Фифачки или внешность ох обманчива...

Отношения полов.

#21  Злой Стрелок » Вс 17.10.2004, 0:49

...интересное выражение... "в какашку пьяная"... это как???
Аватара пользователя
Злой Стрелок
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 28.09.2004, 18:25

#22  sektor » Вс 17.10.2004, 0:51

АНАБЕЛЬ & Рыжая Бестия
ну неужели вы думаете,что я тут буду всякие примеры писать...засмущали аж...мне на практике больше нравится :wink: :mrgreen:
B.G.C.
думать головой-это верно, но с ФИФАЧКАМИ чаще думаешь головкой :roll: и с этого и начинаются все ошибки...тем более ты думаешь раз она такая красивая, то значит самая лучшая...это то же самое,что в цветную красивую упаковку завернуть кусок грязи и пока ты не развернёшь подарок,то будешь думать,что внутри что-то классное и прекрасное=>внешность обманчива...а так,то ты конечно прав...
Зашла
ты бы сначала хоть имя своё написала прежде, чем ху*ню балаболить...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#23  Sexy » Вс 17.10.2004, 0:55

Фу какие вы все бяки ну как так можно! :? Почему Фифы плохие и брёвна?И эшо.....ВИ НЕ ПРАВЫ!
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#24  Дрянь » Вс 17.10.2004, 1:56

Я правильно поняла.....
по твоему все, кто модно одеты, накрашены-напомажены на самом то деле тупые пустышки без разума, интеллекта, " глупые куклы"....и в постели как бревнышки, безынициативные зазнайки?)))
такс....получается, что настоящая умная, чистая, верная, хорошая, и сексуальная девушка " прячется" под толстенькими очечками, длинной шерстянной юбкой, косичкой и кучей книженций....
получается что именно так...
других вариантов нет.....
хотя-вру....есть еще другой разряд " девушек"-те, кто не модно одет и не накрашен, но и в то же время не ботанички никакие....одним словом....бичюшки....
и ты, собственно теперь хочешь дислацироваться среди двух последних перечисленных мною категорий......
огроменный тебе тогда респект))))))))
P.S:...ПО своему опыту знаю, что почти все( не утверждаю, что все) девушки, которые не стремятся модно одеваться и не используют косметику-" мыши"....скучные, безинициативные....серые-серые....ну уж а в постели( а это тебя, как я понимаю, волнует больше всего)......сам понимаешь :roll: ..скромницы они и есть скромницы....
И если уж девченочка использует " дикорации" следовательно она украшает себя, что бы не быть, извиняюсь, последним чмом безликим, а быть действительно женщиной..обаятельной и притягивающей внимание...
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#25  sektor » Вс 17.10.2004, 3:08

Дрянь
Фифачки-это не те,которые модно одеты...это совсем другое...такие отличаются от всех и их всего процентов 5-8 из всех девушек...остальное твоё комментировать не буду,ибо ты не поняла кто такие фифачки...
*Ты просто хитрая дрянь..))* :mrgreen:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#26  beaver » Вс 17.10.2004, 3:11

Млин...
Не поленился зарегиться и зайти при прочтении топика...
Респекты Женечки... про мышей всё правильно серых не очень люблю, а про постель тут не всё правильно всё зависит от партнёра если он ся ведёт так что и двигаться не охота то ни поможет ни какая косметика и французкое бельё.!
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#27  Дрянь » Вс 17.10.2004, 3:31

Ага..ну тогда если их 5%.....и если теперь уже это то о чем я думаю......
то....каким же это боком ты к ним затесался то?)))))))
счас от смеху лопну......
:lol: там уже совсем другой уровень....не твой отнюдь.....
как бы это тебе мягко сказать.....отдыхаешь мальчик..... и не смеши народ.....***ты сейчас пытался отмазаться-выкрутиться-оправдаться-переиначить смысл своего поста.....у тебя не получилось. и даже наоборот получилось еще бессмсленнее и "фантастичнее"
А написала я все так как есть на самом деле.....))
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#28  АНАБЕЛЬ » Вс 17.10.2004, 5:13


эххх... пришла усёж доскаааанальненькаа разобрать мессагу Сектора)
чего не сплю?...аа ногти сохнут... так чтаа..приступим)

*ехидной я сегодня не работаю...чеснаа*

Что мы видим у самом начале поста? А видим мы то, что все девушки, которые тратят огромное количество своего времени и большое количество денег на косметику и прочую муру (какую????)..это плохо и это уже и есть те самые злополучные фифачки про которых сия тема. Опппааа скажут все девушки и я буду первой... Разве мы не тратим эту кучу времени и денег на то, чтобы выглядеть красиво? быть привелкательными для мужчин? Разве мы не делаем всё для того чтобы выглядеть достойными своих кавалеров? Разве мы не делаем это для себя? для своего личного удовольствия и наслаждения? ДЕЛАЕМ!!! и что разве хорошо выглядеть? чувствовать себя красивыми, привлекать внимание мужчин это плохо? НЕТ!!! это ХОРОШО!!! тогда почему же автор темы считает, что это не так уж хорошо? лично я теряюсь в догадках!
А точнее ответ один... любит замухрышек? (а точнее естественность)... ой, ну простите... иногда эта самая естественность (а уж тем более если ничем эту естественность не улучшать) оставляет желать лучшего...
Вы не видели меня с утра с похмелья, когда я поспала часа 3 и ещё с ночи не умылась? Нет? и радуйтесь..) Вы бы ни в жизнь в этом чудовище - Анабель не узнали..). А уж коли девушка не будет тратить на себя время и деньги, то что получиться? берём минимум: никакой бритости (включая подмышки, ноги и интимные зоны), никаких красивых волос, мягкой кожи и т.д. Но это равносильно для нас, что не чистить зубы с утра и с вечера... Так что... тут уважаемый Сектор... увольте.. каждая уважающая себя девушка будет за собой следить... будет краситься..будет тратить деньги и время... для того, чтоб нравиться себе и ВАМ мужчинам!!!

Топаем дальше...
красивая фигурка, лицо накрашено (что-то про фильмы голливудские)...
Когда это красивая фигурка была не в моде? я вот завидуваю порой девушкам с точёной фигуркой... так и что? по мимо того, что девушка должна быть до бЭзумия *естетсвенна* она должна ещё быть дистрофиком или жирной коровой? Тут я думаю даже Вы скажете, что красивая фигурка это хорошо!
Лицо накрашено?... т.е. Вы против этой самой декоративной косметики изначально? А Вам будет приятно разгаваривать с девушкой у которой...мм.. ну там прыщик выполз на носу...или какие-то пигментные пятна на коже.... не думаю...а так она всё закрасила и вы не особо можете догадаться...что где да как... она опять таки в большей степени старается для ВАС!
так что и тут проявление фифачек не вижу...
А вот на счёт простого похода в магазин и вынести мусор... тут каждому своё... хотя я не считаю нужным одевать на себя норковую шубу и красить лицо полтора часа... рали того, чтоб сходить 5 минут на помойку или в магазин... ни в первом, ни во втором месте этого не оценят. Тут согласна бывают переборы.
Обтягивающая одежда?... ну вот приехали.... Вам не нравится когда красивая упругая попка обтянута красивыми штаниЖЖками или милой маленькой юбочкой? тогда, что Вы за мужчина??? А если девушка одела обтягивающую кофточку и подчеркнула свою красивую грудь это тоже плохо? Наверное она должна одеть балахон и так и ходить... очень мило... тогда Вам в монастырь)

Самое пикантное... гордый взгляд...
А теперь представим... Девушка красивая идёт по улице высоко подняв голову (конечно не задрав нос до неба, а то грохница и того гляди)...красиво одетая... иногда скользит по Вашей персоне взглядом... что вы скажете? что Вы подумаете?.... то-то, что ничего плохого ЛИЧНО ВЫ!!!! (если не будет пошлой мужской компании рядом или злых бабьих языков)..Вы будете в восторге от такой красотки.
А теперь представим другой вариант.. идёьт эта самая красивая барышня по улице... сгорбившись... ноги на каблуках в коленках сгибаются... уставилась носом в пол и смотрит на Вас изподлобья.... что вы подумаете об этом? Да большая часть из Вас её даже не заметит... красивая? так не видно же ничерта...
так что даже вопросов задавать не стоит..как и что правильно...и как нормально должна вести себя девушка.

Идём дальше и добираемся до самого любимого мной момента!
Бегаете Вы за ней... сразу у меня вопрос зачем? Из ниже Вами написанного я понимаю..чтобы трахнуть. Хорошо...
1 случай... когда у Вас остаётся только она бедная с раздвинутыми ногами (хоть бы сдвинуть помогли ей, а то может от Вашего напора она померла давно, а Вы в порыве страсти и не заметили??) и использованный презерватив (хоть одно хорошее Вы за безопасный сЕкс)!!! У меня вопрос..Вы не кончили? думаю кончили... так что ещё Вы хотели от полового акта с ней? Большой и чистой любви? нее милый мой... Вы же сами ей предложили только грязный секс.... так что тут Вы получили то, что просили.
2 случай...всё тоже только плюс выкинули деньги (в форточку чтоль?) и потраченное зря время!!! (и это худший случай!!). Что вижу я здесь? а то, что если Вы потратили это время значит девушка не такая уж и шлюха, как мне показалось в первом случае... И потом... Вы что совсем не хотите тратить время на девушек? Вам это не интересНо? Вас не устраивает процесс ухаживания? Для Вас выход - вызовите девушку и успокойтесь.
Потраченные деньги... сводили в ресторан? кино? кафе? прокатили на машине (деньги за бензин) что ещё? подарили пару-тройку букетов цветов? купили мороженное? ... это называется выкинули деньги зря? - Да, Вы батенька Жмот каких свет не видывал... Девушки таких не любят... Это не значит, что все девушки алчны... но уж простите... внимание то этой красавицы Вы хотите привлечь... будте любезны сделайте приятное. Да и многим мужчинам (быть может Вы просто не доросли?) всегда приятно делать приятное девушкам.
Так что и во втором случае Вы получаете всё то что полагалось.

И тут я всё таки ещё раз задам вопрос...разу уж она бедная после потраченных на неё денег и времени всё таки лежит как бревно в постеле... то (язык уже смозолила) что вы сделали, чтоб она так не лежала?
Вы говорите - ВСЁ??
что всё? стесняетесь сказать...и не можете привести пример? А точнее вы не можете привести любой пример из прилюдии к сексу...
Вы можете показать на практике? фии.. батенька... Вы думаете мы ради эксперемента ляжем к Вам в постель? нет, что Вы... боюсь, что с такими темпами я точно так же буду лежать раздвинув ножки(хотя и это Вам самому делать придётся) и буду плевать в потолок.
Вы краснеете? вы не можете откровенно говорить на этот счёт? сколько Вам лет, солнышко? А то может меня посадят за растление малолетних?
Так что советую подумать о себе.. поработать над собой и подучиться... )))

Дочитывая Ваш топик... Вы спрашиваете почему эти самые красивые девушки (по вашему фифачки).. остаются простой красивой обёрткой с какашкой внутри? а те, что пострашнее это карамельки?.... Батенька..первое правило *Не красивых женщин не бывает - бывает мало водки* выпейте и успокойтесь...
а вообще получается, что половина у нас девушек красивых они же аля бревно в постеле... другая половина это страшилки с богатым внутренним миром и они же фурии в постеле... и остаётся маленькая часть непонятных девушек... т.е. и в сексе фифти фифти и во внешности 40 на 60 или 60 на 40...
задумалась я (что делаю крайне редко)...а я куда попадаю?? где же моё место? нужно созвать консилиум... половина мужиков будут оценивать мои внешние данные.. другая половина данные в постели и оставшиеся, которые просто так завернули - мой внутренний мир посмотрят....
ладно уйду от темы про себя....

вернусь .... т.к. Ваш первый пост я прочла весь...мне попалось ещё вот, что на глаза...то, что головой думать хорошо, но с фифачками Вы чаще думаете головкой (т.е. причинным местом).... Батенька..ежели Ваш член Вас потащит в тьмутаракань Вы и туда попрётесь? Вы на что ему хозяин? чтоб Вы им командовали или он Вами? я, конечно, понимаю, что ему много не объяснишь, но если Вас не мучает спермотаксикоз..то думаю.. прежде чем снимать штаны и оголять голову друга... подумайте своей главной головой... быть может что умного она Вам подскажет..)

И подводя итог....
спрошу... Вы считаете себя достаточно информированным человеком в плане секса? опытным?
да?- у Вас большой опыт? все рады и счастливы?
нет? - тогда не понимаю как такая фифачка (как Вы описали) могла лечь с Вами в постель!!!

...адью..) жду ответа)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#29  ZAICHIK » Вс 17.10.2004, 6:55

*Хе.. Даж слов нету.. Могу сказать только то, что это была
Единственная и Неповторимая... :о)
Её Величество, королева Чата Порт - Иркутск Анабель!..



АНАБЕЛЬ, феноминально.. Всё больше и больше восхищаюсь.. Изображение
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#30  Виктор » Вс 17.10.2004, 10:53

В ЗАЩИТУ Сектора: у мужчин есть свойство думать, что другие должны понимать их с полуслова... часто это можно заметить *услышать* в гараже *как много в этом звуке* ... что-то типа: "дай мне вон ту штуку, которая на той фигне лижит"... и действительно, любой мужик принесёт именно то, что и требовалось... прочтя пост Сектора я всё сразу понял... просто представились "слайды" из жизни :) Вы не поняли... фифачки это не те кто пользуются косметикой или ходят в модной одежде... нужна, как говориться, совокупность абсолютных признаков... *пусть Сектор сам попариться их грамотно перечисляя, подводя ясный для всех итог своим постам :)* Насчёт пАстели не знаю... не спал я с такими девушками, но не скрою: очень хочется попробовать, но пока я не созрел для них :) Может годам к 40? :) Ладно... чё-то я размечтался :) Вот когда сектор даст точное определение понятия "ФИФАЧКИ", тогда я и напишу тут свою точку зрения :) ЖДУ чей-нить большой интересный ПОСТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#31  tanchik Love Lav » Вс 17.10.2004, 11:44

знаете, иоё мнение что все девушки по своему хороши...некоторые в общение, некоторые иещё в чём то, просто надо присматреться :wink:
Слишком много ха-ха будет слишком много бо-бо
Аватара пользователя
tanchik Love Lav
ТанЬки грязи не бояться
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 14:17
Откуда: Иркутск

#32  ^Оленька^ » Вс 17.10.2004, 12:25

:roll: Анабелька-респект! Согласна с тобой! Вот только, заяц, не надо так неосторожно выражаться насчет " нужно созвать консилиум... половина мужиков будут оценивать мои внешние данные.. другая половина данные в постели и оставшиеся, которые просто так завернули - мой внутренний мир посмотрят.... ".....потому что я уверена на сто процентов, что толпа кобелей ломанется к тебе в кроватку, но никак не пялится на твой богатый внутренний мир. Природа у них такая. И чего тут мужики возмущаются, дискуссии разводят, у них при виде этих самых бревенчатых фифочек странным образом шейные позвонки заворачиваются на 180 градусов. Конечно есть тупые куклы, но хочу зметить даже со своим IQ они без мужского внимания не страдают, зато какая-нибудь серенькая мышка, читающая по ночам "Алые паруса", с широкой душой романтика, так и остается одна в безлунную ночь спящего города.... :? :shock: :shock: :roll:
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
^Оленька^
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 10.07.2004, 1:12
Откуда: Иркуцк

#33  tanchik Love Lav » Вс 17.10.2004, 14:29

ZAICHIK ^Оленька^ уу, чё все за АНАБЕЛЬКУ? :lol: ну тогда пусть она будет...
Слишком много ха-ха будет слишком много бо-бо
Аватара пользователя
tanchik Love Lav
ТанЬки грязи не бояться
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 14:17
Откуда: Иркутск

#34  sektor » Вс 17.10.2004, 15:53

Определение фифачек -тонна косметики(но не всегда) ,гордый(часто офигенно гордый) взгляд, жесты ципачек(уси пуси),обтягивающая одежда(ну в смысле все ФОРМЫ подчёркнуты)….и прочая ху*ня…..Вообщем кто не понял,тот не понял…я тут не собираюсь диссертацию про фифачек писать…

Дрянь
главное правильно уметь затёсывать…5 процентов из семидесяти миллионов=>думаю миллиона три с половиной,не так уж и мало для страны…и оправдываться я буду-разве только перед гоподом богом….девочка….
АНАБЕЛЬ
Истинная красота женщины-красота от природы…и для такой девушки не нужно тратить долгие часы на приведения своего лица в нужное состояние,так как оно у неё уже прекрасно,максимум подкраситься немного помадой и взгляд нормальный мужик отведёт не скоро…такой девушки не надо думать,что одеть юбку или штаны,так как она будет выглядеть классно в любой одежде….(а фифачки пока не доведут свою одежду до идеальнейшего состояния не выйдут из дома)…..Фигура-не главный критерий оценки,ну конечно если девушка весит центнер,то тут вопросов нету…Если у девушки вылез прыщик само собой нужно сделать всё возможное,чтобы его скрыть из виду,но это не значит,чтобы этот прыщик стал главной заботой в жизни девушки(у фифачек такое бывает)…Конечно всем мужчинам нравится обтягивающаю одежда,но переусердствовать в этом вопросе тоже довольно легко(ну к примеру я один раз видел как такая фифачка села в маршрутку напротив меня в обтягивающих джинсах и видимой ей стало дискомфортно,так как ходить в них одно,а сидеть совсем другое…я думаю они ей натирали между ног…)….фифачки редко скользят по чей-то персоне взглядом,так как я уже говорил знают,что лучше них никого нету…..на счёт грязного секса-думаю ты права,просто с такой девушкой хочется встречаться только,чтобы переспать,так как боишься,что рано или поздно она тебя кинет,думаешь,что ты её не достоин, ибо такой чиксе нужна крутая тачила и чувак с толстым бумажником и рано или поздно она себе такого найдёт и ты останешься не при делах….ещё часто с такими девушками даже не хочется говорить о разных вещах:литература,культура ну и прочее,так как кажется,что она в них ничерта не смыслит…может конечно некоторые и смыслят,но люди обычно думаю за большинство и я в этом плане не исключение…Приятное девушкам делать-да я не против,но с фифачками думаешь о том как бы быстрее дойти до того момента,чтобы она делала тебе приятное, из-за этого и все проблемы….Конечно я тут не собираюсь примеры всякие приводить,так как всё равно считаю,что секс-это дела только для двоих…эта не та тема,которую можно выносить на всеобщее обозрение,поэтому умолчу…Я не думаю ни о каком эксперименте и ни о какой постели,просто я сказал сразу,что НИЧЕГО тут не собираюсь доказывать всё я сделал или не всё…на сколько хватило своего опыта,то всё(только не надо теперь балаболить типа:парень да у тебя ничерта нету опыта)…мне практический 18 лет,но я думаю возраст-не определяющий фактор в некоторых вопросах….а учиться-хм…ну так мы всю жизнь чему-то учимся…Я не говорю,что все девушки красивые аля бревно…это далеко не так,просто часто бывает,что внешность обманчива(скажу в сорок первый раз)…А вообще категорий на которые делятся девушки очень много и по разным критериям(но это очень сложно и делить я не собираюсь тут)………ЧЛЕН СТОИТ-МОЗГ ОТДЫХАЕТ!!!….нееее ну а так-то конечно нужно думать головой….Считаю ли я себя опытным в сексе-нет конечно,тем более достаточно(но кое-что знаю и умею как говорится)…опыт,как и половое бессилие приходит с годами)))…на счёт информированного-думаю тоже не очень(но стараюсь так сказать)….о своём опыте говорить не собираюсь(это личное)…но его мне пока хватает….главное-умение уломать(ловкость рук и зоркость глаз….гыыыыыы)….блин расписался….завязываю….

Виктор
ну хоть ты понял….значит я тут не зря распинался……
^Оленька^
ты права…вот такие мы нехорошие,но как говорится мужчины любят глазами,а женщины ушами…хотя надо учиться и так и эдак….
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#35  Рыжая Бестия » Вс 17.10.2004, 16:53

Масса впечатлений.. выскажусь когда у меня будет в расположении интернет хотя бы на 40 минут...
кратко -Анабель и Дрянь РЕСПЕКТ!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#36  Рыжая Бестия » Вс 17.10.2004, 17:00

Предлагаю найти Сектору девушку соответственно его требованиям и устроить независимую экспертизу (все таки что он делает для того чтобы девушка под ним бревном не лежала?), собрать независимых экспертов и после всего процесса устроить "разбор полетов"
* тэкс.. кого бы в эксперты назначить??? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#37  АНАБЕЛЬ » Вс 17.10.2004, 17:08

эхх... что-то нужно ответить???
я сейчас)))

ZAICHIK, мерси)

Виктор, ооо, попёрла мужская солидарность...))) Итак...
на счёт того, что мужчины понимают друг друга с полуслова и то, что они думают, что их должны понимать все... СОГЛАСНА! Т.к. женщинам это свойственно не меньше чем мужчинам...) только вот наша денская логика с Вашей отсутствующей никогда не сойдуться..)) (это не наезд, это шутка на счёт логик)..
Далее.. Вы поняли кто такие фифачки... милый Виктор..я не дура и прекрасно понимаю, что хотел сказать Сектор.. вот только проблема в том, что он некорректно выразил свои мысли и из этого можно вынести кучу оскорблений и непониманий в сторону прекрасной половины человечества.
Все признаки перечисленные им... я хоть как-то но прикладываю к себе.. и понимаю, что у меня большая часть их присутствует(если не сказать всё), но однако себя этой фифой не считаю..(или я не првава?).. Просто напросто всё перечисленное им... уже в первом посте изначально поставленно в штыки... я предыдущим постом попыталась объяснить, что на самом деле... девушка ЛЮБАЯ!!! не может жить без того, что по его мнению делает из неё фифу.
Далее... в постеле Вам не попадались... и Вы признаёте, что быть может они не скоро появятся...
ну чтож... тут у меня опять надоевший вопрос... Вы будете смотреть на неё пока она лежит как бревно? или будете делать всё для того, чтоб она стала фурией в постеле... думаю, если мужчина вы нормальный.. то второй вариант ближе... поэтому опять таки очу указать Сектору на то, что если такие дувушки у него были (хотя искренне удивляюсь откуда они взялись), то не они виноваты в том, что они ничего не желали делать. Не бывает девушек-брёвен - бывают плохие любовники мужчины....или как там это правильно??..) Так что опять таки стоит обратить своё внимание на себя.
Далее ... описать фиф он Вам не сможет.. т.к. это у каждого в голове отдельно сложенный стереотип... и описать и вылить егов слова достаточно сложно.
Так что... можете вставать на его защиту или не вставать.. толку от этого ровно - нуль.

^Оленька^, консилиум слово более или менее умное.. и собирать нужно его из определённых мужчин))) а вообще это было лирическое отступление..т.к. я искренне не могу понять к какой категории отнести себя...

tanchik Love Lav, где я буду??)))

sektor, Идём опять по порядку...
Описание фиф... не удалось... диссертацию написать у Вас явно не получится никогда...) т.к. в голове чёткий образ до сих пор не нарисовался.. Вы идёте только на поводу у инстинктов.
На счёт красоты девушки.. ля ля.. ля...ля... видимо на столько некоторые представительницы женского пола ужасны, что много времени проводят за выбором одежды и приведение своего лица в порядок.... к ним же отношу и себя. Т.к. я низачто не пойду на встречу, в институт, на работу, в кафе, ресторан или кино... или подобное место... часа 2 не потратив на себя.
Это опять таки не считаю, что плохо. Что плохого и т.д. описано в мессаге предыдущей.
так фигуру... пропускаем...я вешу не центнер и это меня радует)
Обтягивающая одежда... еслибы ей было так дискомфортно и что-то ей натирало...это лично её проблемы..она заработает себе кучу болячек и ничего больше....
(всплыл в голове пример, как в Страте девушка танцевала на огромных плотформах и каблуках, с высокой причёской и коктейльном платье с чемоданчиком в руках...а точнее не танцевала, а переминалась с ноги на ногу...)))..)
Так что это её личные проблемы..если ей нравится одевать в неудобную для случая одежду..это я называю - Отсутствие мозгов..)

На счёт скользящего взгляда... опять таки вспомни мной приведённые пример в Чешской пивоварне... такая вот мадама...которая воротит от всего нос... *фикает* на всех... и смотрит она как раз на всех свысока... т.к. она лучше всех.... они скользят именно по тебе взглядом... специально, чтоб посмотреть в очередной раз, что ты сидишь и пялишься на неё не успевая глотать слюни... этим они тешат своё самолюбие..)
Опять таки замечу.. мне это делать тоже иногда нравится...)
Упущу твою тераду про то, что тебе хочется от неё только секса из-за боязни, что она бросит..и прочее ... про трату времени и денег....
Ты должен себя поставить так.. чтоб это она боялась тебя бросить и боялась тебя потерять.. неужели мне тебя учить? В конце концов.. по минимум (для тебя приемлемому) ты должен вести себя так, что вообщем-то ну да..пару раз трахнулись и хватало... а ты получается себя настраиваешь изначально на то, чтоу Вас будет любовь до гроба.. Загс, дети и смерть в один день....
глупо, батенька...

В некоторых вопросах фактор не определяющий...) но в данном... было бы уместно спросить с какого возраста Вы начали заниматься сЕксом..и сколько партнёрш у Вас было?... и конечно..как часто Вы занимаетесь сЕксом.... но вы, наверное, не ответите мне...((


И из последнего.... я понимаю.. что на самом деле всё не так уж и радужно... и задаю опять вопрос... как такая фифа попала к тебе в постель???

*я надеюсь...я никого не смущаю*...)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#38  Slayzer » Вс 17.10.2004, 17:24

карочи ищите фифу... красивую, обтянутую, подтянутую, накрашенную, ухоженную, с бархатной кожей, красивым телом, ангельским личиком... я буду независимым экспертом... буду ее экспертировать на деревянность... отчет составлю в письменном виде... обещаю не говорить с ней о литературе и эпохе модернизма... и верну в целости на следующий этап деревообрабатывающего завода имени сектора...
2 Анабель и рыжая бестия:
возник встречный вопрос типа (вы же не стесняетесь я думаю)... а что нужно было бы сделать в пАстеле мужичине, читобы вы не лежали брёвном... заранее благодарен за ответы... вечно ваш... титановый и трезвый...
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#39  АНАБЕЛЬ » Вс 17.10.2004, 18:25

...) сейчас на подобие Сектора я должна сказать..мол..я покажу на примере...)...хА! Не покажу..)
1. ты должен заинтересовать девушку.
2. ты должен зажечь в ней интерес к своей персоне.
3. ты должен возбудить её воображение на тему интима.
4. она должна захотеть тебя.!!!
5. чтоб желание не пропало... тут должна быть прилюдия... объяснять не нужно что к чему?
6. завести девушку в постеле можно!!!
7. не дать ей почувствовать себя использованной.
8. спросить чего она хочет.
9. намекнуть(а проще сказать) чего хочешь ты.
10. сделать с ней то, что она хочет так чтоб ей захотелось повторить..
11.если ты ей угодил, то она сделает для тебя всё на что способна и что для неё нормально. Сделает это хорошо.
12... а вообще я не понимаю.. зачем ложиться в постель если ты не хочешь переспать с человеком.. просто поваляться под ним?.. увольте..я и без мужика могу в постеле полежать.

ещё чтот?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#40  Дрянь » Вс 17.10.2004, 18:45

ОН НАС НЕ ПОЙМЕТ.......ТАК ЖЕ как впрочем и мы не поймем его...мир состоит из противоположностей, первой из которых являются мужчины и женщины...
У ВСЕХ СВОЕМ МНЕНИЕ, У ВСЕХ СВОИ "ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ"...и каждый в итоге останется при своем мнении, поскольку то, что тут происходит-ЭТО НЕ СПОР РАДИ ИСТИНЫ!!!!....А СПОР РАДИ СПОРА....
желаю всем удачи....
хотя все же у меня ..есть вопросsektor ...." я фифа?"...ведь все подходит...
<<<<<<тонна косметики(но не всегда) ,гордый(часто офигенно гордый) взгляд, жесты ципачек(уси пуси),обтягивающая одежда(ну в смысле все ФОРМЫ подчёркнуты)….и прочая ху*ня…>>>>>но все же , извините ,конечно , что я могу тут претендовать на какие то права умной леди, но глупой себя отнюдь не считаю.....а вот насчет бревна-не бревна в интимной сфере.но позвольте, ведь тут все зависит от человека, который рядом с тобой...если он умеет тебя " поднять до 7-го неба", то явно-понятно., что ты не будешь просто смотреть ледяным взглядом в потолок, ноль мимики, ноль эмоций..
или может я какая-то особая фифочка...исключение? гибрид?)))))))
ну вобщем вопрос ты понял...
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

Аватара
спонсор