Приглашаем на работу менеджеры по рекламе

#41  andrew » Пн 6.08.2007, 23:18

ager я про логотип из круга треугольника и квадрата.

капец ты безнадежен, покуист :fun:
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#42  ager » Вт 7.08.2007, 17:25

andrew:ager я про логотип из круга треугольника и квадрата.

капец ты безнадежен, покуист :fun:

Это ты безнадёжен. Я знал, что ты тормоз, но не настолько же!
Скажи слово art тебе о чём нибудь говорит? Советую тебе прочитать книгу Юрия Гордона "Книга пробуквы. От А до Я" студии Артемия Лебедева http://www.natahaus.ru/2006/07/07/jurij ... _jaja.html

Чем тебе не нравятся мои работы за 5 минут? Вот одна из них:
http://www.ager.irkdesign.ru/tema.php
Последний раз редактировалось ager Ср 8.08.2007, 0:43, всего редактировалось 1 раз.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#43  Малинина » Вт 7.08.2007, 17:57

Жаль, что остальные работы автора не заслуживают внимания.

...но человек хороший....
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#44  ager » Вт 7.08.2007, 23:21

Малинина:Жаль, что остальные работы автора не заслуживают внимания.


Лебедев так написал, потому, что на тот момент я работал в сраном журнале Иркутска(не буду публиковать имя, а то Юрич обидется), где все "шпарили" не на качество, а на количество, а мне просто нечего ему было показать "хорошего". Когда я стал работать в "Апельсине" ситуация поменялась в корне, т.к. я спокойно мог указывать клиенту на потенциальные ошибки, и спорить с ним, если он был действительно не прав. Вот пример визитки: http://www.irkdesign.ru/visitka/tailashev/index.gif где я долго объяснял, что номер
сотового телефона по визиточному этикету пихать в карточку не положено. К тому же не всегда следует писать слова: телефон, электронная почта, порой и так ясно. А в данном случае электронная почта доставляется сразу на сотовый. Это же касается навигации на сайте:
Изображение

В данном примере видно, что я посещал ссылку с адресом студии, нахожусь в портфолио и не смотрел новости студии. А ссылка «Студия Голубкова» ведет на главную страницу.

А многие умудряются: делать ссылку главной страницы на главную страницу, забывать про vlink(особенно если у вас более 7 ссылок в меню навигации), делать меню навигации в Macromedia flash(что не приемлимо, как октрывать ссылки в новом окне). Неужели так сложно сделать в css vlink, там, где надо, или active(TEXT-DECORATION: none; color:#000000; cursor:default;)
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#45  Ustalaya » Ср 8.08.2007, 11:07

Честно говоря, работы не понравились. Только ничего личного. Функциональсть вывешеной визитки? Мне, например, нужен номер сотового на визитке и плевать на этикет. Во-вторых, где там собственно дизайн и изюминка - там же все банально донельзя.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

А вот то что для Лебедева делалось это действительно круто.
Ustalaya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 25.07.2007, 12:30
Откуда: Иркутск

#46  ager » Ср 8.08.2007, 18:17

Ustalaya:Честно говоря, работы не понравились. Только ничего личного. Функциональсть вывешеной визитки? Мне, например, нужен номер сотового на визитке и плевать на этикет. Во-вторых, где там собственно дизайн и изюминка - там же все банально донельзя.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

А вот то что для Лебедева делалось это действительно круто.


Что делалось для Лебедева на самом деле ничего крутого. Что касется работ, по большой сути тоже. Тем не менне, и то, и другое -- сделано "на уровне". Конечно,месли говорить честно, я могу делать работы намного лучше, но это будут только хошоро оплаченные работы, которые будут того стоить по мноему мнению, каких пока 2. Одна из них это по продаже Иркутской земли(листвянка и прочее) за границу.

Собственно, дизайн на визитке -- это подача информации о человеке, его номере телефона, и места работы в корректном виде. Изюменки там нет никакой, потому что нет не логотипа и не было такой задачи "поразить человека". Зато она максимально просто смотрится.
Что касется сотового телефона, то здесь имеет смысл использовать либо шестизначный(в иделае для клиетна легкозапоминающийся номер), либо делать визитку в доверительном тоне, а это уже в зависимости от профессии. В данном случае задняя сторна визитки обязательно должна быть пустой, для записи сотового телефона, для комменариев, заметок и прочего.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#47  andrew » Ср 8.08.2007, 18:29

Ustalaya не спорь с бревном :fun:

ager кончай личить гавно визитка, полезай в месте сней у топку :fun:
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#48  Клинский » Ср 8.08.2007, 18:55

Между прочим, пошел сплошной офтоп
Мы так то агентов нанимали, а обсуждаем способности agera
Клинский
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт 3.08.2007, 10:42
Откуда: Иркутск

#49  ager » Ср 8.08.2007, 19:14

andrew:Ustalaya не спорь с бревном :fun:

ager кончай личить гавно визитка, полезай в месте сней у топку :fun:
[quote="Ustalaya"]Честно говоря, работы не понравились. Только ничего личного. Функциональсть вывешеной визитки? Мне, например, нужен номер сотового на визитке и плевать на этикет. Во-вторых, где там собственно дизайн и изюминка - там же все банально донельзя. [quote]

Всё теперь эта тема для меня окончательно и безповортно закрыта, на самом деле дизайн данной визитки был сделан в студии Лебедева сами Лебедевым лично еще в 97 году, единственное исправление это номер телефона и инситута на Иркутский, крутые вы ребята ничего не скажешь! Что мне здесь и следовало доказать. Вы обращаете внимание только на брэнд, не беря во внимание реальное качество работы, а я всего лишь повторю свои слова, andrew ты даун, не хуя не смыслишь в дизайне, мне по х... на твоё мнение, что касается вёрстки журна http://avtoshop-irkutsk.ru , давайте посмотрим пример из книг "по модульной сетке" Мюллера-Брокмана, если моё мнение не авторитетное, я про принцип золотого сечения и квадрата, которых там нет, что уже говорит о плохой вёрстке http://avtoshop-irkutsk.ru про дизайн я и сам могу сказать, что говно. К моему мнению так же присоединился дизайнер из cwr. Да, andrew, по поводу круга с квадратом и теругольником, Советую тебе прочитать книгу Юрия Гордона "Книга пробуквы. От А до Я" студии Артемия Лебедева http://www.natahaus.ru/2006/07/07/ jurijj_gordon_kniga_pro_bukvy_ot_aa_do_jaja.html А ещё, если будет свободное время, я буду тебя постоянно обстёгивать на форуме. Клинский, пардон, что засорили тему не тем, что надо.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор