История одного студента или как меня кинули в Курсограде

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

вы сами пишете свои курсовые или диплом?

да
25
66%
нет, я лучше заплачу
6
16%
воспользуюсь интернетом
7
18%
 
Всего голосов : 38

#1  рондо » Ср 20.08.2008, 21:53

здравсвуй уважаемые
хочу рассказать историю которая произошла со мной недавно
заканчиваю учебу в восточно-сибирском институте, на заочке.
5 курс работаю, времени очень мало, в общем решил заказать диплом
прозванил фирмы по газете нурнул в нет в общем остановился на фирме Курсоград, - там меня заверили, что пишут препода, высокое качество т т.д., в общем приехал к ним офис на улице горького 13, в жилом доме - помещение убитое, тут же курят, люди какие то ходят, хрен знает что
взяли с меня предоплату 6 т.р. всего 10000 рублей, сказали что через месяц могу забрать диплом.
ну ладно приехал через месяц - забрал диплом, отдал преподу,
через неделю - я не когда так не краснел, препод сказал что я написал не дипломную даже не курсовую, и сказал что с такой работой я диплом не получу.

я в Куурсоград там девушка Эльвира говорит чо переделывать ни чего не будут

я требовал от них переделки две недели им пофиг, работают дальше, а мне говорят делать ни чего не будут,

такого хамства я ни когда не видел

короче сейчас я без диплома без денег, писать самому уже некогда


:roll: вот так меня обманули

может тоже кто посстрадал - раскажите может возможно как вернуть деньги - посоветуете спасибо
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#2  кабачок » Ср 20.08.2008, 22:05

рондо поэтому люди стараются сами все сделать. диплом там написать и проч. ведь как известно: если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
я понимаю что часто работа грузит. но ведь и диплом пишется не за час. в течение года по часу в день и все дела. сколько у меня знакомых-друзей защитилось - никто не жаловался. у кого-то при этом и работа была, и ребенок родился и ничего - справились. чего и вам советую.
Изображение
Аватара пользователя
кабачок
постоялец
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пт 19.03.2004, 21:12
Откуда: Иркутск

#3  рондо » Чт 21.08.2008, 9:47

кабачок:рондо поэтому люди стараются сами все сделать. диплом там написать и проч. ведь как известно: если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
я понимаю что часто работа грузит. но ведь и диплом пишется не за час. в течение года по часу в день и все дела. сколько у меня знакомых-друзей защитилось - никто не жаловался. у кого-то при этом и работа была, и ребенок родился и ничего - справились. чего и вам советую.

уважаеммый кабачок мораль про то что писать нужно самому считаю здесь не уместно - вопрос в том что КУрсоград постоянно занимается киданием студентов, и на этом зарабатывает деньги, об этом и повествую - если есть дельный совет как деньги вернуть посоветуйте, .
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#4  Умник » Чт 21.08.2008, 9:56

вопрос в том что КУрсоград постоянно занимается киданием студентов, и на этом зарабатывает деньги


немножко поправлю...
Курсоград кидает нерадивых студентов, которые желают получить диплом за деньги, не обладая реальными знаниями и опытом, не так ли?
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#5  Tunok » Чт 21.08.2008, 10:17

рондо:здравсвуй уважаемые
хочу рассказать историю которая произошла со мной недавно
заканчиваю учебу в восточно-сибирском институте, на заочке.
5 курс работаю, времени очень мало, в общем решил заказать диплом
прозванил фирмы по газете нурнул в нет в общем остановился на фирме Курсоград, - там меня заверили, что пишут препода, высокое качество т т.д., в общем приехал к ним офис на улице горького 13, в жилом доме - помещение убитое, тут же курят, люди какие то ходят, хрен знает что
взяли с меня предоплату 6 т.р. всего 10000 рублей, сказали что через месяц могу забрать диплом.
ну ладно приехал через месяц - забрал диплом, отдал преподу,
через неделю - я не когда так не краснел, препод сказал что я написал не дипломную даже не курсовую, и сказал что с такой работой я диплом не получу.

я в Куурсоград там девушка Эльвира говорит чо переделывать ни чего не будут

я требовал от них переделки две недели им пофиг, работают дальше, а мне говорят делать ни чего не будут,

такого хамства я ни когда не видел

короче сейчас я без диплома без денег, писать самому уже некогда


:roll: вот так меня обманули

может тоже кто посстрадал - раскажите может возможно как вернуть деньги - посоветуете спасибо



Это контора БЫДЛО!!! И с ними надо побыдлячьему!!! На машине, подожди кого-нить кто у них поглавнее (не один естественно, а с друзьями, или лучше теми кого они ещё кинули!!)))))) и повезли на Ангару купаца... Естественно с распиской как минимум готовой что они возвращают деньги или делают Хороший диплом...
"Скупой платит дважды... Продуманные трижды... Лох как обычно за всё платит по жизни" ©
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#6  Умник » Чт 21.08.2008, 18:51

На машине, подожди кого-нить кто у них поглавнее (не один естественно, а с друзьями, или лучше теми кого они ещё кинули!!)))))) и повезли на Ангару купаца... Естественно с распиской как минимум готовой что они возвращают деньги или делают Хороший диплом...

это хороший вариант, так и надо с ними делать...
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#7  Стёпа » Сб 23.08.2008, 3:43

рондо:здравсвуй уважаемые
.........
в общем решил заказать диплом

"Уважаемый" рондо, представьте себе что некто так же "заказал" себе врачебный диплом. Вы пойдёте лечиться к такому "врачу"?
А теперь представьте себе, что везде куда ни ткнись сидят такие "заказные" специалисты.
Я не хочу жить в таком мире.

Мораль: - ну и правильно что вас "кинули".
Куплю процессор AMD К6-3
Стёпа
постоялец
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср 5.05.2004, 23:44
Откуда: Иркутск

#8  LMsd » Сб 23.08.2008, 6:04

Я не хочу жить в таком мире.

Ну умри, что с тебя взять.

Мораль: - ну и правильно что вас "кинули".

хе хе... ты не путай. одно дело бизнес и честное выполнение работы, а другое дело что покупатель нерадивый. речь идет о добросовестном выполнении работы.
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#9  Стёпа » Сб 23.08.2008, 6:48

LMsd:Ну умри, что с тебя взять.

Я умру, ты умрёшь, все умрём, а куда мы на хрен денемся :)
хе хе... ты не путай. одно дело бизнес и честное выполнение работы, а другое дело что покупатель нерадивый. речь идет о добросовестном выполнении работы.

Ну очень смешно, один жулик хотевший поиметь липовый диплом жалуется на других жуликов поимевших его.
Это ж просто глупо быть обманьщиком и требовать от других честности. Мол, типа мне можно обманывать а меня обманывать нельзя. Ну явная нелепица.
Нет уж, раз сам обманываешь, то и не обижайся когда тебя обманут.
Куплю процессор AMD К6-3
Стёпа
постоялец
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср 5.05.2004, 23:44
Откуда: Иркутск

#10  Амина5 » Сб 23.08.2008, 15:06

Стёпа +1000000
рондо к нам бумерангом все возвращается...подумайте,уважаемый,об этом....
я и работала,и училась,и личную жизнь строила,и за мамой ухаживала,и универ закончила...если начать загодя писать диплом все бы вы успели..никуда б не делись
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#11  рондо » Вс 24.08.2008, 9:49

Амина5:Стёпа +1000000
рондо к нам бумерангом все возвращается...подумайте,уважаемый,об этом....
я и работала,и училась,и личную жизнь строила,и за мамой ухаживала,и универ закончила...если начать загодя писать диплом все бы вы успели..никуда б не делись

Уважаемая амина5 ни кто не сомневается в что "работала,и училась,и личную жизнь строила,и за мамой ухаживала,и универ закончила",
к вопросу о бумеранге - пишу в форум не для того чтобы воспользоваться услугами бесплатного низкопрофессионального психолога типа вас или кабачка.
Вопрос в другом - Курсоград предлагает публичные услуги, обещает качество работы, и берет за это деньги - это рынок. коммерческие отношения, и оказывает эти услуги очень не качественно, и откровенно кидает людей, - об этом и повествую.
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#12  Амина5 » Вс 24.08.2008, 11:01

рондо Психология-это другое...
я тебе не учу и не лечу...я сама с собой
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#13  кабачок » Вс 24.08.2008, 12:02

рондо я, кстати, не психолог. эт просто мое мнение о ситуации. не надо путать теплое с мягким.
Изображение
Аватара пользователя
кабачок
постоялец
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пт 19.03.2004, 21:12
Откуда: Иркутск

#14  рондо » Вс 24.08.2008, 13:36

кабачок:рондо я, кстати, не психолог. эт просто мое мнение о ситуации. не надо путать теплое с мягким.

уважаемый кабачок имина5 и компания - на данной страничке 2жалобнаякнига2, люди выкладывают информация о фирмах и людях которые проявляют недобросовестность в отношении с покупателем, партнером и т.д.,
Я сообщаю- что Центр студенческиз Разрешений Курсоград -откровенено кидает людей, которые заплатили им честно заработанные деньги, - и справедливо требуют качества в их услугах, и не их хамство и непрофессианализм.
Амина и Кабочок - обсуждать моральную сторону поступка (заказ диплома) автора поста не есть цель данной страницы, если вы хотите кого нибудб по критиковать - считая что вы носитиле абсалютной истины о жизни справедливости и т.д. вам уважаемые в другую страницу.

спасибо
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#15  Умник » Пн 25.08.2008, 0:11

ну - вор у вора лопату украл. Да, хреново работают.... а шо поделать то.
- ну - обратись в союз защиты прав потребителей. у тебя же есть договор и все такое...

в чем проблема то? вытряси с них бабки
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#16  Амина5 » Пн 25.08.2008, 10:49

я уже тихо скулю пад сталом :fun: :lol2:
Аватара пользователя
Амина5
постоялец
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Вс 8.01.2006, 22:48
Откуда: Иркутск

#17  Jurgen » Пн 25.08.2008, 14:36

рондо, что я хочу сказать, да контора такая мутная. Жена у меня в прошлом году заканчивала вуз, который недалеко находится от офиса Курсограда, (все поняли уже наверное какой вуз я имею ввиду), так вот заказала она у них диплом тоже, сделали они в срок, но тоже не всё гладко, дорабатывать взялись и причем не раз, нервов жены было потрачено много, да и денег поболее, чем ты пишешь, но сделали кое как, в общем в любом случае до конца дорабатывать диплом пришлось самим. Так вот, то что они там, борзеют с каждым годом это факт, ибо есть прос на данный вид услуг и денег они там поднимают, очень нормально. Да, ещё чуть не забыл сказать, работает моя знакомая у них автором, много чего рассказывала она о написании там работа, короче, если хочешь нормальный диплом, лучше обратица к частному "писателю"
Аватара пользователя
Jurgen
постоялец
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 9:40
Откуда: Irkutsk

#18  рондо » Пн 25.08.2008, 15:12

Jurgen:рондо, что я хочу сказать, да контора такая мутная. Жена у меня в прошлом году заканчивала вуз, который недалеко находится от офиса Курсограда, (все поняли уже наверное какой вуз я имею ввиду), так вот заказала она у них диплом тоже, сделали они в срок, но тоже не всё гладко, дорабатывать взялись и причем не раз, нервов жены было потрачено много, да и денег поболее, чем ты пишешь, но сделали кое как, в общем в любом случае до конца дорабатывать диплом пришлось самим. Так вот, то что они там, борзеют с каждым годом это факт, ибо есть прос на данный вид услуг и денег они там поднимают, очень нормально. Да, ещё чуть не забыл сказать, работает моя знакомая у них автором, много чего рассказывала она о написании там работа, короче, если хочешь нормальный диплом, лучше обратица к частному "писателю"



за совет конечно спасибо - насчет частного писателя я так и сделал, цена меньше, автор свою репутацию бережет - накасячить не должен.

По Курсограду - не люблю я когда так поступают не честно решил им попортить нервы - провести так скачать антирекламу, пусь без штанов ходят.

если кто в состоянии помощь просьба - распрастранить инфу по блогам форумам, контактам - всех благодарю

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Амина5:я уже тихо скулю пад сталом :fun: :lol2:

уважаемая амина5 не нужно скулить по столом - это не эстетично - просто тиногда думайте что пишите - критиковать тем боллее бездарно это самое простое
всего наилучшего
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#19  Рыжая Бестия » Пт 29.08.2008, 11:18

что там у нас ГК то говорит о присвоении чужого авторства???
вспомнила.. делиться не буду.. лучше с Аминой рядом под столом полежу...
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#20  рондо » Пт 29.08.2008, 19:13

Рыжая Бестия:что там у нас ГК то говорит о присвоении чужого авторства???
вспомнила.. делиться не буду.. лучше с Аминой рядом под столом полежу...
:twisted: :twisted: :twisted:


милая рыжая бестия я уверен вы блондинка поэтому если вы хотели заинтриговать свиим замечанием у вас этого не получилось по существо есть что , коли нет не надо пачкать бумагу

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Рыжая Бестия:что там у нас ГК то говорит о присвоении чужого авторства???
вспомнила.. делиться не буду.. лучше с Аминой рядом под столом полежу...
:twisted: :twisted: :twisted:

я всегда был уверен что проблемы в личной жизни женщины автоматически переводят в ближайшее окружение в том, числе в нете. в доказательство привожу сообщения рыжей бестии в жж от 1 августа

наслаждайтесь

Почти месяц с дитем в гордом одиночестве..
Иногда приезжает сестра, иногда ходим гулять, раз приходили соседи, ра приезжала портить мне жизнь колина мама.. кажется,испортила.. с субботы, после ее отъезда, хожу в депрессии.. приезжала Лиса с чата, отпаивала меня шампунем.. ненадолго помогло...

дите начало активно ползать и лезть руками куда не просят.. грызет журналы, вытаскиваю потом куски изо рта, садится сама, вставать пытается в коляске... падает с кровати постоянно.. в общем, мама не горюй...

в общем свете давлений извне и прочих раздращающих и разрушающих мою жизнь и отношения с близкими людьми факторов хочется сбежать куд нибудь подальше... ну или хотябы отправить всех крестителей-моей жизни устроителей - на хер, гуськом гуськом стройными рядами и навечно...

семейная жизнь дает трещину так толком и не начавшись, никакой свадьбы я не хочу и как то грустно когда в голову приходит мысль - неужели может быть конец счастью, любви и взаимопониманию только потому что один вырос, а второй завис, или даже застрял где-то до... один делает - второй обещает? один отстаивает и борется второй сидит и наблюдает???

устала... и я не занимала столько, сколько всем в округе должна...

есть такое красивое слово -
ЗАЕБАЛО!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

извините не удержался


из жж
Притом смертная...
любимый мужчина уехал типа на практику в Якутию деньги зарабатывать, и оставил нас с доческой одних((( третью неделю уже вдвоем с ней живем, я начинаю потихоньку выть...
катастрофически не хватает внимания и общения, с дитем устаю как загнанная лошадь, душа требует полета... а мужчина приедет только к концу августа... к тому времени я наверное свихнусь...

рыжая бестия лечите :lol2: сь
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор