Влюбился...:(

Отношения полов.

#1  ZiD » Ср 28.02.2007, 19:02

Вобщем влюбился я "ничаянно" в девушку, коллегу по работе... Все началось полгода назад, с легкого ни к чему ниобязывающего флирта с моей стороны. Просто так, развеятся в надоевшие рабочие будни... Так вот по прошествии времени я понял что влюбился, и что интересно, она ответила взаимностью, чего я никак неожидал... Вроде бы все замечательно, но есть одно НО: У меня есть девушка, и до этого я точно был уверен что люблю ее, и никто больше и не нужен... А теперь я ни уверен ни в чем. Она (моя девушка) меня любит безумно, да и отношения наши не один год длятся... Что делать незнаю, месяц хожу сам не свой...беда вобщем. И бросить немогу, и так оставить все... Что делать...?
ZiD
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 28.02.2007, 18:46

#2  Маф » Ср 28.02.2007, 19:49

Чуваки ну всему же есть предел, че вы как бабы сопли развесисли, реально??? Ну что у вас за проблемы, вам не стыдно??? Вам осталось только темы про тональные крема, солярии и журналы космополитэн создать и там поплакаться??? Вы че на работе не устаете, что вам всякая херня в голову лезет????
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#3  probass » Ср 28.02.2007, 23:04

Маф вот тs? такой крутой мен, возьми и посоветуй. сложно что ли?
ZiD забей, и сделай гарем..) хотя на самом деле что мне кажется что девушка с работы - мимолетное увлечение. просто привязался к ней... попробуй от обоих уехать на недельку. по кому будеш больше скучать с тем и оставайся......

кое для кого оставлю текст песенки, сорри за оффтоп и флуддд.)

я тебя всегда буду ждать!
за твою любовь все отдам!
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#4  кикимора » Чт 1.03.2007, 8:50

ZiD, смени работу... думаю что это небольше чем увлечение, пройдет со временем...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#5  Kalisto » Чт 1.03.2007, 10:21

Как там в анекдоте..."Выбрал он ту, у которой грудь больше"
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#6  probass » Чт 1.03.2007, 11:02

Не знаю, Ира. Не в груди дело. По крайней мере для меня это не главный критерий
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#7  Рыжий_Лис » Чт 1.03.2007, 17:17

probass мна...

ZiD думай о себе... Будь поэгоистичнее. Пойми кто тебе нужен. Любит - разлюбит. Детей нет и то хорошо. Не у всех всё гладко выходит.

Как Kalisto писала в какой-то теме - главное что любить умеешь;)

Маф Такой МУЖЫК СУДА ЗАЛЕЗ ПРЯМ! МММ... Глупо обвинять человека в том, что он такой, какой он есть, не находишь???
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#8  Kalisto » Чт 1.03.2007, 17:53

дык, Игорь, у этого парня вообще критериев нету :) ты главное вот о чем подумай: если у кого то две женщины, значит у кого то ни одной :)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Рыжий_Лис , а Вы уверены что он умеет любить? Сам же парень сказал - "нечаянно", "ничего не обязывыющий флирт", "развеятся в надоевшие рабочие будни" - скучно блин. Ладно бы сказал -увидел и у меня снесло крышу нафиг, а так...серенько как-то
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#9  Mad_Virpil » Чт 1.03.2007, 20:10

Kalisto Перефразируя известное изречение - тот, кто совсем не влюбляется - не имеет сердца. А тот, у которого сносит крышу - не имеет ума! :twisted:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#10  Рыжий_Лис » Чт 1.03.2007, 20:29

Kalisto , это он грит так... Нечаянно... Но мы-то знаем что такие вещи нечаянно не происходят))) Под "нечаянно" он просто хочет как бы оправдаться;)

Кстати, женщин вроде больше чем мужчин;) И ещё... У него их не две... Две - это дело времени же;)

ЗЫ: Kalisto, я конечно вас уважаю, но моё к вам предложение: давайте перейдём на "ты", м?
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#11  Kalisto » Чт 1.03.2007, 21:33

Mad_Virpil А со скуки влюбиться это от большого количества ума? :) Мне кажется Вы не правы, в делах сердечных наличие или отсутсвие мозгов не имеет значения. Значение имеет сила чувств.Кто-то известный сказал: "Смерть стоит того чтобы жить, а Любовь того, чтобы ждать"
Рыжий_Лис ну давай на ты :) а по-моему "нечаянно" здесь не оправдание, а нормальное адекватное изложение ситуации. Парню было скучно, вот он и "взбодрился" - создал себе проблему, теперь ему не скучно. А насчет того,что женщин больше чем мужчин, то это ты не совсем прав, правильнее сказать: высокоранговых женщин больше, чем высокоранговых мужчин.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#12  Mad_Virpil » Пт 2.03.2007, 0:19

Kalisto Глупости не стоит делать даже от скуки (с) не я. :roll: Наличие мозгов в сердечных делах очень даже имеет значение, поскольку работающие мозги дают возможность просчитать все варианты и последствия. :wink:
З. Ы. Стихи Евтушенко в другой ветке читал, но воспринять, по всей видимости, мне их уже сложновато. :roll: Уже шибко умный стал в этом плане... :oops:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#13  probass » Пт 2.03.2007, 0:40

Вот Спасибо за комплимент. :) оказывается я ангел без мозгов. :) хе хе хе
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#14  Mad_Virpil » Пт 2.03.2007, 1:05

probass Ну, тут дело зависит еще от того, не дошло ли все до такой степени, когда вся работа мозгов перекрывается помехами от сердца... :twisted: Такое бывает, будь хоть сколь угодно умным. :twisted:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#15  ~Леля~ » Пт 2.03.2007, 2:19

ZiD Знаешь просто иногда мы влюбленность путаем с любовью. Просто подумай сможешь ли ты без той с которой ты провел длительное количество времени, которая такая нежная, радная и любимая, всегда знает, что ты хочешь смотрит на тебя с любовью... и как от такой малышки можно уйти?) Подумай хорошенько, служебный роман закончиться(по случаю смены работы и т.д) , та другая уйдет. И ты как дурак будешь потом желеть, что из-за этой "милой девушки" ты бросил свою любимую понастоящему любимую малышку!(
You can be strong if you know who you are!
Аватара пользователя
~Леля~
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 25.05.2006, 5:46

#16  Kalisto » Пт 2.03.2007, 12:55

Mad_Virpil Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов....так, наверное и с любовью, с усталостью от потрясений приходит умение и желание любить спокойно, без надрывов....Вообще игра в любовь имеет множество уровней, часто когда мы проходим первые уровни и взаимоотношения становятся стабильными, нам кажется что любовь прошла и хочется вновь вернуться в прошлое. Наверное поэтому так много разводов и измен....люди с завидным постоянством сами себя откидывают на первый уровень, думая что уже все познали и прошли с предыдущим партнером и дальше идти некуда, гонятся за иллюзией того, что уж с другим человеком все будет по другому....и вновь пройдя тот же путь утыкаются в тот тупик, из которого когда то сбежали - и вот тогда когда приходит чувство усталости и безразличия от того, что все кажется замкнутым кругом, именно тогда и приходит озарение и неожиданно открывается следующий уровень, которого не видел раньше...:) могу сказать только, что не каждому это дано, но поверьте, отношениям всегда есть куда развиваться :) и только от нас самих зависит превратится ли это в увлекательную игру с множеством сюрпризов или так и останется серый тупик будней.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#17  probass » Пт 2.03.2007, 15:15

Хе. А что делать если ты уже готов к серьезным отношениям и браку, а сверстницы еще дурочки, младше девушку не хочется. И старше тоже.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#18  Kalisto » Пт 2.03.2007, 15:59

probass Любовь стоит того,чтобы ждать...Игорь ты где ищешь девушек? Есть хорошая поговорка: "ищи жену в огороде, а не в хороводе" или "в библиотеке, а не на дискотеке". Ну а если хочешь циничный совет: найди сироту из детдома....
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#19  probass » Пт 2.03.2007, 17:24

Хе. А почему циничныи? :) самая проблема в том что девушек с дискотеки я не принимаю психологически. А девушки с огородов почему то не влюбляются в меня. Хм. А где искать то сиротинушек то? :)
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#20  Mad_Virpil » Пт 2.03.2007, 18:12

probass Насчет брака в современных реалиях:
http://vzglyad.ru/columns/2005/7/11/1719.html
Хе. А почему циничныи? самая проблема в том что девушек с дискотеки я не принимаю психологически. А девушки с огородов почему то не влюбляются в меня. Хм. А где искать то сиротинушек то?

Самый простой выход - не искать вообще, но это не каждому подходит. :roll:
Я вот поймал себя на мысли, что мне вообще трудно общаться с девушками. :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор