Нетрадиционная сексуальная ориентация. Ваше отношение?

Отношения полов.

Как вы относитесь к геям и лесбиянкам?

Отрицательно
19
37%
Положительно
8
16%
Мне безразлично
24
47%
 
Всего голосов : 51

#361  Terminus » Ср 30.12.2009, 22:37

А мне почему-то кажется, что, если человек серьёзно рассуждает о том, в какое из отверстий ЭТО своё правильно будет совать, то он не то, что геев, он и женщин никогда не понимал. Потому что не отличить одно животное (чувство) от другого, и речь идёт просто о том, какое из животных (как вид) сильнее.
А сильнее тот, кто сильнее: кто громче орёт, кто больнее кусается. И в этом ключе гей-парады неизбежны, как крах империализма.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#362  Nosferatu » Чт 31.12.2009, 1:44

"голубые" - это НЕНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Что-то странно читать здесь некоторых, которые считают, что это естественно. Значит, либо сами такие, либо...
Сам факт существования - это одно, а вот признание, что это "типа нормально" - совсем другое.
Т.е. гомосексуализм есть, но он ненормален.

+10.
Большинство гомиков всего лишь дань моде. Остальные - отклонение от нормы. Раньше таких лечили. Кому выгодно пиарить отклонение как норму, Саныч уже сказал, вроде.
Аватара пользователя
Nosferatu
постоялец
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 4.08.2009, 17:57
Откуда: где-то здесь

#363  Леся666 » Чт 31.12.2009, 10:37

Они такие же люди как и мы.И по закону они преследуются только за принуждение.Каждый живет как хочет-ведь все мы по своей природе да и по Конституции существа свободные.Наделенные неотчуждаемыми естественными правами и свободами.Мы живем в 21 веке-и в личные отношения не имеют право вмешиваться ни гос-во ни общество.Так что будьте терпимие к этим людям.Относиться к ним надо также как вы бы хотели чтобы относились к вам.И я их не защищаю не подумайте-просто это мое мнение и это нормальное явление!
Леся666
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 31.12.2009, 10:27
Откуда: Иркутск

#364  Рыжий_Лис » Чт 31.12.2009, 11:21

Nosferatu Дань моде :lol: Смешно так думать. Смертельно опасная мода, вы не находите? И перед кем красоваться таким модным парням и девушкам? Перед друг другом?

Раньше таких лечили? И чем эти лечения заканчивались??? Да ничем!

Гомосексуализм возникающий от недостатка противоположного пола, это совсем другая категория. В этой теме пожалуй заслуживают интереса именно "натуральные" гомосексуалисты. Под гомосексуалистами я понимаю и мужчин и женщин поддерживающих отношения со своим полом.

Для тех кто считает это извращением как и зоофилию, то скажу, что в природе человеку незачем совокупляться со зверями и при любом раскладе это извращение с большой буквы) А у гомосексуалистов тупо в мозгу перевёрнута ориентация, и всего-то лишь. И как бы они не сопротивлялись ЭТОМУ, им помочь нельзя. Им по сути операцию нужно делать, но не слышал, чтобы такие делались. Некоторые надеются что это пройдёт... Знакомятся с женщинами. Заводят детей... Но тщетно.

Леся666 +1
Последний раз редактировалось Рыжий_Лис Чт 31.12.2009, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#365  Jeronimo » Чт 31.12.2009, 11:28

Леся666:Они такие же люди как и мы.И по закону они преследуются только за принуждение.Каждый живет как хочет-ведь все мы по своей природе да и по Конституции существа свободные.Наделенные неотчуждаемыми естественными правами и свободами.Мы живем в 21 веке-и в личные отношения не имеют право вмешиваться ни гос-во ни общество.Так что будьте терпимие к этим людям.Относиться к ним надо также как вы бы хотели чтобы относились к вам.И я их не защищаю не подумайте-просто это мое мнение и это нормальное явление!

Речь о том, чтобы они парады не устраивали, а не в том, что кто-то лезет в их жизнь. Да кому она нужна-то, их личная жизнь, скажите? Может быть мне или вас она интересует, или государство в нее вмешивается на каждом шагу?
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#366  Рыжий_Лис » Чт 31.12.2009, 11:32

Jeronimo Она не просто никому не нужна) Большинство людей просто готовы её уничтожить
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#367  Jeronimo » Чт 31.12.2009, 11:37

Серега, ну что ты опять говоришь-то? Кто ее уничтожить-то готов?
Мне почему-то в голову приходит аналогия со Скаймастером и его ВББ. Кто-то думаешь всерьез хочет его искать, бить лицо? Он всех тут провоцирует, утверждая, что его точка зрения правильная и имеет право на жизнь. Общее мнение при этом о нем отрицательное, но по большому счету выяснения кто прав, а кто нет никого не волнуют, лишь бы не лез. Также и с меньшинствами. Да, неприятно. Да, лучше бы не было. Но в принципе, долбитесь куда пожелаете, и лижите где хотите, лишь бы не на виду.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#368  Саныч » Чт 31.12.2009, 13:50

Jeronimo:Речь о том, чтобы они парады не устраивали, а не в том, что кто-то лезет в их жизнь. Да кому она нужна-то, их личная жизнь, скажите? Может быть мне или вас она интересует, или государство в нее вмешивается на каждом шагу?

Jeronimo! Так второе вытекает из первого. Если бы они не афишировали свою ориентацию и не устраивали сборища под названием "парад", к ним боло бы отношение терпимое. Они понимают, как большинство людей к ним относится, но тем неменее афишируют себя. У них логика строится таким образом: "Мы говорим людям, что мы педерасты, а они нас бьют за это. Почему?" Это все равно, что в милицию зайти и сказать,- Я вор. Я украл у того, у этого и другого (утрирую). Какие последствия можно ожидать после этого?
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#369  <Skymaster> » Чт 31.12.2009, 14:10

Саныч: Это все равно, что в милицию зайти и сказать,- Я вор. Я украл у того, у этого и другого (утрирую). Какие последствия можно ожидать после этого?


У виска пальцем покрутят и выпрут нахер :lol:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#370  Рыжий_Лис » Чт 31.12.2009, 14:48

Jeronimo Саныч А какими бы были ваши действия, если бы вы узнали, что ваш друг - гей?!)

Отношения к геям никак не связаны с их парадами.

И с какого перепуга эти люди должны скрывать свои отношения? Зачем? Они хотят спокойно жить) Гулять держась за руки например))) И не боятся что их убьют за это.

Jeronimo Вбб Skymaster'а сопровождается оскорблениями и выдёргиванием отдельных фактов доказывающих фразу "Вбб", то бишь не учитывая других фактов) К тому же женщин гетеро среди знакомых сидящих тут людей гораздо больше гомо, поэтому очевидность его заблуждения чётко видна. Поэтому аналогии я не вижу, ***** ****** (вместо звёздочек можно вставить плохие слова, тогда будет в стиле Skymaster'а))) :roll: :wink:

Среди моих знакомых все относятся к геям отрицательно и у них есть желание набить им морду только за то что они геи. Да всем известный Борис Моисеев мучился от таких ненавистников, пока не купили ему симкарту от другого имени.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#371  Саныч » Чт 31.12.2009, 18:01

Рыжий_Лис:Jeronimo Саныч А какими бы были ваши действия, если бы вы узнали, что ваш друг - гей?!)

Хрен его знает! Как бы я поступил в этой ситуации. Я в ней не был. Но если выдвинуть теорию, то я бы просто дистанцироваться от него. Но если бы для меня данная дружба много значила, то я поставил бы ему условие, что тему его ориентации никогда затрагивать не будем.
Что касается смерти и насилия по отношению к ним. Нет, никогда я не желал им смерти и никогда у меня небыло мыслей избивать их.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#372  Рыжий_Лис » Чт 31.12.2009, 19:14

Саныч Ну короче, если бы у тебя друг был гей, то ты бы предпочёл не знать о его ориентации?:)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#373  Саныч » Чт 31.12.2009, 19:50

Рыжий_Лис:Саныч Ну короче, если бы у тебя друг был гей, то ты бы предпочёл не знать о его ориентации?:)

Я бы предпочел не говорить о ней вообще.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#374  Jeronimo » Сб 2.01.2010, 13:01

Рыжий_Лис:Jeronimo Саныч А какими бы были ваши действия, если бы вы узнали, что ваш друг - гей?!)

Этого не может быть, я считаю. Как можно настолько сблизиться с человеком, чтобы его звать другом, но не знать о его ориентации?
Отношения к геям никак не связаны с их парадами.

Почему ты так категорично утверждаешь? Лично мое отношение к ним связано с парадами.
И с какого перепуга эти люди должны скрывать свои отношения? Зачем? Они хотят спокойно жить) Гулять держась за руки например))) И не боятся что их убьют за это.

Вряд ли сейчас неи ожидают убийства за свое поведение... Если они будут гулять держась за руки, то получать лишь косые взгляды в свой адрес. По-моему это вписывается в понятие спокойной жизни.
Jeronimo Вбб Skymaster'а сопровождается оскорблениями и выдёргиванием отдельных фактов доказывающих фразу "Вбб", то бишь не учитывая других фактов) К тому же женщин гетеро среди знакомых сидящих тут людей гораздо больше гомо, поэтому очевидность его заблуждения чётко видна. Поэтому аналогии я не вижу, ***** ****** (вместо звёздочек можно вставить плохие слова, тогда будет в стиле Skymaster'а))) :roll: :wink:

Я другую аналогию имел в виду. Аналогия в том, что и тот и другие эпатируют публику.
Да всем известный Борис Моисеев мучился от таких ненавистников, пока не купили ему симкарту от другого имени.

Это вообще что? :lol:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#375  Fire » Сб 2.01.2010, 23:10

Сижу и думаю, что гомосексуалности быть не должно.. не так это природа придумала.. Как бабушка говорила - У мужиков есть - что совать а у женщин - куда совать.... Так оно и должно быть... а однополость просто... недожитки современности, наверное.
Рыжий - цвет счастья))
Аватара пользователя
Fire
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн 18.04.2005, 14:33
Откуда: Irk

#376  Саныч » Вс 3.01.2010, 19:50

Fire:Сижу и думаю, что гомосексуалности быть не должно.. не так это природа придумала..

Однако она есть. Природа изощренная мастерица. Но сколько тех, кто от природы такой? А сколько тех, кто сам решил таким стать, и почему?
P.S. У геев, как и у женщин, тоже есть, куда пихать. :lol:
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#377  LMsd » Вс 3.01.2010, 20:22

а что, в розетку 320В можно пальцы совать, чем не "природа изощренная, пальцы придумала которые подходят и для носа и для розетки"
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#378  Рыжий_Лис » Вс 3.01.2010, 20:39

Да ну вас к ******) Спорить ещё с вами.

Fire А вы что Бог чтобы знать чем нас природа одарила, а чем нет??? :)

Однако она есть. Природа изощренная мастерица.


+1

а что, в розетку 320В можно пальцы совать, чем не "природа изощренная, пальцы придумала которые подходят и для носа и для розетки"

Пустое... К тому же вы вряд ли найдёте такую розетку. Ты реально думаешь, что мужики в попу друг друга дерут тупо потому что у них хрен подходит? :lol:

Если бы это явление было разовое... Дык гомосятины как женской так и мужской по миру дофига. Давно пора принять мир такой какой он есть.

А сколько тех, кто сам решил таким стать, и почему?


Знаешь, я конечно не могу за всех отвечать... Но я точно не стал бы ради моды становиться геем)))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#379  Саныч » Вс 3.01.2010, 22:56

Jeronimo:
Рыжий_Лис:Jeronimo Саныч А какими бы были ваши действия, если бы вы узнали, что ваш друг - гей?!)

Этого не может быть, я считаю. Как можно настолько сблизиться с человеком, чтобы его звать другом, но не знать о его ориентации?
:lol:

Jeronimo! Дружба, это не значит, что ты всю подноготную знаешь о своем друге. Это невозможно в принципе. Мы можем себя только успокаивать, что все знаем, но на самом деле, это не так. Каждому есть, что скрывать и от кого скрывать.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Рыжий_Лис:Знаешь, я конечно не могу за всех отвечать... Но я точно не стал бы ради моды становиться геем)))

Рыжий Лис! Каждый человек психологически и психически иначе устроен. Ты бы не стал ради моды это делать, а вот кто-то ради нее это и сделал. У каждого найдется причина и оправдание своим поступкам.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#380  Jeronimo » Вс 3.01.2010, 23:01

Саныч:Jeronimo! Дружба, это не значит, что ты всю подноготную знаешь о своем друге. Это невозможно в принципе. Мы можем себя только успокаивать, что все знаем, но на самом деле, это не так. Каждому есть, что скрывать и от кого скрывать.

Дружище, каждый со своей колокольни смотрит. И дружба у каждого со своим смыслом. Я за себя сказал :wink:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron