NTL в Объекте01 !!!

Все о музыке. Концерты и ночная жизнь Иркутска.

#21  Маф » Чт 7.02.2008, 10:07

что значит на какой минуте? )))
В масштабах рэпа - это самая настоящая попса.
"Любооооооофь без взаимности медленныыыыый яд" :mrgreen:
какой крутой рэп ))) хардкор бля! )))
А знаю я о них так много, потому что все они зарегестрированы на форуме, который я модерю, и как бы можно в прямом эфире наблюдать смену состава и прочее, я уж не говорю про отношение к ним нормального квалифицированного слушателя, в их темах сидит всегда исключительно малолетки + отдельные кадры, а благодаря самим НТЛ и их фанатам смайл оленя носит название "новосиб". Вот такие дела, парни )))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#22  Sta1keR19 » Чт 7.02.2008, 15:57

Ну в каждой группе есть Доля попсы... Взять к примеру Еминема и т.п, думаешь у них таких тем нету? Значит судя по твоим заключениям - они тоже попса...
Кого ты назовешь Рэпом в России ? о_О
А-а-а-а-ааапхчи..
Sta1keR19
постоялец
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб 12.08.2006, 4:14
Откуда: Абакан, Иркутск, Питер

#23  Маф » Чт 7.02.2008, 16:06

Ну в каждой группе есть Доля попсы

нет
Взять к примеру Еминема и т.п, думаешь у них таких тем нету?

ну эминем и есть самая настоящая попса.
Кого ты назовешь Рэпом в России ? о_О

Лень че-то все перечислять, вот тебе небольшой список из вконтакта:
Розовые очки от Ferre, Стороны Ра, Косарек, 7 Слов, Севzквад, Mr. Hyde, Babangida, Ленина Пакет, Dead Poets, Слоу Флоу, Вульгарный Тон
Ну че, многих знаешь? 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#24  Drive » Чт 7.02.2008, 17:10

Маф слышь ты! самый умный что ли чё? то же нашёлся рэппер мять)))
лил дэн кстате читал в теме "Мое место" на первом альбом! вот я и попутал..
Джер зазвездился уже как незнамо кто! а Залупа потому что он начил рамсить на драго! и из за него покинуло НТЛ половину МС! Почитай чё щас о нем Ганс с Олен пишут! да и так люди которые его знают! А на счёт альбово первый альбомчик был популярный, а второй так себе....щас скора говорят третий выйдет где Джер и лил дэн ну и независимые МС! Короче я ни фанат НТЛ:) но их слушаю иногда....А ты Маф думай когда говоришь....
Аватара пользователя
Drive
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 1:24
Откуда: Иркутск СИТИ

#25  Маф » Чт 7.02.2008, 17:17

на слышь ты с кентами своими у подъезда можешь поговорить
то же нашёлся рэппер мять)))

я не рэпер, не переживай.
Залупа потому что он начил рамсить на драго! и из за него покинуло НТЛ половину МС!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: слухами какими-то живешь, даже понятия не имеешь о чем говоришь.
Почитай чё щас о нем Ганс с Олен пишут

ну давай, покажи че они пишут.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#26  Drive » Чт 7.02.2008, 17:30

Маф Вот щас буду весь рунэнт перебирать что бы тебе ссылку искать))))
Слухами я не живу) что я читал, что мне говорили то я написал! А про то что я знаю и не знаю тебе не судить! Короче этот форум для меня не место тёрок о рэпэ, о нём я разговариваю с корешами за пивом :P Ну а Бабангида ЖЖЁТ и правдо))) Вместе весело шагать по-просторам, ДРАЛ ВАС в ЖО..(бабангида)
Аватара пользователя
Drive
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 1:24
Откуда: Иркутск СИТИ

#27  Sta1keR19 » Чт 7.02.2008, 18:00

Это бесмысленный спор, Пословица всегда оправдывает себя "На вкус и цвет товарища нет", да и в данном случае. В любом случае Маф ты некрасиво поступаешь, не по теме пишешь я бы сказал, тут речь не идет об "Вашем отношении к НТЛ", тут собственно о концерте, если у тебя есть информация что они читать будут, али какая нить интересная там программа будет, то будет очень хорошо если ее произнесешь.

Если все же интересно продолжить спор об НТЛ как рэп или попса, то создай тему с характерным названием, и там мы поспорим, понаобсуждаемся, покидаемся сЦылочками :)

Спасибо за понимание.

p.s Народ, так кто пойдет собствено в ОБЪЕКТ то, 16 февраля ?
А-а-а-а-ааапхчи..
Sta1keR19
постоялец
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб 12.08.2006, 4:14
Откуда: Абакан, Иркутск, Питер

#28  Drive » Чт 7.02.2008, 18:07

У меня подуга пойдёт)))а я нет) денег нет да и желания...
Аватара пользователя
Drive
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 1:24
Откуда: Иркутск СИТИ

#29  Маф » Чт 7.02.2008, 18:50

Пословица всегда оправдывает себя "На вкус и цвет товарища нет"

Обсолютно точная пословица. Кому-то нравится попса, кому-то нет. Пословица верна.
ты некрасиво поступаешь, не по теме пишешь

Ты точно так же пишешь не по теме. Сначала писал не по теме, а потом не нашел что мне ответить и начал скидывать на то, что я якобы пишу не по теме. Феноменально )))
Найди хоть одну причину по которой в этой теме нельзя обсуждать творчество группы.
понаобсуждаемся, покидаемся сЦылочками

на что ты там ссылки собрался кидать мне че-то не очень ясно. Тебе даже на уже написанное нечего ответить, а если я еще и ссылки начну кидать, то я не знаю что тогда вообще с тобой станет :mrgreen:
Маф Вот щас буду весь рунэнт перебирать что бы тебе ссылку искать))))

Да ничего перебирать не надо, потому что ничего такого там нет, просто либо кто-то наврал либо не так понял, в любом случае никакого достоверного источника ты не найдешь в интернете. Я лично знаю к примеру группу Дэд Поэтс в составе которой сейчас Олвэн, и с которой раньше совместно выступал Ганс, и наверное немного большей информацией располагаю :wink:
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#30  Sta1keR19 » Чт 7.02.2008, 19:32

Тебе даже на уже написанное нечего ответить

Да даже и желания нету, врубатся в этот спор, и думать чтобы ответить, есть гораздо важнее дела чем эта байда
то тогда вообще с тобой станет

Со мной ниче не станет, так как мне ваще по кую на чье то мнение, которое обращено в мою сторону
А-а-а-а-ааапхчи..
Sta1keR19
постоялец
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб 12.08.2006, 4:14
Откуда: Абакан, Иркутск, Питер

#31  Маф » Чт 7.02.2008, 19:43

сам начал спорить и что-то мне доказывать, вопросы задавать, а потом пишет что и врубаться в спор не хочет :mrgreen:
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#32  Drive » Чт 7.02.2008, 20:50

Маф что с поэтами сейчас читает Олвен я знаю))) А что ты знаешь их лично, я за тебя очень рад:) можешь гордится этим до пенсии :wink: мне на них насрать))
Аватара пользователя
Drive
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 1:24
Откуда: Иркутск СИТИ

#33  Маф » Чт 7.02.2008, 21:20

Ты драйв читать-то умеешь вообще? чем тут гордиться? они обычные парни, совсем не звезды, я тебе не про это говорю, а про то, что знаю ситауцию из первых уст, а не из мифических статей и интервью, которые ты в при любом раскладе показать не сможешь. Именно поэтому-то и смешно читать как вы тут в сплетни разные верите :mrgreen:
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#34  Drive » Чт 7.02.2008, 22:03

Маф у меня своя команда. читать я умею! Ты сказал так что я ни чего не знаЮ! и что ты знаешь поэтов это круто как ни знаю чё))) А про поэтов я знаю что они простые парни... и чё то про них в названии в теме речи нет)) короче странны ты какой то...где бы ты не появился везде от тебе негатив....короче обсуждать серьёзно рэп на этом форуме где сидят люди не связанные напрямую с хип-хоп культурой глупо!
Аватара пользователя
Drive
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 1:24
Откуда: Иркутск СИТИ

#35  MC_Zee » Чт 7.02.2008, 22:30

Маф рэп разный бывает, и творчество NTL никак нельзя отнести к попсе, ДАЖЕ судя по этим двум альбомам. И вообще, этот спор ни о чем! Мне впринципе все-равно за кого ты их считаешь.. судя повсему ты к рэпу относишься тлько как зритель, или "потребитель"?
p.s Народ, так кто пойдет собствено в ОБЪЕКТ то, 16 февраля ?

Пойду... я хоть и не фанат их творчества, но тык сказать для накопления опыта полезно будет-)
Прошивка/Настройка Ipad, Iphone
Ремонт Копьютеров/Ноутбуков Любой Сложности
Т. 957-917
ICQ: 285o85o42
Аватара пользователя
MC_Zee
постоялец
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн 21.01.2008, 10:13
Откуда: Иркутск

#36  Sta1keR19 » Чт 7.02.2008, 22:33

Пойду... я хоть и не фанат их творчества, но тык сказать для накопления опыта полезно будет-)


Отлично :) Как думаете билеты не разберут до четверга следующегО?
А-а-а-а-ааапхчи..
Sta1keR19
постоялец
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб 12.08.2006, 4:14
Откуда: Абакан, Иркутск, Питер

#37  MC_Zee » Чт 7.02.2008, 22:42

Sta1keR19 незнаю, думаю в четверг их уже не будет! :twisted: а я наверное завтра схожу куплю, чтоб лежали себе на полочке спокойно 8)
ЗЫ: кстати, завтра собрался пойти кровь сдать, выходит около 500-600руб за порцию-) тык что есь у кого с деньгами глухо, чем не ВАРИАНТ, да заодно и людям помощь, тык скызыть доброе дело 8) :!:
Прошивка/Настройка Ipad, Iphone
Ремонт Копьютеров/Ноутбуков Любой Сложности
Т. 957-917
ICQ: 285o85o42
Аватара пользователя
MC_Zee
постоялец
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн 21.01.2008, 10:13
Откуда: Иркутск

#38  Sta1keR19 » Чт 7.02.2008, 23:00

MC_Zee Опровергни мои слова плиз, если это не так
"Услышал слух, что если сдать кровь то становишься потом зависимым, тебя уже начинает тянуть сдават и сдавать, а елси не сдаешь, то начинается типа "ломки", незнаю как это охарактеризовать"

p.s Сорри за отклонение от темы!! MC_Zee Напиши в личку. че где и как там сдавать, и ощущения)))
А-а-а-а-ааапхчи..
Sta1keR19
постоялец
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб 12.08.2006, 4:14
Откуда: Абакан, Иркутск, Питер

#39  Маф » Чт 7.02.2008, 23:23

Маф у меня своя команда. читать я умею!

Да не рэп читать :mrgreen:
Видимо читать ты все таки не умеешь раз не понял, что я написал!
короче обсуждать серьёзно рэп на этом форуме где сидят люди не связанные напрямую с хип-хоп культурой глупо!

Ну приходи на хип-хоп.ру, расскажешь мне там за рэпчик, в чем проблема-то? Правда не думаю, что ты что-то новое расскажешь.

Маф рэп разный бывает, и творчество NTL никак нельзя отнести к попсе,

Почему нельзя? Незамысловатый текст, а иногда и ворованый, смазливые припевчики, ориентированые явно на то, чтоб понравится большинству, отстуствие какой-либо идеи или концепции. Куда ветер подует - туда и они. Самый настоящий поп-рэп. Особенно первый альбом.
Мне впринципе все-равно за кого ты их считаешь.. судя повсему ты к рэпу относишься тлько как зритель, или "потребитель"?

И что дальше? А ты как к нему относишься? )))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#40  Drive » Пт 8.02.2008, 0:01

Маф а что мне тебе рассказывать??? об НТЛ? так я тебе сдесь всё написал! про поэтов? дык мне на них пох! про то что ты написал и есть настоящий рэп, там стороны ра, бабангида, я ни чего против ни имею! я это слушаю
Аватара пользователя
Drive
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн 12.03.2007, 1:24
Откуда: Иркутск СИТИ

Аватара
спонсор



cron