ДЕТСАД - с чего начать?

#61  Доминика » Чт 28.08.2008, 9:55

Вождь:Конечный результат - количество дошкольных учреждений
в нашем городе. А каким образом они строятся - многим пофиг...
Уважаемый...за качество таких строений лично я боюсь... небуду конретизировать не фирмы не примеры приводить.И как долго все это строится в каких районах? Долгострои обычные...Ет..раз...
Ну и конечно пока ты работаешь в учреждении директора которого оченно уважает ВС место в садике получить очень лего...
Вот лично мне ето стоило 1,5 года отпахать в бюджете... А ежели ты не мать одиночка с кучей малышей, не инвалид и прочее судьбой обиженная а вполне нормальная и хорошо зарабатывающая семья..то путь тебе в частный сад..а так жди..лично я думала что садик мне дадут ток когда дочь в школу пойдет..в прошлом году и была такая ситуация что детей набрали тех которым через год в школу...веский аргумент что ну хоть годик то они должны в сад походить...
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#62  Рыжая Бестия » Пт 29.08.2008, 11:40

zero а рожать меньше не пробовали???
Малинина Крови и зрелищ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пока такой беби-бум будет, мест хватать не будет.. ну строят чего-то там.. так преимущественно во 2м Иркутске и ново-ленино... в нашем районе ни одного сада не ожидается, говорят негде - а все площадки под деревяшками уже под новостройки расписаны...

ради интереса заходила в детсад очередь мосмотреть - в списке из 130 детей - человек 15 льготников, 2006года - взяли человек 25 в младшую группу - остальное - 2002-2005 года в старшие группы... ибо надо же год детям в сад походить...
еще непонятно что для дошкольников лучше - год торчать в детсаду в сборной солянке или дома сидеть...
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#63  Николай1988 » Вт 14.12.2010, 16:19

народ а какая атмосфера щас в садиках здоровые ли условия
Николай1988
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 8.12.2010, 13:47
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор