Какими способами можно увеличить грудь?

#41  Verbena » Пт 8.08.2014, 16:40

не верю я как-то в эти все упражнения и т.п. Грудь либо есть, либо ее нет.
Ночные мечты о новой жизни, превращаются в пыль при свете дня.
Аватара пользователя
Verbena
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 6.08.2014, 19:01

#42  Элвина » Пн 11.08.2014, 6:58

Ничего не делать, жить дальше.
Аватара пользователя
Элвина
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 7.08.2014, 22:26

#43  orana » Ср 27.08.2014, 16:50

Так, а реально надо импланты менять будет со временем? Rule, а какая у Вас грудь изначально была (размер)? интересно как получилась по форме как хотели? И сколько Вы за пластику у Блохина отдали, если я не ошибаюсь, он же самый дорогой хирург?
Аватара пользователя
orana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 29.04.2013, 20:07

#44  Renata » Ср 27.08.2014, 18:24

Бррр...как вы решаетесь ложиться под нож ради увеличения груди? Неужели мужчины таких как есть, не любят? По-моему так уж лучше пусть будет маленькая, чем идти на такой риск.
Renata
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 25.08.2014, 23:16

#45  Rule » Вт 16.09.2014, 21:10

orana:Так, а реально надо импланты менять будет со временем? Rule, а какая у Вас грудь изначально была (размер)? интересно как получилась по форме как хотели? И сколько Вы за пластику у Блохина отдали, если я не ошибаюсь, он же самый дорогой хирург?

Если они вам будут мешать, то их можно и совсем убрать. Был второй размер до кормления. После слабенький первый и ещё появился птоз и асимметричность. Полный наборчик. :D Без пластики было бы очень сложно оставаться без комплексов.

Сергей Николаевич берет за операции дорого, но и делает очень качественно и красиво. Может, если бы я хотела только увеличить грудь, без подтяжки и исправления асимметрии, можно было бы пойти к более простому хирургу. Но с моими проблемами нужен был очень хороший и опытный хирург. Здесь уже вопрос о стоимости не был таким острым.
Аватара пользователя
Rule
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 8.08.2014, 6:42

#46  herrli » Вс 21.09.2014, 22:16

Renata, думаю что редкие женщины готовы именно ради мужчины лечь под нож пластического хирурга, но не отрицаю, что такие существуют. Но на мой взгляд все же женщины идут на операцию в первую очередь из-за того, что недовольны своим отражением в зеркале, но конечно желание понравится второй половинке тут присутствует. Я лично ничего против пластики не имею, главное, чтобы хирург был опытный у меня одна знакомая увеличила грудь, но не у такого известного хирурга как Блохин, так вот стала гораздо увереннее в себе. Всем для счастья что-то надо, а для кого-то это и есть новая грудь)
Rule, ну и помогла Вам пластическая операция избавиться от Ваших комплексов?
herrli
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 6.08.2012, 19:30
Откуда: Иркутск

#47  Rule » Сб 10.01.2015, 1:27

herrli: Rule, ну и помогла Вам пластическая операция избавиться от Ваших комплексов?

Операция не то чтобы от комплексов избавила, а вернула меня к гармонии. Я снова полюбила свое тело:) Да и поездки на пляжи, бассейн и море начали приносить удовольствие.
Птоза нет, нет этих обвисших тряпочек вместо груди. Жаль, что лично поблагодарить Блохина не смогла. Но звонила ему по телефону, говорила спасибо :)
Аватара пользователя
Rule
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 8.08.2014, 6:42

#48  Палита » Пн 12.01.2015, 4:08

Ох, я Вам завидую белой завистью как прочитала про пляж и море, вспомнила свою грудь, которая не грудь, а уши шарпея и всплакнуть захотелось. :| Еще растяжки есть в придачу. Вам Блохин просто увеличение делал или еще и подтяжку?
Аватара пользователя
Палита
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 26.09.2012, 21:40
Откуда: Москва

#49  Brikki » Пн 12.01.2015, 14:05

Палита:Ох, я Вам завидую белой завистью?
Зря завидуете. :? Искусственная грудь женщины - это как искусственный член мужика. НОСИТЬ НАДО ОСТОРОЖНО. Может лопнуть.

Лучше заняться подтяжкой мышц спины - это поднимает и грудь. И вообще - полезнее для здоровья чем имплантанты. Книги есть для увеличения бюста.

И вообще мять надо их потом осторожно. Особенно во время секса. Предупреждать будете мужика? :D Чему ж тут завидовать?

http://mwcom.ru/watch/photo-mix/27018-z ... -foto.html
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#50  Палита » Вс 8.02.2015, 3:51

Эммм, Вам нравятся данные женщины или зачем Вы их сюда поместили? :shock: Мне они кентавров напоминают, особенно квадрицепс... Ну у каждого свой вкус.
Мужика предупреждать не надо, я замужем. :D
В тренажерку хожу, но к сожалению есть птоз груди 3 степени, если не поленитесь загуглите картинки, тогда вопросы отпадут, зачем оно надо)
Кто делал оп, кого кроме Блохина порекомендуете? Планирую записываться на консультации.
Аватара пользователя
Палита
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 26.09.2012, 21:40
Откуда: Москва

#51  Brikki » Вс 8.02.2015, 20:13

Палита:зачем Вы их сюда поместили?
Ответ на вопрос темы "Какими способами....?"
Картинки всегда доходчивее слов. Двигайтесь. Спортивная фигура и здоровье улучшат и самочувствие без хирургии и пластмассы.
Вообще - не люблю обман. Если что-то не даёт природа - значит и не надо. Если можете компенсировать изменением образа жизни - компенсируйте. Это естественно.
Палита:есть птоз груди 3 степени
К "сожалению" - не у всех. :wink: Индивидуальные проблемы требуют индивидуального решения. Лучше всего прислушиваться к себе - когда дело идёт о личном здоровье. Не засоряйте голову чужим авторитетом. Даже если это врач.
Сейчас медицина - часто просто бизнес.

http://plastgid.ru/plastika/grudi/podtj ... helez.html
Именно мышцы груди являются опорой для молочных желез, потому от их тонуса зависит красота бюста.
... Самым лучшим видом спорта, который способствует упругости груди, является плавание....
при определенном постоянстве и правильном подборе средств для массажа можно длительное время сохранять форму груди без ущерба для бюджета. Одним из вариантов получить представление о том, как делать массаж груди, это сделать его в салоне и потом просто повторять дома самой или научить делать массаж груди своего партнера....
Для тех, кто знаком с Аюрведой, можно выполнить аюрведический массаж груди
...
Так как сейчас профессиональные косметические средства можно купить практически каждому, протоколы процедур в большинстве своем выложены в интернете на специализированных косметологических ресурсах и форумах, то аналоги салонных процедур можно проводить дома. Для этого неплохо будет скооперироваться с подружкой или заинтересовать своего партнера.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#52  Саныч » Вс 8.02.2015, 23:16

Силикон в помощь.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#53  Brikki » Ср 11.02.2015, 9:26

С иронией смотрю на тех, кто перекраивает своё тело как одежду с помощью услуг хирургов-портняжек.

Силикон ВООБЩЕ не нужен.
Женщины напрасно слишком большое внимание уделяют груди и забывают, что удовольствие от секса мужчина получает вовсе не из-за груди и её формы. :lol: После родов падение интереса мужа к ним присходит из-за того, что мужчина неожиданно для себя обнаруживает, что "уменьшился" по сравнению с женщиной, так как из-за родов растянулось её влагалище, а размер его члена остался прежним. :wink: Всё удовольствие от женщины мужчина во время секса получает через член в зависимости от плотности контакта. И здесь нерожавшая молодка с плоской грудью может дать фору уже рожавшей, хоть и с пышной грудью.
Из-за этого, кстати, в мусульманских странах некоторые женщины после родов ушивают влагалище (а не грудь :wink: )

http://kontury.info/news/britanki_vse_c ... 11-23-1387
Британские гинекологи бьют тревогу: по их наблюдениям, растет число девушек и женщин, которые делают себе пластические операции на вагинах в эстетических целях. ....
Число операций по уменьшению женских половых губ, или лабиапластике, сделанных государственной службой здравоохранения Англии, увеличилось в пять раз за последние десять лет. Таковы данные статистики Королевского колледжа акушерства и гинекологии, опубликованные 15 ноября. Согласно этим данным, в 2010 году в государственных больницах были проведены 2000 операций такого рода.
Сейчас в Англии много мусульман. От них заимствуют.

http://hugerussianbear.livejournal.com/23114.html
"Если бы женщины могли забраться в мужскую голову, они никогда не стали бы делать себе силиконовую грудь. Потому, что суть никогда не бывает в том, большая или маленькая, брюнетка или блондинка, толстая или худая, высокая или низкая...суть только в том - новая или б/у.
"Новое или б/у" - это всё о том же. :wink: И вовсе не о груди. :wink: Растянули - полного контакта уже нет. Размер важен, но не размер груди.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic551434.html
Самое сильное влагалище мира
14 марта на экраны британского Канала 4 выходит новое шоу ''Шокирующие тела'',призванное показать безграничные возможности человеческого организма. Шоу открывает знаменитая россиянка,Татьяна Кожевникова,обладательницва рекорда поднятия 14 кг мышцами влагалища. Татьяна ведет в России свою школу интимной гимнастики. За прошедшие два года о ней неоднократно писали в российских СМИ.

http://www.channel4.com/programmes/the- ... cking-show
http://voffka.com/archives/2013/03/12/083797.html
Российская рекордсменка Татьяна Кожевникова придумала собственную гимнастическую метода для женских половых органов. По ее технике, чтобы быть здоровой и удивлять мужчину в постели, нужно «таскать» гири собственной вагиной. Для занятий Кожевникова использует специальное деревянное яйцо, которое вставляет себе в вагину. А уже к яйцу цепляются гири.

Изображение
По словам самой интим-гимнастки, которая уже установила рекорд Гиннеса, подняв вес 14 килограммов своими половыми органами, такие физические упражнения укрепляют мышечную систему, повышают чувствительность и даже восстанавливают женское половое здоровье.
Недавно россиянка шокировала британских зрителей, продемонстрировав свое мастерство в прямом эфире программы The Body

Изображение
У Е. Смирновой есть книга "Интимная гимнастика для женщин" Москва 2013

Как видим, вернуть мужчине прежние ощущения или даже улучшить качество секса можно и без хирургического вмешательства. Хотя некоторые небрезгливые мужчины переходят на анальный секс при слишком большом влагалище.

Е.Смирнова, врач, инструктор по интимной и дыхательной гимнастике - "Упражнения для увеличения груди" Гарантированное увеличение объема на 1 размер и больше... - Москва 2012.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#54  Пам-Пам-Пам » Ср 17.05.2017, 21:12

Ну а вот зачем вам это надо вообще ? Я как то наоборот в свое время хотела уменьшить, все мне казалось что я как корова, да и не всю одежду можно было носить ...
Пам-Пам-Пам
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт 3.02.2017, 20:30

#55  Brikki » Пт 3.11.2017, 12:44

Рожать. 8) Грудь большая у тех, чьи предки по материнской линии много рожали.
Можно гимнастика для плечевого пояса. Имплантанты - вред один.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#56  Loly » Вт 28.11.2017, 12:57

хахах, капуста не поможет.
только хирургическое вмешательство. а вообще любите себя такой, какая есть.
Аватара пользователя
Loly
постоялец
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср 20.09.2017, 20:44

#57  buza » Пн 11.12.2017, 16:05

Я тоже во все это не верю, только грамотный хирург может помочь, а все эти народные методы - это лишь маленькая доза того, что можно сделать. Я для увеличения груди специально в Москву ездила, оперировалась у Арамяна Левона Ашотовича, теперь моя грудь красивая, хорошей формы, как я и хотела)
buza
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11.12.2017, 16:02

#58  Lusiya » Вт 19.12.2017, 19:03

Я в народные методы не верю. Операция или пуш-ап - вижу только эти 2 выхода.
Аватара пользователя
Lusiya
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 11.11.2017, 3:30

#59  tatianochka » Пт 5.01.2018, 5:10

Только обратиться к хирургу)
Аватара пользователя
tatianochka
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн 27.11.2017, 23:35

#60  Mio » Пт 23.11.2018, 20:41

Lusiya:Я в народные методы не верю. Операция или пуш-ап - вижу только эти 2 выхода.

Вот-вот, ну а пушап это такое...обман одним словом)) Я не вижу проблемы сделать пластическую операцию по увеличению груди. Вот знакомая в https://www.spika.clinic/uvelichenie-grudi/ недавно делала, скажу что выглядит очень красиво, я бы и сама сделала, но меня и мой 3-ий размер устраивает :)
Hello
Аватара пользователя
Mio
постоялец
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн 23.04.2018, 22:34

Аватара
спонсор



cron