Требуется модератор форума

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#41  Дантес » Сб 17.04.2004, 6:35

Анабедюшка, ты бы лучше там где рулишь и завела отдельную тему убийств. Можно обозвать так "Дневник модератора".
А вообще однако испортилась прЫнцесска, не фига королевой не станет. ИМХО естествено.

Предлагаю собрать денег всем миром и купить вошке - оргазмотрон(ну ту фиговину которую Леночка так усилено рекламировала) и не надо ей тогда форумов будет.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#42  InCorpoReal » Сб 17.04.2004, 8:39

Дантес мыслю украл!-))) шастают мысли по всюду, не успеваю за ними приглядывать...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#43  Шпанская вошка » Сб 17.04.2004, 12:02

<нет сообщения>
Последний раз редактировалось Шпанская вошка Вт 11.01.2005, 1:59, всего редактировалось 1 раз.
Шпанская вошка
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 4.03.2004, 15:16

#44  АНАБЕЛЬ » Сб 17.04.2004, 14:28

стоит?
Дантеся, милый я думаю, что не стоит.. и отчётов больше не предвидиЦЦа.
пока...:о)

а королевой давно стала звание прЫнцеССки отобрали гады..(
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#45  Дантес » Вс 18.04.2004, 8:59

Шпанская вошка
по крайнней мере это не надумано, в отличии от Вас. Кто меня знает тот поймёт.
Я так то с участием сказал, но более не повторится.

Бедюшка ежели ты королева, то только бензоколонки. Какие там у вас в Ново-Ленино есть ? Я даже и не знаю , этож край географии . Ну короче сама себе подбери заправочную станцию по душе. Всё на твой выбор !!! Алсу ты наша !!!

В душе уверен что Бедя, всё таки прЫнцеска из местных. И не отдаст сей титул на поругание лихадеям и развратникам.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#46  АНАБЕЛЬ » Вс 18.04.2004, 12:47

Дантеся, рыбик :о) чмок
ну про бензоколонку..эт точно.. тока не лю запах бензину...
и ещё раз..я живу во втором Ирке.... рыыыы...

для тебя я всегда бу прЫнцЭССкой... тока ты этим врагам скажи...
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#47  Леена » Вс 18.04.2004, 19:08

АХА!!
Все-таки вспомнили про оргазмотрон, когда нужда заставила :) Говорила я вам, берите, пользуйтесь - и ваша жизнь изменится к лучшему, пропадет тяга к язвительности, мания величия :), злоба и многие другие симптомы, потому чтА причина их - неудовлетворенность ;)
Ан теперя поздно, все оргазмотроны проданы оптом (со скидкой 3 аппарата + 1 массажист) ныне счастливым жительницам города Ашдода :)

*Да воцарится на их форуме любовь да покой*
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#48  Дантес » Пн 19.04.2004, 3:17

Не просто для меня что Ново-Ленино, что второй Иркутск. Не какой разницы !!! Так что айм сорри, враги ? Какие враги ? Имена, ники, даты ? Я их статистикой замучу !!!

Леена мне особенно понравилось про манию величия ! Хотя я его предлогал другому человеку.
АХА ! *Пусть воцаряется на их форуме и любовь, и покой*
А у нас как обычно пусть будет. :wink:
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#49  CarrioN » Вт 20.04.2004, 13:05

АНАБЕЛЬ:
Отчёт :о)
Убила в разделе Флейм тему *ДИПЛОМ*
причина: такая тема уже создана.
нового ничего не написали в этой..


У тебя есть свойство, быстро меняться.. )))) теперь я даж и ненаю зачем я написал предидущий пост??? ))))))

jonny:надоело это кусалово уже...... ну неужели сложно себя вести нормально?


Действительно...... !!!

Наконецта в твоём туманном альбионе столкнулись две мухи и породили тем самым умную мыслю..... способную спасти всё человечество от страшнейшей гибели..... шутка.... две мухи в голове немогут родить такие мысли...

FROGG:Мне кажется модерировать форум Лексусу еще рановато...пусть пообтерется здесь... напишет еще пару сотенок постов.. Просто ужас.. CarrioN высказал свое мнение пусть и негативное......на то и форум.. и надо же угрозы со стороны будущего ..или уже..хих...модератора... а не просто рядового пользователя... Ха...во модёры пошли..тьфу да и только!!! (не про всех сказано)...Упс...ёпс.. я не много разочаровалась...



Я тоже разочаровался... у нас (да именно у нас) получается прям как при коммунистической власти..... то не говори... это не говори.... за это тебя в сибирь надо... за это РАССТРЕЛ... мы цивилизованное общество, господа.... (кстати дамы, модерят покачто без нареканий.....)


CarrioN провоцируешь что ли ты их.. а??.... ух..кажись модераторы наши забыли про так любимый ими ИГНОР и вступили в полемику..показывая себя не с лучшей стороны...


Да вродибы и не провоцирую... просто пытаюсь узнать кто из них кто... кому стоит быть здесь модератором... а кто полный лузер и отщепенец в обществе....
а потом через месяц сергу отчёт..... и он поменяет всю верхушку власти.... и будет царить на форуме праздник. ))

а насчёт игнора... ... походу модеры тут незнают совсем что такое ИГНОР???

Мультиплексор:Каррион, а почему бы вам не присоединиться к движению пАдонкофф?
Они как раз культивируют поддерживаемый вами стиль жизни и общения - без правил, без ограничений. Плюс любят подгадить - это у них даже поощряется (особенно написание "атчота" о проделанной гадости). Вы же вообще "Бох мира" =) Пусть даже своего. Кроме вас же все "соски"... Действительно, нам до вас далеко. Вопрос только в том, в какую сторону - вверх или вниз.


С какого такого перепугу у тебя вдрук родилась такая мысля, что мой стиль жизни и общения - без правил и ограничений.....
правила должныбыть всегда..... я не анархист.... а вот ограничения недолжныбыть настольно жёсткими и исходить допустим от одного модератора в одной форме. от другого в другой... это совсем неправильно...

ВВЕРХ (и кстати, верх и низ это не стороны, это направления...... а вот лево и право это какраз стороны.... хотя наверное у каждого человека своё восприятие окружающего мира... и у некоторых людей ось Х направлено вниз.... как и болтун в промежности. )) шутка ... ))) )

Lexus:Кто модерит эту ветку? Уберите ублюдка отсель...
Мальчик, если тебе на голову упадет кирпич, не думай что это случайно...
Адресовано Керриону...


И это слова модератора??? давай продолжай в своём духе. мне пох.. я на тя игнор ставлю... грызи шурупы.. мальчик... да и кстати.. закончишь мыть посуду, перебирать крупу и выращивать розы, принеси мне тапочки.... БЕГОМ. )))))))))))))))
шутка)))) гыгыгы

jonny:2Carrion
а что есть по твоему СВОБОДА ??? что ты сам то про это можешь сказать? Ничего.. поскольку такие как ты составляют большую часть нашей страны.. могут только кричать и поднимать пену, а как только на горизонте маячат вполне реальные проблемы, то сразу сруливаете... одни тока слова и пыль в глаза
Сорри за оффтоп...


Вот и именно что ОФФТОП...
про свободу надо писать не здесь.. ... потом накалякаю темку в "за жизнь".... здесь обязательно оффтопом отмечу что там тему создал. ...
а покачто жди... жди моего ответа как соловей лета. )))) тря-ла-ла..... шутка.... отвечу скоро... ))

InCorpoReal:CarrioN что-то много у нас общего... бунтари мы (неисправимые)!

согласен абсолютно во всем! только я думаю ему лично надо писать, а такие темы лучше сюда не двигать, а то получается, что и ты нарушаешь оговоренные правила форума...


Угук.)))




:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: гы
Я Бох своего мира.....

http://www.virk.ru/forums - ещё один Иркутский форум
Аватара пользователя
CarrioN
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср 7.05.2003, 0:49
Откуда: Irk

#50  АНАБЕЛЬ » Вт 20.04.2004, 13:37

Дантесик? враги? где враги?
давай их пинать:о)

КарриООн...:о)
вообще-то я отличаюсь постоянством... :о)
просто Вы видимо увидели в моём предыдущем посте что-то ...хотя что?
а быть может я и впрямь стала изменяться... изменять.. себе... Вам ..всем...
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#51  Гость » Вт 20.04.2004, 17:37

каррион! Сам то не меняйся хоть. то фаберлик то каррион :shock: Ты уж определись- кто ты буть ласка.
Гость
 

#52  InCorpoReal » Вт 20.04.2004, 22:26

Да будет царить праздник на форуме и в чате!!!

P.S.: кто помнит, когда было взятие Бастилии?
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#53  Гость » Вт 20.04.2004, 23:04

14 июля 1789г.
Гость
 

#54  CarrioN » Ср 21.04.2004, 23:50

Anonymous:каррион! Сам то не меняйся хоть. то фаберлик то каррион :shock: Ты уж определись- кто ты буть ласка.


Ты завязывай глупости всякие говорить..... ненадо меня равнять с фабером.. мы совершенно разные люди и по мировозрению и по человеческим принципам бытия... а темболее давайте уже завяжем с этими глупыми фразами типа CarrioN = FaberLik.... ненадо меня ровнять с ним..... достали уже.. никому ничё доказывать не собираюсь... сами сосите эти мысли своим мозгом сколько хотите...... мля.. :shock:

А ты сам-то гость.... не стыдно ли тебе скрываться??

Вообще это последний ответ на сообщения такого рода..... застали уже мля... тормазы .... темболе гостям вообще тоже больше небуду отвечать. :shock:
Я Бох своего мира.....

http://www.virk.ru/forums - ещё один Иркутский форум
Аватара пользователя
CarrioN
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср 7.05.2003, 0:49
Откуда: Irk

#55  CarrioN » Ср 21.04.2004, 23:56

и вообще чё за офтопы?? мля....


А кстати.. оффтоп: вы заметили, что темы в которых я принимаю учатие редко составляют меньше 3 страниц??? всётаки это о чёмто говорит... задумайтесь, обыватели... и необыватели, тоже задумайтесь..
Я Бох своего мира.....

http://www.virk.ru/forums - ещё один Иркутский форум
Аватара пользователя
CarrioN
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср 7.05.2003, 0:49
Откуда: Irk

#56  B.G.C. » Чт 22.04.2004, 10:40

CarrioN:А кстати.. оффтоп: вы заметили, что темы в которых я принимаю учатие редко составляют меньше 3 страниц??? всётаки это о чёмто говорит... задумайтесь, обыватели... и необыватели, тоже задумайтесь..

А чего тут думать? У тебя ж талантище! :mrgreen: Ты ж любой топик можешь превратить в дурацкую свистопляску, с многокилометровыми постами и выяснением кто есть ху. Причём, совсем не важно что обсуждалось изначально, сингапурские креветки или распределение Лапласса. Заканчивается всё выяснением того чьи яйца громче звенят. Так что ты, однако, сам задумайся. :lol:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#57  Wer » Ср 2.06.2004, 1:20

чего-нибудь... и зарплату побольше... :mrgreen:
здесь был я..
Аватара пользователя
Wer
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт 6.05.2004, 1:27
Откуда: оттуда

#58  Виктор » Чт 5.08.2004, 20:27

Хочу быть модераторм разделов "Флейм" а так же "Музыка, кино, театр".
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#59  Nastyuha » Сб 7.08.2004, 5:18

А что там модерировать? Маты убирать и всякие гадости типа перепираний кого-либо одного с другим? Или там еще что-то надо?
Nastyuha
 

#60  Виктор » Чт 12.08.2004, 8:51

Nastyuha
Чистьть... отмывать... устанавливать правила :)
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron