Требуется модератор форума

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#21  Директор » Вт 13.04.2004, 18:41

Хочу раздел спорт :oops:
люби себя ПЧИХАЙ на всех!
Аватара пользователя
Директор
постоялец
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн 15.03.2004, 21:46
Откуда: ОАО КЕДР

#22  Rovel » Вт 13.04.2004, 18:46

Ай-яй-яй-яй......
Притормозите господа, чего же вы тут устроили...

Бардак.

Может я и не в тему чутка, но сказать хочу следующее....
Уж слишком у вас зашкаливает планку, в плане становления дисципины......
А надо в себя вглядываться обязательно, да поглубже....поглубже.....
Там так много неприглядного.......

Так что прежде чем рулить, уважаемые, надо думать....
Думать крепко, и желательно два раза....
Не получаеться?........
Дак вы себя заставляйте.....модераторы.

Надь, это к тебе не относиться...
Можешь даже не читать.
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#23  АНАБЕЛЬ » Вт 13.04.2004, 18:48


Директор - пиши Сергею на мыло...
просьбу.. резЮмЕ...:о)

Ровель, Тань... я всё таки прочла и взяла на заметку..:о)
(сори, что не в тему, но поглядела фотки - Супер!)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#24  Директор » Вт 13.04.2004, 19:51

эхххх :roll: кто бы ещё за меня написал/гыыыыы :lol:
люби себя ПЧИХАЙ на всех!
Аватара пользователя
Директор
постоялец
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн 15.03.2004, 21:46
Откуда: ОАО КЕДР

#25  CarrioN » Ср 14.04.2004, 1:46

Так-то серг угорел над вами. ))) вы согласно бесплатно модерить форум... ))) соски. ))) мля... например на virk.ru за модераторство форума платят 1500р. в месяц. ))

А вообще серг, моё личное мнение: сначала ты испохабил чат, дав права модерирования всяким НЕценителям нормального мата.. я всё понимаю насчёт флуда.. но борьба с матами это уже глупо и отметает добрую часть юзеров которая моглабы повышать рейтинг твоего портала... ты же помнишь как всё начиналось... кто стоял у истоков.. кто привлёк начальный народ на твой портал.. благодаря кому всё это существует.. (((( однако ты совсем забыл... ты всё забыл.. кстати ни слова благодарности небыло в наш адрес... хотя мы играли не последнюю роль в начале всего становления ... а теперь ты хочешь запортачить и форум.... зря ты так... ну зачем нужны модераторы в форуме??? ну вот ты залезь на форум чата например... ты посмотри чё там натворил твой ликсус.... ну мудозвонство просто.. поудалял половину тем... ну нахрен нужен вообще такой ворум где просто так удаляют темы... имхо он неправ в данной ситуации..... ответь мне зачем он это сделал??? причём оставил он самые тупые темы-перетирки... непонимаю я такого ....дебилизм сплошной...
зачем вообще удалять темы???? я понимаю ешо что можно удалить сообщение одно, два.. ... но не всю же тему..... мля.... это ужасно..
вообще тебе надобыло отбирать народ на эти мнимые "посты" модераторов исходя из мировозрения человека и его желаний...
и вообще если ты делаешь форум для людей а не для себя, то нужно хотябы устраивать голосования... и я бы усилил требования к модераторам... заставлял бы их делать еженедельный отчёт, что, почему и как но делал за прошедшую неделю... ато ты поставил всё на самотёк. вот через пол года и будешь наслаждаться попсовостью своего портала и низкой посещаемостью....
я лично почти постоянно заходил на твой портал чтобы СВОБОДНО пообщаться с единомышленниками.. теперь же тут тусуются почти только одни утки и соски... попсовые.. подчиняющиеся общим правилам и порядкам.... они никогда не добьются ничего стоящего в своей жизни.. потомучто они работают ПОД и они работают НА.....
ты рубишь всё на корню... губишь.. разрушаешь... просто скоро и им надоест тут тусоваться и они тоже уйдут отсюда... и весь твой проект заглохнет... нет посещаемости -> нет рекламы -> нет денег платить за хостинг -> нет желания что-либо продолжать....
это реальный исход событий если всё будет продолжаться в томже духе... (надеюсь ты всё ещё читаешь)....

Один умный чувак однажды сказал: Никогда не скупись на спасибо и на пожалуйста...
на этом с тобой закончим. надеюсь ты всё прекрасно поймёшь и примешь меры.... жду не дождусь реакции на этот пост...
-----------------------------------------------------------------------

Lexus:Зеленая!!! Разговоры про члены пиши в "Мужчинщину и женчину"...

КАК???? как ты будучи модератором позволяешь себе оскорблять мирных жителей форума... зелёная... ну как так можно?? ты тогда какой?? пидарас чтоли?? всмысле голубой??

АНАБЕЛЬ:если так нужно и если Сергей согласен, то я могу всё-таки взять на себя модерацию : Флейма, Жалобной книги, Литературного, Мужчин и Женщин, Форум сайта, форум чата. Не больше :о)

пару? нафиГ мне пара, но если ... нада..то я хочу её выьрать сама...


Какой ужас.... и ты тудаже..... я думал что ты нормальная женщина... а ты саАААААААааааааааааавсем испортилась... власть затмила твои глаза.. опомнись... как там ешо говорят..... во.... сходи в церковь. ))) гыгыгы..
если серьёзно.... то отказывайся от этой глупой затеи.... ну ЗАЧЕМ тибе это нужно.... ??? или тибе как всем этим вампирюгам тоже охота попить проповедные посты простых смертных форумчан??? отрекись пока не поздно.... я не думал что ты станешь такой... ужасно всё это...

КУДА девались нормальные люди... борцы за СВОБОДУ?? где вы???

Rovel:Ай-яй-яй-яй......
Притормозите господа, чего же вы тут устроили...

Бардак.

Может я и не в тему чутка, но сказать хочу следующее....
Уж слишком у вас зашкаливает планку, в плане становления дисципины......
А надо в себя вглядываться обязательно, да поглубже....поглубже.....
Там так много неприглядного.......

Так что прежде чем рулить, уважаемые, надо думать....
Думать крепко, и желательно два раза....
Не получаеться?........
Дак вы себя заставляйте.....модераторы.

Надь, это к тебе не относиться...
Можешь даже не читать.


Хоть одна женщина осталась с чуточкой нормальных мозгов, незатуманенных властью... молодца.. неси наше знамя высоко над головой...
--------------------------------------------------------------------


серг, а зачем ты закрыл подробную статистику посетителей своего сайта??? это зря.. всё должнобыть открыто.....

я вот тут подумал... может на тебя наезжают из-за матов всяких насайте всякие там конторы охраны там детей от нецензурных ругательств??? если это так, то я понимаю целесообразность нанятия шестёрок..... ой модераторов..... а если нет, то ХЗ.... почему ты так портишь всё.... (((( мне непонятно....
Я Бох своего мира.....

http://www.virk.ru/forums - ещё один Иркутский форум
Аватара пользователя
CarrioN
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср 7.05.2003, 0:49
Откуда: Irk

#26  InCorpoReal » Ср 14.04.2004, 5:23

CarrioN что-то много у нас общего... бунтари мы (неисправимые)!

согласен абсолютно во всем! только я думаю ему лично надо писать, а такие темы лучше сюда не двигать, а то получается, что и ты нарушаешь оговоренные правила форума...
Aliis inserviendo consumor
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#27  jonny » Ср 14.04.2004, 8:13

2Carrion
а что есть по твоему СВОБОДА ??? что ты сам то про это можешь сказать? Ничего.. поскольку такие как ты составляют большую часть нашей страны.. могут только кричать и поднимать пену, а как только на горизонте маячат вполне реальные проблемы, то сразу сруливаете... одни тока слова и пыль в глаза
Сорри за оффтоп...
jonny
 

#28  Дантес » Ср 14.04.2004, 8:38

Противно ..... я вам всем удивляюсь, как и говорил обгадили всё !!!!
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#29  Lexus » Ср 14.04.2004, 11:49

Кто модерит эту ветку? Уберите ублюдка отсель...
Мальчик, если тебе на голову упадет кирпич, не думай что это случайно...
Адресовано Керриону...
Lexus
 

#30  Мультиплексор » Ср 14.04.2004, 12:31

Каррион, а почему бы вам не присоединиться к движению пАдонкофф?
Они как раз культивируют поддерживаемый вами стиль жизни и общения - без правил, без ограничений. Плюс любят подгадить - это у них даже поощряется (особенно написание "атчота" о проделанной гадости). Вы же вообще "Бох мира" =) Пусть даже своего. Кроме вас же все "соски"... Действительно, нам до вас далеко. Вопрос только в том, в какую сторону - вверх или вниз.
Мультиплексор
 

#31  jonny » Ср 14.04.2004, 12:38

Давить по жизни таких надо.. безжалостно... слов они не понимают..
jonny
 

#32  InCorpoReal » Ср 14.04.2004, 13:39

я вернусь к теме... а зачем есть знак закрытая тема? и как его отличить от удалённой? *риторический*
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#33  АНАБЕЛЬ » Ср 14.04.2004, 17:32

CarrioN:
АНАБЕЛЬ:если так нужно и если Сергей согласен, то я могу всё-таки взять на себя модерацию : Флейма, Жалобной книги, Литературного, Мужчин и Женщин, Форум сайта, форум чата. Не больше :о)

пару? нафиГ мне пара, но если ... нада..то я хочу её выьрать сама...


Какой ужас.... и ты тудаже..... я думал что ты нормальная женщина... а ты саАААААААааааааааааавсем испортилась... власть затмила твои глаза.. опомнись... как там ешо говорят..... во.... сходи в церковь. ))) гыгыгы..
если серьёзно.... то отказывайся от этой глупой затеи.... ну ЗАЧЕМ тибе это нужно.... ??? или тибе как всем этим вампирюгам тоже охота попить проповедные посты простых смертных форумчан??? отрекись пока не поздно.... я не думал что ты станешь такой... ужасно всё это...

КУДА девались нормальные люди... борцы за СВОБОДУ?? где вы???



Извиняюсь, за то, что Вас разочаровала...
но я была администратором.. и тут стала модератором...
в большей степени только для того, чтоб оградить самые популярные разделы от *убийства*....
личто я настолько натаскана на удалениях сообщений... что теперь удаляю крайне редко и когда это действительно необходимо.
И специально Отчёт для Вас... я не убила ни одного сообщения:о)


Лексус... Сашка.. и впрямь нафиХ поубивал всё???
ваще... *я в расстроеных чуйствах*
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#34  FROGG » Чт 15.04.2004, 1:48

Мне кажется модерировать форум Лексусу еще рановато...пусть пообтерется здесь... напишет еще пару сотенок постов.. Просто ужас.. CarrioN высказал свое мнение пусть и негативное......на то и форум.. и надо же угрозы со стороны будущего ..или уже..хих...модератора... а не просто рядового пользователя... Ха...во модёры пошли..тьфу да и только!!! (не про всех сказано)...Упс...ёпс.. я не много разочаровалась...

CarrioN провоцируешь что ли ты их.. а??.... ух..кажись модераторы наши забыли про так любимый ими ИГНОР и вступили в полемику..показывая себя не с лучшей стороны...
Ух...вспомнила перебранку CarrioNа с Антошкой.. Вот ведь...хихи... скоро может политься мат...и членовредительство на этом не остановится.... Хахха... Модёром этой ветки чур будю......Я!!! хахахахааааааааааааааааааааааааааааааа........... :lol: :lol: :lol:

А мне понравились слова CarrioNа.. чесно скажу..на счет отчетности модераторов....и ..что-бы не было все самотеком... это достаточно умная мысля...
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#35  B.G.C. » Чт 15.04.2004, 6:18

Модеры. Алё! Вы чё? У вас совсем башни посрывало? Вместо того чтобы блюсти порядок на вверенной вам территории, чтить свободу слова и ненавязчиво разруливать споры вы хернёй занимаетесь. Скандалите меж собой и топики бездумно зарубаете. Птьфу... Некрасиво... Глупо. :|
<пошел на базар за гнилыми помидорами> :evil:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#36  jonny » Чт 15.04.2004, 9:44

Газированный! ты прав как никогда! :wink:
надоело это кусалово уже...... ну неужели сложно себя вести нормально?
jonny
 

#37  InCorpoReal » Чт 15.04.2004, 16:26

Брависимо!!! (коротко и ясно)
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#38  АНАБЕЛЬ » Чт 15.04.2004, 17:59


Отчёт :о)
Убила в разделе Флейм тему *ДИПЛОМ*
причина: такая тема уже создана.
нового ничего не написали в этой..
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#39  АНАБЕЛЬ » Пт 16.04.2004, 19:36

очередной отчёт:
убила в теме "Народ что делать когда любимый далеко?" сообщения не имеющие отношения к данной теме + ещё и с матами.

в теме "Нестандартная сексуальная ориентация"убила сообщение Волгофила - ему больше подойдёт раздел Автомобили и там он будет признаваться в любви своим Волгам и описывать их.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#40  Шпанская вошка » Пт 16.04.2004, 21:09

<нет сообщения>
Последний раз редактировалось Шпанская вошка Вт 11.01.2005, 2:00, всего редактировалось 1 раз.
Шпанская вошка
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 4.03.2004, 15:16

Аватара
спонсор