Посоветуйте чего не хватает

#1  CPS » Вт 21.04.2009, 20:09

Наблюдай Учись Зарабатывай
Аватара пользователя
CPS
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 18.04.2009, 19:09
Откуда: Ангарск

#2  vadim s. sabinich » Вт 21.04.2009, 22:56

нормально все. 8)
Аватара пользователя
vadim s. sabinich
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт 2.04.2009, 18:01
Откуда: Irkutsk

#3  ilkonn » Ср 22.04.2009, 0:04

Что сразу бросилось в глаза:

-------------------------------------------------------------------------------

Убери ссылку "главная" с главной страницы. Это глупо.

-------------------------------------------------------------------------------

Почему дублируются ссылки "Аттестация" и "Контакты" (блок слева и вверху).

-------------------------------------------------------------------------------

Нафига кнопки ПортИркутска и Общества WWF? Я понимаю, что ПортИркутск - это хорошо и животных я люблю, но на сайте твоей тематики они вообще никому не интересны.

-------------------------------------------------------------------------------

Из каждого раздела убери ссылку на этот же раздел. Это тоже глупо. Чтоб не получось так, чтоб я находясь на страничке "Информация" мог перейти на эту же страницу.

-------------------------------------------------------------------------------

Хронически страдает графика. В частности техдизайн в шапке сайта. Ну что эта за фигня?

Изображение
* Он что, в воде находится, почему такая размытость?

-------------------------------------------------------------------------------

А это что такое? :lol: ой http://www.cpsystem.ru/login.html
* здесь скрипт обработчик формы будет, но мы его еще не написали.

-------------------------------------------------------------------------------

<FONT style="TEXT-DECORATION: none" color=#003399 face=Arial>
Вот это вообще убило. Ребята заносите все это в таблицы стилей.
Кстати, че за хрень прописана в таблице стилей. Она при вашем раскладе Вам вообще не нужна тогда :lol:

-------------------------------------------------------------------------------

<meta name="description" content="">, <meta name="keywords" content="">... Мета тэги. Вот это зачем писать, если поля пустые? :roll: ох

-------------------------------------------------------------------------------

На какой cms? Такой сайт ручками проще писать в блокноте и фотошопе.

-------------------------------------------------------------------------------

Посмотрите свой сайт на мониторе в 1600 px длиной. Я думаю, удивитесь немного, как он поплывет.

-------------------------------------------------------------------------------

Студия http://www.designproduction.ru/ (разработка сайта) - тоже какашка. Кстати, почему некоторые работы из ваших - in-site'товские? А?

-------------------------------------------------------------------------------

Вы хотели критики - вот она :wink:
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#4  ager » Ср 22.04.2009, 0:29

CPS:www.cpsystem.ru


vlink не хватает, а у вас офис правда такой или тока на сайте? дурите народ)) всё что касается денег, вебмани, нужно правду показывать, а не нарисованные картинки, фото из офиса самого настоящего в этом случае лучше, что бы доверия больше было. Тут скорее вопрос чего лишнего, а не чего не хватает))

самое главное на сайте -- логика и здравый смысл, а какая логика делать ссылку главной страницы на главной странице(ссыдлка сама на себя)? Не какой.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/75/

неудобная навигация на сайте и меню сложно расположено не проиндексировано, одно слева, другое таблицей чуток повыше. На главной странице три раза написано -- главная, кому это читать, это чтоб наверняка не заблудился наш юный юзер-дурачок(зато про vlink забыли:)?сразу видно что сайт делал дизайнер полиграфист а не веб-дизайнер, а навигацию делал программист, а не дизайнер, за это вообще надо руки отрывать
Такой дизайн был бы хорош и простителен в 2004 году, но не как не в 2009.

тарифы сразу можно на главной было показать )) их всего то два.



хочу через вас три тысячи рублей положить чё надо сделать и скока она будет идти?
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#5  CPSystem » Ср 22.04.2009, 10:40

Проблем нет.
Необходимо приехать к нам в офис и в течении дня деньги будут на Вашем кошельке.
Аватара пользователя
CPSystem
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 14.03.2009, 13:00
Откуда: Иркутск

#6  Jayrome » Ср 22.04.2009, 14:59

Для кого сайт? Если для русских, то напишите нормально, - по-русски, - в шапке большими буквами, кто вы такие и для чего вы нужны. Сейчас это сайт какой-то авиакомпании - зал ожидания на главной странице. Даже иностранцу было бы трудно прочесть надпись "convenient payment system" в таком начертании.

Так и пишите, что вы - ООО "Удобная Платежная Система"; название платежной системы WebMoney впишите полностью, без сокращений.

А ещё позвоните, пожалуйста, в дизайн-студию и передайте, чтобы подправили свой сайт.

Изображение
Последний раз редактировалось Jayrome Ср 22.04.2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Jayrome
постоялец
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 20.02.2009, 0:58
Откуда: Иркутск

#7  DorG » Ср 22.04.2009, 15:23

ager
А чем не устраивает пополнение через Уникассу ???
На WebMoney там комиссия всего 4%, быстро и удобно...зачем идти в какой-то мутный офис ? Зачисление мгновенное.
И нет какой-то дурацкой минимальной комиссии в 50 р.
---
А больше всего мне понравилось как организовано у Яндекс.Деньги...
Из Альфа-Банка в Яндекс.Деньги
Комиссия — 0%
Из Яндекс.Денег в Альфа-Банк
Комиссия — 2%
Очень удобно.
Никто не знает, есть подобное у WM ? Именно с Альфа-Банком.
Хотя в общем-то, там где я плачу, всегда есть выбор между Яндекс.Деньгами и WM.
---
Зы... Уникасс по городу навалом, например в Слате, на Карла-Маркса который.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#8  ager » Ср 22.04.2009, 15:31

DorG:ager
А чем не устраивает пополнение через Уникассу ???
На WebMoney там комиссия всего 4%, быстро и удобно...зачем идти в какой-то мутный офис ? Зачисление мгновенное.
И нет какой-то дурацкой минимальной комиссии в 50 р.
---
А больше всего мне понравилось как организовано у Яндекс.Деньги...
Из Альфа-Банка в Яндекс.Деньги
Комиссия — 0%
Из Яндекс.Денег в Альфа-Банк
Комиссия — 2%
Очень удобно.
Никто не знает, есть подобное у WM ? Именно с Альфа-Банком.
Хотя в общем-то, там где я плачу, всегда есть выбор между Яндекс.Деньгами и WM.
---
Зы... Уникасс по городу навалом, например в Слате, на Карла-Маркса который.


я один раз положил 5000 руб в окее в Универе в синенькую такую,они не пришли, вёл долгую переписку со службой поддержки в итоге после двух недель на х их отправил. Ко всему еще и чек потом потерял. Деньги на счёт я так и не получил, всё из за того что тупая курица которая делает переводы или кто там че как то аттестат моего кошелька не проверила типо того. вобще вебмани не удобная служба кто яндекс деньгами пользовался отпишитесь?
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#9  lost » Ср 22.04.2009, 16:40

CPS:www.cpsystem.ru


Изображение

Ну, ребята, ну разве так можно? Пароль и логин для доступа в админку должен быть хотя бы разным, а не админ, админ ;) Далеко пойдете, щас я пароль конечно уже сменил на новый, его можно узнать по ICQ#: 445-934-678! Или заново залить через sql!

p.s. пароль конечно уже сменил на новый, да бы избежать более серьезных проблем и корректировок на вашем сайте, не все же такие порядочные как я :), думаю все вынесут из данной ситуации правильный урок, ну а мне за адекватность и внимательность, хватит пару литров сока :) думаю это более чем скромная цена, исходя из того от каких неприятностей я вас уберег, а может даже удастся поработать вместе ;)
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#10  ager » Ср 22.04.2009, 17:08

lost:
CPS:www.cpsystem.ru


Изображение

Ну, ребята, ну разве так можно? Пароль и логин для доступа в админку должен быть хотя бы разным, а не админ, админ ;) Далеко пойдете, щас я пароль конечно уже сменил на новый, его можно узнать по ICQ#: 445-934-678! Или заново залить через sql!

p.s. пароль конечно уже сменил на новый, да бы избежать более серьезных проблем и корректировок на вашем сайте, не все же такие порядочные как я :), думаю все вынесут из данной ситуации правильный урок, ну а мне за адекватность и внимательность, хватит пару литров сока :) думаю это более чем скромная цена, исходя из того от каких неприятностей я вас уберег, а может даже удастся поработать вместе ;)


+1 000 0000 и как вообще доверять вам теперь не пойду к вам меняйте сайт на хрен заказыывайте его в другой студии.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#11  ilkonn » Ср 22.04.2009, 18:18

DorG:ager
А чем не устраивает пополнение через Уникассу ???
На WebMoney там комиссия всего 4%, быстро и удобно...зачем идти в какой-то мутный офис ? Зачисление мгновенное.
И нет какой-то дурацкой минимальной комиссии в 50 р.
---
А больше всего мне понравилось как организовано у Яндекс.Деньги...
Из Альфа-Банка в Яндекс.Деньги
Комиссия — 0%
Из Яндекс.Денег в Альфа-Банк
Комиссия — 2%
Очень удобно.
Никто не знает, есть подобное у WM ? Именно с Альфа-Банком.
Хотя в общем-то, там где я плачу, всегда есть выбор между Яндекс.Деньгами и WM.
---
Зы... Уникасс по городу навалом, например в Слате, на Карла-Маркса который.


Яндекс-деньги рулят. Пользуюсь только ими. Ложу или через Юнистрим (1 % - моментальное пополнение) или через РайффайзенБанк (3% в течении суток). Сейчас собираюсь Альфа-карту открыть, все зайти в банк не могу :)


lost:Ну, ребята, ну разве так можно? Пароль и логин для доступа в админку должен быть хотя бы разным, а не админ, админ ;) Далеко пойдете, щас я пароль конечно уже сменил на новый, его можно узнать по ICQ#: 445-934-678! Или заново залить через sql!

p.s. пароль конечно уже сменил на новый, да бы избежать более серьезных проблем и корректировок на вашем сайте, не все же такие порядочные как я :), думаю все вынесут из данной ситуации правильный урок, ну а мне за адекватность и внимательность, хватит пару литров сока :) думаю это более чем скромная цена, исходя из того от каких неприятностей я вас уберег, а может даже удастся поработать вместе ;)


Ну нафик с такими работать :) Не нравяться мне такие барыги, менялы хреновы :twisted: Лост +1
Последний раз редактировалось ilkonn Ср 22.04.2009, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#12  ager » Ср 22.04.2009, 19:06

ilkonn:
DorG:ager
А чем не устраивает пополнение через Уникассу ???
На WebMoney там комиссия всего 4%, быстро и удобно...зачем идти в какой-то мутный офис ? Зачисление мгновенное.
И нет какой-то дурацкой минимальной комиссии в 50 р.
---
А больше всего мне понравилось как организовано у Яндекс.Деньги...
Из Альфа-Банка в Яндекс.Деньги
Комиссия — 0%
Из Яндекс.Денег в Альфа-Банк
Комиссия — 2%
Очень удобно.
Никто не знает, есть подобное у WM ? Именно с Альфа-Банком.
Хотя в общем-то, там где я плачу, всегда есть выбор между Яндекс.Деньгами и WM.
---
Зы... Уникасс по городу навалом, например в Слате, на Карла-Маркса который.


Яндекс-деньги рулят .пользуюсь только ими. Ложу или через Юнистрим (1 % - моментальное пополнение, либо РайффайзенБанк - 3% в течении суток). Сейчас собираюсь Альфа-карту открыть, все зайти в банк не могу :)


lost:Ну, ребята, ну разве так можно? Пароль и логин для доступа в админку должен быть хотя бы разным, а не админ, админ ;) Далеко пойдете, щас я пароль конечно уже сменил на новый, его можно узнать по ICQ#: 445-934-678! Или заново залить через sql!

p.s. пароль конечно уже сменил на новый, да бы избежать более серьезных проблем и корректировок на вашем сайте, не все же такие порядочные как я :), думаю все вынесут из данной ситуации правильный урок, ну а мне за адекватность и внимательность, хватит пару литров сока :) думаю это более чем скромная цена, исходя из того от каких неприятностей я вас уберег, а может даже удастся поработать вместе ;)


Ну нафик с такими работать :) Не нравяться мне такие барыги, менялы хреновы :twisted: Лост +1


а с виза классик можно поплнять у мея сберкант аерофлот виза. просто наше отделение сбербанка киберкасса не работает там виртуальные технологии сайт делалии он говно полное.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#13  CPS » Ср 22.04.2009, 19:16

В полемику вступать мы не будем. Честный бизнес должен быть честным и прозрачным. Любого человека и любую организацию которая занимается производством продажей или реализацией по твоим словам можно считать БАРЫГАМИ. Это твоё мнение правильное или нет не нам решать. Только то что сделал "lost" попадает по статью 272 ч. 1 УК РФ. Мы все с вами хотим жить хорошо и красиво, только одни это делают на словах при этом поступая не совсем корректно, другие их поддерживают морально, но ни чем при этом от них не отличаются. И прежде чем кидатся такими словами посмотри на себя, чем ты отличаешся от него. Мы так просто это дело не оставим.
ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ СЛЕДИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ.
Наблюдай Учись Зарабатывай
Аватара пользователя
CPS
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 18.04.2009, 19:09
Откуда: Ангарск

#14  ager » Ср 22.04.2009, 19:29

CPS:В полемику вступать мы не будем. Честный бизнес должен быть честным и прозрачным. Любого человека и любую организацию которая занимается производством продажей или реализацией по твоим словам можно считать БАРЫГАМИ. Это твоё мнение правильное или нет не нам решать. Только то что сделал "lost" попадает по статью 272 ч. 1 УК РФ. Мы все с вами хотим жить хорошо и красиво, только одни это делают на словах при этом поступая не совсем корректно, другие их поддерживают морально, но ни чем при этом от них не отличаются. И прежде чем кидатся такими словами посмотри на себя, чем ты отличаешся от него. Мы так просто это дело не оставим.
ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ СЛЕДИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ.


Ваша гарантия, а особенно защита сервиса = нулю.в данный момент, вы -- "шарашкина контора". я поспособствую на всех блогах описать качество защит вашей системы на сайте, это примерно 50 000 человек по Иркутску, спасибо.

и статьи данной там нет не какой. свидетелей состава преступления нет, никто рядом с ним не сидел за руку не ловил. конкретных нет, а цифровые проникновения в суде не доказываются видом совершенно в другиз делах, то что на форуме лост написал что он взломал, ну не смешите, это вообще не улика. так же как, айпи адерес, в лог фале вида txt, вы его сами могли создать этот айпи. это вам скажет любой цифровой аналитик и независмый инфо-эксперт в суде. Когдо вы судить то собрались Лост -- это никнейм в форуме, вот он сейчас чужой адрес укажет в соей личной информации на форму и все, будете с васей пупкиным судиться. это вообще чушь вы спороли точно. Никто его не осудит за подобного рода перступление.


Лоста вам в жизни не поймать он с Усолья. Вместо того что бы взять парня на работу вы его осудить хотите, дураки. Лост не поддавайся провакациям с их сторны это шаражкина контора не иди к ним.
Последний раз редактировалось ager Ср 22.04.2009, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#15  CPS » Ср 22.04.2009, 19:50

Вы в одном сообщении смешали все что можно было смешать. Гарантия если вы говорите о проведениии платежа это одно за выполнение операции вся ответственность ложится на нас как только мы примем титульные знаки. Защита сайта это совсем другое и свои интересы как любые другие защищает наша конституция. Любое вторжение будет подавлятся законными методами. И насчет рекламы заранее ВАМ спасибо.
Наблюдай Учись Зарабатывай
Аватара пользователя
CPS
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 18.04.2009, 19:09
Откуда: Ангарск

#16  ager » Ср 22.04.2009, 19:52

CPS:Вы в одном сообщении смешали все что можно было смешать. Гарантия если вы говорите о проведениии платежа это одно за выполнение операции вся ответственность ложится на нас как только мы примем титульные знаки. Защита сайта это совсем другое и свои интересы как любые другие защищает наша конституция. Любое вторжение будет подавлятся законными методами. И насчет рекламы заранее ВАМ спасибо.



я бы положил сумма небольшая, но почему у вас так всё без ответственно?

как можно доверять, тем более наш офис был рядо с ИЦП РАПИДА тот вообще свалил со всеми капиталами, остался должен нам миллон три тысяч. А у вас форс мажор на первой стадии. я то заинтересован деньги ложить на вебмани, почему то у вас то у них таккие проколы постоянно, уже ей богу достало((((((((((((
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#17  CPS » Ср 22.04.2009, 19:56

и на старуху бывает проруха....не дочеты мы исправили....Как это ни странно спасибо нашему оппоненту...На качестве проведения вашего платежа это абсолютно никак не скажется.
Наблюдай Учись Зарабатывай
Аватара пользователя
CPS
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 18.04.2009, 19:09
Откуда: Ангарск

#18  ager » Ср 22.04.2009, 20:03

CPS:и на старуху бывает проруха....не дочеты мы исправили....Как это ни странно спасибо нашему оппоненту...На качестве проведения вашего платежа это абсолютно никак не скажется.


хорошо посмотрим
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#19  CPS » Ср 22.04.2009, 20:07

Всегда рады вам.
Наблюдай Учись Зарабатывай
Аватара пользователя
CPS
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 18.04.2009, 19:09
Откуда: Ангарск

#20  ilkonn » Ср 22.04.2009, 21:23

Не, ребята, ну Вы даете :lol: Лоста хотите под уголовную отвественность подогнать. Сразу скажу у вас этого не получится. Человек проверил вашу информационную защиту сайта - выявил дыры, указал на них Вам совершенно безвозмездно и более того, предложил сотрудничать. Потери Вы никакие не понесли, только унизили себя в лице потенциальных клиентов.

Не стоит так реагировать на свои же ошибки. В следующий раз вскроют ваш сайт из под прокси и никакие логи Вам не помогут отследить мошенника. Так что успокойтесь и работайте над собой.

Три вещи, по которым я не буду пользоваться вашей системой:

1) Дизайн - какашка.
2) Верстка - нас так в школе в 9 классе учили на информатике (тэг FONT это полный пиздец).
3) Программинг и защита информации - ноль.
4) Выгоднее пользоваться банками.

Ручками в блокноте сайт свой пишите с нуля. У Вас сайт статичный на html - вы его на CMS вешаете. Зачем?

Кстати, Вы не ответили, почему в портфолио вашей студии работы компании "in-site"?

-------------------------------------------------------------------------

Ager - пользуйся ЯДом, проценты за ввод/вывод копеечные. Через Альфа-Банк ложить деньги на ЯД можешь совершенно бесплатно! На сайте Яндекс-денег есть информация о том, где и как можно положить сумму в Иркутске.
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

Аватара
спонсор



cron