давайте отменим права

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#101  †††~Akasha~††† » Ср 21.02.2007, 13:49

А теперь ещё раз пересмотри всё что ты сказал? И подумай зависит ли что-то от даты регистрации, количества постов и возраста...
Я уже сказала и повторюсь: я презираю таких как ты...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#102  John-Tom » Ср 21.02.2007, 13:49

†††~Akasha~††† , не темните, назовите ник, - я вам скажу, мой или нет. А то начинаю думать, что действительно совпало у вас там что-то)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#103  †††~Akasha~††† » Ср 21.02.2007, 13:52

John-Tom Видишь ли нам не очень охота разачароваться в некоторых личностях..Поэтому сами мы ник не напишем...Лично пообщаемся с человеком на эту тему, но не будем выносить её на весь форум...

В действительности совпадений быть не может...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#104  John-Tom » Ср 21.02.2007, 13:57

†††~Akasha~††† тогда я вам прямо сейчас могу сказать, что вы ошибаетесь) Ни с кем с портиркутска кроме Дольчи и Лесовичачи я в реале не общался)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#105  †††~Akasha~††† » Ср 21.02.2007, 14:03

John-Tom Я могу ошибаться...Система не может...Я сама с удовольствием признаю что я в данном случаи ошиблась, если бы это было возможно...Потому что при таком раскладе всем нам будет легче...
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#106  ЛиСиЧкA.RU » Ср 21.02.2007, 15:48

Активисту...
"одних людей модеры банят без предупреждений а других лиц не банят или просто не замечают что они делают"
1- Сидит, к примеру, в чате 30 человек... И только один модератор (бывает и такое)... разве ОДИН модератор может уследить за теми 29 людьми, которые ведут себя не ахти как покладисто и этично... Модераторы тоже люди, тоже могут кое-где не уследить...
2- Бан без предупреждения... Робот, к примеру, предупреждает тебя перед тем как выкинуть за то, что ты сматерился?!? Тем более, существует такая графа в окне составления бана, как "причина бана", куда модератор вписывает эту самую причину, за что и почему он выкинул человека (хотя ей не все пользуются)... Предупреждения бывают разные... Для некоторых хватает словесного, для некоторых не хватает и трёхдневного покоя вне границ чата... Плюс ситуация... Модер сделал предупреждение, и ему тут же в ответ: "Ты чё кобыла офигела? чё умная самая? Права получила и затыкать можешь меня чтоли? Да пошла ты... бла-бла-бла" ну или что-либо в этом роде... А таких любителей выпендриться очень много...

"если модеров не будет то маты буде банит програмка которая и щас это делает"
- Ага... и пусть робот научиться определять с какой "интонацией" человек говорит... Где грубость, где издевательство, где гнобление кого-либо (даже без ругательств)... Пусть он научится видеть когда идёт пропаганда наркотиков, расовая дискриминация, споры, переходящие в оскорбления... Знаешь, тогда такому роботу цены не будет...

John-Tom...
"а нужно ли за скрытый мат наказывать?"
- Нужно

По поводу "раньше модеров не было"... Тут соглашусь с Нюркой-Кармой... Они были всегда, просто люди не могли видеть циферки, и отличать модеров от простых пользователей... Наш чат очень отличается от других... У нас на самом деле более-менее порядок... Очень приятно, что, иногда оказавшись в другом чате, и увидев всё то безобразие что творится у них, могу ощутить гордость, и понять, что не зря у нас такая жесткая "чистка". Привыкнув к порядку, тяжело находиться в окружении мусора...

Probass Ига...
"а вы подберите людей, которые серьезно будут относиццо к делу. все таки я считаю что нужно попробовать смену руководства..." эти люди уже подобраны... И если открываются новые таланты, награда не заставляет себя долго ждать... Хотя я сама, если честно, иногда не в восторге от того, кто эту награду получил, и как ей распоряжаются...

Вообще Анютка молодец, всё правильно сказала...

Снимать модераторов нельзя... Потому что будет очень и очень не хорошо в чате, и не уютно, вспомнить даже ситуацию, когда из-за сбоя в системе все баллы послетали... Лично всё видела, плакать хотелось... Единственными кто не флудил, не матерился, не орал что всё д*рьмо и все кругом г*ндоны - были модераторы...

По поводу модераторов форума - моё мнение такое-же... Вот, где, называется, модератор этого раздела? Можно бы было читать не 6 страниц ереси, написаной за 5 дней, а 2 страницы по теме...
И хва ссориться уже...
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron