Посоветуйте чего не хватает

#21  Jayrome » Ср 22.04.2009, 21:33

CPS:Мы так просто это дело не оставим.

Вы уже дискредитировали себя своим сайтом, теперь решили побороть всех невежеством. Ответственность по статье 272 наступает в случае ущерба, причем отнюдь не морального. Так что всё, что вам остается - это купить lostу его заслуженный сок. Сделайте это по-дружески, - хотя бы на этом ресурсе оправдайтесь. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Jayrome
постоялец
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 20.02.2009, 0:58
Откуда: Иркутск

#22  Merl1k » Ср 22.04.2009, 21:52

2 ilkonn, ager и остальным:

Design Production, In-Site, CWR, Evaldy - это четыре студии в городе, которые занимаются профессионально разработкой сайтов. Остальные - любители так скажем. Дикорда, Точка.Ру, Прайм групп.. я об этом говорить даже не буду..

In-Site - студия, в которой сейчас работают специалисты с опытом работы менее полугода. Большинство старичков работают сейчас на Design Production.
Цены явно завышенные за такое качество, при чем в разы.

Evaldy - студия, которая находится в соседнем помещении с CWR (уже думаю можно все понять) - Есть договор о сотрудничестве (на мелкие проекты от CWR)
Мы эту студию уважаем - цены рыночные, качество нормальное.

CWR - на сколько я знаю - является дочерней компанией ДСИ, дизайнеры "никакие", однако прогеры сидят не плохие. Есть сведения, что выполняют тех. работы для студии Лебедева. Цены на разработку "БЫСТРО-САЙТА" - от 60 000 рублей. Этим все сказано - заоблачно.

Design Production - студия сформировавшаяся в Иркутске около года назад, однако основной состав имеет опыт разработки web-сайтов порядка 6 лет., в том числе с опытом работы в других Иркутских студиях. Цены и качество зависят друг от друга.

------------------
Я - представитель студии ДП

Хотелось бы отметить и то, что качество исполнения зависит и от бюджета за проект, и от времени предоставленного на его разработку. :idea:
Как вы считаете, если клиент заказывает сайт предположим за 15 000 рублей, из которых порядка 45% - идет на всевозможные налоги нашему государству. Начальство отдаст этот проект тех. директору и арт. директору? :?:
Этот проект будет выполняться рядовыми сотрудниками, либо внештатными сотрудниками. :idea:
+ в добавок ко всему этому нужно учитывать и тот факт, что в ряде случаев случаев дизайн "рисует" сам клиент, наставляя дизайнера как должен выглядеть "настоящий" сайт.

В данном случае - был выдан стандартный пароль к админке заказчику, проект еще находится в стадии доработок, возможно клиент не успел сменить еще пароль и Id. В следствии чего и произошел инцидент с Лостом, с которым уже пообщались и всё объяснили :)

З.Ы. Спешиал для 2 ilkonn:
Работы у инсайта лежат НАШИ, поскольку нами выполнялась работа по дизайну и промо, а Инсайт все это ставил на свою CMS.

Я постарался все коротко и доступно разъяснить, надеюсь мне это удалось.

А CPS - надежная компания, с которой сотрудничают уже многие наши клиенты.
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

#23  ager » Ср 22.04.2009, 22:57

ilkonn:Не, ребята, ну Вы даете :lol: Лоста хотите под уголовную отвественность подогнать. Сразу скажу у вас этого не получится. Человек проверил вашу информационную защиту сайта - выявил дыры, указал на них Вам совершенно безвозмездно и более того, предложил сотрудничать. Потери Вы никакие не понесли, только унизили себя в лице потенциальных клиентов.

Не стоит так реагировать на свои же ошибки. В следующий раз вскроют ваш сайт из под прокси и никакие логи Вам не помогут отследить мошенника. Так что успокойтесь и работайте над собой.

Три вещи, по которым я не буду пользоваться вашей системой:

1) Дизайн - какашка.
2) Верстка - нас так в школе в 9 классе учили на информатике (тэг FONT это полный пиздец).
3) Программинг и защита информации - ноль.
4) Выгоднее пользоваться банками.

Ручками в блокноте сайт свой пишите с нуля. У Вас сайт статичный на html - вы его на CMS вешаете. Зачем?

Кстати, Вы не ответили, почему в портфолио вашей студии работы компании "in-site"?

-------------------------------------------------------------------------

Ager - пользуйся ЯДом, проценты за ввод/вывод копеечные. Через Альфа-Банк ложить деньги на ЯД можешь совершенно бесплатно! На сайте Яндекс-денег есть информация о том, где и как можно положить сумму в Иркутске.


если что -- поможешь?
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#24  ilkonn » Ср 22.04.2009, 23:22

ager:
ilkonn:Не, ребята, ну Вы даете :lol: Лоста хотите под уголовную отвественность подогнать. Сразу скажу у вас этого не получится. Человек проверил вашу информационную защиту сайта - выявил дыры, указал на них Вам совершенно безвозмездно и более того, предложил сотрудничать. Потери Вы никакие не понесли, только унизили себя в лице потенциальных клиентов.

Не стоит так реагировать на свои же ошибки. В следующий раз вскроют ваш сайт из под прокси и никакие логи Вам не помогут отследить мошенника. Так что успокойтесь и работайте над собой.

Три вещи, по которым я не буду пользоваться вашей системой:

1) Дизайн - какашка.
2) Верстка - нас так в школе в 9 классе учили на информатике (тэг FONT это полный пиздец).
3) Программинг и защита информации - ноль.
4) Выгоднее пользоваться банками.

Ручками в блокноте сайт свой пишите с нуля. У Вас сайт статичный на html - вы его на CMS вешаете. Зачем?

Кстати, Вы не ответили, почему в портфолио вашей студии работы компании "in-site"?

-------------------------------------------------------------------------

Ager - пользуйся ЯДом, проценты за ввод/вывод копеечные. Через Альфа-Банк ложить деньги на ЯД можешь совершенно бесплатно! На сайте Яндекс-денег есть информация о том, где и как можно положить сумму в Иркутске.


если что -- поможешь?


А что помогать-то? Заводишь кошелек на Яндексе. Там все читаешь. Приходишь в банк и говоришь - хочу сумму в яде положить на счет ) Вот и все.

З.Ы. Мерлик по поводу твоего личного сообщения я отпишу чуть позже, о чем непременно тебя уведомлю :wink:
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#25  ager » Ср 22.04.2009, 23:36

Merl1k:2 ilkonn, ager и остальным:

Design Production, In-Site, CWR, Evaldy - это четыре студии в городе, которые занимаются профессионально разработкой сайтов. Остальные - любители так скажем. Дикорда, Точка.Ру, Прайм групп.. я об этом говорить даже не буду..

In-Site - студия, в которой сейчас работают специалисты с опытом работы менее полугода. Большинство старичков работают сейчас на Design Production.
Цены явно завышенные за такое качество, при чем в разы.

Evaldy - студия, которая находится в соседнем помещении с CWR (уже думаю можно все понять) - Есть договор о сотрудничестве (на мелкие проекты от CWR)
Мы эту студию уважаем - цены рыночные, качество нормальное.

CWR - на сколько я знаю - является дочерней компанией ДСИ, дизайнеры "никакие", однако прогеры сидят не плохие. Есть сведения, что выполняют тех. работы для студии Лебедева. Цены на разработку "БЫСТРО-САЙТА" - от 60 000 рублей. Этим все сказано - заоблачно.

Design Production - студия сформировавшаяся в Иркутске около года назад, однако основной состав имеет опыт разработки web-сайтов порядка 6 лет., в том числе с опытом работы в других Иркутских студиях. Цены и качество зависят друг от друга.

------------------
Я - представитель студии ДП

Хотелось бы отметить и то, что качество исполнения зависит и от бюджета за проект, и от времени предоставленного на его разработку. :idea:
Как вы считаете, если клиент заказывает сайт предположим за 15 000 рублей, из которых порядка 45% - идет на всевозможные налоги нашему государству. Начальство отдаст этот проект тех. директору и арт. директору? :?:
Этот проект будет выполняться рядовыми сотрудниками, либо внештатными сотрудниками. :idea:
+ в добавок ко всему этому нужно учитывать и тот факт, что в ряде случаев случаев дизайн "рисует" сам клиент, наставляя дизайнера как должен выглядеть "настоящий" сайт.

В данном случае - был выдан стандартный пароль к админке заказчику, проект еще находится в стадии доработок, возможно клиент не успел сменить еще пароль и Id. В следствии чего и произошел инцидент с Лостом, с которым уже пообщались и всё объяснили :)

З.Ы. Спешиал для 2 ilkonn:
Работы у инсайта лежат НАШИ, поскольку нами выполнялась работа по дизайну и промо, а Инсайт все это ставил на свою CMS.

Я постарался все коротко и доступно разъяснить, надеюсь мне это удалось.

А CPS - надежная компания, с которой сотрудничают уже многие наши клиенты.


не идёт такой большой налог -- 45% от бюджета, такого налога нет. Хороший юрист по найму снимает вообще все налоги с компании за квартал. Так работаю все проекты прибыльные почти.

Пароль к админке обязан быть не стандартым и описан в тех задании, а ключ в руководстве.

дизайнер обязан думать дизайн логически и здравомыслить а потом логику взаимовыгод показать клиенту, на что коиент всегда скажет да, если клиент сам рисует дизайн ему достаточно нанять фотошопщика иллюстраторщика. Я имею огромную практическую базу в разговорах с заказчиком где я (мне посрать хоть это мэр хоть директор большой фирмы хоть Казакова, хоть директор Сезона) всегда стоял на свём и переубеждал логикой вещей. В проекте CPS дизайнер даже не учёл ссылки самого на себя, два ему. Дизайнер который не может переубедить хозяина фирму в своей правоте -- лох, потому что не сдлеат не когда не одной работы нормально. ЗАказчик редко разбирается, порой встречаются люди которые вообще компа не видели, быает и обратная. У этого сайта логика почти нулевая. Какой идиот вынес ВСЕГО ДВА ТАРИФА НА ОДЕЛЬНУЮ СТРАНИЦУ разбил главное меня на два и сделал кучу ссылок? тот кто боится простоты -- лох. Та же во многих нужных случаях нет версии для печати.
Лебедев еще много лет тому назад даже говорил
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/20/
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/89/

У сайта cps - программирования фактически ноль, вёрстка и та слабая. Какой там вообще тех. директор, то же каксается дизайнера,
тех директор не принимает участие в слабо-программируемых проектах, это чистой воды бюррократия и она не уместна при капитализме студия умрёт, зачем командывать штато программистов меньше 5 яеловек, или вы 5 программеров бросили на проект?

блин этот асус ееписи говно тяжело с него набирать кпки путаю постоянно (((((((((((((((((((((((((((((( самый лучший наборщик клава за 150 руб! а воот а четыре теч беспроводная тоже говно
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#26  Merl1k » Чт 23.04.2009, 0:28

1. ты ничего не понял из того, что я написал.
2. налоги: 18% Ндс + 13% годовой + пенсионный проц + несколько незначительных. считай (если умеешь)
3. по поводу лохов, лошар и т.д. в лицо сможешь сказать тому дизайнеру? а не на форуме ?
4. Казакова ты переубеждал? )
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

#27  ager » Чт 23.04.2009, 0:40

Merl1k:1. ты ничего не понял из того, что я написал.
2. налоги: 18% Ндс + 13% годовой + пенсионный проц + несколько незначительных. считай (если умеешь)
3. по поводу лохов, лошар и т.д. в лицо сможешь сказать тому дизайнеру? а не на форуме ?
4. Казакова ты переубеждал? )


1. VirTech, In-Site, CWR, Evaldy - вот четыре студии про эту я здесь узнал. Из cwr и виртеча я вообще много кого знаю. Ещё был байк.ру
2. обход налогов (не для трусов и слабоков), упрощёнка тут вообще нету смысла в ндс оплата идёт как по без налу так и по налу, у тебя же не магазин и не киосок + хозрасчёты обналичка и прочее, кредит под такие услуги банки всё равно не дают.
3. смогу сказать, с условием того что мой потраченный час обойдёться вам в три тысячи рублей, подачек на пропитание я не делаю, и вату не катаю. А конструктивная критика вся наверху и она логична с ней согласится каждый форумчанин. в замен потраченного я к тому же могу расположить свои связи и показать вам хороших дизайнеров и верстальщиков в иркутске, которые не раз проходили тест на вакансии в студии лебедева и кто то из нах там стажеровался, сейчас выложу пару их работ. Ценные кадры сейчас на вес золота. Не когда и не где про их работы плохо не скажут, это действительно умнейшие парни.
http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=40 концы топиков посмотри
http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=20 тут середину
я в лицо и не таким людям говрил за свою жизнь, уж поверь...
к тому же там говорить то не чего -- говно явное.
4. казакова -- нет, но того же голышева -- я.

уже прошло нормально времени
Вот именно, стоит ли с вами общаться раз вы не готовы платить такую плату. Даже в кризис есть сильные кто выживает и получает прибыль, с ними и стоит сотрудничать. я реальн омогу сказать что залез в это говно с самого нуля я вообще закосячил свой первый проект. А первую студиию я здесь и открыл, уговрил человека дать мне компы и поставил их дома и начали рабоатть, правдо безуспешно. Но постепенно мы начали получать заказы по 50 тысяч рублей и по 70, попутно делая кучу говна. Потом пошли хорошие проекты и идеи.
В итоге сейчас собрав всю прибыль, мы купили водочную лицензию и занимаемся водкой потому, что это в сто раз выгоднее.

И сейчас если бы у меня не было бы не копейки и не одного компа я бы смог здесь в Иркутске замутить себе офис, расчетный счёт и контору и пошёл бы искать клиентуру. Только дураки думают, что нужен стартовый капитал Потому что я знаю на данный момент как и что устроено и не только в дизайне, в тех сервиса в мебельных магазинах в такси в строительстве и т.д. и т.п. когда делаешь сайты волей не волей бачишь в чужом бизнесе

Если человек не занмался бизнесом и ему дадут на раскрутку капитал, скорее всего он его просрет в 99% потому что он еще не так думает как предприниматель, у него дурацкое мышление -- купить себе модный телефончк, выглядеть помоджнее, купить там яхту, в клубы, а предприниматель хочет выжить прежде всего, он не получает зарплату ему не с не кого её требовать, как работнику, и он несёт груз ответственности за всех, его ноги кормят и семью его тоже его ноги кормят, и если он в дом не чего не принесёт они будут голодать. А работник ему вообще до фени, своровать бы чего да зарплата да домой скорее.
Есть и такие кто могут вообще ездить на атобусе имея по 10 миллионов на счету, есть и обратное.

волей не волей бачишь в чужом бизнесе,
нужно чуить как там у них ситуация, знать человека с которого берешь деньги, как личность его нравы убеждения, в ларьках товар уже разрекломирован, а когда приходишь с улицы и пихаешь умным людям(дураки много не зарабатывают это не наши клиенты) что то не понятное -- это очень тяжело. Для меня директор большой фирмы -- это прежде всего человек, товарищ с которым я возможно пью пиво и хожу в клубы. Я его уважаю как человека прежде всего, как личность, а потом уже это директор какой то там компании. С него только все и просят, что денег.
Бывало мы часто косячили сначало в дизайне, потом по срокам дизайн стал уже хорош, потом хостинг пропадал и это на оплачных проектах по 70 тыс рублей. Бывало и деньги все на бирже спускали.

И в этом был виноват только я в основном из-за не умения владеть ситуацией и отсутствия опыта. Но я возвращаюсь к этим людям исправляю свои ошибки, даром делаю много работы за это, нам еще здесь жить, и теперь вообще уже ошибки для меня -- редкость, кроме правописания)) И если в дизайне осбенно на сайтах, особенно ифнормационных нет логики -- это плохой дизайн. И когда я имел ввиду что дизайнеры у вас лохи -- это не значит что они как люди, я за них не знаю, а именно как дизайнеры лоханулись, это факт.


бегать здесь с кем то спорить я не собираюсь, я это всё на своей шкуре пережил, я и так за себя знаю, знаю свою работу и её себестоимость на данный момент и трезво смотрю на вещи.



на засыпку баг это или нет:
mobile | RSS | Правила | Регистрация | Поиск | Пользователи | Группы | Профиль | Новых сообщений нет | Выход [ ager ]

откуда регистрауция я уже зареген как агер))
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#28  Merl1k » Чт 23.04.2009, 11:42

Ок, у нас пошли две темы. Одна про то как ты крут и "не таким говорил" :lol2:
вторая - "рассуждения о жизни вслух" (в данном случае - в пропись) :D

Начнем с первой.
Ты мне ссылки на твои фотки непревзойденного тайского каратиста ) кинул с какой целью? Ты видать думал у меня дно вырвет от страха перед твоим мастерством ногами махать?
Поверь в этой жизни решает далеко не сила и не твоя "оса и нож"
"я в лицо и не таким людям говрил за свою жизнь, уж поверь..." - чистой воды пижонство конечно.. как ты можешь делать такие высказывания в мой адрес и в адрес моих дизайнеров? Да мы даже не знакомы)
"к тому же там говорить то не чего -- говно явное." (из этой фразы и предыдущего контекста я это воспринимаю, как то что человек мой - гавно) это так или я ошибаюсь?

Перейдем ко второй теме. На счет проф. студий, навыков, жизни, пива и твоей водки.
Я - получается, один ИЗ соучередителей "ДП", которая на рынке Иркутском работает уже более года и достаточно успешно. И до того момента как я им стал - я порядка 5 лет работал на рынке веб-дизайна, в том числе в ДРУГИХ студиях. (под студиями я подразумеваю только проф. студии, о которых собственно речь и идёт). Большинство качественных работ того же Ин-сайта выполнены мной, без нашего участия не обошлась и та же студия VirTech - которую ты относишь к проф. студиям.. хотя ничего профессионального я там не наблюдаю. Что они делают? заказывают дизайн для серьезных проектов у других студий, поскольку сами не сильны в нем? В чем их профессионализм? Поэтому я собственно эту студию и отмел из списка.

Инсайт? ) тут ноукомментс - я уже высказался на счет них, не будем говорить о том что там нету старых специалистов, которые теперь у нас работают - поскольку мы к людям относимся не как к скоту, с которых нужно получать только прибыль. Кто в Инсайте остался? Только те кто пожинает плоды, с работы других. А персонал который делает всю работу сейчас - имеет опыт менее полугода :)

Ты высказывался по поводу дизайнеров? Так вот я - непосредственно ими руковожу и серьезные бюджетные проекты делаю я сам. Ты не знаешь обо мне ровным счетом ничего - и при этом судишь на счет моих дизайнеров, получается и на счет меня тоже. Я в этом бизе кручусь уже давно и чувствую себя как рыба в воде тут, разумеется я почти каждый день оцениваю рынок Иркутский - смотрю дизайнеров наших, за Российским рынком смотрю.

Да на Российском рынке есть студии и дизайнеры - которые реально мутят, и нарисовать могут то, что даже я запарюсь рисовать (а я могу многое). Но и бюджет на их проекты превышает наши цены порой в сотни раз.
Что касается Иркутска - лично у меня как у дизайнера конкурентов мало. А к тем, что есть я отношусь с уважением и никогда не напишу что его работа - гавно, я полагаю их ценят и в тех студиях где они работают.
А поскольку дизайнеров хороших не так много, я довольствуюсь тем что есть и пока меня они устраивают. Если б я САМ делал все проекты - далеко бы я не уплыл с таким раскладом. Или ты считаешь я заблуждаюсь?

Студия Лебедева? при чем тут студия Лебедева - эта студия - лишь Имя, качества и их цены не сопостовимы и у нас в стране очень много студий, которым по качеству Лебедев со своей конторой в подметки не годится. :|

На счет капитала вкладываемого в бизнес. На момент когда я с соучередителями решили открыть биз - у меня в кармане было порядка 20р - на офис )
Главное в деле - это навыки и опыт, а так же умение общаться с людьми, а не количество вкладываемого капитала.
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

#29  ager » Чт 23.04.2009, 13:17

Merl1k:Ок, у нас пошли две темы. Одна про то как ты крут и "не таким говорил" :lol2:
вторая - "рассуждения о жизни вслух" (в данном случае - в пропись) :D

Начнем с первой.
Ты мне ссылки на твои фотки непревзойденного тайского каратиста ) кинул с какой целью? Ты видать думал у меня дно вырвет от страха перед твоим мастерством ногами махать?
Поверь в этой жизни решает далеко не сила и не твоя "оса и нож"
"я в лицо и не таким людям говрил за свою жизнь, уж поверь..." - чистой воды пижонство конечно.. как ты можешь делать такие высказывания в мой адрес и в адрес моих дизайнеров? Да мы даже не знакомы)
"к тому же там говорить то не чего -- говно явное." (из этой фразы и предыдущего контекста я это воспринимаю, как то что человек мой - гавно) это так или я ошибаюсь?

Перейдем ко второй теме. На счет проф. студий, навыков, жизни, пива и твоей водки.
Я - получается, один ИЗ соучередителей "ДП", которая на рынке Иркутском работает уже более года и достаточно успешно. И до того момента как я им стал - я порядка 5 лет работал на рынке веб-дизайна, в том числе в ДРУГИХ студиях. (под студиями я подразумеваю только проф. студии, о которых собственно речь и идёт). Большинство качественных работ того же Ин-сайта выполнены мной, без нашего участия не обошлась и та же студия VirTech - которую ты относишь к проф. студиям.. хотя ничего профессионального я там не наблюдаю. Что они делают? заказывают дизайн для серьезных проектов у других студий, поскольку сами не сильны в нем? В чем их профессионализм? Поэтому я собственно эту студию и отмел из списка.

Инсайт? ) тут ноукомментс - я уже высказался на счет них, не будем говорить о том что там нету старых специалистов, которые теперь у нас работают - поскольку мы к людям относимся не как к скоту, с которых нужно получать только прибыль. Кто в Инсайте остался? Только те кто пожинает плоды, с работы других. А персонал который делает всю работу сейчас - имеет опыт менее полугода :)

Ты высказывался по поводу дизайнеров? Так вот я - непосредственно ими руковожу и серьезные бюджетные проекты делаю я сам. Ты не знаешь обо мне ровным счетом ничего - и при этом судишь на счет моих дизайнеров, получается и на счет меня тоже. Я в этом бизе кручусь уже давно и чувствую себя как рыба в воде тут, разумеется я почти каждый день оцениваю рынок Иркутский - смотрю дизайнеров наших, за Российским рынком смотрю.

Да на Российском рынке есть студии и дизайнеры - которые реально мутят, и нарисовать могут то, что даже я запарюсь рисовать (а я могу многое). Но и бюджет на их проекты превышает наши цены порой в сотни раз.
Что касается Иркутска - лично у меня как у дизайнера конкурентов мало. А к тем, что есть я отношусь с уважением и никогда не напишу что его работа - гавно, я полагаю их ценят и в тех студиях где они работают.
А поскольку дизайнеров хороших не так много, я довольствуюсь тем что есть и пока меня они устраивают. Если б я САМ делал все проекты - далеко бы я не уплыл с таким раскладом. Или ты считаешь я заблуждаюсь?

Студия Лебедева? при чем тут студия Лебедева - эта студия - лишь Имя, качества и их цены не сопостовимы и у нас в стране очень много студий, которым по качеству Лебедев со своей конторой в подметки не годится. :|

На счет капитала вкладываемого в бизнес. На момент когда я с соучередителями решили открыть биз - у меня в кармане было порядка 20р - на офис )
Главное в деле - это навыки и опыт, а так же умение общаться с людьми, а не количество вкладываемого капитала.


Дизайн у вас говно и руководитель ты херовый 45 процентов платить))) какая ты рыба. Акулы уже давно с сайтов на водку перебрались, да встоительсвто перебижали, кто стал бензином после водки заниматься, омни та же, сайты не самый прибыльный бизнес.

У Лебедева дизайн соответсвует ценам, иначе ни кто его бы не брал, а в дизайне он шарит, + у сайта появляется бред, которые соответсвует высокому качеству дизайна, Лебедев и студия именно дизайнеры.

Я отношусь с уважениям только к тем, кто шарит и совершенно всё равно какие ты там проекты делал, сам или не сам, ты обязан делать хорошо, и если бы cps был бы хорошо сделан, я бы тебе слова плохого не сказал, а не так как вы, и не кто бы вас засирать не стал. У ин-сайта качественных работ всего 5 -- 6 было в период с 200? -- 2008 год. Это много мозгов надо, что бы логотип в флеше на главную странцу захуярить в 140 kb)))) У вир теча их до сих пор нет хороших работ. А отклонение логики vlink за это вообще надо увольнять, особенно на информационных сайтов.

Это же надо быть таким тупым, что бы делать элементарные ошибки, как ссылка главной страницы на главную, это отсутсвие логики вообще, а дизайн это и есть логика(de -- постановка sign -- знак), значит отсутсвие дизайна, как такового. Не один арт-директор себе такого не позволит


и если у тебя даже нету 3 000 рублей на линчивание по юзабилити и дизайну, какая вы на хрен студия высокго качества. Вы даже тестинг у сайтов не проводите. С тобой даже разговаривать не стоит, зря потраченное время. Вместо того что бы реально взглянуть на ошибки на сайте cps пытаешься убедить нас в том, что ты шаришь, да даже хоть 8 лет ты сиди, это пока не так.

Чистая вода в том, что не кто бы на тебя не залупался, если бы у вас были работы хорошие.
Последний раз редактировалось ager Чт 23.04.2009, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#30  DorG » Чт 23.04.2009, 13:28

Студия Лебедева? при чем тут студия Лебедева - эта студия - лишь Имя, качества и их цены не сопостовимы и у нас в стране очень много студий, которым по качеству Лебедев со своей конторой в подметки не годится.

Вот только сайты, сделанные в студии Лебедева, приятны, удобны и функциональны, а ваши нет.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#31  S.O.N. » Чт 23.04.2009, 13:31

ager:Хороший юрист по найму снимает вообще все налоги с компании за квартал.

Пацсталом :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Кодексы не пробовали читать? Налоговый, трудовой, уголовный...
В г. Иркутске немало компаний, специализирующихся на оптимизации налогообложения, но так уже никто не наглеет.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#32  ager » Чт 23.04.2009, 13:36

SON:
ager:Хороший юрист по найму снимает вообще все налоги с компании за квартал.

Пацсталом :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Кодексы не пробовали читать? Налоговый, трудовой, уголовный...
В г. Иркутске немало компаний, специализирующихся на оптимизации налогообложения, но так уже никто не наглеет.


Срать я хотел, много раз так делал, главное знать лазейки и не ссать, почему я должен чиновникам свои бабки отдавать пусть писю жуют. Мне вообще по х на кодексы пусть депутаты и мэрия их перестанет нарушать, тогда народ тоже не будет. и на мораль плохо/хорошо я тоже срать хотел, не пойман -- не вор. Главное службы фсб незаконны бакбки в итай переводят с москвы через иркутск, это нормально, да. А то что многие директора налоги не платит -- это плохо))) А если 45% за год со всех проектов у Merl1k того посичитать -- не плохая сумма -- хорошая машина. Просто есть, кто возьмёт на себя ответсвенность за такие поступки, а кто-то нет, потом что если поймают -- будут говорить фуу, как ты посмел свинья))
Не думаю что таких дизайнеров которые cps держать стоит, там вообще должна быть текучка, поэтому с налогами там всё может быть проще.

Merl1k у меня конкренто к тебе личных претензий нет, но сайт cps все же с ошибками и их там не мало. Может ты и хороший человек, я не знаю. Но с админкой вы точно менжанулись))
Последний раз редактировалось ager Чт 23.04.2009, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#33  S.O.N. » Чт 23.04.2009, 13:46

ager:Срать я хотел, много раз так делал, главное знать лазейки и не ссать, почему я должен чиновникам свои бабки отдавать пусть писю жуют. Мне вообще по х на кодексы пусть депутаты и мэрия их перестанет нарушать, тогда народ тоже не будет. и на мораль плохо/хорошо я тоже срать хотел, не пойман -- не вор.

При таком подходе к ведению дел можно в короткие сроки узнать местонахождение Управления по налоговым преступлениями и познакомиться с милыми сотрудниками этого учреждения: сотрудниками оперативно-розыскного отдела, ревизорами, следователями.
Тем не менее, удачного бизнеса. :wink:
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#34  ager » Чт 23.04.2009, 13:53

SON:
ager:Срать я хотел, много раз так делал, главное знать лазейки и не ссать, почему я должен чиновникам свои бабки отдавать пусть писю жуют. Мне вообще по х на кодексы пусть депутаты и мэрия их перестанет нарушать, тогда народ тоже не будет. и на мораль плохо/хорошо я тоже срать хотел, не пойман -- не вор.

При таком подходе к ведению дел можно в короткие сроки узнать местонахождение Управления по налоговым преступлениями и познакомиться с милыми сотрудниками этого учреждения: сотрудниками оперативно-розыскного отдела, ревизорами, следователями.
Тем не менее, удачного бизнеса. :wink:



неа, тут заблуждаешься сильно, я бы показал тебе ряд огромных организаций, на рынке существует уже более 10 лет, но я не знаю кто ты, и с какой целью провоцируешь разговор. К тому же как правило именно всякие разные гос органы их и прикрывают. Про ООО с подставными лицами все и так знают, и что в банке хотя и ужесточенны меры, свои служебники их пропускают.
всё схвачено за всё заплачено. даже есть и такое что крупная авто компания у неё порядка 100 машин у них вообще нет своей ооо'шки)) кто живёт в россии а не сидит в своем выдуманном мире или дома тот и так всё знает. я бы даже расказал про дизайн, как там можно всё грамотно обойти, на практике бы показал, но зачем выдавать факты чужим людям, у которых денег нет дже мне заплатить за это даже не то что за это, а за то, что бы поднять хотя бы качество работы. ведь за качество можно болшьше брать и иметь более хороших клиентов.

ситуация в иркутском дизайне такова, что высшее образование по дизайну -- его просто нет, плохой преподавательский состав, Лебедев же не приедем сюда в ИРгТУ)), отсюда есть хорошие программеры но не дизайнеры. это одна из проблем, и студии от этого страдают сильно.

Но есть еще хуже этого, пока каждый занят своим делом, адмиистарция бабки из бюджета ворует да дома на халяву себе строит, то есть бабки за землю не платит как мы с вами, а там где стоит кусок стоит 70 миллионов по моему точно не знаю, но не мало
http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=17524
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#35  S.O.N. » Чт 23.04.2009, 14:11

ager: даже есть и такое что крупная авто компания у неё порядка 100 машин у них вообще нет своей ооо'шки))

Ты и вправду полагаешь что торговать автомобилями может только ООО??? Всё, пошла отсюда.
P.S. особенно понравилось:
ager: кто живёт в россии а не сидит в своем выдуманном мире или дома тот и так всё знает.

Это про меня? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Извини, не сдержалась.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#36  ager » Чт 23.04.2009, 14:15

SON:
ager: даже есть и такое что крупная авто компания у неё порядка 100 машин у них вообще нет своей ооо'шки))

Ты и вправду полагаешь что торговать автомобилями может только ООО??? Всё, пошла отсюда.


ну умудриться встать на видном месте без отрытия юр лица или чп и уплаты налогов, рядом со зданией налоговой это надо быть умельцем))) кочнено ооо и зао, потому что что бы кредитную точку поставить для хорошей продажи надо документы в банк нести или иметь чужую крединую точку друга/товарища. Другу и тебе это только на пользу.
я больше чем не сомневаюсь что тот же газпром не зря свой банк имеет и кучу депутатов в правительстве, и тем более видела как они себя разробили на кучу компаний)))
вот он пример успешного прибыльного предприятия, ГазПром, захватил хороший кусок, открыл банк, капитал сразу в 9 раз умножились законно(или во сколько банкиры подскажите, как там у банков обороты делаются), пошёл в правительсвто депутатом не платишь налоги, заказываешь дизайн у Лебедева.


вообще они же не на нашем уровне мыслят, даже местные, для них милиция это, что, просто орган который они могут разформировать, или взять вообще дружину сделать, а для простого челдовека это закон и порядок, то же касается налоговой.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#37  Merl1k » Чт 23.04.2009, 14:38

Я не говорил что я отличный руководитель, руководить я начал порядка полугода назад, когда студия начала набирать обороты. Про рыбу в воде я имел ввиду - веб дизайн, спору нет по началу я рисовал гавно, как и все начинающие. Сейчас я могу потягаться в уровне с хорошими дизайнерами. И под все проекты свои я лично рисую в первую очередь удобный, простой и в тоже время профессиональный дизайн. И СРАВНИВАЯ С ТЕМ ЧТО ЕСТЬ я отношу нашу студию к лучшим на рынке нашем.

Ты сам себе противоречишь получается - сначала говоришь что виртек и инсайт проф студии, затем говоришь что у них нет ни одной грамотной работы практически. Определись?

Я постарался посты свои писать без агрессии, читая твои я нахожу обратное.
По поводу 3000 рублей? м ? ПОВЕРЬ! Если мне нужна будет твоя консультация - я этот вопрос решу и переговорю с тобой - правда денег не заплатят тебе.. :(

"Чистая вода в том, что не кто бы на тебя не залупался, если бы у вас были работы хорошие. " - Так у нас нет хороших работ? :) я так надеялся хотя бы на одну
:(

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

поклоняйтесь творениям лебедева )
http://bwc.ru/
Аватара пользователя
Merl1k
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб 8.11.2008, 14:30
Откуда: Иркутск

#38  ager » Чт 23.04.2009, 14:41

Merl1k:Я не говорил что я отличный руководитель, руководить я начал порядка полугода назад, когда студия начала набирать обороты. Про рыбу в воде я имел ввиду - веб дизайн, спору нет по началу я рисовал гавно, как и все начинающие. Сейчас я могу потягаться в уровне с хорошими дизайнерами. И под все проекты свои я лично рисую в первую очередь удобный, простой и в тоже время профессиональный дизайн. И СРАВНИВАЯ С ТЕМ ЧТО ЕСТЬ я отношу нашу студию к лучшим на рынке нашем.

Ты сам себе противоречишь получается - сначала говоришь что виртек и инсайт проф студии, затем говоришь что у них нет ни одной грамотной работы практически. Определись?

Я постарался посты свои писать без агрессии, читая твои я нахожу обратное.
По поводу 3000 рублей? м ? ПОВЕРЬ! Если мне нужна будет твоя консультация - я этот вопрос решу и переговорю с тобой - правда денег не заплатят тебе.. :(

"Чистая вода в том, что не кто бы на тебя не залупался, если бы у вас были работы хорошие. " - Так у нас нет хороших работ? :) я так надеялся хотя бы на одну
:(


в дизайне у нас профессионалы прохо делают, а программисты хорошо знают свое дело, такова обстановка в Иркутске.
я не видел ваши работы и мне пора уже бежать, обед он же кончается)))
нет трех тысяч, ну тогда там вверху же всё написано. все мы плохо делали, у всех есть ошибки, надо исправлять нашу логику мышления:

начните с главное страницы: логично предположить, что ссылка главная страница на главной странице не должна нажиматься, потому что мы уже и так на главной странице. И человеку следует знать что он находится на главной давайте её выделим (необязательно красным, просто времени нет писать хорошо, поэтому я утрирую), логики навигации по сайту должна быть именно такой, я должен знать где нахожусь(что нажато), где уже был(visited link)
и где я еще не был.
Изображение

логично на картинке самое важное -- это тарифы, а его плохо видно, это исправить бы надо.

уже будет + 10 к сайту))

за хорошую логику мышления и её реализация дизайнер обязан брать деньги, как и юрист когда фирму регистрирует.

А вот за плохие сайты, и плохую работу, заказчик, сделав независимую экспертизу может подать в суд на вас, в данном случае возьмут Лоста как эксперта, жаль у него корочек нету по юзабилити не каких. И будете выплачивать денежуку, если заказчик не согласиться, что бы вы это исправляли. Дефекты на сайте, на лицо.

не стоит это забывать... это все таки деньги. Правд оконечно 15 000, что за деньги. Они того не стоят.



я не поклоняюсь творением Татьяныча, но сайт БВК делал
Вонежский, он супер чувак с юмором и супер дизайнер -- респект ему. На сйате бвк столько информации, а он так просто выглядит))
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#39  DorG » Чт 23.04.2009, 15:50

Merl1k
А чем www.bwc.ru не нравится? или это у Вас зависть такая просто =)?
Может быть еще Вам не нравится www.yandex.ru? =)
Или что-то из этого ? http://www.artlebedev.ru/everything/web/
---
Зы...
Артефакты сжатия на шапке сайта www.cpsystem.ru
ужасны, шрифт тоже везде ужасен, цвета ужасны...
Я не дизайнер, я как пользователь это говорю, дизайн вроде для нас ведь делается?
Можно вопрос, сколько за все это заплачено было? Ну просто интересно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Зайдя на сайт http://www.designproduction.ru/ Увидел такой же ужас...
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#40  ager » Чт 23.04.2009, 16:09

DorG:Merl1k
А чем www.bwc.ru не нравится? или это у Вас зависть такая просто =)?
Может быть еще Вам не нравится www.yandex.ru? =)
Или что-то из этого ? http://www.artlebedev.ru/everything/web/
---
Зы...
Артефакты сжатия на шапке сайта www.cpsystem.ru
ужасны, шрифт тоже везде ужасен, цвета ужасны...
Я не дизайнер, я как пользователь это говорю, дизайн вроде для нас ведь делается?
Можно вопрос, сколько за все это заплачено было? Ну просто интересно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Зайдя на сайт http://www.designproduction.ru/ Увидел такой же ужас...


в сове время хотя и мог сделать хорошо но халтурил сильно, за что меня возневадели мои же сотрудники, а в другое время когда я балсбе не пбрал 100% предоплату нас кидали за что меня опять же не навидели сотрудники, потом я стал умне делал все хорошо, в тех задании поставлена задача конкретна я ее решил с командой показал заказчику, а с кидаловом и деньгами не каких судов, к людям обращаешься они сарзу и контору им сожгут и 300% оплаты возьмут. У кого нет тако возможности с документвами и договарами к колекторам идти надо.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор