Хочу жениться! :)

Отношения полов.

#1  Cornholio » Вс 8.06.2008, 20:18

Привет всем друзья! Вчера был на свадьбе у друга, и что-то мысли в голову полезли всякие.. Вот сижу сейчас и думаю, 26 лет уже, а на счет женитьбы пока даже нет и никаких намеков :( Почти все друзья уже переженились, кто-то детей воспитывает, кто-то только планирует. Вот и думаю сейчас, ведь может настать такой момент, когда будет уже поздно. И даже не знаю, что мешает, вроде все есть, не дурен собой, да и не дурак полный :) Есть квартира, машина. Друзей тоже хватает.. Убедительная просьба не расценивать данный пост как саморекламу или что-то подобное, просто хочется пообщаться на эту тему, понять в чем дело, во мне, или в чем-то еще. Еще в себе такую фигу заметил - с девушками встречаюсь только в том случае, только если мне эта девушка по-настоящему симпатична.. На одноразовые отношения не тянет вообще.. Может быть поэтому не так много друзей среди женского пола. Не знаю даже, хорошо это или плохо. И опять же, не посчитайте эту тему плаканьем в жилетку :) Как быть? Оставить все на самотек или же предпринимать какие-то активные действия?
Cornholio
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 8.06.2008, 20:04
Откуда: Ирк

#2  vel_getman » Вс 8.06.2008, 20:35

активные действия нужны всегда, но судьба - главное.
если нет той, на которой бы реально женился, то думаю не стоит спешить, до 30 лет спокойно можно жить, а то женишься, а потом бац и встретишь ту самую.
Самому 25 и по поводу этого не парюсь!!! Ибо нет еще той ))))))))))))

Девушка-то хоть на примете есть, проблема в нежелании все-таки или отсутствии той самой?
vel_getman
постоялец
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн 24.07.2006, 20:43
Откуда: Иркутск

#3  Evgen777 » Вс 8.06.2008, 20:35

Гуляй пока гуляется, видимо не встретил ту единственую....
http://nepeshcom.ru - Прокат автомобилей в Иркутске!
http://poruchenie.info - Агентство поручений в Иркутске!
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#4  Cornholio » Вс 8.06.2008, 20:48

В том то и дело, что даже на примете нету такой :( Блин, может я просто очень требователен в своем выборе, очень часто что-то вроде какой-то мелочи останавливает от продолжения знакомства. Какой-то хренов гурман! :)
Если серьезно, порой возникает ощущение, что все хорошие девушки уже замужем (хотя знаю, что это баянище :)) Вроде встречаешься, начинаешь общаться, возникает какое-то странное приятное чувство.. И бах, просто невероятный облом. Оговорюсь сразу - с замужними девушками и не пытаюсь что-то придумать, для меня это-табу, ибо сам побывал в такой ситуации, в роли проигравшего.. да ладно, разговор не об этом.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Сейчас поеду, прогуляюсь по набережной, без всякой цели, посмотрю на воду, выкурю сигарету... Выпью стаканчик холодной колы, красота :) И познакомлюсь с самой лучшей девушкой на свете! :)
Cornholio
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 8.06.2008, 20:04
Откуда: Ирк

#5  АНАБЕЛЬ » Вс 8.06.2008, 21:12

Если нет той, то не стоит искать её впопыхах. Не нужно жениться потому что уже *надо*. У меня один друг так женился... а толку? Жена гуляет...он сам по себе... не удачненько.
Просто живи, радуйся и влюбляйся-) и быть может не сразу появится та самая, но если появится то ты именно с ней захочешь быть, именно с ней захочешь жить и именно от неё захочешь детей-)

В наше время тяжело жить под гнётом того, что уже пора. Все друзья женаты, подруги замужем...дети..быт.
брр.. но нужно слушать только себя.
Мне в этом году 25. я не замужем и не была. Многие узнают этот факт и приходят в ужас. Как же так уже СТОЛЬКО лет и не замужем.
А мне всё равно. я могла выйти замуж, но выйду только за любимого и главное любящего человека. Это самое важное-)))

Удачи тебе в поиске-)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#6  vel_getman » Вс 8.06.2008, 21:26

классно мечтаете товарищи о взаимной любви, но не всем она дается!!! :-(
vel_getman
постоялец
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн 24.07.2006, 20:43
Откуда: Иркутск

#7  Картинка! » Вс 8.06.2008, 22:09

Блин, может я просто очень требователен в своем выборе, очень часто что-то вроде какой-то мелочи останавливает от продолжения знакомства. Какой-то хренов гурман!

аналогично((((
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#8  Di » Вс 8.06.2008, 22:36

Давай-давай! Не успеешь же, так и будешь в девках ходить :twisted: Шучу.
На какие только глупости не толкает нас стадный инстинкт, вот так и женятся по велению социума, а у самих душа не лежит, а ее под социум увы не подгонишь. Людей мы обмануть можем, но не себя, и разваливаются потом такие семьи. Да и свадьба в условиях среднего достатка превращается в идиотизм, вроде "ну как так, все церемонию устраивали и нам надо", а в итоге солидная сумма вылетела в трубу, вместо того чтобы например съездить с любимой на отдых, сделав реальный вклад в отношения, ведь ничто так не сближает как вместе пережитые приятные эмоции.

Про требования свои не парься. Наблюдаю такую картину у всех: говорят что нравится одно-другое, а встречаются совершенно с непохожими на идеал. И не потому что идеала не нашли, а потому что цепляет в людях отнюдь не их идеальность.

Главное не останавливаться в поисках и не терять много времени на тех, кто его не достоит. Удачи. :)
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#9  destine » Пн 9.06.2008, 0:17

Cornholio:Привет всем друзья! Вчера был на свадьбе у друга, и что-то мысли в голову полезли всякие.. Вот сижу сейчас и думаю, 26 лет уже, а на счет женитьбы пока даже нет и никаких намеков :( Почти все друзья уже переженились, кто-то детей воспитывает, кто-то только планирует. Вот и думаю сейчас, ведь может настать такой момент, когда будет уже поздно. И даже не знаю, что мешает, вроде все есть, не дурен собой, да и не дурак полный :) Есть квартира, машина. Друзей тоже хватает.. Убедительная просьба не расценивать данный пост как саморекламу или что-то подобное, просто хочется пообщаться на эту тему, понять в чем дело, во мне, или в чем-то еще. Еще в себе такую фигу заметил - с девушками встречаюсь только в том случае, только если мне эта девушка по-настоящему симпатична.. На одноразовые отношения не тянет вообще.. Может быть поэтому не так много друзей среди женского пола. Не знаю даже, хорошо это или плохо. И опять же, не посчитайте эту тему плаканьем в жилетку :) Как быть? Оставить все на самотек или же предпринимать какие-то активные действия?


esli sam nie mojesh reshit. Kto bydiet?
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

#10  Vadya corp. » Пн 9.06.2008, 0:22

я плакал, очень жизненно написано :cry: Чувак, мы с тобой, мы тебя женим
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#11  Алексей_AZ » Пн 9.06.2008, 0:23

Общайся больше с девушками не в инете, а в живую, через месяц будешь думать- на какой жениться? (Личный опыт, думаю)
Алексей_AZ
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 19.05.2008, 9:38
Откуда: Иркутск

#12  Cornholio » Пн 9.06.2008, 2:08

Насчет общения в живую - тут у меня какая-то загвоздка. Так получается, что не могу я просто так подойти к девушке, и начать разговор. Сам понимаю, вроде взрослый человек, мне нет преград, а подойти боюсь Знаю, что все это глупости, но все-таки.. Кстати, на счет стадного чувства - на самом деле, это очень верно подмечено.
Последний раз редактировалось Cornholio Пн 9.06.2008, 9:57, всего редактировалось 1 раз.
Cornholio
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 8.06.2008, 20:04
Откуда: Ирк

#13  кикимора » Пн 9.06.2008, 7:42

Cornholio:Местный социум пьет братское разливное пиво, с вялеными щучками?

пиво вред...
я думаю, что просто молодежь не стремиться сейчас к созданиею семьи...приоритеты другие стали...карьера, материальное благосостояние... мне вот тоже уже ого-го и до сих пор не замужем и детей не хочу от одной мысли об этом передергивает...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#14  Cornholio » Пн 9.06.2008, 10:14

кикимора:
Cornholio:Местный социум пьет братское разливное пиво, с вялеными щучками?

пиво вред...

Согласен, нуевонах! :) Даже свой пост подправил :)

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

кикимора:я думаю, что просто молодежь не стремиться сейчас к созданиею семьи...приоритеты другие стали...карьера, материальное благосостояние... мне вот тоже уже ого-го и до сих пор не замужем и детей не хочу от одной мысли об этом передергивает...

Ну одно дело карьера, но планы то должны быть хоть какие-то :)
Cornholio
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 8.06.2008, 20:04
Откуда: Ирк

#15  brunetka » Пн 9.06.2008, 10:42

Cornholio
ты сам признал, что боишься познакомится, а теперь еще представте страх девушек сюда же, вот и вся проблема, мы сами себе что-то накручиваем, мы не умеем ценит то что есть, нам всегда нужно больше, лучше. Мы всегда чего-то боимся, боишься остаться один, боишься то, боишься сё...а страх между прочим очень отталкивает, тем более от мужчины. Мужчина должен быть уверенным в себе и бесстрашный! и еще на счет поисков, а вот заметила такую зависимость, чем больше ищишь, больше паришься, тем сложнее найти, а когда начинаешь думать о другом, то как то все само собой получается. я не говорю, что не нужно знакомится с девушками, знакомся, но просто для общения, а не с как потенциальной женой, иначе действительно будешь даже самые мелкие минусы очень сильно воспринимать, а на деле окажется что можно было и не обращать на это внимание. Так что живи и радуйся жизни, а счастье само тебя найдет, не мешай ему, оно уже в пути!
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#16  Картинка! » Пн 9.06.2008, 14:28

Жена то у меня какая умница!!!! Какие вещи говорит!!! Cornholio ты слушай брюню, она тебя научит жизни!!!!
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#17  шах » Пн 9.06.2008, 17:39

*удалено*
Последний раз редактировалось шах Пн 9.06.2008, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
шах
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 21.02.2007, 12:59

#18  Картинка! » Пн 9.06.2008, 18:34

шах не гони... сам сказал
женская логика, она для женщин предназначается, мужчину может понять только мужчина

так же и вам нас не понять поэтому и не берись судить.. ога?!
Если ты девочке не понравился изначально, и не влечет ее к тебе как к мужчине, то она и не захочет тебя потом, уж это точно,

у меня подруга познакомилась с мол челом.. терпеть его не могла.. не нравился он ей ни как.. а он ее добивался, добивался.. вот и тог.. в начале июля сватьба!
что с тобой пообщаются, вытянут из тебя максимум возможного,
такая глупость ей бо.... ты когда с девушкой вместе , ты веть ей отдаешь всего себя (ну конечно если она тебе дорога), так же и она отдает всю себя тебе и всего тебя берет...(че сказала(= )...

Cornholio вот кого кого а Шаха ты точно не слушай\читай, он смотрит на жизнь как то странно.. пессимист.. все у него плохо, девушки все плохие, попользуются тобой да выкинут, денег вытянем с тебя да кинем... ГлЮпости это все... Не правильно он судит.... Есть конечное стервозы такие, так же как и альфонсы есть, но не все же такие... а грести всех под одну гребенку это не умно (хотя сама я периодически начинаю под одну планку всех, за это получаю по шее)))))
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#19  LMsd » Пн 9.06.2008, 19:06

шах, дестина, идите вы на... в топик про лосины.

Cornholio какие мелочи?) вот когда увидешь свою единственную, перекинешься парой фраз, и все мелочи и недостатки станут таким бредом...
итак. вопрос стоит не иначе как
Как быть? Оставить все на самотек или же предпринимать какие-то активные действия?

во-первых, что понимаешь под действиями? просто соблазнять и влюбляться в первую симпатичную девушку - бред.
пустить все на самотёк и ждать единственную? пускать? нет. ждать? да, однозначно. но присматриваться и приглядываться, короче не терять бдительности. а вот как что то появится - сразу за активные действия. судьба suka такая, угнавшись за "что бы была" - потеряешь самого главного человека жизни (то бишь он не появится). та и самотек череват этим же)

в общем, будь собой, и счастье придет само ) про недостатки и меочи - сильно ток не заморачивайся :roll:
be enjoy :wink:
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#20  brunetka » Пн 9.06.2008, 19:18

Вы меня конечно извините, но все же считаю, что женское мнение хдесь тоже важно, ведь мы то больше и лучше знаем чего нужно женщигам, не понаслышки. А вот Шах тебе бы я посоветовала хотя бы здесь не много помолчать, ты вроде такой советчик, весь из себя, а свою то жизнь устроил уже что ли? или все так же на каждую в интернете и кидаешься? так что предже чем советовать сам разбирись в своих отношениях с девушками, они явно у тебя храмают!
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

Аватара
спонсор