Отношения с девушкой (нужен совет).

Отношения полов.

#1  genii » Вс 31.12.2006, 1:31

Нужен совет... познакомился с девушкой... мне 23.. ей 20... она у меня первая... познакомились четыре месяца назад... первый раз занялись любовью - две недели еще не прошло - именно любовью а не сексом...
Влюбился короче по уши... вот тогда отношение устраивало - встречались через день, все хорошо и прекрасно... а в последнее время - видимся раз в неделю, за декабрь три раз... спрашиваю - что такое - надоел, хочешь растаться? ответ - нет, все нормально - так получается... что происходит??? Совершенно не знаю... она знает что я ее обожаю, чего я хочу...
ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЛЮБЛЮ!!! Насчет - слов от нее никогда таких не слышал... а такое - люблю физическую близость с тобой... НА ЧТО РАССЧИТЫВАТЬ???
genii
постоялец
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Сб 17.07.2004, 2:52
Откуда: Иркутск

#2  leon lrk » Вс 31.12.2006, 1:54

Напиши мне в асю, я тебе подскажу куда обратиться.
345576706
leon lrk
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 23.12.2006, 4:53

#3  probass » Вс 31.12.2006, 12:44

отношения охладели... не хочу показатся пессемистом но мне кажется что отношениям вашим каюк... (((
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#4  Рыжий_Лис » Вс 31.12.2006, 13:30

genii :fun:
ЛЮБЛЮ!!!!!!!! - твои слова... А зачем?
Она знает, что ты её обожаешь? А вот это парень зря...) Никакой романтики... Никакой тайны... Она знает твою ТАЙНУ! А романтика нужна... Излишнюю прямоту нужно избегать, ИМХО))) ИМХО будь "зеркалом"... Будь как она. Не хочет встречаться - не встречайся... Не настаивай... Хочет, но не часто, встречайся, не рвись... Сдерживай коней...)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#5  bogomaus » Вс 31.12.2006, 14:29

Вот..правильно Рыжий говорит! Сразу видно..настоящий пикапер!genii
К сожалению этот закон противоположности часто срабатывает..ты любишь-тебя не любят и наоборот.Проивыкай! На ярком и пламенном чувстве отношения редко построишь..))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#6  Di » Вс 31.12.2006, 16:06

Соглашусь с Лисом

genii
Охлади свой пыл (хотябы внешне), пока не поздно
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#7  Phoenix » Вс 31.12.2006, 16:16

Рыжий_Лис Сергей, ви таки откуда столько знаний по части слабого полу нахватались? :mrgreen:
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#8  bogomaus » Вс 31.12.2006, 16:25

Phoenix
Да многие знают..только не у всех силы воли хватает,чтоб их применить))) :lol2:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#9  genii » Вс 31.12.2006, 21:03

коли спрашивал - значит наделся получить совет... попробуем - посмотрим что получится...
честно уже не знаю..
хоть родители ее стали лучше ко мне относиться!!!
genii
постоялец
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Сб 17.07.2004, 2:52
Откуда: Иркутск

#10  Рыжий_Лис » Пн 1.01.2007, 3:45

bogomaus ))) Не, пикапер - громко сказано... Настолько громко, что аж перепонки могут лопнуть!) Лёха не просто так угарает))) Была одна история с его одногруппницей... С печальным концом)))
Phoenix , риторический вопрос;) Хы... Не одни грабли об лоб сломаны))) Хочу отметить, я это всё знал и до того случая) как грит bogomaus Но один фиг хотелось романтики...

Чичас дабы не травмировать свою психику подобно genii , решил играть строго по правилам))): Возлюби ближнего своего как самого себя!)))

genii , родители НИЧТО... Вы же не Ромео с Джульеттой! Тебя конкретно интересует она и забудь про родителей!

Не ну я не знаю... Если она тебе подходит... Ну если ты так решил... То при встрече попробуй в разговоре не упоминать вообще про отношения между вами... Категорически избегай этих тем. Говори про отношения полов, спорь с ней, но, блин, не заканчивай это таким типа: Я это говорю потому что я... тя... Ну ты понял про что я)))

Буду краток. Знай! Вдолби в свою голову что она тебе всего лишь друг. Вот и общайся с ней как с другом.

Сейчас твоя цель следующая: тянуть время встречаясь с ней! Т.к. только так можно выяснить подходите вы на самом деле друг другу или нет.

Самое главное, чтобы ты уяснил, что то, что ты в неё втюрился - это вообще никакой не показатель в сходимости характеров. Это как бы твоя болезнь. Скрывай свою болезнь.

Знай безответные чувства гораздо сильнее ответных. Так что не вздумай вешаться если она тебе открыто откажет. Готовься к худшему!
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#11  Рыжая Бестия » Пн 1.01.2007, 6:15

Di bogomaus Рыжий_Лис бред. ага давайте как у наших бабушек которым их бабушки говорили - "никогда не показывай мальчику что он тебе нравится". так и тут.. скрывай свои эмоции, отвечай грубостью на грубость и продолжайй дальше терять то что имеешь.
а причина в чем? она ведь не говорит? может ей на уебе сложно она не успевает и тебя ублажать встречаться и сессию сдавать. или может быть ты был груб или чем-то обидел? даже сам того не замечая и не желая?

так просто тянуть время,, охладить свой пыл, применить закон противоположностей - как сказано было( процитировала перечисленных выше типоф) - уйти от проблемы которая скорее всего есть? не пытаясь изменить ситуацию, плыть по течению и риветь на форуме? тоска.. и стремительное падение....

хы.. прочла тут фразу "скрывай свою болезнь".. убило.. любовь болезнью обозвали. а влюбленные - это типа спидозники сифилитики и прокаженные???
ужас нах. мерзко и противно. :twisted: :twisted: :twisted:

броблемы решать нажо по большей части а не "тянуть время"
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#12  Умник » Пн 1.01.2007, 15:40

Советую автору топика:

Поиграть в ближе-дальше.

Завести романчик на стороне.

Добавить в отношения вспышку, что нибудь яркое оригинальное. тока не переборщить в своих намёках на любовь до гробу.

вот в общем и всё, как считаю я. Подробности - на ловер точка ру...
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#13  Рыжий_Лис » Пн 1.01.2007, 18:21

Рыжая Бестия , не любовь... Влюблённость - болезнь, когда нет ответа. А когда есть ответ - ваще пипец... Некоторые успевают даже поженица, а потом расходятся... Порой и дети остаются...
Естественно всё решится и естественным путём... Но мы не знаем, что за человек автор этой темы. Судя по его словам и манерам, для него "потеря" этой девушки будет болью... Запал парень... А нах она нужна???? Боль... Кому? Мазохисты чё ли? А если он будет встречаться и вести разговоры по интересам и не надоедать своими признаниями, то ему она сама надоест и покажется безынтересной.
И не нужно ссылаться на сессию и прочую фигню. Если есть чувства - то это не преграда. А если всё-таки преграда, то автор бы почувствовал, что всему виной сессия и всё будет ОК... и не создавл бы тут подобной темы.

Рыжая Бестия , если ты человек открытый - это похвально, но это так-то редкость( И на начальном этапе лучше скрывать свои чувства. Другом быть лучше, чем навязчивым поклонником.

Умник , романчик на стороне??? Для автора, думаю, это будет проблемой...

Игорь писал типа "девушка может охладеть..." Холоднее 36,6 не станет!;)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#14  Di » Пн 1.01.2007, 19:54

Умник
Опять ты с этими пикаперскими терминами))) ну не все в теме, когда ты это поймешь?))))

Рыжая Бестия
Вот она - женска салидарность :D
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#15  Умник » Пн 1.01.2007, 20:54

Di автору топика без изучения пикаперских терминов не обойтись, я уверен. Конечно, если он хочет добиться успеха...

Авторы надо просто немного поизучать пикаперское искусство...

ВообщеЮ, я против того, чтоб БД считать пикаперством. Это нормально е искусство поддержания отношений горячими....

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

помочь же хочется.... а не просто трепологию разводить...
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#16  Рыжая Бестия » Вт 2.01.2007, 1:40

Рыжий_Лис как же вас наверное сильно обидели.. или родители развелись??? в любом случвае

мальчики, волков бояться - в лес не ходить..
тьфу ну то есть бояться противоположного пола ( ну или там боли разочарований и пр пр) - так сидите дома и не стройте из себя крутых пикаперов.
без терминологии не обойтись.. ага.. а как насчет общечеловеческих и просто так - пообщаться и ни простите ни нипать сибе и ей мосг что происходит а взять и узнать? зациклились на теории.. никакая теория и никакая терминология вас от боли предательства лжи, от любви нежности и взаимности не спасет...
как вот в одном забавном фильме одна актриса у другой спрашивает - " я вот кандидатскую пишу.а ты чем занимаешься?" а та вторая ей отвечает - " я изучаю жизнь" в итоге весьма плодотворным их общение оказалось по сценарию...
так что - изучайте жизнь...и будет таки вам счастье.. а на одной терминологии далеко не уедешь и рано или поздно по черепу таки стукнет...

Di солидарностью не болею.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

ну и в общем-то...все индивидуально...советов давать вряд ли можно, прислушиваться - тоже.. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#17  Рыжий_Лис » Вт 2.01.2007, 22:22

Рыжая Бестия , какой лес? Какие волки? Я вообще не про девушек. Я про отношения между людьми. Я про то, что западать на человека "просто так" не зачем, а если уж запали, то нужно поймать себя на этом. И понять, что размышления типа:"Странно, я от тебя без ума, а ты такая не хорошая" - неуместны)))

Умник , кава??? Автор темы не бл*дун и врядли им станет, кем смог - тем стал) Это не плохо, это не хорошо - это так есть! А по поводу того что просто ознакомиться для расширения кругозора))) так это птом) Ща уже поздно.

А про пикаперов народ базарит... Типа модно;)
Ща ваще уже доходит до каламбура... Девушка решила тупо переспать с парнем, а в результате выяснилось, что он пикапер... И кто кого снял? Он видимо думал, что он...)))

Рыжая Бестия , всё индивидуально??? Если бы... Сколько книг написано по психологии? До... Вот
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#18  genii » Вт 2.01.2007, 23:34

Умник
романчик на стороне - сразу отметается

Рыжий_Лис
потеря этой девушки будет не просто болью, а чуть ли не концом света

Рыжая Бестия

как можно обидеть свою мечту? язык не повернется, руки не поднимутся...
а сессия... на что то другое время хватает, а я где то так сбоку припека...
genii
постоялец
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Сб 17.07.2004, 2:52
Откуда: Иркутск

#19  ЛиСиЧкA.RU » Ср 3.01.2007, 0:21

Интересно девки пляшут... )))

По поводу ярого проявления чувств - сильно баловать девушку не надо, это конечно лично моё мнение... Это со временем приедается, честно... Нужно редко, но метко... Так чтобы это не было навящивым волочением и желанием сделать для неё всё что угодно, в отношениях оба должны что-то делать... Не надо говорить постоянно о любви, и так всё понятно, если стали видеться редко, тогда подумай, смени образ, стань на какое-то время (извините, говорю как есть) похотливым самцом, покажи страсть, заставь её желать себя, помучай (это всё я серьёзно)... Потом опять изменись, стань ласковым котом, устрой романтические прогулки посередине дороги ночью во время снега, какой-нибудь ужин при свечах, потом вместе забиритесь в ванную с лепестками роз (опять же при свечах)... Потом дай экстрима, езжайте на лыжах кататься в Байкальск, на коньках, повеселитесь, оторвитесь как следует, потом с компанией выберитесь на турбазу, там в баню (именно в компании)... В общем это я всё к тому что разнообразнее надо... Подойди к отношениям творчески, слепи так называемую статую любви, точнее слепите её вместе (хо, идея... да даже перенести эту идею в жизнь... из снега... какая любовь из себя? вот и слепите из снега вашу любовь) :wink: Займи её чем-нибудь, что тебе тоже будет нравиться, вот и будете вместе больше времени... Это безумно интересно когда мужчина разный (думаю то же самое скажет и мужчина о женщине)
А сяськи-масяськи - это ты брось... Конечно я не знаю темперамента твоей девушки, но мне кажется что если ты будешь немного :!: немного :!: (повторюсь) эгоистичным, то это даже полезно... для профилактики... Нельзя чтобы она чувствовала что ты всё время у её ног... что ты ей поклоняешься прям... Задай жару))) Конечно не знаю, но в большинстве случаев срабатывает... :twisted:
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#20  Phoenix » Ср 3.01.2007, 0:33

ЛиСиЧкA.RU снимаю шляпу мадам... это в мемориз! :)
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

Аватара
спонсор



cron