А ты выучил физику???

#21  Альфред » Чт 17.05.2007, 21:26

самые чистые побуждения, привить красоту, воспитанность

Какой ценой??? Иногда ее цена бывала слишком высока... Она только лишь "учитель", а не "вершитель судеб". Если бы она только предлагала воспитанность и красоту, так нет же она вдалбливала это, иногда даже не педагогичными методами.
В школьные годы мы тоже считали ее немного странной
Не без основания...
фанатизмом подходит к своей работе

В этом ее беда, мой ребенок нуждается в учителе физики, а не в фанатике... за его моральное воспитание - отвечу сам...

самому уже не 5 лет и кое-что в этой жизни он должен понимать

многое ты понимала в переходном возрасте???
о чтобы по этой причине целенаправленно убивать человека...не мне судить на это есть законы и надеюсь
Это лучше, чем самоубийство... Вряд бы смерть ребенка вызвала резонанс....
Последний раз редактировалось Альфред Чт 17.05.2007, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Альфред
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 18:59

#22  Miker » Чт 17.05.2007, 22:06

Да, конечно, сий ангел был творческая душа, и в праведном порыве страсти чуть человека не угробил. Псих мля малолетний. А учителя бывают очень разные, знаю. Но всё-же надо как-то себя сдерживать, жисть такая штука, дальше ведь не легче будет. Этот же мальчег, если окажется на свободе, после первого-же заваленного экзамена в университете профессора завалит) И что тогда?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#23  Jeronimo » Чт 17.05.2007, 22:22

Маф John-Tom Miker
Абсолютно солидарен с вами.
Но речь сейчас идет не о ней, а о ребенке, у которого жизнь может быть испорчена. Поймите, речь идет не о "наркомане", "Быдлятине" или же " гоп-стопнике"

Ага, а просто о порывистом и импульсивном юноше...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#24  Wild_Forest » Чт 17.05.2007, 22:33

После чтения поста увидел только один раз упоминания о родителях.
Грустно... Очень грустно.... А между тем именно они должены быть наказаны в первую очередь!
Отец этого несчастного прилюдно бил его, вместо помощи. Для терапии, конечно стукнуть всегда легче чем объяснить. ИМХО нужно этого "папашу" привлеч к ответственности за 2 загубленные жизни (сына и преподавателя). Преподаватель тоже имеет свою вину, но только что он может сделать без помощи родителей?
А между прочим есть сведения, что она говорила: "Лучше чем бить, вы бы проследили чтобы он позанимался". Из того же источника есть информация, что мальчик был спокойный внешне, хотя и учился очень плохо.

PS: Есть информация, что преподаватель умерла... Это правда?
Аватара пользователя
Wild_Forest
постоялец
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 0:16
Откуда: Иркутск

#25  Альфред » Чт 17.05.2007, 23:36

Почему 9 ударов ножом???? В-первых их было только 3!!!! Во-вторых: поверь мне я видел, как люди не могли выжить и после одного ранения и неделями отходили от двух!!! А она уже через неделю вся такая розовая давала интервью в ас Байкал ТВ... Это вполне говорит о том, что мальчик не бил в полную силу!!! Это был только "сигнал", который он послал таким образом!! Когда тебя не понимают родители, это грустно. Что радует: я абсолютно уверен, что если эта бабка вернется в школу, то не дай ей бог
с фанатизмом подходить к своей работе

Второй раз прощения она уже не получит!!! Я надеюсь что следующие поколения детей будут в более выигрышном положении!!!
Альфред
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 18:59

#26  Miker » Чт 17.05.2007, 23:49

Альфред Роднои, ты понимаешь, что говоришь? Какой сигнал, какая розовая, какой второй раз? Только случай, счастливый случай помог женщине остаться в живых. Этот же случай, возможно, не даст окончательно загубить жизнь мальчега, за убийство ему на всю катушку сидеть не придётся.

Вообще - странные пошли нынче люди..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#27  Маф » Пт 18.05.2007, 0:00

Альфрэд, ты на голову слаб.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Не знаю как там квалифицировали дейсвтия этого дятла, но надеюсь пойдет он по 111 части 2, правда учитывая, что на суде он заплачет, разумеется раскается, когда ему обрисуют все перспективы его "сигнала" + сделают ему скидку на возраст, на то что не судим, но на выходе я надеюсь года 4 он получит.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#28  Альфред » Пт 18.05.2007, 0:17

Давайте говорить по существу!!!! Он покушался на жизнь человека! Это страшный грех - за это он будет наказан, никто этого не отрицает! Но не надо иметь какие-то особенные способности, чтобы понимать тот факт, что на ровном месте ничего не происходит!!! Все в классе жалеют и сочувствуют этому парню, педагоги встали на его защиту!!!
Зачем быть таким одноклеточным и кровожадным, чтобы говорить что этот парень должен получить по полной???
но на выходе я надеюсь года 4 он получит.
Я надеюсь что ты пожалеешь о своих словах... Я надеюсь что твой ребенок попадет в жизни на такую "педагогшу". Когда он не найдет понимания ни с твоей стороны, ни со стороны учителей, и если он зарежет ее или сведет свои счеты с жизнью, ты вспомнишь мои слова... Это страшный грех и перед богом он ответит... Но кто подтолкнул его на это ??? Я просто прошу оказать помощь следствию!!! Если есть что сказать - за педагога или за парня - прошу сообщить "куда следует". Я думаю каждый найдет что сказать. Главное, быть объективным. Кто знает эту учительницу – тот поймет, кто не знает, зачем флудить???
Последний раз редактировалось Альфред Пт 18.05.2007, 0:32, всего редактировалось 1 раз.
Альфред
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 18:59

#29  Wild_Forest » Пт 18.05.2007, 0:19

Альфред:
PS: Есть информация, что преподаватель умерла... Это правда?

Её лопатой не убьешь!!!!!!


Осмелюсь предположить, что ваш интеллектуальный уровень чуть выше плинтуса, но ниже табуретки :?
Аватара пользователя
Wild_Forest
постоялец
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 0:16
Откуда: Иркутск

#30  Miker » Пт 18.05.2007, 0:21

Альфред Знаешь, меня немного разозлило твоё поведение. Внешне я очень спокойный, малообщительный. Но у меня в гараже есть молоток-гвоздедёр и пятидюймовой ножык. Пойду, посигналю, чтоли..)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#31  John-Tom » Пт 18.05.2007, 0:24

я бы не стал так сильно занижать интеллектуальный уровень плинтуса :?
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#32  Wild_Forest » Пт 18.05.2007, 0:32

18:18 (5 марта)

Во Франции школьник порезал учителя
Во французском городе Лион 16-летний ученик во время занятий в классе зарезал своего учителя. По словам властей, учитель госпитализирован в тяжелом состоянии. После нападения ученик сбежал, но позднее был задержан.

А у нас его задержали?

PS: Не могу нигде в Интернете найти исчерпывающую информацию по этому случаю... Знаю только урвыки сведения из разных источников, в т.ч. от тех кто учился в этой школе...
Последний раз редактировалось Wild_Forest Пт 18.05.2007, 0:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wild_Forest
постоялец
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 0:16
Откуда: Иркутск

#33  Маф » Пт 18.05.2007, 0:45

Альфред
Я тебе говорил уже, что ты слабоват на голову???)))
Я надеюсь что ты пожалеешь о своих словах... Я надеюсь что твой ребенок попадет в жизни на такую "педагогшу". Когда он не найдет понимания ни с твоей стороны, ни со стороны учителей, и если он зарежет ее или сведет свои счеты с жизнью, ты вспомнишь мои слова...

расскажи мне как педогог может довести здорового человека до самоубийства или до того что случилось. Только не отмазывайся, типа "я сам не знаю, но факт на лицо, мальчика довели".

Зачем быть таким одноклеточным и кровожадным, чтобы говорить что этот парень должен получить по полной???

Одноклеточная шняга мне сейчас тут что-то поёт про несправедливость какую-то )))
чтобы говорить что этот парень должен получить по полной???

не позорься, почитай уголовный кодекс, санкция той части статьи, которую я привел (хотя опять же не знаю че там с квалификацией) предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#34  Lugner » Пт 18.05.2007, 0:50

Ублюдков становится всё больше и больше.........
Начиная с молодых, как свора озлобленных и диких собак....
..... Я бы ввёл показательную казнь таких выродков...
---
Альфред Казнить, нельзя помиловать!
---
Маф ПРАВ! - я поддерживаю...
---
John-Tom слово подобрал отлично, прям заострил как лезвие "ЗВЕ-РЁ-НЫШ" - вот-вот.....
---
Miker John-Tom присоединяюсь...
Советский ЦИРК умеет делать чудеса!!!..
Аватара пользователя
Lugner
постоялец
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 27.08.2004, 20:27
Откуда: born in Africa

#35  Miker » Пт 18.05.2007, 0:54

Маф Может, может.. Но мы сначала займёмся отморозком, а потом будем с педагогами разбираться. Если надо - ещё и не такие случаи рассказать могу.. Сам в школе работаю
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#36  Sir Otmill » Пт 18.05.2007, 1:15

картинка Я бы тоже парню этому руку пожал.

Многие учителя в школах такие СУК***И!!!!!!!! просто ужос.

Многих из них стоит лопатой и по голове!!!! А иных стрелять! убивать и колечить!

Многих директоров тожде стоит убить к чертям. Например директора 19 школы.

И некоторых учителей 19 школы. Убивать нафиг
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#37  John-Tom » Пт 18.05.2007, 1:23

Sir Otmill, а чего ж ты их не убил? Неужто ножа не было?)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#38  Sir Otmill » Пт 18.05.2007, 1:26

Не я зассал.

А мой рассудок сказал, что лучше я пошлю их нах и уйду из этой грёбаной школы ))) и я ешё в Лицей ))) оттуда в театралку ))) Кстати два замечательнейших заведения ))

Вот за то что тип тот не зассал, за это я его и увожаю! ))

А ведь некоторые учителя сами доводят детей до такова состояния!!!

только многие просто самоубийством заканчивают свои страдания.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#39  Wild_Forest » Пт 18.05.2007, 1:32

Аватара пользователя
Wild_Forest
постоялец
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 0:16
Откуда: Иркутск

#40  Sir Otmill » Пт 18.05.2007, 1:33

John-Tom:эта тема обсуждается вот здесь: http://forum.portirkutsk.ru/viewtopic.php?t=10279
Мое мнение: тема учителей советского периода наболевшая, отсюда и волна обсуждений. Хотя обсуждать тут, по сути, нечего. Ребенок, способный ударить ножом человека - социально опасен, и чем раньше он окажется за решеткой, тем лучше. Хорошего человека из него уже точно не вырастет.
.


А есть ещё такая штука.

Когда человек находится в критической ситуации у него есть нескольвыходов.

1. Смириться и оставаться убогим.
2. Смирится и покончить жизнь самоубийством.
3. Унечтожить причину стаданий. - жа это хвериное... но я считаю очень правильное.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор