Приглашаем на работу менеджеры по рекламе

#21  Barton » Чт 12.07.2007, 13:10

Monkeymafia Я могу сказать, что сферы где агент столько получают есть. Я гдето даже подписывал бумажки, о неразглошении кто и где сколько получает.
И агенты про которых разговор, один уже на пятом курсе подрабатывать начал, 24 года. Второму 50лет с чемто. Работал агентом еще в армии, выменивая в то время справки и разрешения, на спирт. ;-) В то время канистра спирта была основной продукт взяток. И всю жизнь работает агентом. Работал и в соках, и в других сферах, но везде агентом. Знает человек свое дело.

Везде предлогают сходу не много. И в первую очередь процент надо хороший требовать. А потребовать вообще без опыта не получится. А потом как дело пойдет. Кто удержиться тот и молодец.
Аватара пользователя
Barton
постоялец
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 5.07.2007, 13:39
Откуда: Иркутск

#22  Monkeymafia » Чт 12.07.2007, 13:29

Barton:Monkeymafia Я могу сказать, что сферы где агент столько получают есть. Я гдето даже подписывал бумажки, о неразглошении кто и где сколько получает.
И агенты про которых разговор, один уже на пятом курсе подрабатывать начал, 24 года. Второму 50лет с чемто. Работал агентом еще в армии, выменивая в то время справки и разрешения, на спирт. ;-) В то время канистра спирта была основной продукт взяток. И всю жизнь работает агентом. Работал и в соках, и в других сферах, но везде агентом. Знает человек свое дело.

Везде предлогают сходу не много. И в первую очередь процент надо хороший требовать. А потребовать вообще без опыта не получится. А потом как дело пойдет. Кто удержиться тот и молодец.


Ты не один из них?))) Мда вот где бы найти таких професс. у нас в Иркутске?!
Аватара пользователя
Monkeymafia
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт 13.04.2007, 13:11
Откуда: Иркутск

#23  Максим757 » Чт 12.07.2007, 17:03

nemezis не спорю, вот только не все это осезнают. Хотя многим и без рекламы вполне не плохо)))
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#24  Минутная » Пт 13.07.2007, 2:11

Народец!!! А кто-нить может подсказать, где можно найти работу журналисту? :)
Жизнь подобна коробке спичек: относиться к ней серьезно - смешно, несерьезно - опасно...
Минутная
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 13.07.2007, 2:04
Откуда: Челябинск

#25  Ustalaya » Пт 3.08.2007, 14:40

В автомобильный журнал "Трасса М53" трубются рекламщики. Работа тяжелая, но хорошо оплачиваемая. 292-258-636 - моя аська. Работа в новоленино. з/п от 8 тысяч до 23 маскимум.
Ustalaya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 25.07.2007, 12:30
Откуда: Иркутск

#26  Маф » Пт 3.08.2007, 14:42

как меня затрахали эти рекламщики ))) ни за что бы не работал в такой сфере.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#27  ager » Вс 5.08.2007, 14:46

Ustalaya:В автомобильный журнал "Трасса М53" трубются рекламщики. Работа тяжелая, но хорошо оплачиваемая. 292-258-636 - моя аська. Работа в новоленино. з/п от 8 тысяч до 23 маскимум.


Вёрстка автомобильных журналов Иркутска -- хуйня полная. А дизайн и фотографии журналов о продаже авто -- нижу хуйни. Но читают и картинки смотрят все, в силу необходимости.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 29 минут 53 секунды:

Monkeymafia:
Barton:Monkeymafia Я могу сказать, что сферы где агент столько получают есть. Я гдето даже подписывал бумажки, о неразглошении кто и где сколько получает.
И агенты про которых разговор, один уже на пятом курсе подрабатывать начал, 24 года. Второму 50лет с чемто. Работал агентом еще в армии, выменивая в то время справки и разрешения, на спирт. ;-) В то время канистра спирта была основной продукт взяток. И всю жизнь работает агентом. Работал и в соках, и в других сферах, но везде агентом. Знает человек свое дело.

Везде предлогают сходу не много. И в первую очередь процент надо хороший требовать. А потребовать вообще без опыта не получится. А потом как дело пойдет. Кто удержиться тот и молодец.


Ты не один из них?))) Мда вот где бы найти таких професс. у нас в Иркутске?!


Гришаня молодец, смотрел irkflies.ru -- нравится!

Что бы быть хорошим рекламщиком, надо разбираться в той области, которую рекламируешь, волка ноги кормят, бегай, бегай!
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#28  Ustalaya » Пн 6.08.2007, 13:00

to ager:

А Вы кто чтобы судить? Крутой московский дизайнер с зп в 5 килобаксов? Солидный иркутский владелец автосервиса? Или у Вас три БМВ в газаже пылится?

Ваше мнение хоть чего-то стоит???
Ustalaya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 25.07.2007, 12:30
Откуда: Иркутск

#29  ЭКЗОТИК » Пн 6.08.2007, 13:55

Ustalaya:Ваше мнение хоть чего-то стоит???


интересно... человек выразил свое мнение, если так судить то ничье мнение ничаго не стоит даже Ваше. Пусть он будет хоть завалящимся ботаником.
А Вы уважаете мнение только "крутых московских дизайнеров" и почему именно московских??? А зП автосалоны и три БМВ вообще никуда не клеятся. =)/хочит стать крутым московским дизайнером с зарплатой в 5 килобаксов владеющим автосалонам с тремя нет лучше с пятью пылящимися БМВ в гаражеке дабы мнение чаго-то стоило/
Последний раз редактировалось ЭКЗОТИК Пн 6.08.2007, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Нет ну ни иб ту ю мамэ. (с) Макс Фрай
ЭКЗОТИК
постоялец
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс 25.01.2004, 0:31
Откуда: Иркутск, Россия

#30  Малинина » Пн 6.08.2007, 14:04

да,да.....

я с Понаехаловки ...и у меня новое БМВ...

Чтоб все прислушивались безоговорочно!!! И невздумайте мне перечить, иначе задавлю..))) *ржот...))))

ПыСы:....оффтоп, но рассмешило...прастите..)))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

...и это...моё мнение стОит, хм...стОит...ну там договоримся о цене )))
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#31  ЭКЗОТИК » Пн 6.08.2007, 14:05

...и это...моё мнение стОит, хм...стОит...ну там договоримся о цене )))

:lol2: :lol2: :lol2:
Нет ну ни иб ту ю мамэ. (с) Макс Фрай
ЭКЗОТИК
постоялец
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс 25.01.2004, 0:31
Откуда: Иркутск, Россия

#32  Маф » Пн 6.08.2007, 14:06

я с Понаехаловки ...и у меня новое БМВ...

У вас всего 1 БМВ Малинина, чего стоит ваше мнение??? )))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#33  Малинина » Пн 6.08.2007, 14:12

Маф ЭКЗОТИК

да ланно уж....итак влезли ...пусь уж оне там о своих манагерах или агентах

*ушла нафик

ПыПыСы:...эта, а чо ноне рекламные агенты с ЗП 8-23, на бумерах катаюццо??,Ну кто бы мог подумать....надо же
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#34  Ustalaya » Пн 6.08.2007, 14:38

Все углядели ущемление своих прав. А то что один человек бездоказательно обстегал матом все автожурналы Иркутска это, конечно, ерунда. Причем так авторитетно, как будто он мегапрофи в этой сфере, а мы скромные журналисты и агенты никуда не годимся. Чем это подтверждено?
Ustalaya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 25.07.2007, 12:30
Откуда: Иркутск

#35  Маф » Пн 6.08.2007, 14:47

я бы поспорил бы с тобой усталая, но я на маршрутке передвигаюсь (((
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#36  ager » Пн 6.08.2007, 14:56

Ustalaya:to ager:

А Вы кто чтобы судить? Крутой московский дизайнер с зп в 5 килобаксов? Солидный иркутский владелец автосервиса? Или у Вас три БМВ в газаже пылится?

Ваше мнение хоть чего-то стоит???


Я — дизайнер. Имею полное право судить и выкладывать своё судейство на блоге об иркутском дизайне http://blog.irkdesign.ru/ так, как я один из модераторов. Что касается вёрстки журналов -- отдельная история. А вы прежде чем, что-то мне писать, как журналист, должны были проверить достоверность данной информации, узнать кто я такой, и чем занимаюсь, чего вы, конечно, не сделали.
А теперь в личку загляните, пожалуйства, я оставил вам сообщение, а то сейчас опять скажут, что я развыебывался.
Последний раз редактировалось ager Пн 6.08.2007, 15:38, всего редактировалось 3 раз(а).
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#37  ЭКЗОТИК » Пн 6.08.2007, 15:17

Ustalaya:Все углядели ущемление своих прав. А то что один человек бездоказательно обстегал матом все автожурналы Иркутска это, конечно, ерунда. Причем так авторитетно, как будто он мегапрофи в этой сфере, а мы скромные журналисты и агенты никуда не годимся. Чем это подтверждено?


У каждого есть своё мнение и оно никоем образом не должно сочется с вашим моим соседом. Просто в Вашем ответе было столько смешого, что сдержаться было невозможно...
Раз бесдоказательно, то тогда зачем Вы на это внимание обращаете-то, да ещё глупости пишите... Все только в этом... Хотите с ним спорить, так спорте с доказательствами, а не ссылайтеся на московских дизайнеров.
Нет ну ни иб ту ю мамэ. (с) Макс Фрай
ЭКЗОТИК
постоялец
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс 25.01.2004, 0:31
Откуда: Иркутск, Россия

#38  ager » Пн 6.08.2007, 15:25

Экзотик я дизайнер, и я работал в Москве.

Ustalaya:Все углядели ущемление своих прав. А то что один человек бездоказательно обстегал матом все автожурналы Иркутска это, конечно, ерунда. Причем так авторитетно, как будто он мегапрофи в этой сфере, а мы скромные журналисты и агенты никуда не годимся. Чем это подтверждено?


Тут разговор не про агентов и журналистов, а про журнальную вёрстку, дизайн и фотографии. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ОШИБАТЬСЯ, ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЕСТЬ.

Я имел ввиду журналы с объявлениеми об авто и рекламу в них:
Стоит вот это посмотреть: http://avtoshop-irkutsk.ru/ дело не в том, что сайт полная хуйня, дело в том, что на сайте должен быть журнал! Такой же журнал, как и все. Что так сложно из pdf в html переконвертировать, зато объявления буду и в нете и оффлайне, иначе кому он(журнал) на хер нужен.
Теперь об avtoshop в офф-лайне, то есть о журнале: верстальщик испоьзуя принцип модульной сетки, забивает хуй на золотое сечение. Дизайнер не делает ни коррекции для фоток, ни цветовой баланс, чем он вообще занимается? Берёт чужие фотки и делает из них рекламу с текстом? Dpi у фоток низкое, или бумага плохая(последнее простительно), дак используйте спектрофотометр при печати, в чём проблема-то? А рекламщики (Розанов и Лапковский), молодцы -- заказов в журнале много.

Вот ещё один скромный пример, каких тысячи:
Изображение

Дело даже не в плохом дизайне, или то, что картинка мерседеса ворованная, или что человек не знает как правильно телефонные номера писать, или, что много логотипов рядом уёбищно смотрятся, дело в том, что мерс -- ну не как не японский автомобиль. Что за кретин смотрел, когда делал?! Это основа из основ! А заказчик, который торгует китайскими запчастями в основном на "японца", в этом не обязан разбераться.

Авторам сего творчества: Михаил Лепатов и Антон Коробенков, ничего личного я к вам не имею, не каких претензий.

Я трачу своё рабочее время, потому что мне не безразличен дизайн в Иркутске, заибали подъёбывать

Моё мнение не истина в последней инстанции, и журналы от него лучше не станут, но я прав, вёрстка автомобильных журналов Иркутска -- хуйня полная. А дизайн и фотографии журналов о продаже авто -- нижу хуйни. Но читают и картинки смотрят все, в силу необходимости.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#39  andrew » Пн 6.08.2007, 20:32

ager знаток дизайна значит, верстки значит, полиграфии, издательского дела. комбайн йопт :fun:

Покажи свои творения широкой публике, чтобы публика могла дать оценку твоему мнению, а пока это высокомерный пустой звон.
На твоем "сайте" можно видеть только детские поделки, аля - дело было вечером делать было нечего.

в твоем дизайне нет дизайна.

Какой смысл заложен в твоем логотипе?

//---------------------

Пока ты не станешь Дизайнером я к тебе серьезно относится не буду, и не только я.

Дизайнером ты станешь тогда когда тебя будут называть дизайнером настоящие дизайнеры, а не ты сам.

А пока ты будешь называть тех кто критикует твою деятельность - дураками, придурками и тп., а тех кто нифига не шарит в дизайне но говорить что ты маладец, ты будешь называть хорошими людьми. ис тебя нифига не выйдет.

//--------------------
перед тем как в очередной раз "мягко" намекнуть что я неправ, прочитай еще раз.
//--------------------

и это, - коль знаешь все, скажи где в иркутске серьезно серебром печатают :)

//------------------------
п.с.
http://avtoshop-irkutsk.ru/ далеко не куйня, он прекрасно выполняет свою главную функцию - донести информацию. (можешь лучше?, - сделай им лучше).

//----------- а я пойду погружусь в мир сталкера... что то меня затянуло :fun:
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#40  ager » Пн 6.08.2007, 20:58

andrew:ager знаток дизайна значит, верстки значит, полиграфии, издательского дела. комбайн йопт :fun:

Покажи свои творения широкой публике, чтобы публика могла дать оценку твоему мнению, а пока это высокомерный пустой звон.
На твоем "сайте" можно видеть только детские поделки, аля - дело было вечером делать было нечего.

в твоем дизайне нет дизайна.

Какой смысл заложен в твоем логотипе?

//---------------------

Пока ты не станешь Дизайнером я к тебе серьезно относится не буду, и не только я.

Дизайнером ты станешь тогда когда тебя будут называть дизайнером настоящие дизайнеры, а не ты сам.

А пока ты будешь называть тех кто критикует твою деятельность - дураками, придурками и тп., а тех кто нифига не шарит в дизайне но говорить что ты маладец, ты будешь называть хорошими людьми. ис тебя нифига не выйдет.

//--------------------
перед тем как в очередной раз "мягко" намекнуть что я неправ, прочитай еще раз.
//--------------------

и это, - коль знаешь все, скажи где в иркутске серьезно серебром печатают :)

//------------------------
п.с.
http://avtoshop-irkutsk.ru/ далеко не куйня, он прекрасно выполняет свою главную функцию - донести информацию. (можешь лучше?, - сделай им лучше).

//----------- а я пойду погружусь в мир сталкера... что то меня затянуло :fun:


Да срать я на тебя хотел. Если ты не понимаешь, что оранжевый круг с буквой а в середине, и апельсин с буквой а в середине (http://irkdesign.ru/i/) это логотип апельсина, твои проблемы. Список работ, да без проблем, делай заказ, покажу тебе полный список, в студию в гости позову, а так оставайся при свом мнении, мне на тебя было и будет по х..й! Да, дигрод, я в октябре к Лебедеву еду, да, да дизайнером.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron