Суицид из-за неудачной любви.

Отношения полов.

#41  кикимора » Вт 12.01.2010, 8:46

MassHell:Та не, просто у каждого своё мнение. Я вначале отписался, но ощущение, что это прошло мимо. Каждый видит то, что хочет видеть.

да читали что вы написали...по мне так это бредовое размышление...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#42  Саныч » Вт 12.01.2010, 13:07

MassHell:Пока в подобной ситуации не окажешься - не поймёшь никогда.

Чувство такое, что ты уже ни раз был в такой ситуации.
MassHell:Какое-то время негатив помогает справиться, компенсирует боль. Но это проходит. И тогда оказывается, что жить-то стало незачем...

Ну конечно. Если в голову себе втемяшить, что жизнь закончена, то можно вешаться. Главное найти причину и все на нее свалить.
MassHell:Пройдёт время, а потом окажется, что некому и стакан воды подать. Друзей нет рядом. Воти пожил для себя...

Это вы батенька загнули. Опять про стакан воды. Вам родня нужна типа для прислуги, чтоб воду таскать. Сейчас не то время и не та родня.
MassHell:Почему-то в такие моменты мало кто оказывается рядом. Никто не считает это за проблему. "Забей"... забейте себе в голову гвоздь! Поддержка, ага.

А что ты предлагаешь? Может стриптиз станцевать? Какая помощь должна исходить? Иногда спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#43  MassHell » Вт 12.01.2010, 19:28

Фразы вырваны из контекста. Я не буду комментировать.

Единственное, по последнему отпишусь своей же цитатой. "Как хорошо, когда рядом есть люди, которые позвонят или напишут, даже если у них всё хорошо."
Помощь - она в общении. Не давать человеку оставаться одному. Но большинству так называемых "друзей" просто наплевать. Они, такие же, как и вы, не видят в этом проблемы. Начитались жёлтых статеек псевдопсихологической тематики и думаю, что всё знают.
Я в этом состоянии был не раз. И сколько раз я был на грани... но, в конце концов, спасибо Людям, которые оказались рядом. Они поддержали, дали пинка, подсказали. И я понял, как из этого выбраться.

Хоть кто-нибудь здесь может сказать, что такое Любовь?
MassHell
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 22:28
Откуда: Иркутск

#44  Tejsintaj » Ср 13.01.2010, 10:46

Любовь...мм..ээээ...это слово придумали армяне чтоб не платить за секас.
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
- Мне все равно.
- Тогда все равно, куда и идти...
Аватара пользователя
Tejsintaj
постоялец
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 5:21
Откуда: Хатинохе

#45  Ananasik » Ср 13.01.2010, 11:00

у всех своя любовь.

и только тот, у кого любовь - безумство и полное растворение в любимом человеке, может понять о чём вообще эта тема...

абсолютно согласна, что от того, кто окажется с тобой рядом в трудную минуту, многое зависит... когда сила вдруг превращается в слабость...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#46  Саныч » Ср 13.01.2010, 17:42

Tejsintaj:Любовь...мм..ээээ...это слово придумали армяне чтоб не платить за секас.

Tejsintaj+100 :lol:

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

MassHell:Я в этом состоянии был не раз. И сколько раз я был на грани...

Не знаю, что по этому поводу пишет желтая пресса, но мне кажется, что данная ситуация неадекватная. Можно понять, когда человек один раз чуть не влез в петлю, но осознал, что это не принесет каких-либо плодов, за исключением слез родителей. Но несколько раз...М да тебе надо искать причину в себе. Просто однажды рядом с тобой не смогут оказаться те, кто тебя спасал.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#47  gusik » Вт 16.02.2010, 19:57

А ещё очень трудно, после расставания остаться друзьями!Один из 2-их если любит то это не сомненно приносит свои негативные плоды и второму!
Реально в голове осознаёшь что ты одинок, но если рядом есть те кто помогает тебе советом, уже легче пройти через это!!!
И всё таки в конце концов всё должно получиться и пойти своим чередом, войти в русло!Я лично пытаюсь думать что всё будет Ок!Главное не зацикливаться на мысли, что всё закончилось жизнь прошла!
И действительно никто не поймёт как ты себя ощущаешь пройдя расставание с любимым человеком!Я сам так же раньше думал, мол что за дуроком надо быть чтоб так убиваться и вот я в данной ситуации...
Мне говорили задумайся... а я гнул свою линию...и вот настала череда, расплачиваться за всё!!! :( Уже полгода не вместе:(
А чувство любви всё не угасает, а лишь одни мучения!!!
gusik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 15.02.2010, 20:54
Откуда: Ирк

#48  кикимора » Ср 17.02.2010, 8:45

gusik:Реально в голове осознаёшь что ты одинок, но если рядом есть те кто помогает тебе советом, уже легче пройти через это!!!


бывают ситуации когда кто-то и есть рядом, а все равно ты чувствуешь себя одиноким...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#49  ЛиСиЧкA.RU » Ср 17.02.2010, 12:41

не знаю, не сталкивалась...
мне очень повезло, потому что вокруг меня только сильные, мудрые, сформированные люди, которые из-за несчастной любви не готовы бросить всё что у них есть...
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#50  Arina » Ср 17.02.2010, 13:33

было в моем доме пара случаев. Сосед - все со стороны было хорошо, давно это было. Жена одна тянула троих детей. Девочка, лет в 13, лет 5 назад кажется. Умная девочка, что там у нее случилось, моя мама ее встретила в подъезде - смотрит она на лицо даже другая, спросила что случилось. Матери дома не оказалось, сестры тоже - шла домой поговорить хоть с кем-то, видимо разминулись или задержался кто-то из них, точно уже не помню. Мать и нашла.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#51  Ananasik » Ср 17.02.2010, 13:46

Группа исследователей под руководством Мартина Коли из немецкого Института психиатрии имени Макса Планка в Мюнхене, а также Института геномики человека Джона Хассмана в Майями, США, выяснила, что суицидальное поведение обусловлено генетическими факторами. Журнал Archives of General Psychiatry опубликовал результаты исследований.

В ходе исследования ученые изучали различные варианты гена NTRK2. Анализу поверглись геномы 394 пациентов с депрессией, 113 из которых хотя бы раз предпринимали попытку самоубийства. Полученные данные были сравнены с геномом 366 пациентов из "контрольной группы" здоровых добровольцев.

В результате эксперимента выяснилось, что обладатели "опасных" мутаций гена NTRK2 предпринимали попытки суицида в четыре с половиной раза чаще, чем пациенты с "чистым" геном NTRK2. Это и дало ученым возможность утверждать, что в формировании суицидального поведения наследственность играет прямую роль.

(По материалам сайта korrespondent.net)
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#52  Arina » Ср 17.02.2010, 14:15

как всегда во всем виноваты гены :evil:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#53  Ananasik » Ср 17.02.2010, 14:20

генетика идёт впереди планеты всей сейчас...
это наука будущего.
уже даже сейчас, сделав генетический анализ партнёров, можно вычислить "битый" геном и зачать ребёнка без генетических отклонений.
только конешно же искусственно...
кому-то это спасает жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#54  Мексиканец » Вс 11.04.2010, 2:44

имхо, любовь - трезвое спокойное чувство, может долговременно существовать в человеке, не создавая проблем и заморочек. если любовь не взаимна, она и не разовьётся ни во что, а поутихнет и пройдёт.
а суицидничают чаще наверно всё-таки из-за влюблённости или страсти. это более кратковременные понятия, зато как раз сильные и могут привести к импульсивным мыслям и поступкам.
почти не маньяк
Аватара пользователя
Мексиканец
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт 7.01.2010, 2:58
Откуда: Усолье-Сибирское

#55  Nick7 » Сб 22.10.2011, 18:36

Суицид - это слабость характера.
Nick7
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 22.10.2011, 6:44
Откуда: Иркутск

#56  Рыжий_Лис » Сб 22.10.2011, 21:48

Nick7 суицид это вообще-то самоубийство) Ещё Тойота такая есть) Ещё суицидниками называем с женой тех кто с выключенными фарами по трассе гоняет:))))

А слабость характера... Это когда у человека характер слабый :fun:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#57  местный хакер » Сб 22.10.2011, 22:17

"Суицид из-за неудачной любви."

Только за.
местный хакер
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 1.06.2010, 2:30
Откуда: Иркутск

#58  likeDsA » Вс 23.10.2011, 2:54

Глупо это. Любишь - выводи отношения на новый уровень.
Не нужны банальные цветочки-конфеты и прочее в коровьих дозах.
Думать надо короче и по инстинктам! действовать, а не как гА*вНо в прорубе)
Аватара пользователя
likeDsA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 23.10.2011, 2:46

#59  Константин Сухов » Ср 2.11.2011, 14:38

Как бы плохо ни было достоинством в любом случае будет умение вытащить себя из неприятностей, а не убивать себя - и концы в воду и куча родственников в слезах. "Из любого безвыходного положения есть как минимум 4-ре выхода" (не помню, чье это).
Аватара пользователя
Константин Сухов
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн 3.10.2011, 19:26
Откуда: Иркутск

#60  norilsk » Ср 2.11.2011, 22:06

Константин Сухов:Как бы плохо ни было достоинством в любом случае будет умение вытащить себя из неприятностей, а не убивать себя - и концы в воду и куча родственников в слезах. "Из любого безвыходного положения есть как минимум 4-ре выхода" (не помню, чье это).
это не неприятности. это несчастье. выхода нет, можно только перетерпеть. скоропостижная смерть пациента будет полегше для родственников чем годы мучений. наркотики не выход, но спасение. если решитесь на крайние меры, попробуйте экстази или кокаин. гарантирую, вы передумаете.
Аватара пользователя
norilsk
постоялец
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 4:02
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron