Панкратион - наиболее эффективный вид единоборств

#41  ager » Пн 13.04.2009, 21:50

Суслик 3.0:Не слишком ли много за невразумительного дрища? :lol:
Или ты тоже ученик Брюса Ли? )


300 единиц не 3000 перепутал, не кто и не говорил что я дрищ.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#42  Суслик 3.0 » Пн 13.04.2009, 22:11

То ager
Платить триста рублей, чтобы увидеть как ты бьешь по груше? Считаешь что там будут чудеса бОльшие Мохаммеда Али, Миши Тайсона или местных, иркутских мастеров? :lol:
В формате.
Аватара пользователя
Суслик 3.0
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Сб 24.12.2005, 15:30

#43  ager » Вт 21.04.2009, 0:50

Суслик 3.0:То ager
Платить триста рублей, чтобы увидеть как ты бьешь по груше? Считаешь что там будут чудеса бОльшие Мохаммеда Али, Миши Тайсона или местных, иркутских мастеров? :lol:

[b]
Последний раз редактировалось ager Чт 23.04.2009, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#44  Суслик 3.0 » Вт 21.04.2009, 20:56

То ager
Круто. Но видел того же мастера-международника (он сильнее тебя?)) забесплатно, который колотил по груше. А ты мне предлагаешь посмотреть на тебя за триста рублей. Красная цена всему - десять копеек, если речь о деньгах. Торг неуместен. )
Был знакомый, который кирпич о голову ломал. Но сырой. Кирпич. Если ты сломаешь сухой обычный кирпич (печной, без дырочек) о свою голову, то готов признать исключительность. Сумма оговаривается. :lol:
Пиши в тему, будет интересно http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=17519 :wink:
В формате.
Аватара пользователя
Суслик 3.0
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Сб 24.12.2005, 15:30

#45  ager » Вт 21.04.2009, 21:54

Суслик 3.0:То ager
Круто. Но видел того же мастера-международника (он сильнее тебя?)) забесплатно, который колотил по груше. А ты мне предлагаешь посмотреть на тебя за триста рублей. Красная цена всему - десять копеек, если речь о деньгах. Торг неуместен. )
Был знакомый, который кирпич о голову ломал. Но сырой. Кирпич. Если ты сломаешь сухой обычный кирпич (печной, без дырочек) о свою голову, то готов признать исключительность. Сумма оговаривается. :lol:
Пиши в тему, будет интересно http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=17519 :wink:


рукой или ногой тока сломаю кирпич, хотя уже насчет рук сомневаюсь, не хочу я спорить ты уже тогда говорил что денег дашь, время уже тратить на тебя не охота)) да я тоже мастер спорта, уже правдо не занимаюсь 4 споловиной года. да и вообще че их бить они сдачи не дают. Можешь больше не писать, это уже не серьезно.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#46  Суслик 3.0 » Чт 7.05.2009, 3:46

То ager
Круто-2. Схуяле ты решил что тебе заплатят за твое "показательное выступление" сколько ты запросишь? :lol:
Десять копеек цена, если речь о деньгах. И это без учета личного времени, ибо я верю в чудо - ссылка на тему в предыдущем посте.
Срывать грушу с петель не сильно круто, наверное. ))
Если речь о политеховских грушах, то те петли которые я созерцал, были в металлических кольцах и сбить их не получалось даже человекам из сборной России, ибо невозможно. Но это лирика...
Разобьешь головой кирпич = карточка.
P.S.: Только не обижайся, кризис у всех.
В формате.
Аватара пользователя
Суслик 3.0
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Сб 24.12.2005, 15:30

#47  ager » Пт 8.05.2009, 1:12

Суслик 3.0:То ager
Круто-2. Схуяле ты решил что тебе заплатят за твое "показательное выступление" сколько ты запросишь? :lol:
Десять копеек цена, если речь о деньгах. И это без учета личного времени, ибо я верю в чудо - ссылка на тему в предыдущем посте.
Срывать грушу с петель не сильно круто, наверное. ))
Если речь о политеховских грушах, то те петли которые я созерцал, были в металлических кольцах и сбить их не получалось даже человекам из сборной России, ибо невозможно. Но это лирика...
Разобьешь головой кирпич = карточка.
P.S.: Только не обижайся, кризис у всех.



да речь идёт о политеховских грушах, рэй спорт 120 кг на меж факе в зале физкультуры сиснего цвета, да у них металлические кольца. да они все порваны и лежат сейчас в тренерской)) не знаю я как бить кирпич головй, видишь ли руки и ноги это чистой воды физика 9-го класса правильный взрыв бедром и удар всей массой -- не более, груша же здачи не даёт да и кирпич тоже поэтому псих аспекты там не напрягаютя)) в любой нормальной драки важны прежде всего псих аспекты, что такое нога или рука или пистолет -- всего лишь оружие. духз не маловажный фактор реальной крутизны не обосраться убить человека это рельно за что карточку во время кризиса стоит давать.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#48  troy » Вс 10.05.2009, 23:34

вы уверены в этом
Магазин спортивной фармакалогии
www.farmzona.sk6.ru
troy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 10.05.2009, 23:22
Откуда: Россия

#49  ager » Пн 11.05.2009, 16:54

абсолютно уверен. а проблема цепей груши скорее всего в её большой массе.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#50  Боб » Ср 17.06.2009, 22:50

Суслик 3.0 , привет! На форуме миксфайта(М-1) бываешь или валетудо? Может где пересекались?
Как в Иркутске дела с ММА? У Евсеева есть чемпионы или перспективные ребята? Вроде б у него сын даже бился, единственно, я так подозреваю, что карате не самый лучший вид для ММА. Я к тому, что Евсеев бывший каратист. Не помешали бы партерики ("душегубов") и ударники (бокс, тай) в тренерской части. Или Мачиду воспитать, Олег похож на японского папу Лиоты :D .
Хочется уже чемпиона с Иркутской земли наконец-то увидеть! :)
Боб
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 17.06.2009, 22:40
Откуда: Мирный

Аватара
спонсор