Фифачки или внешность ох обманчива...

Отношения полов.

#61  АНАБЕЛЬ » Чт 21.10.2004, 12:41

КРЕАТ..Лёха.. ты то моя прелесть)))) чмоок
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#62  весенняя » Чт 21.10.2004, 22:02

СМЕРТЬ_в_юбке ну тогда...не обвиняю и не ЗА...пусть мужики без нас решают, а я пока пойду носик попудрю 8)
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#63  Дрянь » Чт 21.10.2004, 22:24

sektor
так вот и думаю..испортишь девченку.......)))
фифачек то не жалко...
а эта хрупкая такая и беезобидная...развратишь.....
мдя....а ей ты тож рассказываешь истории про девственниц?))))
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#64  sektor » Чт 21.10.2004, 23:30

Дрянь
да ладно тебе,я ведь хороший :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#65  СМЕРТЬ_в_юбке » Пт 22.10.2004, 17:49

весенняя - и опять вместе..., на нейтральной стороне....

А наносить тонну макияжу из-за 1 прыщика - "тупо", там и меньше грамулечки надо...
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#66  Katerinka » Пн 25.10.2004, 13:13

Хочу сказать тебе вот что!Если девушка следит за собой,стремиться хорошо выглядеть иона красива,это вовсе не значит,что она какая-то тупая дура и что у нее нет какого-то своего внутреннего мира и души.Ты постарайся смотреть вообще на девушек с другой стороны,только"Вот бы с такой..."... и "и ещё один использованный презерватив(ну это в лучшем случае);а в худшем-выкинутые деньги и потраченное за зря время... "Девушка это тоже человек и не нодо ее оценивать толька как способ удовлетворения!Смотри на нее как на человека и личность,в какждом человеке есть что-то интересное.
Аватара пользователя
Katerinka
постоялец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс 25.04.2004, 17:17
Откуда: Иркутск

#67  ^Оленька^ » Пн 25.10.2004, 13:21

:evil: ...вчера в маршрутке фифочкой обозвали :? я просто попросила безумно пияного придурка не дышать на меня перегаром :oops: :evil: ну и что это? оскарбление или комплимент йопть :evil: :evil: :evil: :evil:
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
^Оленька^
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 10.07.2004, 1:12
Откуда: Иркуцк

#68  Lotus » Пн 25.10.2004, 13:39

sektor:Решил тут выдвинуть темку на счёт девушек,которые тратят на косметику и прочую муру огромное количество денег и своего времени(не думаю,что драгоценного для них)...Мы все часто видим таких:красивая фигурка;лицо накрашено до такой степени,как будто она собралась сниматься в голливудском фильме,хотя к примеру решила просто сходить до магазина;обтягивающая одежда;гордый взгляд,практический не обращающий ни на кого своего внимания,ибо знает и так,что на неё все мужики пялятся...Смотришь на неё и думаешь:"Вот бы с такой..."...Бегаешь за ней и что получаешь:тупую дуру,палку лежащую с раздвинутыми нагами и ещё один использованный презерватив(ну это в лучшем случае);а в худшем-выкинутые деньги и потраченное за зря время...
И я вот подумал:почему так?(хотя сам знаю,что все как бегали за такими так и будут бегать)...хотя если оглянуться вокруг и внимательно приглядеться,то оказывается,что кругом много девушек с богатым внутренним миров и творящих в постели чудеса...ТАК ЧТО ВНЕШНОСТЬ ОХ ОБМАНЧИВА!!!


А ваше мнение о таких девушках???И случались ли у вас с ними казусы???А может вы просто не связываетесь с такими,так как всё поняли о них уже давно???


А ты поставь себя на место женщины, и всё тут поймёщь. Б*я если баба о*уенно красивая, вовсе не означает что она еб*тся заи*ато, секс тоже исскуство, хотя обычно еб*тся она заи*ато, не е*утся только це*ки патриотки, опыта не хватает, а тем более если ты тратишь деньги и жалеешь, то это ху*вата, дарят от чистого сердца, а нет от взаимовыгоды! Гордый взгляд либо от о*уенного эгоизма, либо от нехватки свободы. Но самоё *уёвое когда на тебя внимания не обращают ! твой эгоизм не переносит, когда на тебя не обращают внимания !! есть и такая
тема про косметику, когда мулюются через чур, но косметику кстати мужики придумали. Ведь ты жё любишь золото, серебро, одежду хорошую, а бабе чё оборванкой ходить !? не мысле в сероватом цвете, посмотри на радугу !! сколько там цветов !! она всем доставляет радость, думаю и тебе тоже !! я думаю если ты красивый человек, ты примешь и другого красивого !! вас будет больше !! уже двое, вдвое больше радости !!
Я понимаю, что лезу в чужое дело и мнение мое не уместно.Если бы не комп, за которым я могу сидеть, ковыряя прыщи и писать подобного рода необоснованные комментарии.
Аватара пользователя
Lotus
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 12:29
Откуда: Иркутск

#69  весенняя » Пн 8.11.2004, 23:36

^Оленька^ а кому приятно, если ему в рожу перегаром дышут?? Никому и что, все фифочками разом что ли становяца. если окажутся в такой же ситуации, как и ты? :evil:
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#70  ^Оленька^ » Вт 9.11.2004, 8:56

весенняя ну ладно как они там делают..в следующий раз буду верещать на всю маршрутку, с омерзением тыкать наманикюренным ноготочком в эту пияную субстанцию и возмущаться, мол уберите от меня эту гадость, я отказываюсь ехать с этим дэрьмом...хи-хи..надо попробывать :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
^Оленька^
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 10.07.2004, 1:12
Откуда: Иркуцк

#71  tanchik Love Lav » Ср 10.11.2004, 22:12

^Оленька^ хорошая мысль :lol:
правильно, так этим нахальцем и надо, не чего перегаром дышать....совсем из ума вышли :idea: :!: :!:
а ты им сразу в лоб, и выпинывай из маршрутки, не будут точно больше :arrow: :mrgreen:
Слишком много ха-ха будет слишком много бо-бо
Аватара пользователя
tanchik Love Lav
ТанЬки грязи не бояться
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 14:17
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор