Начинать или не начинать?

Отношения полов.

#41  Kalisto » Пн 9.10.2006, 10:49

Все это мне напоминает классический анекдот:
В бане моется молодая красивая девушка. И так собой полюбуется и этак. С верхней полки старая сморщеная бабулька:
-Красивая ты девка. Мужики наверно за тобой табунами ходят?
-Да - кокетливо отвечает
-Не даешь наверное никому?-
-Не даю!- гордо
-Ох, пожалееииишь потом, дура-

:) Хамка, лично я считаю, что самый эффективный способ предохранения - таблетки. Марвелон или Мерсилон - практически никаких побочных эффектов, кроме положительных - вес стабилизируется, кожа "чистая", и цикл по часам. Единственный минус - можешь забыть вовремя выпить таблетку. Но это не так уж и страшно - если вспомнила в теч 8 -10 часов, то спокойно выпивыешь и не беспокоишься.
Не знаю как это влияет на печень - особых проблем не замечала, принимаю их уже в течение 10 лет - вроде здорова :)
А вот насчет защиты от болезней - это увы - только презерватив и взаимная верность, как ни банально это звучит.
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#42  derredsos1 » Пн 9.10.2006, 11:43

http://library.euromoby.com.ua/readbook ... &book=1834 - FAQ по анальному секису,
http://library.euromoby.com.ua/readbook ... &book=1856 - FAQ по онанизмусу...
Это до сути поста г-ЖЫ аффтаршЫ... И там где-то было про контрацепцию. К сожалению сам не нашел....
И есчо: Жюльета, Жюстина - это из классики :mrgreen: Тоже, читайте... тамже.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#43  Хамка » Ср 11.10.2006, 8:59

Шлюхами, детка, не из-за наличия врождённного таланта становятся. И не от хорошей жизни)[/quote]

Мдя.... а вы не можете предположить, что девушка (даже этим словом ее называть - уже моральный бред, лучше баба), которая спит со всеми подряд по очереди, участвует в оргиях и занимается сексом со своим другом с первого времени знакомства, а потом бросает ради другого сексуального партнера, или ее бросают, потому что надоела до чертиков - та же самая шлюха, только бесплатная? Просто развратная, тупая, гулящая девка, она же "слаба на передок".... тьфу!
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

#44  кикимора » Ср 11.10.2006, 11:45

Хамка:сексом со своим другом с первого времени знакомства,

Что в этом плохого? Приведи веские аргументы....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#45  bikoz » Ср 11.10.2006, 14:11

Kalisto ладно-ладно... :mrgreen:

Камха, говорят, что встречаються в нашем мире и такие случаи) врожденные))) если гормоны-мармоны зашкалило у девушки выше среднего и летит она по жизни с девизом "ой, держите девченки, ну просто Бандерос! Хочу его прямо сейчас!")))) Но это не талант, это довольно редкая болезнь. паталогия. А больных людей грех осуждать))))))
Женщин с психической зависимостью от секса (Гы...) и из-за этого ведущий вышеописаный тобой образ жизни не встречала.
И почему тебя так тревожит эта тема? вполне приличное существо... Живи да радуйся.
Твоя проблема - не проблема... Вот что делать с детской проституцией в России? Судя по статистику рынок расцветает на глазах. Лучше скажи, научный работник, как разрушить рынок? ) С какого конца эффективнее "тянуть" - со спроса или с предложения???
Конные прогулки. Листвянка.
http://baikal-eco.ru
Аватара пользователя
bikoz
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс 2.07.2006, 23:25
Откуда: Иркутск

#46  Ivan_83 » Пн 16.10.2006, 4:03

Хамка -
Мутно у вас всё.
И охота вам заморачиватся со всем этим...
Переспите по человески да и всё.
Если не знаешь как - почитай, сходи к врачам.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#47  seapei » Пн 16.10.2006, 10:03

Мадам, почему вы считаете, что если девушка ведёт половую жисть, то она ее ведет сразу со всеми? У вас однако что то там по Фрейду... Если вы так "сильны на передок", то не надо всех остальных под одну гребёнку.

*представила как Хамка, через годок другой, сидит с кемнть в обнимку перед манитором и хихикает над этой темой в форуме*
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.
Аватара пользователя
seapei
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 1:36
Откуда: из колхозу

#48  sektor » Пн 16.10.2006, 18:24

Извините конечно всё и простите я таки человек не злобный и много понимающий,но авторша этого топика набитая дура!В 23 года и девственница,да там наверное уже всё зарасло,я балдею над такими.Мой дружбан как-то тоже познакомился с девушкой(кстати в первый день начался интим-Хамка отдыхает со своими глупыми рассуждениями,ну люди друг другу понравились,так почему бы нет),ей тоже 23 и тоже девственница-говорит,что все подруги над ней смеются и что девственность её напрягает.У меня как-то одна 19 летняя гёрл тоже сказала,что она целка-так я отвернулся и ржал пару минут,так и не тр@хнул,и минет она тоже ни разу не делала-не ну как так жить :roll:
Карету мне и глобус Марса,я здесь уже подза№бался=)))
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#49  Метелица » Пн 16.10.2006, 20:36

Ну какие мы все герои, нашли чем гордиться. ТЬфу, может хватит пипирками мериться и хвастаться, кто больше опыта в сексе набрался на момент выпускного в детском саду. Не думайте, что вас это красит. Так обычно молодые юнцы по глупости и жизненной неопытности пытаются себе цену набить. От взрослого самодостаточного мужчины такой бредятины и не услышишь. Он обычно просто берёт и нежно, внимательно делает своё дело как надо. sektor Ты всем доказал, что ты, наверное, мачо, но с тобой лучше не водиться, а то мало ли что тебе ещё не понравиться, ещё порвёт тебя от смеху, фиг оправдаешься потом.
И что за мания позорить тех, кто этого не сделал, не поступил как все, а хотел чтобы это было осмысленно и именно тогда, когда созрела её душа, а не ваше мнение по этому поводу. Вместо того чтобы с вниманием отнестись к девушке, открыто высмеивают. Ах как умно, sektor ты таким героем был в её глазах. Ну как же ей начать свою половую жизнь, если у тебя, а возможно и других товарищей, такая неадекватная реакция на незатасканность молодой девушки. Ещё на одного такого урода наткнётся и пошлёт всех мужиков на х..., запишется в лесбиянки-феминистки и будет вас же мужиков ненавидеть. И это вместо того, что бы всего лишь один вечер внимательно отнестись к девушке и через какое-то время она самовоспитается в нормальную, пылкую, страстную любовницу. Неужели так трудно сдержаться было?
Конечно вы все смелые, когда есть хоть какая-то возможность показать себя круче, чем ты есть на самом деле. А ты не думал о том, что эта же девушка встретит в своей жизни нормального мужчину, который разбудит в ней женщину, научит всему и будет с ней получать неземное удовольствие, и через пару лет ты на её фоне всего лишь убогим похотливцем окажешься?
Чего над девственницей не посмеяться, она ведь ещё ничего не знает. Зато попробуй опытная над вами посмейся, когда у вас нестояк -- психологическая травма и комплкс импотента на всю жизнь обеспечен. И не дай бог намекнуть что желательно бы член побольше, мужчина уже уничтожен. А сказать, что не кончила и вообще желательно бы подольше, а то я даже не вспотела -- удар ниже пояса. Ведь мужчины такие ранимые. Некоторые жёны всю жизнь проживают в бесплодном браке боясь сказать, что причина не в ней, а в мужчине. Сказать мужчине, что он бесплоден смерти подобно. Так что молчите уж, не позорьтесь, господа "мужчины". У самих даже с кучей опыта слабых мест достаточно.
Почему чистота и невинность воспринимается как что-то грязное и постыдное? Да и то, что вы тут выпендриваетесь своим опытом, совсем не говорит, что вы сами замечательные любовники. А то что какая то девушка минет не делала ни разу к 19 годам, так дело то не такое уж и хитрое, чтобы делать его мерилом умения.
Да и опыт дело наживное, бывает и общаясь с мужчинами несколко лет женщина неопытной и фригидной остаётся и не потому, что она такая плохая, просто ей не растолковал никто, что есть мужчины, а есть мудачьё. Вот она со вторым типом и общалась, а если и после вас у неё ничего не изменилось, то........... Ну да ладно, хватит мне ворчать, всё равно толку никакого не будет.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#50  Jeronimo » Пн 16.10.2006, 21:22

Метелица, хорошо высказалась, молодец!

ЗЫ С автором топика не согласен...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#51  sektor » Пн 16.10.2006, 22:06

я даже от этого своеобразную гордость испытываю...

не понимаю чем тут можно гордиться,я когда был девственником пытался быстрее от этого избавиться как от чумы=)
Ну нравится мне быть оригинальным...

только оригинальность надо проявлять другими методами=)а счас ты просто отказываешь себе в удовольствии-уж поверь=)
sektor Ты всем доказал, что ты, наверное, мачо, но с тобой лучше не водиться, а то мало ли что тебе ещё не понравиться, ещё порвёт тебя от смеху, фиг оправдаешься потом.

Да нет я не мачо,и получалось у меня в жизни по-разному и думаю тоже кому-то не нравилось,но я умею осознавать свои *касяки* и могу над ними поржать с друзьями.
И что за мания позорить тех, кто этого не сделал, не поступил как все, а хотел чтобы это было осмысленно и именно тогда, когда созрела её душа, а не ваше мнение по этому поводу.

Зачастую от таких *созреваний души* ничего хорошего не бывает,да и воздержание таки вредит здоровью,а встречаются такие,что и не мастурбируют даже-жуть=)
И это вместо того, что бы всего лишь один вечер внимательно отнестись к девушке и через какое-то время она самовоспитается в нормальную, пылкую, страстную любовницу.

Не ну я за вечер успел её только на минет воспитать :fun: Один вечер-то всегда можно удилить,просто есть такие,на которых нужно месяц тратить,а жизнь-то коротка))))
А ты не думал о том, что эта же девушка встретит в своей жизни нормального мужчину, который разбудит в ней женщину, научит всему и будет с ней получать неземное удовольствие, и через пару лет ты на её фоне всего лишь убогим похотливцем окажешься?

Похотливым я всегда был есть и буду :fun: Я допускаю такое,но таки не очень согласен.Если девушка замкнута в сексе и с фантазиями не богата,то измениться ей врят ли удастся,конечно небольшие изменения будут,но они оооочень НЕбольшие))))
Чего над девственницей не посмеяться, она ведь ещё ничего не знает.

я смеялся над возрастом только.А неопытность ясен пень есть у всех поначалу)
Зато попробуй опытная над вами посмейся, когда у вас нестояк -- психологическая травма и комплкс импотента на всю жизнь обеспечен. И не дай бог намекнуть что желательно бы член побольше, мужчина уже уничтожен. А сказать, что не кончила и вообще желательно бы подольше, а то я даже не вспотела -- удар ниже пояса. Ведь мужчины такие ранимые. Некоторые жёны всю жизнь проживают в бесплодном браке боясь сказать, что причина не в ней, а в мужчине. Сказать мужчине, что он бесплоден смерти подобно. Так что молчите уж, не позорьтесь, господа "мужчины". У самих даже с кучей опыта слабых мест достаточно.
Права однозначно!А слабые места есть у всех-так что....
Почему чистота и невинность воспринимается как что-то грязное и постыдное?

не грязное,но гордиться этим не стоит.Ни разу не видел,чтобы парень говорил что он девственник а ему все мол молодца братуха так держать.Вот если в компании количество твоих бабец назвать поболее чем у других-тогда ты типа поц крут,а так незачёт однозначно,а за крутого спеца по мастурбации медаль явно не дадут :fun:
А то что какая то девушка минет не делала ни разу к 19 годам, так дело то не такое уж и хитрое, чтобы делать его мерилом умения.
Ну знаешь минет-это тоже целая система,в которой можно долго совершенствоваться.И таки стать *специалисткой* в этом плане на мой взгляд пАчотНо.Не ну а тупо сосать без ласкания яичек,поглаживаний,мастурбации во время процесса и пр...ума то много не надо)

Да и опыт дело наживное, бывает и общаясь с мужчинами несколко лет женщина неопытной и фригидной остаётся и не потому, что она такая плохая, просто ей не растолковал никто, что есть мужчины, а есть мудачьё.

согласен!
Вот она со вторым типом и общалась, а если и после вас у неё ничего не изменилось, то...........

На счёт второго типа-то это не я :lol: У меня всё с этим процессом на 4+ точно :fun: А меняться надо самому а не ждать что кто-то тебя чему-то обучит,особенно если ты необучаема)
Ну да ладно, хватит мне ворчать, всё равно толку никакого не будет.

Однозначно :twisted: На счёт тебя могу сказать-наверное слишком много было мудаков....
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#52  Tunok » Вт 17.10.2006, 9:45

Зачем вообще разводить подобную вату? Кто-то хочет так, кто-то по-другому, кто-то хочет!!! а зачем друг друга переубеждать??? Есть секс нету секса, в 15 лет в 25... кому какое дело-то?

Я сам за свободные отношения и секс секс секс :lol:
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#53  Mad_Virpil » Вт 17.10.2006, 13:32

Tunok Главное - не результат спора, а сам процесс... :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#54  DolceVita » Вт 17.10.2006, 13:52

Вот если в компании количество твоих бабец назвать поболее чем у других-тогда ты типа поц крут,а так незачёт однозначно,а за крутого спеца по мастурбации медаль явно не дадут

Какой же ты все-таки еще юный. Тебе бы в школе подучить русский язык, а не в форуме членом махать, как палкой регулировщика.)
Смею заметить, что у тебя проблем ничуть не меньше, чем у автора темы; причем проблем как в сексуальном плане, так и в психологическом.
Только вот эта шапочка регулировщика сексуального воспитания форумчан тебе не идет. Юные уши шибко топорщатся.
DolceVita
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн 7.02.2005, 14:19

#55  Колдунья » Вт 17.10.2006, 19:05

sektor: минет-это тоже целая система,в которой можно долго совершенствоваться.И таки стать *специалисткой* в этом плане на мой взгляд пАчотНо


Ой, а расскажите нам неопытным. А ко скольки годам нужно в обязательном порядке получить мастера международного класса по минету? а? Я так понимаю что к 19?

У меня всё с этим процессом на 4+ точно :fun
:

Аха, себя не похвалишь, фиг кто похвалит
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#56  Antolog » Ср 18.10.2006, 1:16

ой блин, давно не был, стоко всякой фигни понаписали, дочитать не могу, вот еслиб посмотреть на людей кто это пишет - тогда занятно, а так - лень.
короче, я это уже в куче разных тем задвигал по всякому и щас повторюсь: все фигня, лишь бы нравилось, не напрягало и не обламывало самого и еще хорошоб чтоб и окружающих не напрягало и не обламывало.
Колдунья а ты на святое то не наезжай так сурово, международного класса никому не получить - у разных народов разные подходы и классы, наверное....
не знаю у кого там 4+, искать лень, но могу принимать экзамены или зачеты, сразу оговрюсь - не у всех, сначала фейс-контроль, справка и паспорт тоже не помешают

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

я тут че еще подумал, могу даже авторитетную комиссию человек 5 - 10 собрать для большей объективности
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

#57  Колдунья » Ср 18.10.2006, 14:47

derredsos1:Да и зачем самой говорить комплименты?


Кому? Кто? Я?
Я тут наоборот посыпаю голову пеплом, и жутко раскаиваюсь что в 19 лет еще играла в куклы, кидалась бомбочками с балкона и разводила хомячков
И как почетный пенсионер брюзжу на тему А вот в наше время...
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#58  derredsos1 » Ср 18.10.2006, 16:36

Колдунья Но в любом случае, тема не о том, "как хорошо, что я не делала минет в 19 лет..."
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#59  Колдунья » Ср 18.10.2006, 17:41

derredsos1: Но в любом случае, тема не о том, "как хорошо, что я не делала минет в 19 лет..."


Какие душевные стихи у вас получились :)

Перечитала начало, и правда не об этом. Посему позвольте откланяться *шаркающей походкой ушла в туман*
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Колдунья
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 26.06.2006, 14:06
Откуда: Н-ск

#60  Ivan_83 » Пт 20.10.2006, 1:29

sektor -
"У меня как-то одна 19 летняя гёрл тоже сказала,что она целка-так я отвернулся и ржал пару минут,так и не тр@хнул,и минет она тоже ни разу не делала-не ну как так жить" -
Не хорошо Дима.
Ну соврала бы она тебе, что бы от этого изменилось, человек открылся тебе, а ты по почкам уебал.
Мне встречались девушки которые после 20 начинали половую жизнь, это не сколько не умоляет их достояинств и качества в постеле, впрочем это у тех что мне попадались.



Метелица -
" фоне всего лишь убогим похотливцем окажешься?
Чего над девственницей не посмеяться, она ведь ещё ничего не знает. Зато попробуй опытная над вами посмейся, когда у вас нестояк -- психологическая травма и комплкс импотента на всю жизнь обеспечен. И не дай бог намекнуть что желательно бы член побольше, мужчина уже уничтожен. А сказать, что не кончила и вообще желательно бы подольше, а то я даже не вспотела -- удар ниже пояса. Ведь мужчины такие ранимые. Некоторые жёны всю жизнь проживают в бесплодном браке боясь сказать, что причина не в ней, а в мужчине. Сказать мужчине, что он бесплоден смерти подобно. Так что молчите уж, не позорьтесь, господа "мужчины". У самих даже с кучей опыта слабых мест достаточно." -
Не всякому, начинающему да, но есть люди которым похер на всё, есть те, кто через это благополучно прошёл.

"Почему чистота и невинность воспринимается как что-то грязное и постыдное?" -
Ровно потому же, почему во всех обьявлениях о приёме на работу требуют отпыта минимум от года в данной деятельности.
Связыватся и обучать свой счёт мало кто хочет.
Можно конечно сказать что мол не сексом единым жив человек, это так, но и без этого никуда, темболее в молодом возрасте.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron