Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#41  воздушный шарик » Сб 4.10.2008, 23:17

bublik:Кто нибудь готов предсказать последствия этого непонятного мероприятия??? :cry:


какого собственно мероприятия? Уточни вопрос.
Я задыхаюсь, мне все теснее с каждым годом.
Я широко раскрыл глаза но не могу найти свободу.
Аватара пользователя
воздушный шарик
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 13.06.2006, 11:12

#42  DeadMans » Вс 5.10.2008, 18:12

воздушный шарик:Если сравнивать потребительские корзины, то легко можно посчитать паритет.
700\5000 = 7,14 тоесть 1бакс стоит 7рублей.

то есть получаем следующее:
Реальная стоимость доллара 7 рублей, если ЦБ снизит уровень доллара до той отметки на которой он должен находится получиться что мы должны будем сократить почти в 3 раза нашей собственной валюты в обороте.
что грозит нам скорее всего тем, что то, что идет к нам на импорт плюс нефть подешевеет внутри страны. Однако, что произойдет с тем, что идет на экспорт от нас?
Аватара пользователя
DeadMans
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 29.07.2008, 23:00
Откуда: Иркутск

#43  AliSSka » Вс 5.10.2008, 18:22

Ребят, по-моему, уже пошел offtop. Если я правильно помню, тема изначально посвящалась признанию Россией независимости двух гос-в.

Ну да ладно. У меня такой вопрос к тем, кто смотрел новости в начале августа и следил за грузино-осетинским конфликтом с начала и до конца. Вопрос следующий: КТО БЫЛ ИНИЦИАТОРОМ КОНФЛИКТА? Что говорили НАШИ СМИ? Если я правильно понимаю, Грузия ввела войска/ напала на Южную Осетию. Так?
AliSSka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 4.04.2005, 20:21
Откуда: Irkutsk

#44  mixtus » Вс 5.10.2008, 18:51

AliSSka да кто ж их знает... Вам то зачем? Зацепило что ли? Забудьте и живите сегодняшней жизнью.
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

Аватара
спонсор