NTL в Объекте01 !!!

Все о музыке. Концерты и ночная жизнь Иркутска.

#61  Маф » Вт 12.02.2008, 12:05

"Резко Чётко Как Удары Плётки Как Звон Кинжалов Больно Как Жало Нужно Как Водка Жирно Как Сало и Так Много Что Аж Плохо Стало Пышно Как Бальное Зала Грязно Как Босяк На Рынке Важно Как Косяк На Плановой Вечеринке.............." © КасТа

Ты в каком веке застрял со своим колхозным рэпом? Сейчас вот, что про твоих кумиров поют:
"Хуй в сраку всей эстраде, Шим и Влади - дешовые бляди" :mrgreen:
Приду с работы отвечу на сопливй энализ модного любителя глагольных рифм и обоссаной читки )))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#62  Tunok » Вт 12.02.2008, 13:10

мдаааа... интеллектуальные рифмы ты слушаешь, зачётнее колхозного рэпа 100пудова, и рифма-то рифма прёт: эстраде-бляди!
Какие-то уроды ляпнули хрень, и теперь к ним стоит прислушиваца..? Видимо у нас разный уровень интеллекта!
И комманды судят по их творчеству, а не по diss`ам каких то уродов! Looser! ты бы уже замолчал, и свалил к своему mega R@P`у в андеграунд!!!
!80 км/ч -----> стена! GO!
пацанчик
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#63  Рыжая Бестия » Вт 12.02.2008, 13:15

товарисчи ,я конечно понимаю что реп без матов это даже совсем и не реп а попса какая-то но таки давайте без матоффффф :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#64  Маф » Вт 12.02.2008, 13:33

мдаааа... интеллектуальные рифмы ты слушаешь, зачётнее колхозного рэпа 100пудова, и рифма-то рифма прёт: эстраде-бляди!

Во-первых ты даже созвучье не можешь элементарно проследить: эстраде-Влади-бл*ди, если ты уж такой недалекий, а во-вторых ты по одной рифме уже готов судить исполнителя? :mrgreen: Да и даже эта рифма лучше 90 процентов заезженых рифм твоей любимой касты, которая даже тексты ворует ))) и нтл. Дело в том, что песен Касты и НТЛ я слушал больше чем ты, а ты не слышал и одной песни из тех исполнителей про которых я говорю. Все, что ты написал до сих пор - это пара идиотский лозунгов и выводы по одной строчке, ты очень умен, тут базару нет конечно 8)
интеллектуальные рифмы ты слушаешь

Опа ну тогда объясни мне такой феномен. Главным критерием оценки судей на Официальных баттлах хип-хоп.ру является рифма. Автор рифмы, которая тебе знаточку колхозному так не понравилась прошел в баттле дальше: Гансов, Джеров, Джангов, Санов, Лил Дэнов. Как так получилось, обяъсни мне? Причем в судьях был Влади и Гап, которые всегда голосовали против него, потому что тот их обсирал, человек начинал каждый раунд с "-2" в графе оценок и прошел дальше всех твоих кумиров!!! :wink: И при том, что автор моей цитаты сдавал треки раньше всех, зачитывая в один присест, не зализывая читочку и не клея куски. Как так получается-то а? знаток, не убегай от ответа, только )))
Какие-то уроды ляпнули хрень, и теперь к ним стоит прислушиваца..?

Да вообще похер к чему ты там прислушиваешься, к журчанью унитаза иди прислушайся, один хер там не сильно большое отличие от треков НТЛ.
Видимо у нас разный уровень интеллекта!

Тут конечно грех не согласиться с тобой )))
И комманды судят по их творчеству

Да я тебе тут все твое любимое говнотворчество по рифмам, ворованым текстам и минусам расписать могу. А ты ничего не можешь, кроме как громко пукать в теме и цитировать касту, обидно наверное тебе, ага? :(
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#65  Tunok » Вт 12.02.2008, 14:13

С чего ты взял что каста и NTL мои кумиры???
А касту я процитировал на слова MC_Zee, который грамотно тебя угнал, если ты это не вкурил ты реально тупишь...
меня больше прикалывает читка St1m`a (и Вистанция) который по батлам выносил весь твой БЕСпонтовый андеграунд!

Расскажи за его говнотворчество?
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#66  Маф » Вт 12.02.2008, 15:26


С чего ты взял что каста и NTL мои кумиры???

Ну ты же сам тут орал, что сгонял бы на концерт, сам тут цитатами касты сыпишь. Решил съехать, ну так и предполагалось.
который грамотно тебя угнал

о да :mrgreen:
меня больше прикалывает читка St1m`a (и Вистанция)

Да не удивительно, что тебе кастрат этот писклявый нравится. Он кстати так же обсирал и Касту и НТЛ так что ты дурачек совсем уже рогами уперся в то чего не знаешь.
который по батлам выносил весь твой БЕСпонтовый андеграунд!

Каво он там выносил по баттлам? Он на баттлах побеждал тогда, когда в них участвовало по 100 человек, так же как и Драго. Вон Драго заявился на последний официальный баттл его там на письках оттаскали на ранних стадиях так же как Варчуна, Злого духа, и прочих таких супер рэперков. Так что иди совместные песни стима с серегой и сацурой послушай, как они в припевчиках мило подывадает друг другу 0)))
Расскажи за его говнотворчество?

А че тебе про него рассказать? Ну лошок с клеиной читкой, у который сначала обсерал Серегу, а потом как ему тот денежки предложил, так сходу забыл про свои слова.
Он кстати автору тех строк, которые ты прям забраковал так сразу жопу лизал на форуме и восхищенно отписывался во всех темах где Бабангида выкладывал дисы, а именно в "Дисс на НТЛ", "НТЛ2", "Ебу Новосибирск", "Новосибирск-кузница кадров". Отписывался до тех пор пока сам бабангида не пояснил твоему кумиру, что он такой же шняжкой и является и тот как-то сразу прекратил булки ему облизывать в каждом сообщении. Так что даже твой кумир, восхищался бабаном. Хоть это-то мне объясни, только не съезжай во второй раз :mrgreen:
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#67  Tunok » Вт 12.02.2008, 17:07

ppc чувак мне тебя жаль... послушал я щас ради интереса 3 трека твоей Бабангиды... это lol это умора, особенно этот компьтерный голосок в каждом треке, мляяяяяя а именно:
rap_mus-babangida_-_ja_zhiwu_w_stalice_-2.mp3 АЦТОЙ, babangida_baba.mp3 АЦТОЙ,
babangida_oldguards.mp3 АЦТОЙ
Ни подачи ни бита ни flow ваще не цепляет один БЕСпонтовый куплетик а потом повторение фрагментов трека этой компьтерной бабагниды, я ссусь над тобой пацанчик)))))) ты ещё этого уроца сравниваешь с КАСТОЙ)))))))) ST1M`om))))) NTL всё это в разы лучше, это те биты и та подача котору реально послушать в тачке, на хороших колах)))) Ты умора...
Тебе сколько лет, если не секрет???
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#68  Маф » Вт 12.02.2008, 17:23

Я че-то не понимаю ты почему съезжаешь все время как девочка сопливая. раз тебе подвел - ты тут же заверещал, что ни Касту ни НТЛ ты не слушаешь, 2 тебе подвел - ты съехал.
Повторяю вопрос:
Почему он на баттлах твоих кумиров делает, и почему ему стим очко лижет за его творчество? И считает его треки сильными и инетересными?
Просто дело в том, что ты даже минимума смысла не выкупаешь как и стеба тончайшего.
Flow

Да ты даже значения слова-то этого не знаешь, че ты сюда его втсавляешь. Расскажи мне что значит флоу???
Ты только треки нтл понимаешь типа вот этого: " Я люблю тебя, голубые глаза, ты моя мечта, вновь нажав на тормоза" :mrgreen:
Шикарные строки 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#69  John-Tom » Вт 12.02.2008, 18:20

Маф Саня, ты сегодня после 9 дома будешь? Я бы за дисочком заехал.. очень хочется тоже в споре поучавствовать, а рэп-образования не хватает)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#70  Tunok » Вт 12.02.2008, 19:25

Во первых, ты рот прикрой, про девочку сопливую тут кричать, демонок!
Во вторых, ты путаешься сам, видимо от нервов, а именно, я тебе сказал, что они не кумиры для меня, ты "подводишь" (на самом деле чё-то пытаешься...) сразу. что я их не слушаю, ты свои выводы не превращай в доводы!!!

St1M угонял весь отечественный rap, и только у тебе подобных, не обремененных интеллектом людей, хватит ума на этом основывать свои выводы... каждый как хочет выебываеца!

И почему ты приводишь реально беспонтовые строки NTL))) Есть нормальные? Мне то просто за интерес поспорить))) А ты лижешь жопу этому Бабангиде... А тебе кстати сам стим говорил, что он так делал? Ты видимо сменил его, если это так)))

Слушай нормальный клубный рэп, и будет у тебя позитив и радость, а Бабангида тебя угнетает морально, негативно действует на твою психику неокрепшую!)
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#71  Маф » Вт 12.02.2008, 21:04

Опять съехал, ну что ты будешь делать? (((
Маф Саня, ты сегодня после 9 дома будешь? Я бы за дисочком заехал.. очень хочется тоже в споре поучавствовать, а рэп-образования не хватает)

Да походу нет. Лучше в районе пятницы.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

St1M угонял весь отечественный rap, и только у тебе подобных, не обремененных интеллектом людей, хватит ума на этом основывать свои выводы... каждый как хочет выебываеца!

ты даже мысль сформулировать не можешь, репер.
А ты лижешь жопу этому Бабангиде

А он что этот форум читает? Разъясни ка, или ты это как всегда просто так своей балалайкой пробрянькал?
И почему ты приводишь реально беспонтовые строки NTL))) Есть нормальные?

Например? Драгрэйсинг что ли? :mrgreen:
А тебе кстати сам стим говорил, что он так делал? Ты видимо сменил его, если это так)))

Ты что-то раздухарился интернет-герой, если я тебе посты Стима покажу, что ты сделаешь? В очередной раз съедешь? Тебе не привыкать я смотрю.
И че ты не рассказал мне что такое Флоу? Или увидел одним глазом слово такое и давай повторять? Стремная черта если честно, когда за базарчик ответить не в состоянии )))

Добавлено спустя 50 минут 59 секунд:

По привычке открываю сразу несколько закладок, перехожу на первую...(http://www.transylvania.ru/catalog/rozo ... i_ot_ferre) "Опа!" - на экране появляется стандартная страница интернет магазина, предлагающая посетителям купить альбом сей группы всего за 349 руб! В мозгах сразу проносится цитата борца за истинное искусство

Да ну зря у тебя цитата в голове проносится, у тебя в первую очередь должно пронестись, что ты просто ранеткой своей не догнал. :(
Хех Первая несостыковка... ведь коммерческий значит за деньги! Из этого следует, что эта группа тоже идет в топку под грифом поп-рэпа!

Обычный рэп прекращается ровно с того момента, когда исполнитель почувствовав целевую аудиторию в лице малолетних ценителей незамысловатых песен про накротики, любовь и все такое прочее ( в этих темах ничего в принципе плохого нет, если подавать их на нормальном уровне с незатертыми обоссаными стишками, но так получается, что мало кто как Ролекс может про наркоту прочитать, видимо потому что сами не употребляли, или как Мафон про любовь), начинает подстраивать свое творчество именно с прицелом на таких как ты лупней, которым хоть в уши ссы, вы все равно радуетесь бодро так. А про, то что я якобы сказал, что нельзя продавать альбомы - это ты придумал, я такого не говорил, ну тебе же нужно как-то аргументировать, вот ты и закосил под дурочка. Или может правда такой и есть, если так - то все печальней разумеется, но ничуть не менее удивительно.
После прослушивания буквально половины трэка, наваливается тяжелый негатив, и мрачное желание перезать себе вены или горло тупым ножом!

Ну зря ты этого не сделал если честно. А один куплет из той темы вынесет, все твое любимое творчество. А Джиллия из Очков, уже 2 года как выносит твоих кумиров на баттле, проиграв сначала в полуфинале Маэстро Эйсиду, а потом Нойзу, и в итоге первый и второй оказались победителями, в то время как парни из НТЛ уже в начальных раундах преравтились из участников в слушателей (джер чуть подальше пропозл, но не далко). )))
улыбнула своей (хех) оригинальностью, а в частности повторение голосом этой же девушки, следующих фраз: "Это дерьмо без слов... это дермо от Розовых Очков...Это дерьмо едят в столовых..."

Ну ты не понял ни песни всей, ни конкретно этой фразы, чтож поделать? Сибирский синдикат видимо не зря слушаешь, там все явно понятней :mrgreen:
который становиться припевом этой песни... Ничего нового здесь не услышал, все тот же набор несвязных слов и довольно большой порции негатива.

Голова у тебя несвязанная.
1) Попытка скрещения Слота и Крэка ни к чему хорошему не привела.

О да ты шаришь, кого там с кем скрещивали.
рифма пятилетнего ребенка, и он доказывает, что ЭТО лучше того же NTL?!-))) Да по сравнению с Капа, РА просто дети! Стороны РА... еще не всё для них потеряно, главное меньше пафоса и больше смысла в текстах!

Ой ты советы сторонам Ра даешь? Рифмы ребенка? Что на глаголы мало рифманули? ))) Да и про тачки мало поют - тут ты прав, про голые письки тожене встречал текстов. А вот специалист из Иркутска рекомендуе про это почитать, чтоб смысл появился. )))
Знакомый голос! Это же Ганс(бывший участник NTL)! ЗаЧ0т без экзамена!-))
Вывод: Чем дальше в лес, тем слова мистера Х становятся более противоречивыми...

Вывод тут один, и он таков что ты опять обосрался с выводом, браток )))
Про то, что Ганс читал с Мертвыми Поэтами я говорил первым в этой теме, еще на второй странице, ты видимо просто, как всегда ниче не понял, могу цитату привести. А читал он с ними после того, как понял, что надоело по бритые письки петь и про то как молодые умирают. В итоге со всеми выводами ты как-то некрасиво проелетел, разоблачитель :mrgreen: Ну не зря ты НТЛ в колонках все таки гоняешь.
В трэке слышу хорошие строки: "Вульгарим клоунов на местных форумах, тех что обсирают русский рэп как хочат, знают наизусть Ву-Тенг, а х*ли, не поняв ни строчки! Ну каждому своё кино, дело вкуса, а застебать любого можно, даже самого Иисуса!"

А ты думаешь ВуТоны там твои любимые группы что ли защитили? :mrgreen: Ты не позорься коль уж не знаешь о чем речь )))
Нет разницы между глагольной формой и ломанным слоганом, ВСЕ ЭТО РЭП!

Причем тут вообще ломаный слог??? Ты хоть знаешь, что это такое-то? :mrgreen: Каким боком ты его вообще тут упомянул? )))
А глагольная рифма в мире поэзии, чтоб ты знал - это главный показатель скудности словарного запаса стихоплетов.
информационной чистоты и рифмованной строки

Тут вообще зановес конечно в пору опускать,"инофрмационная чистота" бгы )))
В итоге все, что сделал мой подкованый оппонент - это скачал 5 треков 4-хгрупп, вырвал кусочки, которые он не понял, сказал, что нет смысла, посмеялся над другими кусками, которых опять же не понял, в итоге авторитетно по 5-ти трекам сказал, что лажа эти 4 группы. Но слава богу советы дал! Обязательно постараюсь чтоб они узнали о них и исправились. В отличии от тебя я все творчество твоих любимых сепер-рэп групп знаю ))). Так что ей богу не позорься, аналитик.
Вот кстати стороны Ра с Косарьком напару всем твоим любимым группам показывают как нужно рифмовать и про любовь петь небанально:
http://www.rapway.com.ua/music/Storony% ... %20-%20(15)%20Tvojo%20i%20Mojo.mp3
Тут они их всех по читочке выносят, тут если бы АМС песню не обосрал своей бездарностью так вообщ было бы красиво:
http://www.rapway.com.ua/music/Storony% ... %20-%20(05)%20Skorostnye%20Demone%20(ft.Mad-A).mp3
А вот тут небездари показывают как нужно позитивный рэпчик читать:
http://www.rapway.com.ua/music/Nebezdar ... %20-%20(01)%20Davnim%20Davno.mp3
Во кстати рецензию на альбом НТЛ нашел, датированную 2004-м годом, уже тогда шлкотней ее называли, сейчас на дворе 2008 год и оказывается, кто-то еще это слушает )))
NTL
Выход
Дата выхода: 2003
Лейбл: S3T Production

Многие люди удивляются тому, почему русский рэп не популярен, почему в него не приходят деньги, почему он не доступен широкой аудитории. NTL - яркий ответ на этот вопрос. Пока пишутся такие треки, как "Мелодия бетоннных улиц" (это чисто для примера, можно назвать любой другой трек), пока снимаются клипы на такие композиции, как "Вертите задом", пока рэп читают такие люди, как Gan$ - ничего хорошего рэпу не светит.

Лидером в NTL, наверно, можно назвать товарища JeRR. Он смотрится лучше всех в группе, но это, знаете, как первый парень на деревне, который в городе абсолютно потеряется. Читка серенькая, но тексты местами получше, чем у всех в NTL. Ещё есть Olven (это female-МС), T-N (это тоже female-МС) и уже упомянутый мной Ганс (это не female, и, честно сказать, особо и не МС). Так проглатывать окончания, как Ганс (послушайте "Мелодию бетонных улиц") - это надо совсем не уважать ни себя, ни слушателя, ни рэп.

"Хороший день" - классический пример того, как НЕ надо делать рэп. Идея позаимствована явно у Ice Cube'овского "It Was a Good Day" (причём фраза "мой поршень заходил так глубоко, так глубоко" явно и бессовестно сп*зжена с фразы Кьюба "my dick run deep, so deep"), но если Кьюба слушать приятно, то этот трек - просто невозможно. А я-то думал, что все уже осознали, что делать под копирку американский рэп - это тупо. Оказалось, что не все.

Ровно девять вечера, я принял холодный душ
На полу осталася пара мыльных луж

Ну что это такое?! Не стыдно?

"Физика хип-хопа" (f/ iSQUAD). Запоганили вполне приличную музыку. Почитайте припев - надеюсь, всё поймёте.

Вот физика хип-хопа, с битами, басами
Придуманная уличными хулиганами
Ребятами из Южного Бронкса, в Нью-Йорке
Теперь по всему свету, мы - рифмоплёты

Согласитесь, гениальнейшая рифма "Нью-Йорке - рифмоплёты", Пушкин бы обзавидовался! ;)

"Бомбы" (f/ MC Mолодой). Есть хорошие поэты, а есть - "поэты с мощными хип-хоп амбициями". Знаете, кто-то сказал хорошую фразу: "настоящий профессионал никогда не скажет о том, что он профессионал". Молодой не выделяется даже на фоне NTL, а это говорит о многом. Рэп Праги и Новосиба представляет собой ровно то же самое, что и рэп Харькова и Новосиба ("Вертите задом"), что и рэп Ленинско-Плехановского района и Новосиба ("Моё место"), что рэп ещё-какого-то-города и Новосиба ("Физика хип-хопа").

"Братья" - сольный трек того, кого я назвал здесь лучшим - JeRRa, и эта композиция только подтверждает мою мысль о "первом парне на деревне". Единственное, что достойно - это музыка (подрезанная у Михаила Круга), но даже она за шесть минут парит, так же как и сам трек, как и сама типичная и рассказанная уже не раз в разных вариациях история, которую надо рассказывать в два раза короче и чётче.

"Жертва" - сначала с нами общается убийца, затем - убитая им. При кажущемся не самым плохим замысле, трек слишком затянут и вообще как-то недодуман и недоделан.

Теперь - про треки одной строкой: "Никaкого просвета" - да-да, "ain't no sunshine, when it's on" by DMX и "никакого просвета, когда происходит это" by NTL; "Время" - музыка - из Xzibit'овского "Paparazzi"; "Бесонница" - довольно вольно поступили с музыкой Эннио Морриконе, не скажу что получилось плохо, но у Морриконе это получилось лучше; "Точка отсчета" - в припеве кто-то поёт очень похоже на Ляписа Трубецкого. Всё.

В общем, получается так: оригинальности - 0; яркости - 0; чего-то-выделяющего-эту-группу-из-всех - 0. Единственное, что иногда обращает на себя внимание - музыкальное оформление. Именно из-за музыки я не могу позволить себе поставить низший балл.

Тёмный (06.04.2004)
Оценка:
1,5
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#72  Sta1keR19 » Пт 15.02.2008, 17:51

Самый лучший МС это Иван дулин, и его винерная баттловская тема "Иван Дулин - Михалыч.mp3" :))) Там и читка, и текста, оставляют всех позади )))
А-а-а-а-ааапхчи..
Sta1keR19
постоялец
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб 12.08.2006, 4:14
Откуда: Абакан, Иркутск, Питер

#73  Масяня_Я » Вс 22.06.2008, 21:59

мда...ну и развели фигню какую то... :lol2: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Масяня_Я
постоялец
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт 22.04.2008, 21:39
Откуда: Ирк

#74  MC_Zee » Вс 22.06.2008, 23:14

Масяня_Я ппц, забудь об этом, ибо в прошлом=))
Прошивка/Настройка Ipad, Iphone
Ремонт Копьютеров/Ноутбуков Любой Сложности
Т. 957-917
ICQ: 285o85o42
Аватара пользователя
MC_Zee
постоялец
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн 21.01.2008, 10:13
Откуда: Иркутск

#75  Масяня_Я » Вс 22.06.2008, 23:29

Хыыы))) шо такого рибенаг тока щас до форума добралсо))) пачитал и пасмиялсо))) :lol2:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Масяня_Я
постоялец
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт 22.04.2008, 21:39
Откуда: Ирк

Аватара
спонсор