Не поленился прочитать все 8 страниц. Странно,вернее жаль, что есть люди решившие самовыразиться , встретившись и нанести друг другу увечья. Мое имхо: тело (body) это твое оружие, а оружие достают только при возникновении опасности тебе или твоим близким. В любых других ситуациях его надо беречь.

Созидать всегда труднее, чем разрушать.
Сам занимался боевыми искусствами с 89 года. Самбо,дзюдо (возня в детстве),каратэ (5лет), хапкидо (2года). Сейчас подумываю походить на кикбоксинг, погонять жирок, разнообразить технику. Все знания полученные, только для собственного развития, никак не для причинения боли другому. Желание поучаствовать в БК есть- но это не больше любопытства, и никогда-культ или цель жизни. А любопытство откуда? Просто интересно, не потерял ли квалификацию, не дрался серьезно лет 5. Все как то мирно всегда. Что радует.
P.S Понравились комменты Злого. Никак не думал, что как то связан ты с единоборствами, а почитал, вроде так грамотно пишешь по стратегии, где и чем и сколько занимался, кто тренер?