Девушка курит... как к этому относиться?

Отношения полов.

#41  Вишенка » Ср 12.05.2004, 10:14

Дантес:Меседж-ж-ж-ж-ж для Черри
По поводу первой инсинуации - с кем я только не целовался. И с курящии и не с курящими.
По поводу второй я лично не кому курить не запрещаю, вообще делайте что хотите. Мне фиалетово, параллельно, по барабану и т.д.

От себя : плавно перетекаю из сигарет к вдыханию табака через нос. Уматная тема, пока в новинку - но курить точно не охота. Поэксперементирую с неделю, а там посмотрим. 8)


Почему то не верится про фиолетовый барабан :lol:

Я тоже хочу таки с табачком... научите? :wink:

Кстати Екатерина II табачок вдыхала с применением левой руки, чтобы правая рука не пахла табаком... Не всем нравится когда подают руку попахивающую табачком. Берите так сказать пример с предшественников :idea:
Вишенка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 10.05.2004, 8:57
Откуда: Из вишневого сада...

#42  Волк » Ср 12.05.2004, 19:09

Нормально отношусь, так как сам курю.
А вообще курить вредно всем, как мужчинам так и женщинам.
Все хочу бросить, но никак не получается. Так что прекрасно понимаю тех кто не может бросит курить, тяжело это, руки так и тянутся за сигаретой.
Волк
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 12.05.2004, 18:42

#43  Slayzer » Чт 13.05.2004, 1:14

Дантес,с нюханием это здорова канечна... сам пробовал... а курить все равно хотелось... А вот откашливаться черной такой мутной и противной гадостью тебе тоже прикольно?... А ваабче из всех употребелний табака, по-моему курение - лучший и самый безопасный способ... Хотя в чихании есть что то свое.. неподражаемое и завораживающее...
Представляю даю даме такой сигарету (предлагаю значит).. а она мне.. спасибо я нюхаю... достает какую-нибудь скляночку... трубочку с денюжки заворачивает... ну или так щепоткой берет... два вдоха очаровательным носиком.... ЧИХ!! сопли скрашенные черной густотой табака в сторону.. харашо... в носу чисто... воздух свежее... а мне все равно... мне все пофих.. я ее и такой любить буду... :D
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#44  Вишенка » Чт 13.05.2004, 5:15

Slayzer:Дантес,с нюханием это здорова канечна... сам пробовал... а курить все равно хотелось... А вот откашливаться черной такой мутной и противной гадостью тебе тоже прикольно?... А ваабче из всех употребелний табака, по-моему курение - лучший и самый безопасный способ... Хотя в чихании есть что то свое.. неподражаемое и завораживающее...
Представляю даю даме такой сигарету (предлагаю значит).. а она мне.. спасибо я нюхаю... достает какую-нибудь скляночку... трубочку с денюжки заворачивает... ну или так щепоткой берет... два вдоха очаровательным носиком.... ЧИХ!! сопли скрашенные черной густотой табака в сторону.. харашо... в носу чисто... воздух свежее... а мне все равно... мне все пофих.. я ее и такой любить буду... :D


После такогорассказа у Dantesa все поклонницы рызбегуться :)
Вишенка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 10.05.2004, 8:57
Откуда: Из вишневого сада...

#45  FROGG » Чт 13.05.2004, 5:34

Денискин не нюхай.. :arrow: козленочком станешь... :shock: :D
Речь - клевета... Молчание - ложь. За пределами речи и молчания есть выход. (Дао Дэ Дзин)
Изображение
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#46  LANCASTER » Вт 18.05.2004, 1:16

Это не есть хорошо! Детишки то потом зелёные чтоли будут... :!: :!: :!: мяу-у-у-у-у-у-у.....
Аватара пользователя
LANCASTER
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 17.05.2004, 16:20

#47  @lex » Сб 12.06.2004, 21:01

Минздрав предупреждает!!!КУРЕНИЕ -ЭТО ВРЕД!!!(сам бросил другим советую и неважно кто курит пацан или девчёнка!!) :roll:
Высоко-о сижу далеко-о гляжу
Аватара пользователя
@lex
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 10.11.2003, 5:22
Откуда: Иркутск

#48  солнышко » Вс 13.06.2004, 0:32

"Курить -значит будешь больше жить!"гыы :lol:
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#49  солнышко » Вс 13.06.2004, 0:35

LANCASTER
Да что вы говорите,какой умненький...а я думала они у нас будут пушистые белые и красивые,не так что ли киса?мяу-ууу-ууууууу :roll:
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#50  Дантес » Пн 14.06.2004, 9:27

Вишенка-сухофруктинка:
Дантес:Меседж-ж-ж-ж-ж для Черри
По поводу первой инсинуации - с кем я только не целовался. И с курящии и не с курящими.
По поводу второй я лично не кому курить не запрещаю, вообще делайте что хотите. Мне фиалетово, параллельно, по барабану и т.д.

От себя : плавно перетекаю из сигарет к вдыханию табака через нос. Уматная тема, пока в новинку - но курить точно не охота. Поэксперементирую с неделю, а там посмотрим. 8)


Почему то не верится про фиолетовый барабан :lol:

Я тоже хочу таки с табачком... научите? :wink:

Кстати Екатерина II табачок вдыхала с применением левой руки, чтобы правая рука не пахла табаком... Не всем нравится когда подают руку попахивающую табачком. Берите так сказать пример с предшественников :idea:


Там вообще такая коробка и не куда не чего сыпать не надо, прогресс ведь. Вы выходите их этого 18 века, там деалть не чего.

Вишенка-сухофруктинка: После такогорассказа у Dantesa все поклонницы рызбегуться


У меня тут нет поклониц, есть просто замечательные девушки которых я считаю своими друзьями.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#51  RuSSeL » Ср 23.06.2004, 2:02

Категорически против курева... особенно когда девушка...
они конечно должны сами для себя решать, но это совсем отвратительно... когда девушка курит...
Аватара пользователя
RuSSeL
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 7.06.2004, 20:17
Откуда: Иркутск

#52  Enya » Вт 29.06.2004, 8:55

Точно могу сказать, что молодые люди не любят курящих девушек, для них целовать что курящую девушку, что пепельницу одно и тоже!!! :mrgreen:
Я самая обаятельная и привлекательная....
Аватара пользователя
Enya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 28.06.2004, 11:19
Откуда: Irkutsk

#53  ZAICHIK » Вт 29.06.2004, 9:05

...да это ваще отстойно, жёлтые зубы, перегаром изо рта разит...
Хочется сразу...
Изображение
Последний раз редактировалось ZAICHIK Вт 29.06.2004, 9:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#54  Enya » Вт 29.06.2004, 9:26

И не говори...убить ее мало....
Я самая обаятельная и привлекательная....
Аватара пользователя
Enya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 28.06.2004, 11:19
Откуда: Irkutsk

#55  Immortal » Пн 12.07.2004, 12:14

Плохо отношусь!
Плохо и все тут...
Можно побаловаться, согласен...На двоих там иногда покурить.. :wink:
А на постоянку - плохо!
И не потому что вредно!
Просто - ПЛОХО!
Еще раз повторить? :evil:
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была.
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#56  Дрянь » Пн 12.07.2004, 19:46

К черту Земфиру......курящая девушка это стремно! это отвратительно!....
Девушка-она и есть девушка..она должна быть нежной, а не грубой и вонючей как паровоз....
Как увижу только девицу трясущуюся над пачкой сигарет или пускающую с важным видом в воздух кольца дыма, так сразу тянет блевать..... :evil: :evil: :evil:
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#57  Arina » Пн 12.07.2004, 22:40

Дрянь:К черту Земфиру......курящая девушка это стремно! это отвратительно!....
Девушка-она и есть девушка..она должна быть нежной, а не грубой и вонючей как паровоз....
Как увижу только девицу трясущуюся над пачкой сигарет или пускающую с важным видом в воздух кольца дыма, так сразу тянет блевать..... :evil: :evil: :evil:


пакетик надо? :mrgreen:
курящая девушка эт конечно зрелище не из приятных...
но всеж их много.. приходится не обращать на это внимание...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#58  Дрянь » Вт 13.07.2004, 1:38

Arina:
пакетик надо? :mrgreen:
курящая девушка эт конечно зрелище не из приятных...
но всеж их много.. приходится не обращать на это внимание...

Ты хотела сказать: приходится блевать на право и налево)) :mrgreen:
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#59  ^Оленька^ » Вт 13.07.2004, 13:16

:evil: :evil: курящая девушка? ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....................с такой целовацца противно хи-хи :P :P :P :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
^Оленька^
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 10.07.2004, 1:12
Откуда: Иркуцк

#60  beaver » Вт 13.07.2004, 17:09

что тут говорить это отстой уже а не девушка :evil:
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron