут стоит только читать сообщения B.G.C. и Alex W. ... остальные как всегда пошли вразброд и понесли бредятину...
видно что никто ничего не понял...но пошуметь надо всем :lol:
jonny
 

#42  miker - лень заходить) » Вт 30.11.2004, 12:00

jonny ссушай, ара, что раскричался?) У тебя наверное девиз - "Вся жизнь - х.... ..аный фонарь, остановите землю, я сойду!")).. таки - успокойся. Раскольник нашёлся).. иди давай попробуй топором по коридором сетевый кабеля порубать... или шашкой, казак(х) недозакачанный) Форум - на то и есть форум).. Хотя - таки и хороший же эксперимент может выйти - на месяцок заточить Джонни в одиночную камеру (чти тему) - и посмотреть - таки что из него получится через 30 дней).. Робинзон Коннект-33600, млин).. Лень писать что то умное).. И по делу.. но хочентся вставить анекдот, обращённый к за.. запингованному жизнью "админу" Джонни

Книга "Рукопашный бой". Эта книга поможет вам ответить на многие вопросы, в частности: "Эй, пацан, ты с какого района?", "Закурить не найдется?", и самый популярный вопрос - "Че?"

И пейте чай с мятой)
miker - лень заходить)
 

#43  jonny » Вт 30.11.2004, 12:58

miker - лень заходить): Лень писать что то умное


с этого и надо было начинать..
jonny
 

#44  Rovel » Вт 30.11.2004, 15:11

jonny

Крутовато взял....... :wink:
Всемогущий наш.......
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#45  Мультиплексор » Вт 30.11.2004, 18:04

весенняя:
Anonymous:бред
все новые буду лезть к старым!
потому что молодым скучно одним, так как ума у них маловато......
и опыта соответственно :shock:

Про опыт согласна, а вот про ум не вполне. :roll:
Действительно, без вас, наши любимые старички, нам , молодым, будет скучно, ибо у кого учится, с кого брать пример?
И как вы собираетесь разделять нас? Как вы узнаете, кто "стар" а кто "млад"? по физическому возрасту или как? :roll: Поделитесь соображиниями. :roll:


Монархия. Т.к. собираются люди, которые между собой не один год общаются, у них как правило совпадают мысли о людях. Например, если человек откровенно тупит, то бан его админом не вызывает протеста... А чаще всего происходит так - с этой "зверюшкой" немного поиграют и забанят. Речь на самом деле не столько конкретно об возрасте, сколько о общем стиле общения...
Мультиплексор
 

#46  Мультиплексор » Вт 30.11.2004, 18:08

sektor:давайте по возрасту разделимся ещё
1 группа 14-18 лет
2 группа-18-23
3 группа-23-27 и т.д.
Встречаться будем только совими группами,назначим в каждой группе пахана(классного руководителя) и будем жестоко матюкать все другие группы...создадим 10 комнат в чате,10 форумов...10 портиркутсков...сергу прийдётся раздеситериться...
или давайте удалим весь этот форум,а чё,мы же бесшабашные ребята...создадим по-новому портиркутск...
ХВАТИТ ОХИНЕЕЙ СТРАДАТЬ!!!


<почикано Кракадилом>
Раз ты считаешь это ахинеей - общайся с этими малолетками и дальше. Интеллектуальный уровень общения со времени создания чата упал до рекордно низкого уровня. Тебя, может, это и устраивает (по уму и общение...), а некоторых - нет.

Еще раз повторюсь - привязка к возрасту дается "как правило". Бывают и исключения, что человек очень молодой, а общаться с ним очень интересно. И речь идет не об разделении по возрасту (это будет неправильно и не решит проблемы), а о создании комнаты, где полностью рулят "старожилы" и сами решают кто войдет в их круг общения.
Последний раз редактировалось Мультиплексор Вт 30.11.2004, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Мультиплексор
 

#47  Мультиплексор » Вт 30.11.2004, 18:11

B.G.C.:То Мультиплексар:
Ох, плйъать! Ты где эту фоту раскопал? :lol: :lol: :lol: :lol:
Хотя погоди.. если ты работаешь в "Байкал Телепорте", то скорее всего она к тебе попала посредством Александира Прокопцева. Я угадал? Дак, вон... Рядом с ним я и стою. Лысый, пузатый, в раздолбаных "тапочках дежурного инженера", с часами на брючном ремне, с дурацкой вулыбкой на лице и хорошим настроением в голове.


Кракадайл, я не работаю в Байкал Телепорте, хотя о господине Глебове часто слышу и знаю его заочно. :-) А фотку шпионы дали )
Мультиплексор
 

#48  B.G.C. » Вт 30.11.2004, 18:15

Имена шпионов? Бошки им пооткусываю. :lol:
Не... я ж серьёзно. Раз фота оказалась у тебя, значит есть общие знакомые. Охота знать кто. ))
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#49  Arina » Ср 1.12.2004, 2:17

jonny к вопросу о флуде... не в обиду будь сказано, но частенько твои сообщения попахивают флудом либо есть сам флуд...
Например:
jonny:хых.. из всех сообщений тут стоит только читать сообщения B.G.C. и Alex W. ... остальные как всегда пошли вразброд и понесли бредятину... видно что никто ничего не понял...но пошуметь надо всем :lol:
По вопросам шума... собственно твои посты никакого предложения не несут и критика неконструктивна... то есть является тем самым шумом о котором ты сам и написал :lol:
Часто критика безосновательна, строится на личной неприязни. Поэтому критикуя приведите весомые доводы против высказывания и предложите свое решение. Нужно поставить счетчик не сообщений, а счетчик флуда, чтобы страна знала своих героев в лицо :lol:
Последний раз редактировалось Arina Ср 8.12.2004, 3:01, всего редактировалось 1 раз.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#50  serg » Ср 1.12.2004, 20:28

Подведем итоги

Во что превращается Порт Иркутск – в то что мы сами из него делаем…
Лично я не считаю, что все так уж плохо как тут некоторые расписали…
Да, согласен появилось много молодежи, но это не есть плохо…
По форуму:
Флуд – даже в этой теме он присутствует и развели его те, кто якобы против него… С ним нужно бороться… Что бы народ не гнался за количеством сообщений – уберу счетчик сообщений – посмотреть его можно будет только в профиле пользователя. Дабы сократить количество анонимов, сделал так, чтобы писать в форум могли только зарегистрированные пользователи.
Наезды –с ними в личку, а не в общий форум - будут удаляться…
Готовлю правила форума…

По чату:
Комнату для «взрослых» сделать можно, но я думаю, что она будет пустовать(без молодых скучно - в чате есть система игнора если с человеком не приятно общаться можно поставить просто "игнор") – но если народ за отдельную комнату я сделаю…
Готовится 2 редакция правил, а также некоторые технические новшества
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

#51  Miker » Ср 1.12.2004, 22:30

дааа... таки - однака весь этот тем - пособие по флудуовременно - пример).. а вообще -давайте выбирать программистский подход + демократия - пусть каждый пишет что хочет... но сделать модуль автофильтрации т.н. некими "флуда".. ту бишь - однострочные, короткий и с содержнием нец. лексики сообщения (а возможно - что и части сообщений) "скрывать" в специальные раскрывающиеся области).. таким образом - пользователь, в настройках коего сазано "антифлудить" - будет виждеть "ценное" на взгляд программы, а так же сможет просматривать всё остальное, лишь раскрыв область)).. а таки кто не хочет - тот не хочет.. И всё это - абсолютно объективно, без семогущих мождераторов и кого бы то ни было). а в заглавии строк - указывать их краткое содержание - самые длинные слова)) Вот такое вот конструктивное предложение)

А так -старй совет - (вот она- проверка на "скрытые области")))) - КОНЧАЙ П***ЕТЬ, НАРОД!)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#52  АНАБЕЛЬ » Чт 2.12.2004, 1:32

ооойй, читала читала, читала читала...надоело.... недочитала...

Женька, да ты прав.. тогда было хорошо...я пришла тогда на этот форум и отдыхала тут.... ещё, кста, Дантес был..) сейчас вообще пропал(

...но всё меняется... и так как было вечно быть не сможет... так, что и в том, что есть сейчас есть свои плюсы, хотя и минусов предостаточно.

но, думаю мы сами виной всему.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#53  Mao » Чт 2.12.2004, 2:09

serg
Превращение форума в то, что он есть на текущий момент, мог остановить только ты. Не остановил, так причина известны и их привычно похерим. Не хочешь проводить градацию, никто не обидется, потому как Порт - не единственный.

АНАБЕЛЬ
Надаело - не читай. Займись арифметикой. Это очень занимательно.
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#54  АНАБЕЛЬ » Чт 2.12.2004, 2:20

Mao, это наезд или повод для драки?
я чтот не поняла? не укусишь - спать не будешь?
я буду делать то, что хочу и Вы мне явно не указ!

З.Ы. Дант вернулся...) я рада)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#55  Mao » Чт 2.12.2004, 2:27

АНАБЕЛЬ
Это размахивание транспарантами после несостоявшейся драки.
Спать буду - пока не проснусь. Потом позавтракаю.
В перепирательства вступать не желаю.
Излишний гонор можно списать на мое неуемное пьянство- при наличии пожеланий.
За указами - к товарищу Путину, отцу всех народов.
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#56  Дантес » Чт 2.12.2004, 5:45

Качели...
По форуму...дырки закройте....
По чату... надоело...
По указам....нам на местах, всё равно до призеденских указов & Осторожно модерн 2 !

Беди, мы не уходили - так подглядывали в полглаза. ОЧень много работы.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#57  Uran » Вт 7.12.2004, 10:07

Очень хорошо что форум становится разнообразным, это сделает его более популярным. А ещё не плохо было бы отменить регистрацию чтоб любой мог заходить не тратя время. Никакого смысла в регистрации нет, но посещаемость это снижает. Поросёнку Джонни хочу сказать: Если что-то не нравится, не читай! Если какие-то темы не нравятся, не заходи.
Uran
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 7.12.2004, 8:54

#58  Мультиплексор » Чт 9.12.2004, 20:06

Uran:Очень хорошо что форум становится разнообразным, это сделает его более популярным. А ещё не плохо было бы отменить регистрацию чтоб любой мог заходить не тратя время. Никакого смысла в регистрации нет, но посещаемость это снижает. Поросёнку Джонни хочу сказать: Если что-то не нравится, не читай! Если какие-то темы не нравятся, не заходи.


Регистрация нужна, иначе будет больши чуши от ушлепков, прикрывающихся анонимным именем... Я не понимаю, что ты так о посещаемости печешься?
Мультиплексор
 

#59  Шпанская вошка » Чт 9.12.2004, 23:24

<.>
Последний раз редактировалось Шпанская вошка Пн 10.01.2005, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Шпанская вошка
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 4.03.2004, 15:16

#60  Злой » Чт 9.12.2004, 23:30

А модерировать жестких модераторов будут еще более жесткие модераторы...

Даешь абсолютную модераторскую жесткость! Вытравим всю заразу из интернета нашими не знающими устали руками...
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор