Меня преследует безответная любовь...

Отношения полов.

#21  Mad_Virpil » Сб 28.10.2006, 12:11

bogomaus Что поделаешь, наивный идеализм надо развеивать. Надо быть реалистами. :) И чем раньше идеализм будет развеен, тем лучше. :)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#22  Маф » Сб 28.10.2006, 12:49

B_E_A_U_T_Y
есть статика

статика???????????? она тут каким боком???
жизненный опыт который подтверждает что в юнном возрасте отношения не прочные и продолжаются не долго, потому что молодые люди не видели жизни
То есть тебя в детстве киданули пару раз, по каким-то причинам, и ты четко для себя решила, что просто ребята жизни не видели, в отличие от тебя. Я прав, мудрая женщина???7 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#23  B_E_A_U_T_Y » Сб 28.10.2006, 13:14

Маф я ни слова не сказала по поводу что кто-то кого то кидает, не надо ничего додумывать, я говорила о том что в юнном возрасте отношения не прочные, потому молодым людям очень сложно определиться со своими желаниями и т.д.Не надо пожалуйста коверкать мои постыИзображение
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#24  Маф » Сб 28.10.2006, 13:18

Маф я ни слова не сказала по поводу что кто-то кого то кидает, не надо ничего додумывать, я говорила о том что в юнном возрасте отношения не прочные, потому молодым людям очень сложно определиться со своими желаниями и т.д.Не надо пожалуйста коверкать мои посты

Знаю очень много пар, у которых отношения длятся до сих пор с юного возраста, может все таки не стоит выдавайть твой несомненно богатейший ( :mrgreen: ) "жизненный опыт" за железный аргумент????? И что там со статикой??? 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#25  Mad_Virpil » Вс 29.10.2006, 15:07

Маф Статистика есть госкомстатовская, что 50% ранних браков очень быстро распадается... :twisted:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#26  Маф » Вс 29.10.2006, 15:38

Все, вопросов больше нет 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#27  кикимора » Пн 30.10.2006, 10:19

А если не зацикливаться на этой проблеме?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#28  Kalisto » Пн 30.10.2006, 10:36

Mad_Virpil:bogomaus Что поделаешь, наивный идеализм надо развеивать. Надо быть реалистами. :) И чем раньше идеализм будет развеен, тем лучше. :)


- Человек всегда верит в чудо, особенно когда нажимает на банкомате кнопку "Запрос баланса". :)
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#29  derredsos1 » Пн 30.10.2006, 11:20

GymnazyGirl13 Мля буду, или не буду... какие мои годы...
Вод у мя практически то же самое, только с той лишь разницей, что и годков чуть боле, примерно столько же, сколько лицам протестующим против "носителей пенисов", и, собственно, "носителем" и являюсь. Да, и есчо с "тараканами", чем-то похожими на probassовских. Только у Игоря, как мне кажется, алгоритм лучше - на пути к цели перебирается весь массив переменных. Мой алгоритм стопарнулся на стадии описания переменных, конкретнее - а1. Говоря без тупопотужных премудростей - однолюб.
Конечно, эт не говорит о том, что ни капли в рот, не сантиметра в... Кто виноват? Х.з. А что делать? :cry:
Но верить в лабуду, что 15 летний прынц на коне, приедит и останется на годы счастливыя и долгия, глупо, наверно... Хочется быть любимой? Пжалста, мне не думается, что в вашей гимназии туго с мужским народонаселением. И не думается также, что все пьют прям и курят... Хотя, учитывая то, что сам учился в подобном заведении, скажу там не только курят и пьют, но практически все в пределах... Так что жа, вы хотите чистого нивинного, нежного и пушистого, который будет таким... таким... короче такимущим прямотаки!? Какая жаль - прискорбно! Такого не бывает, хотя... нет, только в сказке. Стоит только выйти в поле чистое, перекувыркнуться раз пять, приложить ухо к земле и ждать, прислушиваться к стуку копыт...
Анализируя "свой алгоритм", смирился всеже с тем, что долго (дольше двух недель - мой рекорд! :) ) так не с кем и не "продружил". А все от чего? От того, что даже будучи независимым от каких-то прочих посторонних обстоятельств, не могу пожертвовать чем-то из своей личной жизни, которую не хочу ни с кем делить. А требовать от другого челдобрека жертв, при этом смотря со стороны, невозможно... долго...

B_E_A_U_T_Y Ой, то ли вас фантазия заела, то ли совесть разыгралась. Так или иначе: чего титьками и булками ограничились то? Уж сразу в пекло!

Miker Фраза "Не влезай - убъет" есть прямо призыв к действию: значит туда кто-то лез, раз повесили такую надпись? А чо он там искал? :?
А шишки на своей голове, всеже лучше, чем шишки на голове соседа: первые болят, а над последними - ржут.

Mad_Virpil
50% ранних браков очень быстро распадается..

А остальные 50, распадаются долго? :D

Да, сердце не рядовой, ему не прикажешь - эт поле того, как "гимназисты не бухаю", воплатилось в жизнь, замучила нафик аритмия... 8)
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#30  probass » Пн 30.10.2006, 12:24

derredsos1 спасип вовка на добром слове)) приедь тока в ирк!!! напою тя до поросятины)))
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#31  derredsos1 » Пн 30.10.2006, 12:43

probass Игорь, я в завязе:
замучила нафик аритмия...

Хотя, по такому случаю... напьюся!
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#32  Mad_Virpil » Пн 30.10.2006, 15:18

Kalisto Странно, а я не верю... :fun: :fun: :lol2: :mrgreen: Я точно знаю, когда есть деньги, а когда нет... :roll:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

derredsos1 Еще 30% браков распадаются лет через 5-7. Еще 10% - лет через 10-12. И только 10% - вместе со школьной скамьи до гробовой доски. :roll: Вот так вот.
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#33  GymnazyGirl13 » Вт 31.10.2006, 1:29

Спасибо всем за советы, так любить или нет?
Аватара пользователя
GymnazyGirl13
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 24.10.2006, 18:27
Откуда: Irkutsk-rulez!!!

#34  Mad_Virpil » Вт 31.10.2006, 2:26

GymnazyGirl13 Нет. Уделите внимание учебе, прежде всего. Это важнее всего в вашем возрасте. :)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#35  Miker » Вт 31.10.2006, 9:41

GymnazyGirl13 а нтелект то в тебе есть).. К такому вопросу в твои годы даже сам бы не пришёл)

Нет. Не люби, рановато ещё, а мариноваться года 2,5-3 никто не согласится)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#36  Хамка » Вт 31.10.2006, 10:03

GymnazyGirl13:Меня преследует безответная любовь. Что делать? Почему всегда получается, что парню, который мне нравится, не нравлюсь я?(в плане девушки)А бегают за мной те, кто мне не подходит и не нравится. Может это из-за того, что я не курю, не "бухаю" т.т.п? Потому что именно на таких они всегда обращают внимание... :( [/url]


Поздравляю, у меня всю жизнь было то же самое! давай думать, что можно в данном случае изменить в себе и в отношении к парням (ну, ест-но, не курить, не бухать и т. п.) Может, не воспринимать всех парней как потенциальных женихов, со всеми быть ровной, веселой и общительной и не гнушаться новых знакомств, быть чуточку раскованнее, не влюбляться во всех подрд, следить за своей внешностью и т. д. ....Интересно, а что еще нужно, думаю, этого маловато....
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#37  кикимора » Вт 31.10.2006, 10:07

Хамка: следить за своей внешностью и т. д. .......

*упала ржать пацстол*
кажется мир перевернулся, то-то я смотрю весна вновь пришла... кто ж тя плАхому научил? где ты таких слов нахваталась?
Последний раз редактировалось кикимора Вт 31.10.2006, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#38  John-Tom » Вт 31.10.2006, 10:10

*вспомнил фотки кикиморы и не удержался от смешка*
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#39  Kalisto » Вт 31.10.2006, 10:36

Mad_Virpil:Kalisto Странно, а я не верю... :fun: :fun: :lol2: :mrgreen: Я точно знаю, когда есть деньги, а когда нет... :roll:


А зря :) Если верить в чудеса, то они обязательно будут :) А иначе, ситуация как в том анекдоте про дедулю, который 40 лет просил у Бога выигрыш в лотерею, а сам так ни разу билетика и не купил :))

GymnazyGirl13, попробуйте посмотреть на свою ситуацию под другим углом зрения. Умные молодые парни (а дураки вам не нужны ведь?) очень четко разграничивают окружающих девушек на тех, кто даст без проблем, и тех, с кем придется повозиться. Видимо вы попадаете во вторую группу :) и это есть хорошо. Далее. Среди тех кто обращают внимание на "недоступных" есть игроки, которым просто прикольно "развести эту недотрогу-отличницу" и показать своим друганам как он крут, а есть и те, кому ты действительно нравишься. Любви увы, в вашем возрасте еще не бывает, за редким исключением...очень редким :)) Да и нужна она вам сейчас? Скорее всего вам сейчас нужно общение, компания в которой весело, парень с которым можно спокойно, без страха что тебя обидят, учиться сексу. Быть с ним скорее друзьями- единомышленниками, чем женихом и невестой :) вот с этой точки зрения и рассматривайте ваше окружение. Любить и быть любимой еще успеете, после того как набьете не одну "шишку" и научитесь хоть чуть-чуть понимать чего же они хотят эти загадочные мужчины :) И еще, прекратите эти разговоры о венце безбрачия :) - бред полный.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#40  кикимора » Вт 31.10.2006, 10:51

John-Tom:*вспомнил фотки кикиморы и не удержался от смешка*

ну нам однометровым, толстым уродинам тоже хочется жить на этом свете.... и найти настоящего прЫнца на белом мерседесе...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор