Билайн в Иркутске

#201  Blezan » Чт 24.12.2009, 19:15

Билайн продолжает жечь!!!

1. На Билайн Россия и вне Иркутской области - 2,95 руб. теперь смс
http://mobile.beeline.ru/irkutsk/news/n ... b56ee1ca7b

2. Отменяется действие всех скидок и пакетов на все праздники.
http://mobile.beeline.ru/irkutsk/news/n ... 616c217cac
Blezan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 19.06.2009, 2:57
Откуда: Иркутск

#202  Бамбумен » Чт 24.12.2009, 19:22

ха.вот кому то не повезло на праздники :lol2:
В одном лице Dmit и Bambuman )
Аватара пользователя
Бамбумен
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 18.12.2009, 16:03
Откуда: Иркутск

#203  alexxxei » Чт 24.12.2009, 20:04

Эх. лучше бы TELE2 оставили, действительно низкие цены были и никаких сюрпризов не было :?
Аватара пользователя
alexxxei
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 15.09.2009, 11:29
Откуда: Иркутск

#204  genymam » Сб 26.12.2009, 13:24

Для пользователей "Нокаута" есть выход-вместо SMS отправлять в другие регионы MMS-на этом тарифе они стоят столько же и пока на них цена не меняется. Лишь бы у принимающей стороны была возможность принимать MMS. В MMS можно написать сообщение в 1000 символов, в то время, как в SMS только 70. Если же "Быдлайн" посмеет и на стоимость MMS покуситься-значить это будет лишь одно-прощай "Быдлайн". Сразу же симку с нокаутом закрою.
genymam
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 4:21
Откуда: Ирк

#205  genymam » Вт 26.01.2010, 23:22

Carmaggeddon:genymam Изначально, информация была - как смс по территории России. Верно? Это не значит что это смс по И.обл. Тогда инфа бы звучала, что смс изменились на местных операторов (внутри региона). Это формулировки такие, они на всех ТП так пишутся.))


genymam:Carmaggeddon а наша область уже что, Россией быть перестала?


Добавлено спустя 1 день 17 часов 2 минуты 35 секунд:

Для пользователей "Нокаута" есть выход-вместо SMS отправлять в другие регионы MMS-на этом тарифе они стоят столько же и пока на них цена не меняется. Лишь бы у принимающей стороны была возможность принимать MMS. В MMS можно написать сообщение в 1000 символов, в то время, как в SMS только 70. Если же "Быдлайн" посмеет и на стоимость MMS покуситься-значить это будет лишь одно-прощай "Быдлайн". Сразу же симку с нокаутом закрою.

Добавлено спустя 8 часов 30 минут 7 секунд:

Тема получила продолжение. У кого подключена опция "смс за 29 копеек"-её действие тоже с февраля прекращается для смс, отправляемых за пределы Иркутской области. Платите за смс 2.95.
Я опасаюь-скоро и смс-пакеты начнут действовать только по области, а смс за её пределы быдлайн поголовно для всех будет тарифицировать за 2.95. Совсем сцуки ожуели.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 14 секунд:

А ещё вводится плата за использование доверительного платежа
genymam
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 4:21
Откуда: Ирк

#206  genymam » Пн 8.03.2010, 14:35

Тема получила продолжение. У кого подключена опция "смс за 29 копеек"-её действие тоже с февраля прекращается для смс, отправляемых за пределы Иркутской области. Платите за смс 2.95.
Я опасаюь-скоро и смс-пакеты начнут действовать только по области, а смс за её пределы быдлайн поголовно для всех будет тарифицировать за 2.95. Совсем сцуки ожуели.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 19 секунд:

А ещё вводится плата за использование доверительного платежа

Добавлено спустя 9 дней 15 часов 11 минут 56 секунд:

Пользователей Билайна предупреждаю, что сегодня не действуют льготы и скидки на смс.
genymam
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 4:21
Откуда: Ирк

#207  LMsd » Ср 10.03.2010, 7:13

http://mobile.beeline.ru/msk/news/news. ... 889c2365de
ыыы ну да, сожрать баланс и симку в утиль :) похоже это уже традиция
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#208  genymam » Сб 10.04.2010, 14:00

С 16марта увеличивается абонентская плата за простой номера свыше 90 дней с 3 до 5 руб в сутки

с 20 марта повышается стоимость звонков на тарифе Монстр общения. С 22 марта тариф закрывается для подключений и переходов. Стоимость составит: (первая минута/со второй минуты)
Мобильные области: 1.95/035
Городские области 3.85/2.25

С 24 марта вводится абонентская плата за услугу "Будь в курсе" (аналог услуг "Вам звонили" и "Пропущенный вызов")

С 22 марта вводится новый тарифный план Монстр общения+

А ещё мы прошлёпали повышение на тарифе Просто ноль-первая минута уже с февраля 1.50. МТС понизил аналогичный тариф, а билайн повысил.

Кроме того, во внутрисетевом роуминге повышена стоимость отправки международных смс до 5.95

Добавлено спустя 15 дней 4 часа 6 минут 59 секунд:

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА И ДАМЫ! Информация к размышлению.

1. Тарифный план ТЕМА благополучно переместился в архив.

2. Взамен предложен тарифный план ТЕМА+ Непонятно, доступны на нём пакеты 300 или нет. Сам тариф однозначно хуже-первая минута 2р со второй 1р. Но самое смешное-в шапке тарифа до сих пор висит 45 копеек.

3. Монстр общения как обещали увели в архив а обещанного МО+ так и не видно.
БЕЕлайн отжёг по полной программе

Добавлено спустя 2 дня 6 часов 22 минуты 10 секунд:

оказывается с 20 апреля пакеты 300 минут будут доступны только на новой версии тарифа, а переход на него 75 р мне так сообщили

Добавлено спустя 10 дней 12 часов 35 минут 10 секунд:

Вниманию абонентов тарифного плана «Монстр общения»! Рекомендую срочно сменить тариф на «Монстр общения+», чтоб сохранить прежние расценки на услуги связи. Для не изменивших тариф действуют новые повышенные тарифы. Смена тарифа с «Монстр общения» на «Монстр общения+» до 24 апреля бесплатная!
Подробнее тут
genymam
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 4:21
Откуда: Ирк

#209  Avgust5 » Ср 14.04.2010, 17:37

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Остальные фотографии с места вручения выигрышей в архиве (8,5 мб) Награждение.zip

Подробности на официальном сайте билайна 1010.beeline.ru (поддомен beeline.ru)

- Это неправда наверно, цитирую «138 миллионов рублей выиграют абоненты «Билайн» играющие в лотерею. Я в прошлом году отправлял ничего не выиграл.
- а ты знаешь по сколько нужно отправлять смс чтобы выиграть? У меня знакомая там работает, так вот чтобы выиграть люди по тысячи смс отправляют! Это получается 49 рублей за смс.
- это получается что тысяча смс 49 000 рублей?
- ну если миллион выиграть это здорово, а у меня приятель брата, взрослый дядька выиграл в этом году с 8 смс миллион. Он вчера приезжал специально в офис билайна в Москве заполнил все документы, получит свой миллион скоро. Его туда пригласили все оплатили.
- не хотите не шлите, но билайн слишком большая компания, чтобы устраивать лажу с смс. Другим верить глупо - а тут даже реклама по телеку идет все время.
- вчера раздавали деньги победителем в билайне.

01 марта 2010 года, Москва. Для абонентов мобильной связи «Билайн» на территории РФ стартует лотерея «SMS удача»* с призовым фондом 138 миллионов рублей.

В течение ста дней со 2 марта по 8 июня 2010 года каждый абонент «Билайн» (физическое лицо) получает шанс стать обладателем одного миллиона рублей (ежедневный призовой фонд), десяти миллионов рублей и главного приза в размере тридцати миллионов рублей.

В розыгрыше 10 миллионов рублей, который будет проведен 15 апреля, примут участие все накопленные баллы участников с момента начала проведения лотереи и до 14 апреля 2010 г. Финальный розыгрыш главного приза будет проходить 9 июня 2010 года среди абонентов, принявших участие в лотерее за весь период ее проведения.

Отправив любое SMS-сообщение на номер «1010», абонент «Билайн» тем самым подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap – и автоматически становится участником лотереи. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого SMS на номер «1010», составляет 49 рублей с учетом всех налогов и комиссии.
Также в течение всего срока проведения акции участники будут проинформированы о бонусных временных интервалах и других предложениях, позволяющих абонентам увеличивать число накопленных баллов и увеличивать шансы на победу. Если участник не заинтересован в дальнейшем получении информации, с предложением получить дополнительные баллы, он должен послать любое SMS на бесплатный номер 3003.

В национальной лотерее «SMS-удача» предусмотрены новые правила тарификации, которые позволят участвовать в розыгрышах даже тем абонентам, у которых в момент отправки сообщения не хватает средств на балансе. Опыт предыдущей акции показал, что число запросов от абонентов, которые не успели пополнить свой баланс, достаточно значительное, в связи с этим был разработан дополнительный способ тарификации. Суть новой модели состоит в том, что если у абонента недостаточно средств на счете для оплаты полной стоимости услуги (49 рублей), то с него будет произведено частичное списание (вплоть до 0 рублей на балансе). Остаток суммы будет списан после пополнения счета абонентом. Абонент будет проинформирован о правилах тарификации посредством специального SMS-сообщения.

Розыгрыши проводятся при помощи специальной электронной лотерейной программы, работающей по принципу выбора случайных чисел, без вмешательства человеческого фактора. Выдача выигрышей будет проходить с 02 марта 2010 г. по 12 августа 2010 г. Выигрыши выплачиваются победителям на личный счет в любом банке РФ.

Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов доступна на сайте 1010.beeline.ru и по короткому бесплатному номеру «1010».

Напомним, что в лотереи 2009 года «SMS на миллион» в течение ста дней приняли участие 3 246 000 абонентов «Билайн» или около 6,6% от активной абонентской базы оператора в России. 100 абонентов стали победителями лотереи. Согласно данным опроса, проведенного в 10 городах России после окончания лотереи, как участники, так и те, кто, не участвовал, но знал о лотерее из рекламы, сохранили высокую степень лояльности бренду. В частности, 93,5% опрошенных готовы рекомендовать «Билайн» своим друзьям и знакомым в качестве оператора связи. Также 30% опрошенных, участвовавших в лотерее, и 21% среди неучастников высказывали желание принять участие в лотерее в будущем.


* Организатором лотереи является Общество с ограниченной ответственностью «Мобильный Диалог». Лотерея внесена в государственный реестр Всероссийских лотерей под номером Н200С/001776ФНС.
***

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.
Avgust5
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 14.04.2010, 17:33
Откуда: Красноярск

#210  Иннокентий Г. » Пн 20.12.2010, 17:37

билайн продолжает жжечь........... нету связи......никакой........и не будет по некоторым данным еще пару дней!!! а ремонты продолжатся до конца декабря!пепец, заеб.. Быдлан :evil:
хочу я и все мои знакомые Билайновцы перейти на другой оператор, но номер жалко терять, ему уже лет 7 :(
Этот текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. Длина его ограничена 110 символами из 255.
Аватара пользователя
Иннокентий Г.
постоялец
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн 31.08.2009, 15:44
Откуда: Иркутск

#211  Terminus » Пн 20.12.2010, 18:26

Номер, вероятно, из тех, что 904356хххх ? Ну, сейчас-то 964...
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#212  Hexus » Пн 27.12.2010, 15:10

и линцезии на GSM нет у них проще платить штрафы..сектатнты что тут говорить..
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#213  Terminus » Пн 27.12.2010, 16:13

Секундочку, по ИО им достались лицензии ещё те, что MIC получал для Теле2 в 2001-м (GSM1800) и те, что Теле2 само потом получало (GSM900).
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#214  Hexus » Вт 28.12.2010, 9:24

увы и ах...есть затык не оправдали они эти лицензии ибо суетить надо не только ЦРС но и дальний восток..вообще впечатление будто затормозили развитие сети...остальные вроде шевелятся у меня сейчас "мегафон" расширил присудствие в 3G (если честно они меня здорово развеселили подали на БС - 2048) :lol2: но таковы реалии сурового Севера)МТС тоже расположился в моих помещениях НО!что то им тоже не хватает все запустили и поток есть-связи нет)) :lol2: ждем солнцеликого трансмисиионщика) :fun:
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#215  s-e-r-g » Сб 21.05.2011, 9:03

блин билайн разочаровывает: тарифы что ли подняли?, у жены 3 дня небыло связи- что за гонимая организация. Взял 2ю симку байкалвесткома, дальше посмотрим.
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#216  Terminus » Сб 21.05.2011, 11:22

...у меня сейчас "мегафон" расширил присудствие в 3G (если честно они меня здорово развеселили подали на БС - 2048) :lol2: но таковы реалии сурового Севера)

Спутник? Я в нашем лесу всех мам знаю.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#217  Фася » Чт 9.06.2011, 10:53

Да ну нормально все щас со связью. Я в Ново-Ленино живу - Иннокентьевская слобода - отлично 3Г ловит Билайна, тариф щас прикольный Простой Интернет, проводной тут непонятно как и кто и когда проведет - я не вникала короче в это. поэтому мне без проводов очень даже устраивает, 20 мегабайт в день оплачиваешь, а потом бесплатно до конца дня.
Фася
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 9.06.2011, 10:49
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор