МТС или Теле2. Чья связь рульней?

МТС или Теле2. Чья связь рульней?

МТС
16
47%
Теле2
6
18%
Оба отстой
12
35%
 
Всего голосов : 34

#1  Максим757 » Пн 11.10.2004, 12:05

Вот озадачил меня такой вопрос по качеству связи. Хотя по моему мнению у обоих оепраторов качество связи оставляет желать лучшего. Хотелось бы узнать, что думаете об этом вы.
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#2  Мультиплексор » Пн 11.10.2004, 12:08

Макс, а что ты подразумеваешь под "связь рульней"???
Какие параметры хоть рассматриваем? А то одни будут иметь ввиду одно, а другие - другое.
Мультиплексор
 

#3  Гость » Пн 11.10.2004, 12:57

Мультиплексор:Макс, а что ты подразумеваешь под "связь рульней"???
Какие параметры хоть рассматриваем? А то одни будут иметь ввиду одно, а другие - другое.


А какие по твоему могут быть параметры у качественной связи? Может, уже хватит, блять, выебываться? Хорошая связь - это когда тебя слышат, а плохая связь - это когда тебя не слышат... Параметры какие-то придумал...
Гость
 

#4  Максим757 » Пн 11.10.2004, 13:08

Мультиплексор:Макс, а что ты подразумеваешь под "связь рульней"???
Какие параметры хоть рассматриваем? А то одни будут иметь ввиду одно, а другие - другое.

ну я имел в виду качество связи и зону покрытия
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#5  Мультиплексор » Пн 11.10.2004, 13:45

Anonymous:
Мультиплексор:Макс, а что ты подразумеваешь под "связь рульней"???
Какие параметры хоть рассматриваем? А то одни будут иметь ввиду одно, а другие - другое.


А какие по твоему могут быть параметры у качественной связи? Может, уже хватит, блять, выебываться? Хорошая связь - это когда тебя слышат, а плохая связь - это когда тебя не слышат... Параметры какие-то придумал...


Примитивизм.

P.S. Возможности передачи данных GPRS, различные контентные услуги, возможность роуминга, MMS и т.д., естественно в понятие "качественная связь" для вас не входит.
Не хочется вас огорчать, но понимание связи как "просто разговор" безнадежно устарело.
Последний раз редактировалось Мультиплексор Пн 11.10.2004, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Мультиплексор
 

#6  Мультиплексор » Пн 11.10.2004, 13:51

Максим757:
Мультиплексор:Макс, а что ты подразумеваешь под "связь рульней"???
Какие параметры хоть рассматриваем? А то одни будут иметь ввиду одно, а другие - другое.

ну я имел в виду качество связи и зону покрытия


Макс, имхо МТС лучше ТЕЛЕ2.
Мультиплексор
 

#7  kaaslane » Пн 11.10.2004, 14:04

Теле 2- она и в Европе Восточной фуфло гонит....
Как говорят, цитирую "На вкус и цвет товарищей нет"
По крайней мере у МТС 2 преимущества - MMS,GPRS....
Угу, и связь Международная по крайней мере замечательная, как будто с соседнего дома звонят....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#8  Рыжая Бестия » Пн 11.10.2004, 17:09

Ну если рассматривать в перспективе то МТС лучше... хотя дома у меня никакой телефонный аппарат их связь не ловит и даже не пытается...
что какается роуминга и прочих услуг - то тут у них конкуренции нет...
Хотя - пока они по Байкалу хоть кто-нибудь вышку не поставят - буду дружит с БВК.. а то уж больно у меня номер легкий... :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#9  Mаша » Пн 11.10.2004, 20:47

:lol: теле2 рульней!!!!! мне фсё равно, я по 68 копеек на мобильные звоню, и связь нормальная, и откуда такие ебоненты берутся у которых фсё фсегда не работает???? :evil:
Mаша
 

#10  Мультиплексор » Вт 12.10.2004, 8:33

Mаша::lol: теле2 рульней!!!!! мне фсё равно, я по 68 копеек на мобильные звоню, и связь нормальная, и откуда такие ебоненты берутся у которых фсё фсегда не работает???? :evil:


А поедь-ка ты в Слюдянку, Зиму... да даже просто на дачу, которая у меня, например, в 7 километрах от города - только БВК и берет. Что касается цены, то можно пользоваться некачественным ширпотребом за 68 копеек, либо качественной связью за нормальные деньги. ИМХО весь смысл мобильной связи - именно в мобильности. А нафиг нужен телефон, подключенный к Теле2, если ты не можешь им пользоваться там, где тебе нужно? Детям такие телефоны только и покупать, которые из Иркутска никуда не ездят, а ходят в школу...
Мультиплексор
 

#11  ChP » Вт 12.10.2004, 12:26

Полностью согласен с Мультиплексором. теле-2 - отстой! хотя и выгодно. но..
хорошая связь и мобильность стоят денег!
ChP
 

#12  yofriend » Вс 17.10.2004, 12:00

Вот уж не говорите что Теле2 отстой - откель знаете??))
ПРиведу небольшой пример - в июле решил попробывать сэкономить - перешел с "Подарка - 1" на Теле2 СуперЭкспресс который валялся у мну с февраля...) - связь разочаровала...поэтому уже в августе вернулся на подарок... - но у мну два лучших друга - и ни фига - оба на Теле2 - в пределах города берет отлично..- не говорил так если бы не часто им звонил.
Но БВК всё равно круче)
Однако.
Участник Чемпионата Ру-борд Прогноза. Первая Лига.
Аватара пользователя
yofriend
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 7.09.2004, 20:07
Откуда: Отселя буду..из иРКа

#13  Miker » Вс 17.10.2004, 21:49

БВК форрева.. правда - для перемещения по Иркутско-Ангарской аглометрации - подойдёт и МТС.. сегодня проверял)... НО.. я - бывалый таёжник и... репайрер... по качеству связи в районах средней и трудной доступности - МТС никак ... Теле-2 там вообще рядом нет)).. так что - БВК)).. но еси малый объём разговоров - ничего лучше чем СуперДжинс МТС нет))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#14  Mihus » Вс 17.10.2004, 23:33

TELE2 - некое подобие как то и будто напоминающее сотовую связь,запорыч полный, будем ждать TELE3 :evil:
Если денег мало, лучше такого не покупать, выгодней себе хавки купить, хоть с голода не здохнешь :)
Нато смыть по человечески........
Mihus
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 12.10.2004, 11:39
Откуда: Irkutsk

#15  Максим757 » Пн 18.10.2004, 16:59

2 Мультиплексор
у меня на даче Теле2 берёт нормально)))
дача на 7-м км Александровского тракта)))
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#16  ^Оленька^ » Пн 18.10.2004, 17:16

Мне МТС нравится, ездила в Усолье-там на полную катушку ловит...даже лучше чем в Иркутске...а к Теле2 как-то настороженно отношусь...БВК по-моему самый лучший в иркутске :mrgreen:
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
^Оленька^
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 10.07.2004, 1:12
Откуда: Иркуцк

#17  miker - лень заходить » Ср 20.10.2004, 13:51

" - Это конец! " - подумал Штирлиц... ведь пистолет он носил в другом кармане...


БВК с 18 октября запускает тарифы "Свой Круг" и "Свой Круг-2"... 5 баксов за 55 минут и 10 баксов за 100 минут....

Теле-2 и МТС потихонечку начинают рваться, так как, если раньше пользователь с минимальнам объёмом разговоров покумал МТС.. а глупый пользователь - Теле-2.. то теперь.. после неких манипуляций и перепрошивки мозговъ - Свой Круг))... короче - для любителей фед. номеров ничего лучше нету))... ОДНАКО).. вот у меня Бизнес-15... я тут маненечко посчител)... там минута всё одно дешевле)... если отнять от 15 баксов 8 за гор. номер)).. так что - БВК форрева... ))
miker - лень заходить
 

#18  Максим757 » Ср 20.10.2004, 16:03

да не будет конкуренции у БВК и всяких там пр. операторов, так как БВК себе цену знают и у них своя маркетиговая стратегия (пока по крайней мере) и по разному они позиционируют себя на рынке услуг сотовой связи и на разные сегменты этого рынка ориентированы... вот...
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#19  Максим757 » Ср 20.10.2004, 16:05

вопрос изначально заключался в другом... чувствую 3й пункт опроса был лишним и всех смутил

успокойтесь БВК тут вне конкуренции))) :mrgreen:
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#20  Mozarid » Вт 28.06.2005, 14:47

По-моему для связи в городе и дорогах соединяющих города, Байкальский тракт лучше использовать теле2. А вдали от города и на Малом море БВК. Зайдите в салон Евросети и спросите, что лучше. Они скажут что возле Иркутска МТС не очень хорошо ловит, так и в самом городе, зато в усолье связь весьма неплохая. Думаю, весьма будет актуально купить 2 сим-карты Бвк и теле2. Ещё + у теле 2 городской номер всего 99р., в то время как у МТС И БВК огромные на это цены, около 1800р. + огромная абонентская плата. т.е. Теле2 для близлежащих городов, БВК для области и дачи, МТС для дальних поездок за область или за границу. +БВК ещё и тарифный план "Федеральный" если говорить долго, то получится дешевле чем у МТС и теле2. Для ГТС у теле2 тарифный план без абонентской платы 2,70 за звонок. Как Вам кажеться, может не стоит решать, что рульней? :D Для каждого подойдет что-то отдельное, по его потребностям, не так ли?
Аватара пользователя
Mozarid
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 5.01.2005, 4:23
Откуда: г.Иркутск

Аватара
спонсор



cron