Обсуждение конкурса "Мистер Порт Иркутск 2006"

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  Arina » Вт 21.11.2006, 15:06

Стартовал конкурс http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... 679#123679.

Замечания, предложения, критику (конструктивную), а так же идеи оставлять здесь!
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#2  огромный » Вт 21.11.2006, 15:40

Arina:Стартовал конкурс http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... 679#123679.

Замечания, предложения, критику (конструктивную), а так же идеи оставлять здесь!



А участник и спонсор может быть одним лицом?! :lol:
Малыш, ростом всего 209см...! занимаюсь профессионально спортом!
Аватара пользователя
огромный
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 9.07.2006, 21:11
Откуда: Иркутск

#3  B.G.C. » Вт 21.11.2006, 16:07

Блин... Пополнить список спонсоров и организаторов в это раз не смогу чисто по метафизическим соображениям. Нет ни времени, ни денег. Всё схавала заключительная стадия квартирного ремонта.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Зато, может мне в участники податься? Главное только чтоб Сектор не объявился, а то опять всех избирателей к себе презервативами переманит. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#4  bikoz » Вт 21.11.2006, 16:25

B.G.C.:может мне в участники податься?

Хм... ну тогда претендентам придётся бороться только за второе и третье МистерПортместа )))
Аватара пользователя
bikoz
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс 2.07.2006, 23:25
Откуда: Иркутск

#5  B.G.C. » Вт 21.11.2006, 16:49

bikoz, за комплимент, конечно же спасибо. Но, на самом деле всё не так уж и безнадёжно. Если организаторам удастся уболтать и привлечь к участию взрослых обитательцев Порта, "живущих" тут не первый год, таких как Проф, Диего, Злой, Женька, Лексус, Хексус, Вождь или, чем чёрт не шутит, Serg. Само течение конкурса свести не просто к выкладыванию анкет с фотокарточками, а усложнить заданиями, загадками, дуелями и т.п... могло б получиться довольно завлекательно. (-8
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#6  Ziabreks » Вт 21.11.2006, 17:32

B.G.C. - "Дуэлями" - это пять...

Арина - готов идти в спонсоры... чего нибудь из компьютерной тематики подкину в качестве приза.... мысли есть что нужно?
Последний раз редактировалось Ziabreks Вт 21.11.2006, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#7  Вождь » Вт 21.11.2006, 17:33

С моими данными только в спонсоры... :(
Арина! Принимай меня в свои объятия! Несу чемодан денек :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Вождь
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср 23.11.2005, 18:22
Откуда: Иркутск

#8  Наташа » Вт 21.11.2006, 23:54

Из спонсоров, я смотрю, очередь выстраивается. А участник пока один. СРОЧНО присылайте фотографии! Времени не так уж и много :D :D
Быть хорошим - это очень изнашивает человека.
Аватара пользователя
Наташа
админ
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 14:40
Откуда: Иркутск

#9  Phoenix » Ср 22.11.2006, 3:02

сразу видно что оценка чёрт побери зависит от того наскока тя знают в чате, так какой смысл участвовать тому кто в чате 30дн? Может прислушаться к Крокодилу?
усложнить заданиями, загадками, дуелями и т.п

Ибо получается простым смертным тут не место)))) :twisted:
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#10  Женька » Ср 22.11.2006, 12:47

сразу говорю.. я в подобных акциях не участвую
некогда.. и неохота )))
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#11  огромный » Ср 22.11.2006, 14:25

Так, один спонсор уже есть, енто собственно я!!! 8) Как ВЫ смотрите чтобы сделать финал в клубе?!
Малыш, ростом всего 209см...! занимаюсь профессионально спортом!
Аватара пользователя
огромный
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 9.07.2006, 21:11
Откуда: Иркутск

#12  Хамка » Ср 22.11.2006, 14:44

Огромный, а ты участвовать будешь?
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#13  ЛиСиЧкA.RU » Ср 22.11.2006, 18:02

Ах, как я рада, как я рада))) Ну наконец-то))) *вспомнила разговоры по поводу Мистера и Мисс ПортИркутск 2006 :twisted: :twisted: :twisted:* хи-хи-хи))) Ехидно потирает ручки)))

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

:arrow: На самом деле, очень хорошо было бы устроить конкурс, учитывая не только анкеты, но и какие-либо дополнительные задания... Да... так, вдруг ни с того, ни с сего начинать, как-то не обдумав... Это уже минус! По себе знаю, что впечатлений не так много если учитывается только то, что написано в анкете... Хочется соревнования, посмотреть на таланты (правда многих и так знаю как облупленых, но всё же...) Предлагаю с помощью анкет выбрать шестерых, набравших максимум голосов, а потом, на чатовке устроить им... Конкурсную программу, оценивать будет жюри... Женское жюри... Готова быть проводящей конкурсы, в помошницу себе прихвачу Русичку, и мы вам устроим, голубой огонёк :wink: ))) :twisted:

Как я поняла итоги конкурса будут известны на праздновании Нового Года, тогда естественно будет красивая, торжественная обстановка, все в вечерних нарядах, праздничное настроение))) Красота))) (Я по крайней мере себе всё так представляю...думаю вы задумывали то же самое :wink:)

:!: Вождь
Муж мой драгоценнейший!!! Да ты у меня между прочим самый самый!!! Тебе прямая дорога в участники!!! Спонсор это хорошо, но без тебя и конкурс-не конкурс!!! Создал анкету и отправил Арине с Наташей... Домой приду, проверю... :twisted:

:!: B.G.C.
Не куплюсь на Секторовскую резину, ибо наш резинавый друг Шланг куда милее сердцу :twisted: А вообще, Урий дорогой, ану быром анкету создал и отправил!!! У тебя шансы - космические!!!

:!:огромный
Никаких клубов не надо, солнце... не то место для ПортИркутска... Вот чесслово))) Уж поверь мне на слово))) :wink:

:!: KusoK
Письмо должно быть отправлено на ОБА мыла, как Арине, так и Наташе... Нумеровать себя не надо, тебя и так пронумеруют)))

Мужчины наши, защитники, богатыри и не очень))) Учавствуйте, и будет вам счастье!!! Не огорчайте ваших девушек ПортИркутских!!! Это вовсе не страшно, а очень даже интересно и увлекательно (будет, надеюсь, если организаторы всё же предложение моё учтут) :twisted:

:arrow: В общем, товарищи организаторы... Мне в личку отправьте своё заклчение (по поводу моего предложения с конкурсной программой... всё разработаем лучшим образом :wink: )... В течении недели желательно...
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#14  B.G.C. » Ср 22.11.2006, 19:16

ЛиСиЧкA.RU:...а потом, на чатовке устроить им... Конкурсную программу, оценивать будет жюри... Женское жюри...
Алён, смотри сюда.
Если поступить так, как ты предлагаешь, то Мистер Порт Иркутск утратит свою первостепенную ипостась. Изначально этот конкурс проводится в интернет сообществе, а если вынести финальную часть в реал, то получится совсем другая вещь. Зачем? Далеко не каждый портянин-иркутянин посещает гулянки. В прошлый раз уже была предпринята попыка провести окончательное голосование на чатовке и в результате всё получилось не пойми как.
ЛиСиЧкA.RU:B.G.C.А вообще, Урий дорогой, ану быром анкету создал и отправил!!! У тебя шансы - космические!!!
Крокодил с Карабасом думают. Довольно серьёзно думают, но не могут пока прийти к соглашению. Видимо, в конце концов, кинут монетку и объявят о своём решении. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#15  огромный » Ср 22.11.2006, 22:52

Хамка:Огромный, а ты участвовать будешь?



Конечно буду, как же без меня то!!! :D

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

ЛиСиЧкA.RU:Ах, как я рада, как я рада))) Ну наконец-то))) *вспомнила разговоры по поводу Мистера и Мисс ПортИркутск 2006 :twisted: :twisted: :twisted:* хи-хи-хи))) Ехидно потирает ручки)))

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

:arrow: На самом деле, очень хорошо было бы устроить конкурс, учитывая не только анкеты, но и какие-либо дополнительные задания... Да... так, вдруг ни с того, ни с сего начинать, как-то не обдумав... Это уже минус! По себе знаю, что впечатлений не так много если учитывается только то, что написано в анкете... Хочется соревнования, посмотреть на таланты (правда многих и так знаю как облупленых, но всё же...) Предлагаю с помощью анкет выбрать шестерых, набравших максимум голосов, а потом, на чатовке устроить им... Конкурсную программу, оценивать будет жюри... Женское жюри... Готова быть проводящей конкурсы, в помошницу себе прихвачу Русичку, и мы вам устроим, голубой огонёк :wink: ))) :twisted:

Как я поняла итоги конкурса будут известны на праздновании Нового Года, тогда естественно будет красивая, торжественная обстановка, все в вечерних нарядах, праздничное настроение))) Красота))) (Я по крайней мере себе всё так представляю...думаю вы задумывали то же самое :wink:)

:!: Вождь
Муж мой драгоценнейший!!! Да ты у меня между прочим самый самый!!! Тебе прямая дорога в участники!!! Спонсор это хорошо, но без тебя и конкурс-не конкурс!!! Создал анкету и отправил Арине с Наташей... Домой приду, проверю... :twisted:

:!: B.G.C.
Не куплюсь на Секторовскую резину, ибо наш резинавый друг Шланг куда милее сердцу :twisted: А вообще, Урий дорогой, ану быром анкету создал и отправил!!! У тебя шансы - космические!!!

:!:огромный
Никаких клубов не надо, солнце... не то место для ПортИркутска... Вот чесслово))) Уж поверь мне на слово))) :wink:

:!: KusoK
Письмо должно быть отправлено на ОБА мыла, как Арине, так и Наташе... Нумеровать себя не надо, тебя и так пронумеруют)))

Мужчины наши, защитники, богатыри и не очень))) Учавствуйте, и будет вам счастье!!! Не огорчайте ваших девушек ПортИркутских!!! Это вовсе не страшно, а очень даже интересно и увлекательно (будет, надеюсь, если организаторы всё же предложение моё учтут) :twisted:

:arrow: В общем, товарищи организаторы... Мне в личку отправьте своё заклчение (по поводу моего предложения с конкурсной программой... всё разработаем лучшим образом :wink: )... В течении недели желательно...



Итак, я предлогаю свою помошь в написании программы, впрочем она уже есть, это моя работа! А по поводу клуба, не хотите, Ваше право, предлогайте место, договорюсь! Итак?!
Малыш, ростом всего 209см...! занимаюсь профессионально спортом!
Аватара пользователя
огромный
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 9.07.2006, 21:11
Откуда: Иркутск

#16  VolFF » Ср 22.11.2006, 23:47

2 VaLAr Интересная мысль..

2 ОГРОМНЫЙ Не так не Зя.. я 2 года держался ..

А я буду участвовать.....
(мама чЯта Наташа - прости за флуд)

Ибо достало уже 2 года эти конкурсы финансировать... и стареть на глазаХ пропуская указанный праздник жЫзни ))) :twisted: :twisted:
Один нюанс - фоты, а точнее их размер. Постараюсь до 10 декабря все оформить и отправить.. размер по-моему маловат. :))))

Когда Заявлюсь не знаю... но постараюсь в срок. К тому же Шурш... о да... Я бы сам за нег опроголосовал :)
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#17  ЛиСиЧкA.RU » Чт 23.11.2006, 1:04

B.G.C.
Эх, с одной стороны ты прав, но хочется чего-то такого... необычного... Моё дело предложить))) А по поводу участия Крокодила и Коробаса... Возьмите меня своей монеткой, я правильно подскажу)))

Тогда организаторам задачка, пускай конкурсанты хоть в интернете чего-нить натворят... а то просто голосование... Решайте сами в общем...

огромный
Ты участник, вот и учавствуй))) А договариваться дело организаторов, раз уж пошла такая пьянка))) Если понадобится, обратятся за помощью)))
Тем более, если программа выбора Мистера перенесётся в реал, твоя нам уже не подойдёт, ибо ты участник))) :twisted:
Ты уж определись с ролью в конкурсе))) :twisted:

Bogomaus
Димочка, радость моя... так очень жаль что не мучали))) я б ух))) :lol: Кстать... с тебя тоже анкета)))

Valar
Серёжа... А ты что притих в сторонке?!? Ану... писать анкету, фотографии фотографировать... Только ту... которая на ночь... не надо выставлять))) :lol: Сильно уж она такая будоражущая... особенно когда грузится сверху вниз... женские нервы пожалей))) :wink:

Так... что-то я отвлеклась)))
Последний раз редактировалось ЛиСиЧкA.RU Чт 23.11.2006, 1:09, всего редактировалось 1 раз.
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#18  Arina » Чт 23.11.2006, 6:31

Участник и спонсор не может быть одним лицом.
Голосование еще не началось!!!!!


B.G.C. Давай к нам в участники)))) Милости прошу к нашему шалашу))))
Ziabreks очень замечательно))) Спонсоры самые самые в нашем деле))) Компуцерная техника есть гуд! Но запчасть нужна такая, которая пригодилась бы любому участнику и не оказалась ненужной. звони 8046554839 - договоримся. (обозначим в списке спонсоров)
Вождь Сережа)))) Мое тебе фирменное Арининское спасиба))) *ждет чемодан* (вносим в список спонсоров)
А насчет данных ты зря)))
VaLAr аха и победит тот кто больше всех даст денеК :mrgreen: . У меня есть другая идея конкурса для представителей мужского и женского пола одновременно. Но ее надо еще обдумать.
Phoenix выбираем самого достойного))) может пока не доросли некоторые)))
АНАБЕЛЬ смотря когда появишься)))
Лисичка ни какого второго тура в реале, а тем более женского жюри не будет!!! Искажается действительность((( Впочем Карабас уже все написал. Встреча перед новым годом- на 30, 29 или 28 не рассчитывайте. Нереально!!!!! Помощи))) вот тебя то мы и озадачим местом проведения))) не все ж нам отдуваться)))
огромный никакого клуба
bogomaus VolFF Карабас и другие: жду анкет!!!
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#19  Вождь » Чт 23.11.2006, 10:37

Есть одно, на мой взгляд, важное замечание...
Сначала нужно утвердить условия и правила проведения конкурса, а уж потом принимать анкеты.
Видоизменять, дополнять условия "по ходу пьесы" нельзя !
Участники должны знать, к чему быть готовыми. :!:
Изображение
Аватара пользователя
Вождь
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср 23.11.2005, 18:22
Откуда: Иркутск

#20  Твист » Чт 23.11.2006, 12:15

канеш понимаю, что шансов по сравнению с гигантами и мостодонтами(в харошем смысле этого слова) Портиркуццка, у меня маловасто, но если ПРОбасс, то и я))) чем я хужы Пробаса?? ИГорееехха, отожгем-с?
ПС щас вот еще отпечаток царских губок лубимой на одну фотку поставлю, а то вы меня там за педика примите. предварительно разрушу эти предрассудки))))
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор