Про "БайкалВестКом"

Качество связи БВК?

Какушка
9
12%
Очень большая и ванючая какушка
14
18%
РульеZzz
25
32%
Не пользуюсь и мне пофигу.
10
13%
Нормальная связь, не хуже других.
20
26%

Всего голосов : 78

#1  Petrоff » Ср 21.05.2003, 22:36

Ну дорогие мои, чего я Вам сказать хочу. Был намедни в офисе БВК, что на Свердлова, там что-то невообразимое творится! Очереди как в 80-ые за колбасой. А все почему? Потому что, появился новый тарифный план "Подарок"! За 22 убитых енота Вам предлагают 222 минуты, то бишь 3 час 42 минуты разговоров по мобилке. Ну куда же такое годится. Представляю как обкусали локти маркетологи Северной Короны и Еле2 иже с ними. У самого до вчерашнего дня было 2 телефона подключенных к Золотой Форе, теперь закинуты далеко на шкаф, прощай Корона - твоя жадность тебя погубила! Я не хочу платить 8,4 руб. за минуту, мне обидно что 10 бесплатных секунд превратились вдруг в 6, мне хочется современный, стильный, легкий, настоящий мобильный телефон. За сим оставляю Вас дорогие форумчане с пожеланиями здоровья и благополучия. :lol:
Petrоff

#2  jonny » Чт 22.05.2003, 7:38

ИМХО.. в БВК очень сильная команда, Северной Короне будет трудно справиться.
jonny

#3  SiAl » Чт 22.05.2003, 9:04

Обидно, что БВК зачесался только сейчас ... сильная конечно штука - конкуренция ... а ведь действительно, и тарифные планы Бизнес, Бизнес-15 и Подарок появились в ответ на выход Телеков ... что ж ... интересно какой будет ответный ход Телепузиков...
SiAl
постоялец

#4  grrr » Чт 22.05.2003, 10:57

Теле 2 делает ставку на дешевые телефоны и на рекламу типа "Всегда дешевле" :)
grrr

#5  jonny » Чт 22.05.2003, 12:39

grrr:Теле 2 делает ставку на дешевые телефоны и на рекламу типа "Всегда дешевле" :)

Бесплатный сыр только в мышеловке...
дешевый товар никогда не отличался качеством
jonny

#6  Aston Villa » Чт 22.05.2003, 14:09

А некоторые сидят тут за соседним столом и плачут, что хотят "Подарок", да денег в нужный момент не оказалось. Причем абонент Северной Короны!

Теле2 запускает сеть в Питере (КоммерсантЪ-Петербург), причем и там обещает низкие тарифы и бесплатные звонки в течение двух недель. Впрочем, Ъ успел предупредить петербуржцев, что именно представляют из себя эти звонки. По сведениям все того же Ъ, за месяц работы в Иркутске Теле2 набрала 8,3 тыс. абонентов, в Ростове за три дня -- 8 тыс.

Как оцениваете эти результаты?
Aston Villa

#7  магистр » Пт 23.05.2003, 1:48

надааааа..... БВК че-т кинула, собакам на драку.... кто сумел ухватить- стал верным псом.... пока ТЕЛЕ2 не поманит более жиронй косточкой... все эт напоминает какие-то конвульсии, показать кто в доме хозяин. а бедные дуремары мечутся из стороны в сторону.... а может это просто социологическое исследование, чтоб выявить кл-во психологически не уравновешенных:))
магистр

#8  Мультиплексор » Чт 29.05.2003, 0:09

операторы будут использовать все возможности для предотвращения падения выручки от каждого абонента. Думаю что большинство абонентов, подключившихся на ТП "Подарок" до этого платили меньше 700 рублей в месяц за сотовый. Теперь будут платить 700 и разговаривать 222 минуты - но собственно говоря нагрузка на сеть БВК не сильно возросла, а вот финансовые вливания серьезные они получили. И именно в этом достоинство этого ТП, а вовсе не в том, что на нем минута стоит дешево. Думаю что в будущем операторы будут делать ставки на развитие допольнительных услуг. Например, стимулирование роста платного sms-трафика при помощи различных "контентных" услуг информационного и развлекательного характера. То есть получение информации в sms по запросу. Также не стоит забывать про GPRS.
Мультиплексор

#9  Carlsberg » Ср 2.06.2004, 20:15

Всегда всем говорил: "Вот, БайкалВестКом (далее БВК) самый руль оператор". В паследние же дни стоишь над телефоном на калениях и шепчешь "Ну, ну, давай... конект! Давай, пажалста! Конект, родной, давай!" А он гад не ДАЁТ, и слышешь "Данный абонент недоступен..." или читаешь на дисплее "Запрещено...", "Недоступно...", "Иди ты на фиг...", "Сеть занята..." и материшь её на чём свет стоит. А всё панятно чем, перегрузили сеть по самое не могу этими долбаными "Падарками 1-2-3", вот и дорвался народ до дешёвой и вроде как качественной связи. Ан нет, не вышло. Связь оказалось ГАВНО! Ну, фиг с ними новыми абонентамми, качества не получили, но скажите мне почему должны страдать старые добрые абоненты БВК? Я звонил к ним 2 недели ещё назад(к БВК). Дэвушка с приятным голосом давай неприятно врать мол проблемы с каким то там дрёбаным камутатором, мол, ща установим новое ПО и всё вновь будет руль. А чё толку то от этого нового ПО? Нефига! Ваще! Я кароче в полном растройстве!!! Давайте все дружно на них в суд пададим . :) Я пашутил канешь, но простой и банальный вапрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?" Уйду я от них к МэТэСэ, хоть и не охота... :cry:
Carlsberg

#10  LANCASTER » Ср 2.06.2004, 21:41

БЕЗОБРАЗИЕ!!!!невозможно дозвониться, стыдно БВК, СТЫДНО! :!:
MADE IN ЧЕРНОБЫЛЬ...
LANCASTER

#11  Виктор » Чт 3.06.2004, 0:55

Carlsberg
Полностью согласен..... но переходить не стану... Теле2 - гон.... МТС на даче не ловит... а дозвониться хоть и сложнее стало, но всё же можно... с 5-го раза :twisted:
Виктор
a.k.a. FaUsT

#12  Шерхан » Чт 3.06.2004, 1:44

Да, БВК теряет лидируюшую позицию в области и у 8) ается
Шерхан

#13  SiAl » Чт 3.06.2004, 10:08

Факт ... главнаый поюс БВК - качественная связь может кануть в лету ...
Я помню как все плевались от телепузов на заре их создания ... и говорили что БВК рулит ...
А что сейчас ... ... ... бывают дни когда вообще прозвониться нельзя, зато !!! сидели в Перваче, где отродясь БВК не брал, а у знакомого зазвенел сотик ... подключен к Телепузам ...
Ё ма ё ... если БВК не сделает выводы из этого, то грядет время массового переключения на других операторов.
SiAl
постоялец

#14  солнышко » Чт 3.06.2004, 10:57

Совершенно согласна со всем выше прочитанным,связь ужасная,дозвониться невозможно, я уж молчу про СМСки ,под вечер вроди бы легче :|
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
солнышко
постоялец

#15  Совсем уж гавно » Чт 3.06.2004, 17:27

Виват БВК!!!
Вот у меня серебряный номер и связь отличная!..

Понапокупали фуфлыжных номеров, теперь отдыхайте.
Поди, и телефоны без фотокамер!... Ну какая в них тогда может быть связь!..

Извините за мысли, которые соответствуют моему имени... :wink:
Совсем уж гавно

#16  АНАБЕЛЬ » Чт 3.06.2004, 23:19

БВК рулит!
сейчас связь плохая из-за нахлынувшего количества абонентов (в связи подключения к тарифам Подарок 1, 2,3)..
но сейчас идут работы по установлению новых базовых станций.
так что в скором времени всё будет хорошо.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация

#17  Рыжая Бестия » Пт 4.06.2004, 1:33

На самом деле связь и в самом деле оставляет желать лучшего и сожалеть о прошлом, да и насчет новых станций очень сумневаюсь... так что видимо придется пока платить абонентскую плату за просто так! :twisted:
Будто бы звезда я падала на город
Хотела его взорвать, но он мне дорог
Город мне дорог, о Боже, он мне дорог
Я не хотела...но в сердце моем порох...
-------------------------------------------------
И не зовите меня больше Рыжик. Никогда.
Рыжая Бестия
постоялец

#18  Carlsberg » Пт 4.06.2004, 2:04

Ну у нас кароче всё как всегда...из самой обычной темы мы опять делаем обасраловку. :twisted: ...ну типа переходим на личные оскарбления, унижения и всё в этом духе....Ладно господа вы сильно не периживайте ....всё будет в норме меня проверенные люди заварели - ещё неделька другая и связь будет вастоновлена в полном обьёме....и вновь мы абонненты БВК с гордостью сможем говорить ЕЛЕ2 и МэТэСэ какушка !!! ....большая и ванючая....а БВК рулеZzzz....и будем смело голосовать за 3-ий пункт в опросе!... :mrgreen:
Carlsberg

#19  солнышко » Пт 4.06.2004, 16:42

Кстати, БВК скоро наладиться,а проблемы там лишь из-за того,что ставят новое оборудования,мучиться ещё недели две... :!:
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
солнышко
постоялец

#20  Xeon » Пт 4.06.2004, 22:56

Из достоверных источников стало известно, что сейчас идут работы по настройке новой услуги передачи мультимедийных сообщений. Потерпите немного, всё будет пучком.
Xeon

Аватара
спонсор