Возврат товара в ДНС!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#41  Лика 1986 » Ср 8.12.2010, 13:25

Nosferatu:ДНС - аналог Эльдорадо. Дешево и недолговечно.


Вот это самое глупое, что можно сказать об этих магазинах. Дешево - потому что наценка минимальная, они оборотами берут. А закупают товар все магазины у одних производителей, так что винить магазин в качестве товара бесполезно
Аватара пользователя
Лика 1986
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 7.12.2010, 20:59
Откуда: Иркутск

#42  LMsd » Чт 9.12.2010, 11:09

Лика 1986 брендовые - они один фиг, если не подделка - то везде одни и те же. а что касается всяких ноутбуков DNS и чайников Эленберг, или как там их, то тут да... Данные товары собраны из самого дешевого, потому и УГ.

на счет низких цен - я б не сказал. потому я затариваюсь в интернете: зачастую получается дешевле на 10-15 тыс...
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#43  знайка » Пт 7.10.2011, 13:17

товар ,который не был в употреблении,можно обменять в теч 14 дней.Если на товаре есть признаки упоребления-вам не обменяют.По браку-другое.Либо с экспертизой( в теч гарантии они сами проводят)Но если ваша вина-оплатите экспертизу,а она не дешевая.Могут без экспертизы деньги вернуть,если знают.что это действительно заводской брак.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 21 секунду:

товары,не бывшие в употреблении.,можно обменять не все.Есть перечень.А ,вообще,что за детский сад-хочу,не хочу,надо.не надо.Поломался-договорился.Продавец ничего не решает.Его дело-продать.Есть закон,по нему и действует руководство.И это вам не пункт проката.И если вы еще придете и будете вести себя по хамски-точно ничего не добьетесь.А если попросите-пожалуйста,обменяйте на другое,даже если товар в списке неменяемых,есть возможность-обменяют,(ест.без царапин.)Ну а если не разрешают продавцу менять-извините.Все по закону.
знайка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 6.10.2011, 15:35
Откуда: иркутск

#44  stasooo » Вт 11.10.2011, 12:44

Менять можно даже использованные не позднее 14 дней.

Я покупал вебкамеру. Пробовал. она тормозила в скайпе.
два дня прошло. пошел в ДНС. послали в Сервис. пошел туда. и грю Брак.

Он там взял камеру и тестирует. показывает мне что все норм. а я грю что камера Г.но!
Задал пару вопросов типа какой у меня интернет, какая скорость, какие драйвера.
Я так понял что дурит меня, чтоб я забрал камеру домой.

Начались споры. В конце я сказал что подам жалобу что Днс не следует по закону в договоре о 14 - ти.
и тут молча взял документ и подписал что брак и требует вернуть деньги или обменять на другую. Пошел поменял на другую камеру Логитекс. Теперь работает как надо!
Студия дизайнера SM
www.smdesign.ru
Аватара пользователя
stasooo
постоялец
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 11.08.2009, 12:00
Откуда: Иркутск

#45  NikitaAlehin55 » Чт 25.04.2019, 21:26

Об возвращении товара без проблем - почитайте по ссылке. Там все в принципе рассказано о возврате товара

https://zpp.help/vozvrat-tovara/v-dns.html
NikitaAlehin55
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 25.04.2019, 21:25

#46  AleksanderPavlov » Вт 18.02.2020, 16:23

Да вообще, да, не должно быть сложно, бумажки только приготовьте. Там же и по причинам смотрите, по которым без проблем возвращать будет легко в днс потом. Образцы там же скачайте

https://vozvrat-tehniki.ru/kak-vernut-tovar-v-dns.html
AleksanderPavlov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 13.01.2020, 19:56

Аватара
спонсор



cron