Соблазнение и отношения. Нужно ли этому учиться?

Отношения полов.

Нужно ли?

Да
26
79%
Нет
7
21%
 
Всего голосов : 33

#41  net-38 » Вт 20.01.2009, 21:10

Цыперанг, молодец, много расписал.
Ну "моя марка"-это то, как мне нравится одеваться, деловой стиль-и этим все сказанно. На шанхайку уже лет 5 не хожу, качество вещей оставляет желание больше не ходить туда. Насчет всего остального-да, я тощий, но я такой от природы, было много попыток откормить-все впустую, и +рост почти 2 метра-
не самая привлекательная внешность, я не прыщавый и не ношу очки. И знаю, что с девушками вообще нельзя вспоминать компы и сети, не то что говорить об этом.
И с голосом у меня все в порядке-не пищавый, а скорее наоборот.
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#42  Эл » Вт 20.01.2009, 23:23

Net-38 зачетный хлопец. Общался с ним по одному делу. Произвел хорошее впечатление. Не ватакат, в отличие от пары-тройки людей его возраста с этого форума (не буду писать ники - вдруг они уже исправились).
Аватара пользователя
Эл
постоялец
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс 4.05.2008, 21:23
Откуда: Иркутск

#43  net-38 » Вт 20.01.2009, 23:49

Эл:Net-38 зачетный хлопец. Общался с ним по одному делу. Произвел хорошее впечатление. Не ватакат, в отличие от пары-тройки людей его возраста с этого форума (не буду писать ники - вдруг они уже исправились).


Спасибо за добрые и хорошие слова!
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#44  кикимора » Ср 21.01.2009, 8:36

net-38:Насчет всего остального-да, я тощий, но я такой от природы, было много попыток откормить-все впустую, и +рост почти 2 метра-
не самая привлекательная внешность, я не прыщавый и не ношу очки. И знаю, что с девушками вообще нельзя вспоминать компы и сети, не то что говорить об этом.
И с голосом у меня все в порядке-не пищавый, а скорее наоборот.

ой господи что же Вы так все к внешности цЫпляететсь...я конечно не отрицаю, что это немаловажно, но зная на своем личном опыте, что все можно исправить...раньше я при росте 157 см весила почти 70 кг и это несамое страшное...ещё у меня были проблемы с кожей и так нелюбимые Вами очки, а ещё зубы кривые - короче Катя Пушкарёва отдыхает...и ничего жила я с такой внешностью...правда как только появилась возможность я все поправила...и теперь очень даже ничего...так что имея финансовую возможность, тоже очень больной для Вас вопрос, можно из чудовища сделать прЫнцесу...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#45  Ananasik » Ср 21.01.2009, 9:54

cepera_ang да конешно всё правильно пишешь, молодец.
развиваться нужно! это важно! но я хотела сказать, что всё равно, нравится человек обычно в целом. а уж потом мы начинаем копаться, выискивая недостатки и подчёркивая все достоинства. вот я о чём.
и согласна абсолютно с тобой, что все свои недостатки нужно пытаться устранить, подчеркнуть достоинства, а может даже совершенно измениться.
люди, ведь жизнь хоть и одна, но, я думаю, 70-ти лет достаточно чтобы попробовать разные варианты. зачем зацикливаться на одном?
net-38 и ты не зацикливайся! пробуй, экспериментируй ;)
ой господи что же Вы так все к внешности цЫпляететсь...я конечно не отрицаю, что это немаловажно, но зная на своем личном опыте, что все можно исправить...так что имея финансовую возможность, тоже очень больной для Вас вопрос, можно из чудовища сделать прЫнцесу...

и так большинство из нас кстати...
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#46  Доминика » Ср 21.01.2009, 12:11

cepera_ang И в каго ты такой умный?)))) Чмок в лоб...
<Skymaster> такую дурь уже наверное надо выбивать раз словесно не веришь...а жаль...
кикимора Прынцесса)))
насчет внешности..а подумайте почему Мэрлин Манро была настолько популярна и так одинока? Иногда посмотришь идет мальчик ну прям куколка а рядом с ним девушка ну просто серенькая страшненькая..а он смотрит на нее влюбленными глазам. а иногда очень красивые девушки одиноки. Тоже и про молодых людей можно сказать. Внешность далеко не решающий фактор.
<Skymaster> от тебя отталкивает далеко не внешность а твой настрой жизненный позиции...ты как еж, весь ощитинился, зациклинный и очень ленивый чтобы что то в жизни изменить....
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#47  net-38 » Ср 21.01.2009, 12:36

Да где ж с вами, девушками, поэкспериментируешь? Вы же от незнакомых людей шарахаетесь (понятно почему, люди разные. мало ли что ему нужно), итого у меня варианты остались на случайную встречу или просто подсесть за столик к девушке в кафе (главное чтобы с ней парня небыло, конфликты мне не нужны).

<Skymaster>
Повернись с ним лицом, и они к тебе потянутся, стань проще-избавься от этого затыка-что все они *****, есть конечно нехорошие люди, но не все же. А вообще женская логика объяснению не поддается, приходится принимать "как есть".
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#48  Terminus » Ср 21.01.2009, 12:59

...а подумайте почему Мэрлин Манро была настолько популярна и так одинока?...

В первый раз читал эту мысль в журнале "Советский экран" за какой-то из 70-х годов, в рецензии на книгу "Антитрагедия Мерилин Монро". ММ просто была символом сексуальности, это не значит, что она на самом деле такой была. Довольно пристально исследовал эту тему на примере другой, "крошки ББ". Забавно, что отождествление человека с идеалом оставляет в стороне его истинные качества. Брижит Бардо (не Бриджит, а Брижит, она француженка), например, хорошо танцует, но не в каждом фильме это видно.
Что касается "некрасавиц", то есть ещё и внутреннее обаяние, вещь гораздо более опасная, чем внешность.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#49  Ananasik » Ср 21.01.2009, 13:13

мужчины никогда не смогут постичь женщин, однако изучают их с большим интересом...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#50  Totenkopf » Ср 21.01.2009, 13:16

net-38 кстати у меня такая же внешность))) 192 ростом при 75 веса))

И моём увлечении с девушкой разговаривать даже вреднее чем о компах и сетях))но тем не менее тему для разговора всегда можно придумать, главное не теряться))
<a>
Изображение
</a>
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

#51  cepera_ang » Ср 21.01.2009, 16:55

net-38 Да где ж с вами, девушками, поэкспериментируешь?
Везде, где видишь. Любые мысли, типа — в этом месте нельзя познакомиться — следствие узости мышления из-за дурацких стереотипов.

Вы же от незнакомых людей шарахаетесь (понятно почему, люди разные. мало ли что ему нужно)
Во-первых — не шарахаются, а во-вторых, вывод ты сделал неправильный, не "мало ли что ему нужно", а нужно подумать почему шарахаются — либо ты выглядишь всё-таки херово, либо подходишь херово, либо на лице у тебя самого такой ужас написан, что и омоновец шарахаться будет.

итого у меня варианты остались на случайную встречу или просто подсесть за столик к девушке в кафе (главное чтобы с ней парня небыло, конфликты мне не нужны).
Вывод получился вообще печальный. Кстати, про парня — обычно "парни" "появляются" у девушек, если ты не прошел фейс-контроль, или банально незаинтересовал.
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#52  Умник » Пт 23.01.2009, 22:42

Вы же от незнакомых людей шарахаетесь (понятно почему, люди разные. мало ли что ему нужно)
Во-первых — не шарахаются, а во-вторых, вывод ты сделал неправильный, не "мало ли что ему нужно", а нужно подумать почему шарахаются — либо ты выглядишь всё-таки херово, либо подходишь херово, либо на лице у тебя самого такой ужас написан, что и омоновец шарахаться будет.

итого у меня варианты остались на случайную встречу или просто подсесть за столик к девушке в кафе (главное чтобы с ней парня небыло, конфликты мне не нужны).
Вывод получился вообще печальный. Кстати, про парня — обычно "парни" "появляются" у девушек, если ты не прошел фейс-контроль, или банально незаинтересовал.



!!! аплодисменты!!! верно....

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

а у меня вес 80 при росте около 172


и наличие у девушки парня/мужа никогда не мешает, факт... если ты сам достаточно хорош.
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#53  net-38 » Сб 24.01.2009, 10:58

Эл:Net-38, +1
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой".
Есть неразрешимые проблемы в отношениях? Сначала расстаемся, затем ищем другого/другую.


Летом я так и сделал, сначлаа расстался, а другую так и не нашел.
Зато теперь знаю, чего нельзя делать и говорить.
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#54  Terminus » Сб 24.01.2009, 23:25

ОК, по теме. Учиться надо, но бесполезно. Потому что миром правят женщины. Но этого не понимают, и правят плохо.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#55  Рыжая Бестия » Вс 25.01.2009, 0:02

почему правят плохо спрашивать не буду - а то придет скаймастер и всем сразу объяснит почему плохо и почему не правят и почему все бабы... (столько матерных слов я не знаю) а мне опять придется его удалять.

А вообще по поводу учиться отношениям, мыслю продолжу - научиться можно чему угодно. Только если воспринимать это не как возможность развития, а как надо потому что надо, то рано или поздно истинная суть того кто научился раскроется, и не факт что это будет приятным сюрпризом...

Проще говоря если надрессироваться по средам дарить цветы в пятницу ездить к теще а в воскресенье на лыжах только потому что это может быть интересно (или интересно) потенциальному (реальному) или абстрактному партнеру и делать это в обязаловку, потому что так научился и считаешь что вот они - отношения, абстрагируя в принципе все эти вещи и действия от себя, хотя на самом деле ты любишь сидеть дома в вонючих носках и ковыряться в носу - долго такие отношения не протянут
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#56  Умник » Вс 25.01.2009, 0:27

ну вот опять ктото почикал пару дней обсуждения.... странно... вроде вполне безобидно всё было и в общем то по теме....

по теме: хочешь сношаться с лучшей женщиной - надо учиться, если не умеешь от природы.
Если устраивает второй сорт - можешь и не учиться...
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#57  Terminus » Вс 25.01.2009, 21:21

...Проще говоря если надрессироваться по средам дарить цветы в пятницу ездить к теще...

Отношения-то протянут, но что это будут за отношения...
По моему опыту, как раз женщинам свойственна тяга к упорядоченности бытия. Не берусь судить о всех, но обнаруживал этот момент в самых неожиданных местах. Любой успех в борьбе с беспорядком есть результат выбора. Любой выбор - это ограничение возможностей. Итак, любой жизненный порядок покоится на упущенных или сознательно отверженных возможностях. Какими бы железными не были нервы, женская натура всегда чувствует этот потусторонний баланс, и женская трагедия состоит в том, этот баланс не зависит от нашей воли.
В большинстве ситуаций, которые я наблюдал, женщины были склонны поддерживать ту чашу весов, на которой лежит упорядоченность.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#58  Di » Вс 25.01.2009, 22:00

Terminus
Есть и те, кто ничему не учится. Таких одновременно и жалко...и хочется застрелить :twisted:

Рыжая Бестия
Проще говоря если надрессироваться по средам дарить цветы в пятницу ездить к теще а в воскресенье на лыжах только потому что это может быть интересно (или интересно) потенциальному (реальному) или абстрактному партнеру и делать это в обязаловку, потому что так научился и считаешь что вот они - отношения, абстрагируя в принципе все эти вещи и действия от себя, хотя на самом деле ты любишь сидеть дома в вонючих носках и ковыряться в носу - долго такие отношения не протянут

Думаю, если как раз сидеть дома в вонючих носках, то отношения будут еще короче, если вообще буду))) Так что плюс на лицо :twisted:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#59  Швея-гитаристка » Пн 26.01.2009, 2:59

Нужно. Видимо.. Вот несправедливось, кому-то нужно, а кто-то и так умеет, эх)
Если устраивает второй сорт

Как-то фигово звучит - "второй сорт", первый сорт.. тьфу. Неправильно это... людей на сорта.
Трам-пам-пам!
Аватара пользователя
Швея-гитаристка
постоялец
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 1:41
Откуда: от верблюда =)

#60  cepera_ang » Пн 26.01.2009, 7:10

Я думаю тема "Стоит ли учиться?" практически раскрыта, предлагаю обсудить - где и как учиться?
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

Аватара
спонсор