Всё есть, но нет ЕГО...

Отношения полов.

#21  Мариночка » Ср 5.05.2004, 12:29

...я не думаю о "когда-то", я живу сейчас....
А мужчина...именно такого я и хотела встретить.
И совершенно естественно, что он женат.
В остальном он похож на меня.
Я счастлива!

А замуж выйти раньше 30 я и не хотела никогда, к чему эти никчёмные, скороспелые браки, разводы и прочие "сопли". Поэтому у меня ещё много времени легкомысленного и эгоистичного личного счастья!
Мариночка
 

#22  chimba » Ср 5.05.2004, 16:57

Воистину женщины великие создания!! Не зацикливаются на одном и том же))
Начинала тему со слов: Захотела завести семью. Нужен муж. Муж должен быть самым преданным и мужчиной во всех отношениях, чтобы можно было родить ребенка, иначе зачем все это. И через пять минут: Я живу одним днем. Он хороший и вполне естественно, что он женат.
Мариночка обычно в таких случаях в графе семейное положение пишут- не принципиально)).Тут народ мозги напригает, что бы посоветывать, а оказывается девченки просто захотелось после долгого воздержания)
Только потом не пишите на тему кому тяжелее жене или любовнице.

Всех поздравляю с еще одной рогатой женой!!!
chimba
 

#23  Леена » Ср 5.05.2004, 17:03

Я думаю, что эта жена в ряду рогатых уже давно заняла какое-то далеко не последнее место.
А благодаря Мариночке эти образования чуть удлинятся и станут более раскидистыми
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#24  Мариночка » Ср 5.05.2004, 18:06

...смешно, что столько не совсем добрых слов в ответ на то, что я поделилась своим личным счастьем!
Мой мужчина не ставит рога, он честный и порядочный, у него прекрасная любимая жена.

Про мнимые трудности жены и любовницы могу сказать, что единогласна со своим мужчиной - всем очень легко.
А тяжесть жизни не зависит от статуса в любовных отношениях.

Вызывает сожаление, что до сих пор (видимо, усилиями политики государства) бытует в корне неверное биологическое мнение о желательности родов в раннем возрасте, типа до 25. Стране, это, возможно и надо, в каком-то смысле. Но причём здесь я?
Мой патриотизм будет заключаться в рождении счастливых и здоровых детей в том возрасте, когда я смогу быть оптимально отличной мамой вместе с любимым папой.

Для справки: лишь после 35 лет при первых родах начинает увеличиваться опасность возникновения отклонений. Если роды не первые, до 45 - никаких проблем при медицине сегодняшнего дня.
Мариночка
 

#25  chimba » Ср 5.05.2004, 22:54

Леена!! Промашка у нас вышла.
Сначала будующий муж для создания семьи. Потом просто классный мужик на сейчас, хоть и женатый, но это ерунда лишь бы мне было хорошо. А оказывается нужен был человек с которым можно поболтать( ну если жене не изменяет) и при всем притом Мариночка стала счастливой женщиной. Действительно человеку мизер для счастья нужен))).На эту тему масса анекдотов, но это уже другая история. Определиться надо что ты хочешь, прежде чем начинать разговор.
А всем хорошо- это только в стиле блаженного Мжчины.ру
chimba
 

#26  Леена » Чт 6.05.2004, 0:43

Хм...ну не знаю, я уже окончательно запуталась в Мариночкиных мыслях...зачем она искала мужчину?..замуж/детей не хочет, с женатым я ваще не поняла чем они занимаются (то ли книжки вместе читают, то ли он ей про любимую жену рассказывает)...
Короче, полный бред..А если еще подумать (включила свою логику), как с "Гостем" можно связаться на этом форуме...То развод чистой воды...

Но темка получилась дискуситабельная : )
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#27  chimba » Чт 6.05.2004, 0:59

Не даром говорят, что мужчина, когда становится импотентом, становится моральным. Ну а если красивую, умную, преуспевающюю( после этой писанины начал сомниваться)устраивает такой, то его жене действительно ничего не грозит))) И согласно учениям Мужчины. ру действительно всем становится легко. Видимо он уже их познакомил см.выше про жену мужчины.ру
Пора удаляться, а то становится как то скучно
chimba
 

#28  Злой » Пт 7.05.2004, 19:28

Мариночка:...смешно, что столько не совсем добрых слов в ответ на то, что я поделилась своим личным счастьем!


А ты как думала? Ты думала, что тебя все начнут по голове гладить? Вон... декстер тоже думал...
Ты пойми, когда начинаешь на площади обсуждать свою жизнь, хотя бы один скажет, что ты б?%;дь... А ты тут заговорила о том, что есть личное счастье... Люди не любят чужое счастье, люди любят чужое горе. Потому и на казни всем городом ходят.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#29  hexus » Пт 4.06.2004, 11:23

Стар я ...думаю что у каждого человека не завсимо мужчина или женщина..имеет свой внутренний мир..и представление /в частности/о мужчине или женщине своей мечты...а тут оп! вроде подошло все..сверили точно..начали жить...трындец бытовуха придавила..банкротство и тд..стресс..и банальная привычка к человеку..хочется чего нить новенького..взбодрится Касаемо найти ВАМ Леди настоящего спутника жизни..сама почувствуешь что вот он путем проб и ошибок..к сожалению..будет иногда больно..главное верить!А может и одной лучше будет..кто знает...Лично я желаю что бы тебе повезло на хорошего человека!А может просто сожительствуй без брака?тоже вариант..крепкий..С уважением Хексуссс :wink:
hexus
 

#30  Морячок » Сб 5.06.2004, 17:27

Мариночка:Спасибо всем, я вдруг нашла мужчину... причём здесь... :roll:
Правда, мужем он не будет (он женат), но это сейчас не важно.
Ведь я живу настоящим!...
Я так счастлива!... :oops:


Да..., Мариночка, ты вступила на скользкую дорожку. Если парню не за 40, то его будет трудно разлучить с семьёй. Со временем ты будешь всё сильней давить на него, расстаться с семьёй, и перейти к тебе. Результат может быть печальным.
Морячок
 

#31  гуч » Вс 6.06.2004, 17:28

Ты, Марина не там наверно ищешь. У меня такая же проблема. только искать то негде. Здесь - точно не найдёшь (есть печальный опыт ).Причем, не отрицаю- есть достойные, но все какие-то одноразовые. Вообще то сейчас везде так. Девушки, например, в 99% случаев сразу тебя спрашивают- " где работаешь" ещё даже тебя не видя, просто нагло в карман смотрят. Ну это частности, тебе советую- займись ещё чем нибудь, кроме бизнеса, потусуйся где-нибудь. Ну, УДАЧИ тебе.
гуч
 

Аватара
спонсор



cron