История одного студента или как меня кинули в Курсограде

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

вы сами пишете свои курсовые или диплом?

да
25
66%
нет, я лучше заплачу
6
16%
воспользуюсь интернетом
7
18%
 
Всего голосов : 38

#101  Рыжая Бестия » Пн 24.11.2008, 11:45

Jeronimo эх Димко, Димко :lol2: :lol2: :lol2:

рондо я такой же рыжик как ты мой родственник... :twisted: :twisted: :twisted:
лучше бы решением поделился, жадина...
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#102  рондо » Пн 24.11.2008, 12:20

Рыжая Бестия:Jeronimo эх Димко, Димко :lol2: :lol2: :lol2:

рондо я такой же рыжик как ты мой родственник... :twisted: :twisted: :twisted:
лучше бы решением поделился, жадина...

просто рыжая .... не бестия точно
мне очень импонирует интерес к моей персоне и ситуации вокруг группы мошенников под названием курсоград,
что конкретно интересует :idea:
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#103  Рыжая Бестия » Пн 24.11.2008, 13:35

рондо интересует что суд сказал.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#104  Zebraa » Вс 4.01.2009, 23:06

Одногруппница работала в курсограде. и сечас работает вроде как. Судя по тому какой она человек.. необязательный и все делает тяп-ляп лишь бы отвязались.... я бы никогда туда не пошла заказывать какие то работы. Мало того, что самим авторам достается 50% елси не меньше от работы, дык чтобы меньше заплатить авторуговорят что это курсовик, а не диплом. И не факт что у вас будет уникальный диплом\курсовик, ибо это все вытряхивается из общей базы(елси тема уже была такая). Вполне возможно что такую же работу в это же вреям сдают в другом вузе. и не факт, что написано преподом. одногруппница припахивала студентов ее же факультета (типа дешевая рабочая сила). короче, диплому надо писать самому. хоть на вопросы на защите мб без проблем ответить :lol:
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#105  рондо » Ср 14.01.2009, 20:42

[quote="Zebraa"]Одногруппница работала в курсограде. и сечас работает вроде как. Судя по тому какой она человек.. необязательный и все делает тяп-ляп лишь бы отвязались.... я бы никогда туда не пошла заказывать какие то работы. Мало того, что самим авторам достается 50% елси не меньше от работы, дык чтобы меньше заплатить авторуговорят что это курсовик, а не диплом. И не факт что у вас будет уникальный диплом\курсовик, ибо это все вытряхивается из общей базы(елси тема уже была такая). Вполне возможно что такую же работу в это же вреям сдают в другом вузе. и не факт, что написано преподом. одногруппница припахивала студентов ее же факультета (типа дешевая рабочая сила). короче, диплому надо писать самому. хоть на вопросы на защите мб без проблем ответить :lol:[/quot
согласен на все сто
курсоград кидаловка конкретная
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#106  рондо » Вс 12.04.2009, 13:01

всем привет мне стало интересно чем интересуются участники данного форума, и сделал подблорку по самым просматриваемым темам за весь период
вот что получилось:
[ Опрос ] Евросеть в оЦЦтой! 30 CLEOPATRA
11882
Этот сетевой маркетинг
64 Simona
14516

Жалуюсь на супермаркет Цезарь!
52 Натальюшка
15040

Я жалуюсь на модератора.
514 Старкoн 60470


Опрос ] история одного студента или как меня кинули в Курсограде

104 рондо
11772

"Черный список" работодателей
67 www
19531

Долбанутые маршрутчики...и их маршрутки...

113 Ziabreks
14354

как видно самой популярной дискуссией стало тема про модераторов, также народ больше интересовали истории про черный список, маршрутки и т.д.

Приятно что моя тема про курсоград в числе лидеров к стате о нем,
за шел на их сайт (отткрыли они свой сайт ) и о чудо что пишут "на нас нет ни одного отклика занести в черный список как подозрительную организацию." пизде...ь
вот ссылки где про них плохо говорят
http://bez-obid.ru/ref/1864
http://forum.edu.vladimir.ru/index.php? ... entry98991
www.bez-obid.ru/taxonomy/term/49
zhlobam.net/taxonomy/term/49 - 247k
www.spiski.info/news.php?default.1120.287
и так далее

по чему возвращаюсь у этой теме - они самипопросили "Если Вы остались недовольны качеством нашего обслуживания - скажите об этом всем! " с их сайта.

недавно разговаривал с одной девушкой которая у них работала
подробности в следующих постах
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#107  B.G.C. » Вс 12.04.2009, 15:44

рондо:как видно самой популярной дискуссией стало тема про модераторов
Скажу больше. Тема о модераторах, в том виде, в котором Вы и все остальные могут её наблюдать в данным момент, являет из себя сублимацию из полутора десятков различных топиков. Однажды они были собраны в кучу, а в правилах форума появился пункт, где посетителей просят не создавать дублирующихся тем.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#108  Agent_Nikolay » Пт 17.04.2009, 9:44

Люди вы чего хотите, от персонала курсограда??? диплом проверяет профессора, доктора наук, им виднее намного больше, а пишут его такие же студенты как и мы! скачивают такую же информацию откуда и мы! мне кажется глупо осуждать людей которые оказывают такие "медвежьи услуги", сами подумайте, скажем один человек пишет диплом по экономическому анализу предприятия и тут же выполняет заказ на диплом по сопромату скажем - парадокс да и тоьлько! откуда он знает какой препод будет принимать у вас эту работу, какие у него требования к написанию, препод хочет чтобы ВЫ САМИ ЗНАЛИ ЧТО ДЕЛАЛИ, а не кто - то,да и все преподы на сквозь видят сам писал человек или нет, в конце - концов эта ваше будущая профессия! а о каких профессионалах может идти речь, если они элементарно не могу заставить годик хорошенько поработать над дипломом :idea:
Agent_Nikolay
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 16.04.2009, 20:42
Откуда: Иркутск

#109  рондо » Ср 20.05.2009, 9:38

угу гу любют курсоград у нас особенно я любля лазал в интерненте нашел блог
http://potrebirk.blogspot.com/2008/09/blog-post_25.html
там и про курсокрад есть

курсоград жил, жив, будет житьь - в нашей памяти естественно 8)
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#110  Mad_Virpil » Ср 20.05.2009, 21:49

Agent_Nikolay Совершенно ага.
Лучше уж не иметь работы, но зато написать диплом самому, чем завалить защиту.
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#111  Sta1keR19 » Чт 21.05.2009, 9:02

Agent_Nikolay , Mad_Virpil

Это уже не актуально :) Хороший работодатель на оценку в дипломе врядли будет смотреть, а спросит че умеешь.

а о каких профессионалах может идти речь, если они элементарно не могу заставить годик хорошенько поработать над дипломом


О каком дипломе может идти речь, если у тебя УЖЕ! отличная должность, плюс в условиях кризиса приходится работать и за сокращенных.
Это конечно же не относится с "полным" лентяям
А-а-а-а-ааапхчи..
Sta1keR19
постоялец
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб 12.08.2006, 4:14
Откуда: Абакан, Иркутск, Питер

#112  рондо » Пт 14.08.2009, 12:54

о чудо о радость вчера разговаривал сбывшей сотрудницей курсограда, она сообщила, что Кусаград прикрыли сотрудники БЭП Кировского района, а на директора завели уголовное дело по ст. 171 УК РФ Незаконное предпринимательство.

Есть справедливость, есть :D :D :D
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#113  Змея(неядовитая) » Пт 14.08.2009, 16:06

Вау, год прошел , а Вы не успокоились....Или теперь успокоились?
Аватара пользователя
Змея(неядовитая)
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт 12.06.2009, 0:16
Откуда: Иркутск

#114  Zebraa » Пт 14.08.2009, 16:48

Помимо курсограда есть еще много таких конторок :mrgreen:
Я - Снежинка! Напьюсь и буду все время падать и падать...
Аватара пользователя
Zebraa
постоялец
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс 4.01.2009, 19:19
Откуда: Иркуцк

#115  рондо » Пт 14.08.2009, 20:55

Змея(неядовитая):Вау, год прошел , а Вы не успокоились....Или теперь успокоились?

да я то спокоен, что их беп проверил об этом сам случайно узнал,
но нормально чуство удовлетворения присутсвует
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#116  Elechka » Пн 4.10.2010, 19:02

Ппцц... Рондо тебе явно помощь нужна психиатра... Судя по твоим комментам ты какой-то неадекватный явно. Я вот только одного понять не могу, я тебе лично чем-то насолила или как? Почему ты предрался именно ко мне? То, что ты пишешь даже по логике никак не вяжется, объясняю: МЫ ЛЕТОМ НЕ РАБОТАЕМ, думаю не сложно догадаться почему?? НЕ СЕЗОН! Если за лето принять переходный период май-июнь только... и то, даже посмотрев по базе, я не нашла в этом периоде ни одного заказчика с дипломом в "Восточно-Сибирский институт"... Даже если предположить, что такая ситуация вдруг каким-то образом произошла, что странно, потому как на память я уж точно не жалуюсь.. Для таких заказчиков, которые не могут найти общий язык с админом или по какой-то причине недовольны оказанными услугами, у нас есть вообще-то начальство, которое решает подобные вопросы, но к которому ты так и не обратился, иначе оно то уж точно бы тебя запомнило, и я бы тут уже не работала.... Отсюда делаю вывод, что ты скорее всего какой-нибудь стеснительный, обделенный общением парень...
Чуть со стула не упала со смеха, когда прочитала про ментовские рейды в наш офис, а тем более про закрытие кампании, знаешь, я прямо сейчас пишу из того самого офиса ;))))) (особенно была поражена замечаниями про якобы "убитое", прокуренное помещение, если евро-ремонт уже не "в теме", то я пас)). Ты пиши на почту мне (4@kursograd.com), раздирает от любопытства все ж таки кто ты и почему именно меня выбрал в объект своего недовольства?
Я хорошая, правда;) !!
Elechka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 4.10.2010, 18:26
Откуда: Иркутск

#117  Kartoshechka » Вт 8.01.2019, 16:08

капец.. на ошибках, как говорится, учатся..
Аватара пользователя
Kartoshechka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 9.05.2018, 14:08

#118  Cawka » Вт 21.05.2019, 20:48

я сам лично на http://sertifikat-top.com/ покупал уже готовую дипломную работу,и все с ней нормально было, тут главное в предмете разбираться
Аватара пользователя
Cawka
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт 21.05.2019, 20:21
Откуда: Москва

#119  Brikki » Ср 22.05.2019, 11:38

Cawka:я сам лично на /sertifikat-top.com/ покупал уже готовую дипломную работуя
Главное, чтоб ты потом по этому диплому не в России работал, неуч поганая. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron