Про "БайкалВестКом"

Качество связи БВК?

Какушка
9
12%
Очень большая и ванючая какушка
14
18%
РульеZzz
25
32%
Не пользуюсь и мне пофигу.
10
13%
Нормальная связь, не хуже других.
20
26%
 
Всего голосов : 78

#41  miker - len' zahodit' » Пт 1.10.2004, 17:07

и Мегаон и Билайн... давненько парашу такую подкидывают.. ещё до прихода Теле-2 слышал)).. а по ценам - всё таки, если подходить корректно в БВК цены не только такие же, но и часто ниже чем в МТС и прочих (со всеми их оговорками)
miker - len' zahodit'
 

#42  Злой Стрелок » Сб 2.10.2004, 4:16

хехе... радует меня наивность нашего народа) все почему то верят что вот придет добрый оператор сотовой связи и начнется хааааалява... нда...ну придет тот же мегафон..и что? компании то буду выгодны цены наших операторов а не те что в европейской части РФ...
Аватара пользователя
Злой Стрелок
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 28.09.2004, 18:25

#43  дрям » Сб 2.10.2004, 15:21

сейчас единственный оператор у которого "тарелок" понаставлено, сотик работает за городом (необходимо только выползли на более-менее приличную сопочку) и даже на Байкале-это БВК...
пока все остальные компании еще только начали осваивать новые территории.
Так что сколько бы мы не ругали БВК, абонентов не убудет у компании, по крайней мре, в ближайшее время.
дрям
 

#44  GrAch » Пн 4.10.2004, 10:11

ну например МТС насколько я знаю просто не дают ставить вышки по Байкальскому тракту...
чем больше операторов тем лучше в любом случае...
Грач пыш, Грач кыш, Грач тохтомыш!
Аватара пользователя
GrAch
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт 23.09.2004, 12:17

#45  Miker » Вс 24.10.2004, 10:26

даааа.. вот вчерась опять глюки с БВК целый день.. опять моя запка до меня дозвониться не смогла и диспетчер тоже 2 заказа отправил другому... что, опять будем кричать что мол пошли мы сами нафиг и то что так нас и надо?))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#46  kaaslane » Вс 24.10.2004, 16:07


Men38
Цитирую : "Второй год слышу что приезжает Мегафон с низкими ценами...."
Нет, не приедет, никогда не приедет, ибо МегаФон чисто Московская компания которая в первую очередь ориентируется на Москву и Московскую область, она не добивается каких-то ничтожных цен вроде Теле 2, на данный момент она активно ставит базы только в Москве, ибо даже ещё там в некоторых отдаленных районах города связь не очень....


Miker
Угу- БВК-БВК, что-то там с Международкой не очень понятно, если б Пользовалься давно уже разоролися бы, а с МТС в ЕС ещё дешевле получаеться звонить, чем в Центральную часть РФ (причем именно абонентам МТС) почему-то....

Хотя как говорят, цитирую :"на вкус и цвет товарищей нет"....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#47  creat » Пн 25.10.2004, 17:32

у BWC 300.000 тясяч абонентов...
и вы тут булькаете что что -то вам не нравится и Мы уйдем к другим
ради бога бегите
в bwc тарифы то новые делают (которые в принципе не особо отличаются от других)ради того что бы Марку держать и рекламу крутят....

насчет межгорода
может быть на много дешевле звонить из штатов
чем из УланУдэ того-же...

еще один МИФ .... насчет того что Еще кто то придет
если и придет то не раньше 2007 года
или в каком там году кончается лицензия у ЭС...

кто даст номерную емкость ? или новый оператор будет впаривать федеральные номера НО по низким ценам ГЫГЫ....
или одно или другое....

а сбои бывают везде и не фиг ныть
если у вас не работал сотик какое-то время...
если так нужен Купи 2
звонят ругаются
Типа - Да я на Вас в суд подам... из-за того что у вас проблемы со связью
я потерял xxxxxxx $$..
такой чел сразу записывается в Дибилы И ему в сл раз трудно дозвониться то тех поддержки

Раз он такой крутой
то почему же не купит себе ТЕЛЕ 2 МТС...
ну один опер загнулся
звони по второму и не теряй деньги )))

звонят опять же
узнать сколько У меня на счете денег ...
ну совсем полные дибилы
7171 - 1
не судьба набрать
опять же эти <мат>

попадают в блэклист :)
и опять им трудно дозвониться до суппорта
и они потом ходят и ноют Что BWC ацтой
как правило ...Ацтойные люди и говорят подобное...у нормальных проблем нет :))
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#48  Miker » Пн 25.10.2004, 17:55

creat .. кажется.. кажется уже прошено не писать на залихвацкую кавалерийскую партию "Да пошли вы на, нам и БВК на вас насрать")).. да и я могу много и долго по этому поводу самого себя клеймить позором...

Не следует, как хамоватый продавец, орать что мол идите вы к другим тогда!))

НО факт налицо... БВК - это БВК. И прежде всего - качество и зона покрытия.. и раньше устраивало и то и другое. Самое лучшее качество и самая лучшая зона покрытия.. Зона покрытия - ладно, есть тенденция постоянная к расширению..

Так какого чёрта мы, выбравшие не просто БВК, а самую лучшую сотовую компанию в первую очередь, аббоненты, должны терпеть системные неисправности этой огромной сотовой сети? Неисправности не локального, а глобального масштаба, из за которых просто теряют связь все без исключения аппараты на разной продолжительности периоды в течение нескольких дней...

НАПОМНЮ, ЧТО ИМЕННО ЛЕТОМ ТЕЛЕ-2 ПОТЕРЯЛО БОЛЬШУЮ ДОЛЮ СВОИХ АББОНЕНТОВ ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКИХ ПРОБЛЕМ.. проведёте сами аналогию: самая дешёвая компания - самая надёжная компания

Таки?.. зачем мне сотовый телефон, который не работает??.. Кстати - в моей компании - почти все сидят на БВК.. и всех это огорчает - проблемы БВК... их не было раньше и не должно быть впредь

Лично на меня зарегистрировано около десятка номеров...

И для справки - вообще то по России - это ОЧЕНЬ большая проблема - миграция пользователей ОпСоСов....

И.. и разве что - проблемы,.. они бывают).. Не мешает предупреждать только о них.. ну хоть на сайте, а лучше - смс-кой.. И - обязательно компенсировать убытки бесплатным временем)

На сием пока)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#49  creat » Вт 26.10.2004, 13:00

Да елки палки

за месяц было 2 глюка
и че теперь орать ходить что всё плохо ?
сколько можно терпеть ??
- вот я и выход из ситуации предлагаю ))))
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#50  Miker » Вт 26.10.2004, 15:39

П О Б Е Д А!!!

Сегодня на сайте этих .. бвк-шников)).. появилась маленькаЯ такая заметка.. от 25-ого октября).. о том.ю что 23 - его ОКТЯБРЯ у них были проблемы в сети).. и они ИЗВИНЯЮТСЯ!!)).. ладно, не возмещают время но хоть извиняются.. таким образом - не зря я всё это затеял!.. И впредь будет так!
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#51  creat » Ср 27.10.2004, 16:56

Miker ну ))) говорить надо по существу ) и тогда польза будет ))

а не то как некотрые шмыгают соплями во все стороны
конечно таких лохов в серьёз никто не воспринимает по жизни ))
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#52  Гость » Ср 27.10.2004, 17:15

Да ну этот БВК, вчера пошла и подключилась к МТС, а симку БВКашную продала, они снимают деньги просто так, и еще чем больше положишь они больше и снимут, ну уж нет, я не хочу платить за то, что мне никаких услуг не предоставляют... глупо по моему... а вышки? ну и черт с ними... когда отдыхаю пусть и не беспокоит никто, и думаю. что МТС еще раскрутятся и утрут ннос БВКашникам, которые уже просто с жиру бесятся, понаставив вышек, и снимают деньги наши с вами ни за что!!!!!! :twisted:
Гость
 

#53  Мультиплексор » Ср 27.10.2004, 17:23

Anonymous:Да ну этот БВК, вчера пошла и подключилась к МТС, а симку БВКашную продала, они снимают деньги просто так, и еще чем больше положишь они больше и снимут, ну уж нет, я не хочу платить за то, что мне никаких услуг не предоставляют... глупо по моему... а вышки? ну и черт с ними... когда отдыхаю пусть и не беспокоит никто, и думаю. что МТС еще раскрутятся и утрут ннос БВКашникам, которые уже просто с жиру бесятся, понаставив вышек, и снимают деньги наши с вами ни за что!!!!!! :twisted:


Голословные обвинения, не подкрепленные фактами. Сами-то пробовали свои расходы считать? А заказать распечатку услуг на свой e-mail и подсчитать количество потраченных/зачисленных средств? Смахивает на обвинение оператора в том, что у вас не хватает денег на оплату предоставляемых им услуг.
Мультиплексор
 

#54  Мультиплексор » Ср 27.10.2004, 17:26

GrAch:ну например МТС насколько я знаю просто не дают ставить вышки по Байкальскому тракту...
чем больше операторов тем лучше в любом случае...


Кто не дает? :)) Хех... имхо чушь.

Связано это скорее всего с длительностью получения разрешения на РЭС (мы вот, например, РЭС (радиорелейку) больше года уже оформляем и конца-края не видно)... Там документы ходят от дальнего востока (проверка на ЭМС с военными) до Москвы (бумажная волокита)...
Мультиплексор
 

#55  Мультиплексор » Ср 27.10.2004, 17:32

kaaslane:Miker
Угу- БВК-БВК, что-то там с Международкой не очень понятно, если б Пользовалься давно уже разоролися бы, а с МТС в ЕС ещё дешевле получаеться звонить, чем в Центральную часть РФ (причем именно абонентам МТС) почему-то....

Хотя как говорят, цитирую :"на вкус и цвет товарищей нет"....[/color]


А ты реально звонишь в ЕС? А в центральную часть России? Давай встретимся, сходим в офис БВК или МТС (чей ты абонент?), возьмем распечатки... покажешь нам звонки в ЕС и в центральную часть России.
Каждый выбирает тарифный план и оператора исходя из своих нужд. ИМХО отношение абонентов, которые звонят в ЕС и центральную часть России к общему количеству абонентов в Иркутске - величина, стремящаяся к нулю.
Мультиплексор
 

#56  Мультиплексор » Ср 27.10.2004, 17:59

creat:еще один МИФ .... насчет того что Еще кто то придет
если и придет то не раньше 2007 года
или в каком там году кончается лицензия у ЭС...


А поподробнее, плиз! Боюсь, вы рассуждаете о тех вещах, в которых ни шиша не смыслите. Лицензия действительно выдается на опредленный период с "окончанием срока действия". Но за 70 дней до окончания ее действия Россвязьнадзор проводит плановую проверку лицензиата и после нее если лицензиат и дальше собирается предоставлять услуги связи, он пишет заявление на продление действия лицензии. А уж того, что ЭС вдруг неожиданно все бросит и не будет предоставлять услуг начиная с 2007 года, просто не может быть. Зачем писать о том, в чем не разбираетесь?

creat:кто даст номерную емкость ? или новый оператор будет впаривать федеральные номера НО по низким ценам ГЫГЫ....
или одно или другое....

В соответствии с постановлением правительства РФ №350 от 13.07.2004 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСУРСОВ НУМЕРАЦИИ ЕДИНОЙ СЕТИ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" выделение ресурса нумерации для сетей электросвязи осуществляется Федеральным агентством связи по заявлению операторов связи, обладающих лицензией на осуществление деятельности в области оказания услуг связи.
Кстати, в том числе и федеральные номера. Как видите, по сути, чтобы получить номерную емкость нужна только лицензия и заявления. Недавние же проблемы у некоторых операторов (например, у БВК не было номеров) были вызваны задержкой в связи с реорганизацией МинСвязи. Опять же, мы убедились в вашей полной некомпетентности в обсуждаемом вопросе.

creat:звонят ругаются
Типа - Да я на Вас в суд подам... из-за того что у вас проблемы со связью
я потерял xxxxxxx $$..
такой чел сразу записывается в Дибилы И ему в сл раз трудно дозвониться то тех поддержки

Да ну? Вы работаете в техподдержке БВК, МТС или ТЕЛЕ2? Кто вам наплел такую чушь про "в следующий раз трудно дозвониться"? Не надо людям мозги пудрить....

creat:звонят опять же
узнать сколько У меня на счете денег ...
ну совсем полные дибилы
7171 - 1
не судьба набрать
опять же эти <мат>

А что здесь такого? Туда манагеров посадили, чтобы они свою работу выполняли - я хочу узнать баланс, пусть говорят. Им за это бабки платят.
и опять им трудно дозвониться до суппорта

creat: попадают в блэклист :)


см. иой вопрос по поводу блэклиста выше.

creat:и они потом ходят и ноют Что BWC ацтой
как правило ...Ацтойные люди и говорят подобное...у нормальных проблем нет :))


Сам-то понял, что сказал? Типа если у БВК проблемы, то значит все, кто не смог дозвониться - дебилы? Ты, я смотрю, вообще не жалуешь пользователей ласковыми словами. Человек баланс захотел узнать - что в этом плохого? Кстати у меня лично была ситуация, когда у меня голосовое меню по 7171 вообще не работало. Просто тишина была и все. Что во мне из-за этого ненормального? Конечно, умение узнать баланс, нажав 7171 - это делает тебя намного УМНЕЕ тех, кто этого не умеет. Это этакий показатель высокого интеллекта... куда нам до вас, простым смертным...
Мультиплексор
 

#57  Miker » Ср 27.10.2004, 20:41

гость .. бывает.. кажется)).. попробуйте креститься).. знаю - тоже такая весчь была где й то в мае).. однако - МТС - Москва.. если Москве нет дела даже до иркутского моста, то какое дело слишком уж крупной компании сотовой связи знать то чего хотят иркутяне в этом вопросе - тарифы и места установки вышек))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#58  B.G.C. » Ср 27.10.2004, 22:35

Ну, вот... Дождались-таки, пока придёт понтовитый Дятька Димка Мультиплексор и наведёт шороху... =) Стало быть, тема созрела для того, чтобы переехать туда, где ей изначально полагалось находиться, в "Связь". :lol: С лёгким сердцем перемешаю её в том виде, в каком она есть. Осмелюсь, лишь, почикать нафик пламенную речь, адресованную kaaslan'y, ибо терпеть ненавижу когда при мне маленьких обижают. =)

<Кракадил достал из чемодана магический шар горного хрусталя... Сделал таинственное выражение лица и, грязно ругаясь, проник в астральные слои бытия...>

- Вижу... 25 лет спустя... kaaslane - генеральный директор Прибалтики... Мульт - император Канады... Спроят... Ругаются... По очереди звонят в ЕС... Требуют детальную тарификацию своих разговоров... Оба попадают в блэклист тамошней техподдержки... Не находят правды... Бьют друг другу лица... Канада вводит на территорию Прибалтики своих миротворцев и блистательно реализует там операцию по смене политического строя... kaaslane низложен... принудительно выслан в Челябинск для прохождения экстренного курса обучения правилам русского языка, но через месяц сбегает, украв из городской библиотеки свежую подшивку журнала "Юный техник"... Продаёт её японским спецслужбам, а на вырученные деньги покупает аргентинский паспорт и окончательно исчезает. Мульт злится... Зарабатывает нервный срыв...

<Пронзительный звук сигнализации. Алярма... Ну, что за ёлки-палки... опять релейка на юбилейном накрылась... Их..., якорь мне в задницу, бейте меня ногами, но на крышу завтра не полезу... Холодно же...> =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#59  kaaslane » Чт 28.10.2004, 0:22


B.G.C.

Вечер добрый, добрый Кракадил =)....
Очень хотелось спать, но прочитав тект долго смеялся, большое спасибо господин э ,Юрий, так по-моему ? ))))....

По поводу речи, круто, мне даже понравилось, ну только с миротворцами из Канады не очень получилось ((((....

Да, русский язык я знаю, причём достаточно нормально ))))....

Нее, Аргентина не тянет, лучше в Мексику ! Там Бурито рулезнее !
....

Так что прошу ввести вышеперечисленные поправки и все будет хорошо ))))....
Всё-таки я Вашу речь сохраню, через 25 лет продам Американцам и куплю полМира Гыыыы....и Японию тоже....Гыыыы....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#60  Мультиплексор » Чт 28.10.2004, 9:34

kaaslane, а ты от вопросов не увиливай (про звонки в ЕС и центральную часть РФ). Или повторить может?

B.G.C. императором не хочу.. нудно это :)

По поводо релеек - да.. прохладно уже лазать... вот навеяло, нашел фотки: лазили в апреле 2002 на телевышку на 140 метров снимать ППУ с релейки (на второй фотке).
Последний раз редактировалось Мультиплексор Чт 28.10.2004, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Мультиплексор
 

Аватара
спонсор