Запахи

Отношения полов.

#21  кикимора » Чт 2.11.2006, 11:52

А вот у меня вопрос к мужчинам: "Чувствуете ли вы когда от девушки плохо пахнет? И сделаете вы ей замечанеи по этому поводу?"
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#22  Carmaggeddon » Чт 2.11.2006, 13:50

очень люблю запах свежеотпечатанных книг, документов, денги не знаю, не нюхала))
люблю, когда утром просыпаешся в лесу, а там тишина, роса, и запах... такой тихий, такой заманчивый, вот если рядом еще и речка. все)) держите меня семеро))) :arrow:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#23  bogomaus » Чт 2.11.2006, 14:28

кикимора

хех.. :mrgreen: как в рекламе прямо...про дезодорант и подмышки.. :fun:
Ну если насморка у нас нет,то конечно чувствуем...А чтоб сказать ей...не знаю..Если она давно твоя девушка то можно и сказать,что типа мол от тебя несёт каким то дерьмом и поход в кино отменяется,.... принимать душ и т.д.А если это девушка незнакомая и едет рядом в маршрутке например,то мона спросить:как называются ваши чудесные духи?))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#24  derredsos1 » Чт 2.11.2006, 14:31

bogomaus
как называются ваши чудесные духи?))

:D Жжешь!
Когда хорошо знаешь - сказать моно. Когда не знаешь - ну и куй с ней! Пусть пользуется теми же духами...
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#25  Carmaggeddon » Чт 2.11.2006, 14:58

bogomaus, derredsos1
чуткие, и замечательные мальчики))))
кикимора
ольк, а что ты скажешь, если рядом с тобой сядет бомж, от корого несет помойкой, а кстати...
вот ситуация: рядом садится офигительно прилично одетый молодой человек, просто таки очаровашка, и вдруг ты понимаешь что от него разит)) ну не знаю, перегаром. навозом, ну чем нить, и что же, ты сделаешь замечание?)) колись)) :fun:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#26  кикимора » Чт 2.11.2006, 15:37

Carmaggeddon, колюсь у нас на работе возникла проблема... взяли к нам в отдел девушку 27 лет отроду.... я молчу про её внешний вид и манеру поведения, буйные психбольные по сравнению с ней просто безобидные мухи... так вот огромной проблема стало то, что от неё постоянно воняет как от туалета, а ещё пОтом и нестираной одеждой, а вот как ей сделать замечание мы не знаем, уже простыли все от того что постоянно открыты окна и двери, но до неё не доходит... скоро зима и дышать в кабинете нечем... вот посоветуйте как решить данную проблему...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Carmaggeddon:вот ситуация: рядом садится офигительно прилично одетый молодой человек, просто таки очаровашка, и вдруг ты понимаешь что от него разит)) ну не знаю, перегаром. навозом, ну чем нить, и что же, ты сделаешь замечание?)) колись)) :fun:

А абсолютно незнакомому человеку я легко бы сделала замечание...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#27  Carmaggeddon » Чт 2.11.2006, 15:56

кикимора
подарите ей набор для душа, и еще что нить, освежающее)) мож поймет, и открыточку, с мойдодыром)))

и вообще, не понимаю, как так можно.. не следить за собой настолько... :?
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#28  кикимора » Чт 2.11.2006, 16:12

Carmaggeddon:и вообще, не понимаю, как так можно.. не следить за собой настолько... :?

Вот и мы про тоже самое, молодая девка и так опускаться...ужас... самое страшное, что у нас есть ещё одна такая девушка, если их посадить в один кабинет никакого биологического оружия изобретать не надо...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#29  Caesar » Чт 2.11.2006, 16:13

Ну раз уж такое дело покатило...
Люблю запах...
1 - сладких ликёров ( в частности, Бейлиз, Калуа)
2 - новой покрышки
3 - Свободы... Когда мчишься со скоростью 70 км под склоны Ольхона
4 - и много ещё каких
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#30  девушка-киллер » Чт 2.11.2006, 22:03

Люблю запах покрашенных стен и лака...обажаю запах мокрова асфальта... :twisted: :twisted:
Жить для того чтобы умереть...Умереть для того чтобы жить...
Аватара пользователя
девушка-киллер
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 5.06.2006, 17:16

#31  Mariann » Чт 2.11.2006, 22:23

Люблю запах дождя, мандаринки, ванили, горячего шоколада, запах любимого человека.
Не люблю запах пыли, муки, песка ну и подобные.....
А про людей, которые не следят за собой... Это просто катастрофа! У меня в группе несколько "дамочек" ходят постоянно грязные, вонючие, с немытой головой, облупленным лаком на ногтях и, предел всего, С НЕЧИЩЕННЫМИ ЗУБАМИ! Я по наивности думала, что такое невозможно... НО факт остается фактом... и после этого эти существа, вылезшие из помойного ведра, носят гордое имя "девушки"!!! Кстати, им никто так и не решился сказать....
Аватара пользователя
Mariann
постоялец
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт 18.11.2005, 23:52
Откуда: Иркутск

#32  Маф » Пт 3.11.2006, 0:49

Парфюм это конечно хорошо, но душиться у нас мало кто умеет, как опракинут на себя пол флакона, и ходят благоухают. Запах своей девушки люблю.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#33  Отвратительная » Пт 3.11.2006, 3:47

Люблю: запах бензина, природу после дождя, когда цветет трава или когда проходишь рядом с клумбой с хорошими цветами, просто свежий воздух, запах дорогого парфюма, когда жарится шашлык, в бане, если плеснуть на камни пиво - классный запах хлеба, вредный запах ПВХ, когда надуваешь круг или дельфина поплавать...
Не люблю: запах гари, гнили, пота, больницы, лекарств, дешевого парфюма, запах с реки по утрам, запах РЫБЫ!!!
кикимора
взяли к нам в отдел девушку 27 лет отроду.... я молчу про её внешний вид и манеру поведения, буйные психбольные по сравнению с ней просто безобидные мухи... так вот огромной проблема стало то, что от неё постоянно воняет как от туалета, а ещё пОтом и нестираной одеждой, а вот как ей сделать замечание мы не знаем

напечатайте на компе бумажку, что от нее воняет и что она вас запахом достала и положите эту бумажку ей в сумку, когда ее не будет на рабочем месте, может и проблема разрешится :lol2:
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#34  тИгАр_шЕрхАн » Пт 3.11.2006, 15:53

рмяф.
запах жаренного мяса, очень вкусно. запах первого по настоящему, летнего утра. :twisted:
и еще, не каждый лес пахнет вкусно, вот грибной лес - рощи, не вкусно, а вот если лесок у речки, когда рядом костер, палатки,когда знаешь что рядом с тобой есть люди. и нет одиночества, и все это вместе создает настроение и запах... и в РЕЧКУ! :twisted:
полосатые мы 8)
Аватара пользователя
тИгАр_шЕрхАн
постоялец
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 22:05
Откуда: Джунгли

#35  bikoz » Пт 3.11.2006, 23:33

Забавно пахнут маленькие щенки с голыми круглыми пузами.
Ужасно пахнут старые больные собаки.

А бывают духи с запахом кофе?
Аватара пользователя
bikoz
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс 2.07.2006, 23:25
Откуда: Иркутск

#36  bogomaus » Пт 3.11.2006, 23:42

тИгАр_шЕрхАн

Вот согласен с А..(не скажу с кем..давал подписку о не разглашении) Костёр,речка,и лес пахнущий грибами...ммм это есть гут!
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#37  Ziabreks » Сб 4.11.2006, 12:27

чего вы все как маленкие? щенки там с пузами, лес с грибами...
водочка ничего так себе пахнет....;)
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#38  Jaguar » Сб 4.11.2006, 14:32

Запах озона самое то (после грозы, дождя в лесу), совокупность запахов в чистом сосновом лесу...мммм
этим летом побывал в деревне , в которой провел бОльшую часть малолетства.. и не был там лет 7.... а ведь запах дома не изменился.. было приятно вдохнуть запах, связанный с детством
wbr JAGUAR
Аватара пользователя
Jaguar
постоялец
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт 4.10.2005, 12:31

#39  Твист » Сб 4.11.2006, 21:16

кикимора никогда не скажу напрямую, что мне не нравицца в человеке(если он это тут же не в состоянии изменить. ) девушка, не девушка-не важно
даже с самыми близкими друзьями так не поступаю)
ну а на основу темы ответить...

Разнообразие запахов вызывает ассоциации. ассоциации у каждого человека разные, и однозначно хорошо\плохо нельзя ответить. бывают исключение - это гАвно))) дак вот я построю свой ответ исходя из ассоциаций связанных с онными запахами.
Позитиффна.
1) Запах свежескошенной травы(мой любимый запах) - чистота, искренность, чувствуешь себя частью природы. мне бы такой парфюм)
2) Запах свежей газеты. - отец(он был журналистом) - очень личное, и от запаха слезы наварачиваются на глаза. Но все равно люблю
3) Мандарины - праздник(в частности Новый год) но например, когда жреш их просто - следует разочарование-коробку этих фрухтов съел..а...Праздник то..хде? правильно, через полчаса в туалете
4)Запах деревьев Академгородка. это нис чем не сравнимо и нигде вы такого не почувствуете. летней ночью,(вечером)- пройдитесь по Академу- поймете)))
5) Краски (акварель) - запах детства. ибо рисовал очень много...

НЕгатиффо
1) Запах общественных гадостей(быдла(семячек), измученных мужыков вечером в автобусе(дешевое пиво), одеколона Красная Москва, Сигарет(любых марок и в любом количестве- если ты уж прости тебя хаспоть, сволочь- гробиш себя, то нехер в обществе гнобить воздух своим апкуренным дыханием))
2)автомобилей- все что связано с авто- выхлопы, бензин, тасол(извини, Мишань)), масло, запах Гаража... - ассоциируется просто с тем, с чем не хочется сталкивацца,хотя придецца и не раз))) :wink:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#40  Arina » Вс 5.11.2006, 4:45

нравится запах леса.... хвои.... костра... запах речки с чуть уловимым запахом рыбы как и сама свежепойманная речная рыба... ощущение свежести после грозы... брусничных, малиновых и смородиновых листев, но только тех что растут в лесу...
белья, если оно было высушено на улице...
запах помещения после ремонта...
запах краски... акварели... только что отпечатанного текста...
дети маленькие и правда притно пахнут кисло-сладеньким
запах горячей выпечки
парфюм приятно пахнет, если он действительно подходит данному человеку, а такое встречается редко...

не нравятся убойная смесь перегара, табака, запах гари, бензина, тухлятины... да много чего что не нравится....
Отвратительная ты наверно не ту какую-то рыбу ловишь... склизкую... налимов что-ли из магазина? :lol:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

Аватара
спонсор



cron