"Металлисты"...мать их так....

Разговоры на любые темы.

#41  Мультиплексор » Вт 28.09.2004, 23:04

VolFF млять.. ты меня тоже запарил... я же написал, что это только какому-то супер-пупер инвалиду может быть поставят. Да и то только потому, что он - инвалид! Конечно, если одному инвалиду поставят телефон за счет соцзащиты - это означает, что всем будут бесплатно ставить и даже организовывать какие-то некоммерческие АТС. По-моему ты просто боишься признаться, что чушь написал раньше.... и паришь мозги.

Ты бы тогда определился, какие мысли хочешь своими постами выражать. Если пишешь об инвалидах - так и пиши. А нормальному здоровому человеку не то, что бесплатно - компенсацию получить невозможно. На основании чего тебе дадут компенсацию на установку телефона в соцзащите? А твоему соседу Васе? А твоей соседке Лене? А остальным гражданам? Идея о коммерческих/некоммерческих АТС не выдерживает даже простого экономического обоснования. А обоснована она была бы только в том случае, если бы всех супер-пупер инвалидов, которым положена бесплатная установка телефона собрать и поселить в одном месте и специально для них поставить АТС. Давай так, чтобы прекратить эту словесную перепалку, я тебе сформулирую, что я от тебя хочу:

1. Чтобы ты признал, что ты был неправ и никаких коммерческих и некоммерческих АТС не существует.
2. Что телефон со 100% оплатой соцзащитой могут себе установить только "супер-пупер инвалиды", отношение которых к общему числу граждан столь мало, что ими можно пренебречь. Для всех остальных установка телефонов платная.
3. При переезде, если нет технической возможности (то есть нет кабельной инфраструктуры от той же АТС), номер заменяют (не золотой номер, за который плачены отдельные бабки).

В случае, если ты не согласен с каким-либо из вышеуказанных утверждений, позвони мне с 10 до 18 по телефону 566996 (попросишь соединить с Дмитрием), я устрою телефонную конференцию с кем нужно - с любым оператором услуг местной телефонной связи, с соцзащитой, с россвязьнадзором и ты сам послушаешь, что они тебе скажут. Я не люблю неаргументированные высказывания.

P.S. Отвечать тут больше не считаю целесообразным, ибо тема себя исчерпала. Если недостаточно моих слов - способ доказательства написанных фактов указан выше.
Мультиплексор
 

#42  Злой Стрелок » Сб 2.10.2004, 4:14

а топик был про металл) в итоге теперь знаем что у нас за АТС, что кому и как ставят) хехех... одним словом смех)
Аватара пользователя
Злой Стрелок
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 28.09.2004, 18:25

Аватара
спонсор