Зачем взрослым мужчинам нужны маленькие девочки??

Отношения полов.

#61  огромный » Ср 20.12.2006, 23:48

Ст.134 УКРФ!!! Вот и все,а мужики на зоне зают что с подобными делать! :evil:
Малыш, ростом всего 209см...! занимаюсь профессионально спортом!
Аватара пользователя
огромный
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 9.07.2006, 21:11
Откуда: Иркутск

#62  Mad_Virpil » Чт 21.12.2006, 2:13

огромный Так ведь тогда надо доказать, что это происходило не по обоюдному согласию и по принуждению... :roll: Времени уже многовато прошло, наверное... :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#63  Caesar » Чт 21.12.2006, 2:15

Lisi4ka
Твоё право...
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#64  Lisi4ka » Чт 21.12.2006, 2:15

Mad_Virpil да,времени прошло достаточно.тем боле,она сделала аборт,разве тут докажешь???
не ставь точку там,где сердце ставит запятую.
Lisi4ka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 14.12.2006, 3:49

#65  ЛиСиЧкA.RU » Чт 21.12.2006, 16:45

1 - "вчера забегает ко мне со слезами на глазах,говорит БЕРЕМЕННА!" и "сегодня ,как ни в чём не бывало,прилетает счастливая ,говоря:"сделала аборт!""
Аборт не делается за 1 день, как минимум нужно сдать анализы, проконсультироваться с врачом, УЗИ и всё такое... дня 3 минимум! уж сомневаюсь что совсем малолетку могли в абортарии без вмешательства взрослых обслужить... Не знаю конечно, но по-моему твоя соседка, пытаясь показаться взрослой наплела тебе всякой чуши, мол, модная я какая, у меня и парень взрослый, и я такая бывалая уже и через аборт прошла, и вообще жизнь повидала со всех её сторон... Оч уж не правдоподобно это всё... Для них ведь важно казаться взрослее, а в силу своего малого объема мозга и детских рассуждений говорят всякую дребедень...

2 - Зачем нужны? Ну хочется вот и нужны... а) дурочку легче уломать б)мало ли... поспорили с друзьями в) "охотники за девственностью" г) а может и понравилась сильно, себе "воспитать" жену с малолетства... заложить важные качества в характер :mrgreen:

Jeronimo
да... девушки предпочитают парней постарше... опыт, положение в обществе... развиваются девочки быстрее, и, интересы не совпадают с интересами мальчиков-ровесников... Если лет до 20... А после 20 уже в принципе, не все, но всё же опираются на стериотипы... мужчина чем старше, тем увереннее за ним себя буду чувствовать... и интересы не те что у 23-24летних парней... Но, везде есть исключения...
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#66  Lisi4ka » Чт 21.12.2006, 20:38

ЛиСиЧкA.RU аборт ходила с матерью делать.
не ставь точку там,где сердце ставит запятую.
Lisi4ka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 14.12.2006, 3:49

#67  Твист » Пт 22.12.2006, 14:15

Мазай взрослые девачки интересуюцца парнями? а вот вопрос интересный...

Девушкам тоже хочется повоспитывать мальчиков, научить примудростям секса. канешно этот вариант подходит опытным, Активным женщинам, нежели бревнам...) *твистед*
Моя киска тож часто мне рассказывает, что ее посещают фантазии о том, что она савсем не прочь оттрахать малолетнег8о, неумеющего,невинного юношу (канешно лет 16,не меньше, но всеже))
Но фантазии-фантазиями) фантазии и до экипажа подводной лодки доходят после годового плаванья)))не важно,отвлекся... :twisted:
Другое же дело делать это...
и вот тут возникает вопрос -
А ПОЧЕМУ НИ ОДИН ЮНОША НЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ,ЧТО ЕГО,ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО, НЕВИННОГО , РАСТЛЯЮТ?)))) хахаха) разве такую девушку 20-25 летнюю посадят за это?)) не думаю. хотя чем юноши отличаются от девушек? неужели проблема меняет суть? дети есть дети)
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#68  Mad_Virpil » Пт 22.12.2006, 19:49

Твист Был бы у меня доступ в Интернет в 15 лет - я бы нарассказал про совратительниц... :twisted:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#69  Твист » Пт 22.12.2006, 20:15

Mad_Virpil да там в основном собственные руки совращают....ах, они, проказницы :twisted: :twisted: :twisted:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#70  Отвратительная » Сб 23.12.2006, 7:30

Mad_Virpil
Так ведь тогда надо доказать, что это происходило не по обоюдному согласию и по принуждению... Времени уже многовато прошло, наверное...

Если девушка не достигла 16 летнего возраста, то не важно по согласию это было или нет -это противозаконно!
Я так поняла, что родители не хотели огласки изначально, а так бы можно было взять ДНК плода и сравнить с ДНК отца - вот и ответ.
Вы так жалеете эту девочку, а девочке, ИМХО, до фене самой. У моей подруги, сестре 14 лет - так у нее в классе уже все девочки поголовно не девственницы :evil: И у всех - если парень на крутой тачке пригласил покататься, то бегут и отдаются за выпивку :?
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#71  Mad_Virpil » Сб 23.12.2006, 17:15

Твист Да знаешь, вообще-то нет... :roll: Я серьезно. :roll:

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Отвратительная Ну так тем более - чего теперь разборки устраивать? История некрасивая, конечно, но теперь-то уже ничего не сделаешь... :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#72  Хамка » Пн 25.12.2006, 10:04

Я бы сказала так: эти парни, которым для секса нужны маленькие девочки, просто помешались на сексе, еще больше, чем большинство людей, и при том ещё капитально выжили из ума.... А девочки эти - откровенно дуры!))
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#73  Lisi4ka » Ср 27.12.2006, 1:55

Хамка :wink: с тобой согласна,но почему же мы не были такими дурами?наши подруги?
не ставь точку там,где сердце ставит запятую.
Lisi4ka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 14.12.2006, 3:49

#74  Baikalочка » Ср 27.12.2006, 16:36

Давно меня тут не было.

Во-первых, 13 лет, это не пять. И девочка либо дурочка, либо сама виновата.
Во-вторых, а родители где? Воспитанием детей надо заниматься своевременно.
В-третьих, мальчика видимо тоже не воспитывали и мозги при рождении положить забыли.
А с т.зрения гинекологии девочка в 13 лет имеет недоразвитую половую систему и очень сиольно рискует будущим здоровьем (даже в отсутствие абортов).

P.S. У самой есть такая знакомая...сейчас ей почти 17, с 12 лет начала гулять и не видит ничего странного в этом. РОдители тоже виноваты. Они это позволили.
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#75  Ziabreks » Ср 27.12.2006, 17:16

Baikalочка
о, только сегодня думал, что тебя тут давно не было :) долго жить будешь или богатая там станешь вдруг - не помню к чему эта примета :)

Щас я вам все разъясню.
нас маленькие девочки интересуют потому что их удобно шлепать. Ну не станешь же шлепать взрослую такую, умудренную жизнью женщину? Начальника отдела там, или еще чего. Как то не к лицу даже. вот.
А маленькую девочку отшлепать - милое дело.
Все понятно стало?

"официант, что это? это курица?
нет, это кушаеца."
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#76  Silent_Girl » Сб 30.12.2006, 17:12

а по-моему, товарищи, не все так печально...
убедилась на собственном опыте: когда со своим познакомилась, мне было практически 17, а ему 28 (кстати до сих пор вместе), и дело вовсе не в том, что девочки такие глупые, а "эти здоровые мужики" думают только об "одном".
Парням хочется заботиться о ком-то, но без напряга. Согласитесь, что запросы девочки-подростка отличаются от запросов более взрослой мадам. А тут можно и поняньчиться, и научить чему-то, и характер под себя вылепить, чтоб потом скандалов меньше было.
И вообще, девочкам полезно общаться со взрослыми парнями, даже если эти отношения ни к чему не приведут, потому что от своих ровесников нельзя узнать ничего нового, а тут можно набраться жизненного опыта.
Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья...
Silent_Girl
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 9.09.2006, 17:35
Откуда: Иркутск

#77  Di » Сб 30.12.2006, 19:15

Silent_Girl
Согласитесь, что запросы девочки-подростка отличаются от запросов более взрослой мадам.

Вывод: малоденьких заводят себе те, кому сверстницы просто не дают.
характер под себя вылепить

Бред пьяной мальвины! Очень распрастраненный миф!
чтоб потом скандалов меньше было

Бред всё тойже непросыхающей Мальвины! У малолеток больше тараканов и с этим мало кто поспорит.
а тут можно набраться жизненного опыта

Какой нахер жизненный опыт? О каком жизненном опыте ты говоришь? Может с сексуальным перепутала?
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#78  Твист » Сб 30.12.2006, 20:59

Silent_Girl Извини, но с моей стороны ТОЖЕ посыпицца критика.
когда со своим познакомилась, мне было практически 17, а ему 28

Речь в топе идет о более ранним возрасте. в 17, даже в 15 девушки хотя бы соображают, на что идут, хоть средство от тараканов кг-мы нужны. НО в 12-13-14..это пистец,гаспада
вообще, девочкам полезно общаться со взрослыми парнями, даже если эти отношения ни к чему не приведут, потому что
от своих ровесников нельзя узнать ничего нового, а тут можно набраться жизненного опыта

во первых, у девушек в этом возрасте нежные , невинные чувства и побуждения. Когда же их бесцеремонно ГАДЯТ своим членом 30 летние уёпки, а ПОТОМ БРОСАЮТ - кто же вырастит из таких девушек?
Твой пример, Silent_Girl - один на тысячу! основное развитие сюжета -
он ее легко снимает(как раз играя ее нежным возрастом=обман и как следствие будущая СТЕРВА), трахает(лишает девственности) и бросает.
менее встречающийся варинат - когда же он учит ее в любом контексте, как в ЖИзненном, так и сексуальном, это большой плюс, хоть и редкость. НО - НОРМАЛЬНЫЙ мужчина потерпит хотя бы до 16 лет и потом научит ее с удовольствием всему.
от своих ровесников нельзя узнать ничего нового, а тут можно набраться жизненного опыта.

еще одно заблуждение. если ты говришь о ровестниках, не обремененных интеллектом(хотя к 30 он тоже не появицца), тогда согласен.
Но, поверь- среди своих ровесников можно найти отличную пару, что мы в принципе и сделали. Более гармоничных отношений придумать просто нельзя!
(мне 18 и она младше на полгода)
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#79  Рыжая Бестия » Пн 1.01.2007, 4:28

Твист умочка, детка.
наконец то молодежь размышлять начала :twisted: не, правда респект :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#80  probass » Пн 1.01.2007, 12:49

Ален, мой тебе респект и уважуха
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

Аватара
спонсор