Фифачки или внешность ох обманчива...

Отношения полов.

#1  sektor » Пт 15.10.2004, 13:49

Решил тут выдвинуть темку на счёт девушек,которые тратят на косметику и прочую муру огромное количество денег и своего времени(не думаю,что драгоценного для них)...Мы все часто видим таких:красивая фигурка;лицо накрашено до такой степени,как будто она собралась сниматься в голливудском фильме,хотя к примеру решила просто сходить до магазина;обтягивающая одежда;гордый взгляд,практический не обращающий ни на кого своего внимания,ибо знает и так,что на неё все мужики пялятся...Смотришь на неё и думаешь:"Вот бы с такой..."...Бегаешь за ней и что получаешь:тупую дуру,палку лежащую с раздвинутыми нагами и ещё один использованный презерватив(ну это в лучшем случае);а в худшем-выкинутые деньги и потраченное за зря время...
И я вот подумал:почему так?(хотя сам знаю,что все как бегали за такими так и будут бегать)...хотя если оглянуться вокруг и внимательно приглядеться,то оказывается,что кругом много девушек с богатым внутренним миров и творящих в постели чудеса...ТАК ЧТО ВНЕШНОСТЬ ОХ ОБМАНЧИВА!!!


А ваше мнение о таких девушках???И случались ли у вас с ними казусы???А может вы просто не связываетесь с такими,так как всё поняли о них уже давно???
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#2  Slayzer » Пт 15.10.2004, 15:56

Думается мне, что про фифочек ты тут не прав... ну почему же сразу бревно с раздвинутыми ногами... А вапче как же жить, если слово с немного пошлым оттенком и недвусмысленным взглядом вслед некому будет кинуть с шумной мужской компании...
Да... гордый взгляд... модные шмотки... (слайзиры пачиму то особо выделяют колготки чулки в крупную сетку... типа невод на слайзиров такой,... или на груди шнуровка такая исчо бывает...).. блин.. изящная осанка...
самый прикол когда такая фифа спотыкается.. гы... идет вся такая а тут бац.. казус... всегда смешно... но на самом то деле самые обыкновенные девчонки... просто следят за собой... любят себя.. любят чтобы ими восхищались...
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#3  Потом подпишусь... » Пт 15.10.2004, 16:56

Вообще нужно разделять девушек, ухаживающих за собой и черезмерно заносчивых девушек...
Фифачки, знайте: чем выше задран нос, тем лучше видно его содержимое :mrgreen: И Как уже сказал Слайзер... высока вероятность споткнуться, если лицо заворочено вверх до такой степени, что обладательница прекрасного фэйса ничего кроме неба не видит :mrgreen:
Потом подпишусь...
 

#4  ZAICHIK » Пт 15.10.2004, 17:21

sektor, только без обид, но когда увидел название темы и ник её создателя.. Сразу же догодался что в этом топе будет что-нидь в духе: ...Бегаешь за ней и что получаешь:тупую дуру,палку лежащую с раздвинутыми нагами...
Чувак, ты сверхпомешан на сексе.. РазСЫКСОВЫВАЙСЯ..
Изображение
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#5  нарцисска » Пт 15.10.2004, 17:33

Могу только посучувствовать...Может не там ищешь,но у меня много знакомых девушек,которые ОЧЕНЬ хороши собой...богаты душевно и совсем не являются таковыми "бревнами" как ты их назвал.... :!:

Желаю удачи.... :wink:
нарцисска
 

#6  ZAICHIK » Пт 15.10.2004, 17:41

нарцисска, не являются брёвнами.. Хех.. А ты откуда это знаешь? Спала с ними чё ли?? Изображение
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#7  СМЕРТЬ_в_юбке » Пт 15.10.2004, 21:13

Интересненькая тема.....
А вот на счет косметики: и сразу вопрос к парням - а вы видели хоть раз туже ФИФКУ без косметики????? - если нет советую посмотреть - "трусами не отмашитесь" :twisted: :mrgreen:
:twisted: :mrgreen: А то что девченки одеваются прямо-таки как звезды - это же все для вас милые мои....(если бы таже "фифка" проживала в деревне, то не стала краситься - ей это нафиг не надо было :!: )
И на счет все тах же бревен - бывает.....таков мир..и с этим ничего не поделаешь.... :twisted:
:shock: 8)
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#8  Даша » Пт 15.10.2004, 22:03

СМЕРТЬ_в_юбке я с тобой Оля просто во всём согласна!!!
Любовь-это канат, по которому черти чпускаются в АД!!!
Даша
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 12.10.2004, 10:28
Откуда: от туда

#9  весенняя » Пт 15.10.2004, 22:40

а почему вы, мужики, обращаете внимание только на фифок :cry: Вот именно, что вокруг ПОЛНО прекрасных внутренне и иногда и внешне девушек...Просто надо их открыть! Воть :roll: Так что вперёд на поиски! 8)
НА СТАРТ!
ВНИМАНИЕ!!
МАРШ!!!
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#10  СМЕРТЬ_в_юбке » Пт 15.10.2004, 22:46

весенняя - интересно.., а кто первым стартует???
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#11  sektor » Сб 16.10.2004, 0:30

Slayzer
на счёт бревна-наверное горький опыт...
ZAICHIK
пора бы уже привыкнуть к моим топам...лучше бы своё отношение выразил...каждый помешан на чём-то(скажу в десятый раз),я вот на сексе...
СМЕРТЬ_в_юбке
полностью согласен...
весенняя
мдя я вот тоже на старте...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#12  АНАБЕЛЬ » Сб 16.10.2004, 2:00

хЫ... реально толкового ответа не получила....
задаю вопрос по новой...

ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОНИ НЕ ЛЕЖАЛИ В ПОСТЕЛИ КАК БРЁВНА?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#13  Злой Стрелок » Сб 16.10.2004, 2:16

делить девченок всего на две категории как то глупо..их будет побольше...
а насчет таких фиф..у меня лично другие мыссли)))... я часстенько бываю в деревне так вот там такие же ходют)) разоденутся и прут по грязи на каблуках... хыыы...смотришь на них как на идиоток)))... видел ксстати прикол на баньке... такая вот фифа шла себе мимо всех, за ней веяло холодом, народ сторонился..а потом бац и оступилась и чуть-чуть вперед носом не упала...гыгыг... так ржали буквально все.... и стар и млад...и парни и девченки...
Аватара пользователя
Злой Стрелок
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 28.09.2004, 18:25

#14  гопник Дима » Сб 16.10.2004, 10:08

а я ещё их цацами называю ;) фу, бАкуФки такие шо аж простА фу-фу
гопник Дима
 

#15  Arina » Сб 16.10.2004, 11:44

sektor а может оне как бревно лежат по вашей вине?
Мне иногда тоже говорят, что иду и даже згнакомых иногда не замечаю, такая вся неприступная... все дело в том... что сли я куда то иду или чем то занята, то на все окружающее не обращаю внимания.. ну и зрение у меня плохое насчет касметики и пречих шмоток.. извините.. ходить как попало? без макияжа ... эта в чем мама чтоли родила?...

P.S. может и правда скинемся сектору на девочку?
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#16  sektor » Сб 16.10.2004, 13:26

АНАБЕЛЬ & Arina
что вы так за это бревно зацепились...вот сразу виден женский феминизм-ПО ВАШЕЙ ВИНЕ...если бревно,то оно и в Африке бревно...
Ответ на вопрос Анабель-ВСЁ!!!
Злой Стрелок
а ты что девчонок делишь на две категории?!...конечно их намного больше...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#17  АНАБЕЛЬ » Сб 16.10.2004, 14:05

Сектор, сонцце....
ну что ты так..)))
а ВСЁ..это что именно? хоть примеры приведи...)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#18  B.G.C. » Сб 16.10.2004, 15:33

<Попытался представить бревно с раздвинутыми ногами. Получилось забавно.>

Фик, знает... зачем куда-то бегать ? Фифачки - не фифачки... намалёваная - не намалёваная... До лампочки.))) Если девушка приятная, то следует первым делом выяснить хотит ли она сама каких нибудь отношений с тобой. Если хотит, то бегать ни куда и ни за кем не придётся. Если не хотит... Ну и нахрена она тогда нужна такая, кторой ты неинтересен? Главное в любых людских отношениях - взаимная приязнь. Интерес друг к другу. Нету взаимного интереса - нету отношений. Очень просто. Моё такое мнение. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#19  Рыжая Бестия » Сб 16.10.2004, 22:38

АНАБЕЛЬ напрашивается еще один реал.. ты я и сектор.... потому как меня чересчур интересует ответ его на уже заданный тобой вопрос...
тэкс... а подробный комментарий к этой теме напишу когда побольше времени будет :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#20  Зашла » Сб 16.10.2004, 23:05

:roll: [b]у меня складывается впечатление, что тебе может и дала одна девушка и то только потому, что была в какашку пьяна[b][/b][/b]
Зашла
 

Аватара
спонсор



cron