Любить могут только мужчины

Отношения полов.

#21  Di » Вс 10.09.2006, 14:00

Xsive
Я имею ввиду, делать какие-нибудь хоть когда-нибудь действия, показыающие (доказывающие) вашу любовь...

То что ты перечислил ничего не доказывает. А тему "доказательства любви" можно развести нехилую.
Говорю же что все нормально, у меня.

А чего жалуешься тут?

Поражаюсь твоей упертости, со многоими уже согласился, но "никто не смог тебя переубедить".
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#22  ЛиСиЧкA.RU » Вс 10.09.2006, 18:58

Мда... Мои мысли по поводу некоторых фраз...

Xsive:
"не любите добрых, красивых, умных, продвинутых, репперов, лириков, творческих личностей, веселых?"
:arrow: Да потому что в первую очередь мне нужен человек с характером... Сильный морально, увереный в себе, целенаправленый, тот, кто сможет быть моим защитником и в котором я буду уверена. Уже не однократно говорила на этом форуме что мне нужен "хозяин"... И не каждый добрый, красивый, умный и т.д. обладает теми качествами, которые нужны мне, как девушке... Да еще и сказал так как будто "нахалы" не могут обладать красивой внешностью... Зачем мне какой-то зюзик? Чтобы я постоянно ему сопли подтирала? Мужчина должен быть мужчиной... а не соплежуем... :twisted:

Xsive:
"почему вы никогда не пишите стихи, нечего не делаете такого? Что дало бы 100-% гарантию вашей любви."
:arrow: Ну ты загнул, приятель... Почти каждая девушка пишет стихи... Да и то что девушка будет петь серенады мужчине и писать ему стихи абсолютно не является доказательством любви... Может только одним из её проявлений... Для меня показателем любви являются действия, которые можно делать именно для определённого человека, исходя из ситуаций, а стихи я могу и Пушкину посвятить, и водопроводчику Фёдору из соседнего подъезда, мол, как замечательно он может поставить прокладку, устранив угрозу затопления моей квартиры... И вообще то что я редко пишу стихи, абсолютно не значит что я не творческая личность... Написать можно любую элементарную ерунду, используя несколько созвучных слов...

Xsive:
"И не нужно говорить что вы не порочные, милые существа, добрые и воплощение доброты."
:arrow: А кто об этом кричит? все мы не без грешка... :twisted:

~Леля~:
"Если девушка "!ЛЮБИТ!"по настоящиму "ЛЮБИТ!" то ради любимого она будет готова на все: забыть все свои принципы, засунуть пардон свою гордость очень далеко, она даже будет готова свернуться колачиком у ног своего любимого и выполнять любые его прихоти и желания!"
:arrow: Не услужливость мужчине показывает женскую любовь... Не согласна абсолютно... Каждый человек - личность с определенными заложеными с рождения чертами характера, и лично Я не буду сворачиваться колачиком у ног мужчины и делать ради него всё всё всё... Я не скупа на нежность, я не боюсь показывать свои чувства, я могу сделать очень многое для любимого, но чтобы стать "рабыней", да никогда... я просто упаду в своих же глазах, да и в глазах своего мужчины, ибо это уже не я, а опять таки глупая наивная соплежуйка, не имеющая своего характера...

Antolog:
"чем лучше относишься, тем только больше от тебя требуют и меньше уважают, а как начинаешь забивать - так тут тебе внимание, почет и все остальное."
:arrow: да, не редко встречающаяся ситуация... но так же не постоянная... Примеры у вас какие-то единичные да и не надо "всех под одну гребёнку". Бывают и такие ситуации что от этого малонужного настойчивого внимания ну просто тошнит... а когда это внимание либо исчезает, либо проявляется в меньших количествах глаза просто открываются на человека... когда он начинает думать о каких-то других вещах, которые не связаны с тобой и с тем какая ты оболденная... :| Да к тому же невозможно относится ко всем желающим как к своим молодым людям... Сам то подумай, что бы вышло если б все мужчины, которые хотят быть с одной и той же девушкой, получали то, что хотят, причём одновременно... Херня какая бы вышла... Сами б сначала думали что требуете...

probass:
"и я уверен что девушки между собой считают всех мужиков козлами, и только и думают, как бы их использовать"
:arrow: какой ты увереный... бррррр.... аж передёргивает... Ты что, знаешь все женские разговоры? Ты имеешь необыкновенную способность слышать всех женщин и сразу? Иногда женщины говорят о некоторых: "какой он замечательный человечек" и тому подобные фразы... Так что не надо всякую фигню говорить...

Silent_Girl:
"Женщины тоже любят, но боятся показать свои чувства."
:arrow: То же самое, почти слово в слово я написала в теме "Могут ли парни любить", но, соответственно по поводу мужского пола... Где это видано что женщина не любит показывать свои чувства? Для меня это вообще открытие, которое придумано из ничего... Женщины - эмоциональные существа, и как же, извините, она будет сдерживать свои эмоции когда для неё это в принципе не естественно... Вообще чушь полная... какая-то женщина-мутант, право слово... :|

probass:
"а что ты чуствуеш когда ВНИМАНИЯ СЛИШКОМ МНОГО??!!"
:arrow: перебор - это вообще катастрофа... для меня уж лучше не хватка... там уж как-нить можно показать что, мол, мало... а от перебора фиг отделаешься, и это очень не приятно... вообще всего должно быть в меру... И для каждого человека эта мера своя... и надо знать когда тормозить...

:arrow: В этой теме поддерживаю Di... Согласна со всем что он написал...

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#23  ЛиСиЧкA.RU » Вс 10.09.2006, 19:45

Согласна с предыдущим постом)))

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#24  Xsive » Вс 10.09.2006, 20:34

Вы че такие больные? Я же говорю у меня проблем нет ... :shock:

Хочу подчеркнуть, вы еще никто не дали точного ответа, а тему я создовал в надежде разобраться в этих вопросах, а не просто то что каждый выскажет свою точку зрения что я сказал. Я просил не комментировать, а ответить на вопросы. Короче вы тупите конкретно ... такие все на пафосе. Я хренею ... :lol2: :lol2: :lol2:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Xsive
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 6:57
Откуда: Иркутск

#25  ~Леля~ » Вс 10.09.2006, 20:35

ЛиСиЧкA.RU
Я просто говарю что есть такая любовь и она унизительна! Мне очень обидно как моя подруга в жизни радостная, умная,красивая, целеустремленная девушка, превращаеться в какую-то сомнамбулу. Но благо это уже закончилась и всеообщими усилиями у нас получит ей открыть глаза.. )) И избавиться от "изверга" который ее подовлял как личность,заприщал встречаться с друзьями, заставлял сидеть дома и ни куда без него не выходить, а сам в это время шлялся , бухал и т.д. А в это время моя несчастная подруга сидела и ревела смотря на его фотографию и ждала его бедного ночами!!! И самое интересное она выполняла все его так сказать "просьбы" и считала что он полностью прав! Вот такая ужасная история.

probass Ну и сказанул " зажрались" - а вы молодой человек не зажрались случаем? Мы им ражай, стирай,мой, хавать готовь, детей воспитывай-и после этого мы зажрались?? :x Да сам ты кобель зажрался!!! Не забывай что девушки бывают разные, а вот так просто ни с того-ни с сего говарить что все девушки зажрались, это не правильно! :evil:

Xsive
Слушай а у меня было время когда меня оскорбляли парни, просто так внешностью видите ли не вышла, да и полнова то я! И это довала им правпа меня оскорблять - и ты хочешь сказать что это обоснована и они правы?

Я: Я пишу стихи ! (примерно)
Она: Чего павда что-ли?
Я: Да!
Она: Нифига прикольно как! (с особенной улыбкой)
Я: А ты не пробовала:
Она: Я не пыталась даже (Небольшая .П.а.у.з.а.) слушай, а напиши мне стих!


Содержательный разговор... слушай найди в городе просто литературный клуб молодежи я думаю в Иркутске это должно быть. Приди и просто посмотри кого там больше)) И как девушки читают стихи!

Мне не приятно, даже когда мои знакомые просто тупо одают себя девушке целиком, а она даже не готова ему дать тот же самый поцелуй. Глупость!!!


А тебе не знакомо такое выражение "насильно мил не будешь" И не приходило ли в твою дреную головушку мысли о том, что этот твой знакомый ей просто не нравился?! :twisted:

Во-во!!! Интересные слова. Я тоже так считаю ... что почти все особы женского пола зажрались.!!!


Смотри ответ который я написала probass! А тебе хочу добавить посмотри на себя а не думаешь ли ты что окружающи считают тебя зажравшимя?

P/S смени круг общения,а то девушки действительно в общение какие-то хм мягко выражаясь безинтересные!
You can be strong if you know who you are!
Аватара пользователя
~Леля~
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 25.05.2006, 5:46

#26  probass » Вс 10.09.2006, 20:57

~Леля~ ну знаеш, я не коель, что на каждую сучку смотрит.
я наоборот не на каждую пялюсь. если у меня есть девушка то я на других не смотрю.....
а на счет стирать - готовить - убирать. я и сам могу, я умею. и своей девушке 9бывшей ) всячески способствовал облегчению ее труда!!!
и внимания моего на целый полк хватит!!!! и после этого она меня бросает, мол я слишком хороший для нее!!!!!!!! и причем ВСЕ девушки так со мной!!!! и еще ни одна не сказала, мол какой ты Игорь хороший, какое счастье что ты у меня есть, я тебя ни куда не отпущю!!!!
и после этого девушки не зажрались????!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#27  Sir Otmill » Вс 10.09.2006, 21:09

Всю жизнь считал что именно девушки относятся к любви чересчур серьёзно... На их фоне чувствуешь себя вообще не способным к плотонической любви.

Аффтар гонит.


Девушки стихи пишут... Но лучшеб не писали... :twisted:
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#28  ~Леля~ » Вс 10.09.2006, 22:19

probass Ну не мил ты ей был,и из-за этого она зажралась - ну ты мастак выводы делать! Ну если тебя девушка бросила при чем здесь все остольные девушки мира? Что они тебе сделали? Тоже бросили? :twisted:
You can be strong if you know who you are!
Аватара пользователя
~Леля~
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 25.05.2006, 5:46

#29  Мазай » Вс 10.09.2006, 22:24

Алёнка лисья пелёнка:Да потому что в первую очередь мне нужен человек с характером... Сильный морально, увереный в себе, целенаправленый, тот, кто сможет быть моим защитником и в котором я буду уверена.
Ээ..как бы это промямлить)) Дело в том что такое ощущение что вы эту самую силу моральности воспринимаете по отношению к себе.)) Те считаете если если к вам он нежный ласковый и кусок теста к вам то и к другим такой же.)) Это ли умно?))

Ваще меня потрясает женская логика.)) С одной стороны она портит нервы и прочие аспекты а с другой стороны без неё жизнь была бы скучна,нелепа и ваще ни на зачёт.))

Всё хватит. А то исчо маф прикопаецо.))
Аватара пользователя
Мазай
постоялец
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:03
Откуда: Хмм..ну вроде отсюда.)

#30  probass » Вс 10.09.2006, 22:30

~Леля~ блин все девушки которые у меня были в конце концов говорили одну и ту же фразу "ты слишком хорош для меня"
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#31  ~Леля~ » Вс 10.09.2006, 23:19

~Леля~ блин все девушки которые у меня были в конце концов говорили одну и ту же фразу "ты слишком хорош для меня"
согласна с Маф.
You can be strong if you know who you are!
Аватара пользователя
~Леля~
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 25.05.2006, 5:46

#32  ЛиСиЧкA.RU » Вс 10.09.2006, 23:29

Мазай:
Сашулька... ушастый свет очей моих...
"если к вам он нежный ласковый и кусок теста к вам то и к другим такой же"
вот как раз кусок теста мне и не нужен... для меня оч важно как человек ведет себя не наедине со мной, а в обществе, по отношению к другим людям и к женщинам в особенности, потому что именно в обществе раскрываются все истинные качества человека, видно как он относится к жизни в целом и к окружающим его людям... если я правильно поняла к чему ты клонишь...

Xsive:
"Я просил не комментировать, а ответить на вопросы. Короче вы тупите конкретно ... "
Сам то не тупишь? какие вопросы, такие ответы... если первоначально в вопросе имеется ошибка, то чёткого ответа на них ты не получишь, будут лишь обсуждения и деления мыслями по поводу всего этого...

Если ты щитаешь что такие вопросы как:
"почему я, неоднократно замечаю что девушки любят, нахалов, геев (как с типом характера, так и в прямом смысле)? И не любите добрых, красивых, умных, продвинутых, репперов, лириков, творческих личностей, веселых?"
и
"почему вы никогда не пишите стихи, нечего не делаете такого? Что дало бы 100-% гарантию вашей любви."
имеют смысл быть, то почему-то "Я же говорю у меня проблем нет ... " - считаю что над этим стоит задуматься, так как не у всех такие вопросы возникают, как у тебя, так как с подобным не сталкивались, а это уже проблема... твоя проблема...

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#33  Di » Пн 11.09.2006, 1:56

Маф
Хорошо расшифровал, истину вопросов вывел так сказать)

probass
все девушки которые у меня были в конце концов говорили одну и ту же фразу "ты слишком хорош для меня"

Когда же ты наконец поймешь, что не стоит всегда верить девушкам? Эти слова были ложью на которую может купиться только простак. Это же чушь, причем непрекрытая. Истинную причину посыла девушки раскрывают очень очень редко.

Xsive
А с вами, товарищ, я вообще не знаю как разговаривать. Как сказал бы любой гопник в такой ситуации-"Чё бронь накаляешь?" :|
Реально, как будто не слышишь.
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#34  derredsos1 » Пн 11.09.2006, 11:00

2 аФФтар Для начала, господин аффтар, вы определитесь, что ВЫ хотите: любви по гроб жизни (оч. часто, в постдомостроевской Россеи, очевидно, нахватавшись опыта "продвинутых стран", это называют партнерством), или так (потыкаться как кролик "а там глядишь и сдружимся")? Ежели не обделенны вниманием женщин (девушек). Канечно реп это кул (чем-то...), поэты, типа, романтики, и девушки любят... Но не надо обманывать себя мишурой "творчества" - так или иначе, там где "поэты и прочая творческая братия" царит блядство и разврат! Причем так было всегда... Не будем пятнать имена виликих, но, господа... РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ? (И типа, девушки-фанатки, которых сюда плюсуем кучАЙ, отдают (ся) свою "любофь" за аффтарские права кумира... :fun: - мыслю по новому, по Яврапейзки)

Дальше... Подход к разговору о музыке и бла, бла. Не знаю, мож опыта общения у меня оч. мало, но... Пример ведения разговора, ну не идеален никак! Во первых, с чего ты взял, что девушка: а) просто не застеснялась говорить о своих "скромных" успехах, когда ты, такой вот весь хороший! б) Что она малость "впечетлена" (Кажись так это слово пишетца?), или шокированна... и единственное что ей приходит в голову, это то как вчера на дискотеку с подругой сходила. (Или уже все девушки по тому б..ди, что на дискотеки ходят, где крутят попсу - что есть отстой, а не на реп-битвы и т.п. - что есть круто (типа, там цвет нации и все такое)? Тогда в монастырь, в монастырь!!!)

"Вы мне не дали точного ответа..." Гы, батенька, какой же вы нах продвинутый? Вы "задвинутый" и модных слов нахватавшийся - вот и все. (Мож "рыло" проще - глядишь подтянутся). Действительно продвинутые люди, считают, что нет ничего точно. Даже науки, считающиеся (вшиеся) точными, ныне воспринимаются иначе... (Сори за грубость, но... не выдержал).

4 Девушки Мужчине было скучно и Бог создал женщину. :arrow: Серчать на женшину, серчать на Бога... а это, простите, грешно... (Это для идеалистов.) :D
И нельзя сказать, что девушки просто зажрались (хотя и ЭТО ТОЖЕ! есть, как показывают свидетельские показания...), просто девушка - это всегда КАК ВПЕРВЫЙ раз (причем не важно, пишет ли она стихи, вяжет крестиком, ходит на дискотеки или затерла до дыр томик, аж страшно сказать, Капиталла). И наверное это и есть то, ради чего стоит жить. А как еще понять, что ты действительно ЕСТЬ на этом свете? Когда просыпаешься утром, после вчерашнего, и понимаешь, что ты "неправ", а проще, поступил как свин (О! Совесть работает!), вспомнил, что нагрубил "своей" - живет не только тело, но и душа. Хотя, это только ИМХО.

За сим... откланяюсь. 8)
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#35  Умник » Пн 11.09.2006, 23:57

"почему вы никогда не пишите стихи, нечего не делаете такого? Что дало бы 100-% гарантию вашей любви."

РАДИ БОГА, эта фраза просто смешна! Гарантия любви... :lol2: :lol2: :lol2:
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#36  Mad_Virpil » Вт 12.09.2006, 1:50

Умник дык о чем я и говорил... :mrgreen: Какие могут быть гарантии... :mrgreen: Проще остаться в одиночестве - и гарантий не понадобится... :fun:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Маф Судя по категоричности - лет 15-16... я в такие года сам таким был... :roll:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#37  Маф » Вт 12.09.2006, 10:09

Маф Судя по категоричности - лет 15-16... я в такие года сам таким был...

Cтавлю на 17 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#38  кикимора » Ср 13.09.2006, 16:18

Лень чить всё, что до этого писали, заранее извиняюсь, ели кого-то повторю, просто хочу проанализировать пост автора...И не согласиться....хотя мне кажется автора трудно переубедить...

Xsive:Дорогие дамы скажите вот почему я, неоднократно замечаю что девушки любят, нахалов, геев (как с типом характера, так и в прямом смысле)? :?: :!::

Какие странные наблюдения.... хотя как поется в одной известной песне: "Ведь женщины любят подонков, только они оставляют здоровых потомков".... наверно непросто так это сказано.

Xsive:И не любите добрых, красивых, умных, продвинутых, репперов, лириков, творческих личностей, веселых? (и не нужно говорить что я типа живу непонятно где и с кем общаюсь, что имею такие выводы). :!::


А что с них взять кроме сопливой романтики? Или что, как говорится с милым рай и в шалаше...Только у этой поговорки есть продолжение....

Xsive:Знаете я с годами прожитой жизни понимаю что вы вообще любить не умеете понастоящему, вы очень странные. Например скажите почему вы никогда не пишите стихи, нечего не делаете такого? Что дало бы 100-% гарантию вашей любви. :!::

И много прожили? А что значит любить по-астоящему? Резать себе вены или писать стихи, а если у меня таланта к этому нет и петь я не умею... А вот вопрос гарантии, я смчитаю так, если ты девушки не доверяешь и не веришь в её чувства - это проблема твоя, ты просто не уверен в себе и чувствуешь, что в тебе что-то нетак и есть вероятность того, что девушка может встретить лучше тебя...

Xsive:И не нужно говорить что вы не порочные, милые существа, добрые и воплощение доброты. :!::

О какой непорочности может идти речь в 25 лет, мы не в СССР живем, где секса не было. А как доказать свою доброту и то что я милое существо?


Xsive:Я так считаю что вы наоборот основная проблема из-за того что вы очень придирчивы и ка ни жалко это признавать, ы очень любите играть на чувствах и постоянно пользуетесь тем что вы хрупкие и лишь исходя из интелегентной мужской эстетики, мы вас не трогаем и даже не грубим. (я так полагаю, большинство из нормальных молодых людей) .:!::

Ну если мы такая проблема, зачем ты все это пишишь? Предлагаю как вариант смену ориентации, мужчины тоже могут быть милыми и добрыми. А насчет чувст, я молчу как вы мужчины можите унижать женские чувства...



Xsive:И еще дополню что я вас очень люблю, красивых, интересных, случаями добрых и нежных. И поэтому не хочу делать враждебное впечатление к вам. Но все-же я этот разгавор затеял не зря, очется знать вашу точку зрения, хочется понять ваше объективное мнение, хочется понять что-же все-таки вам нужно. Ну все в общем, жду ответов и мнений. :arrow:

Моё мнение такого, если у тебя проблемы в общении с девушками надо их как-то решать, поищи прежде всего изъяны в себе...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#39  Antolog » Чт 14.09.2006, 3:15

да вще ломы читать эту муть, кажись постов пять (до моего первого и предпоследнего здесь) помню - ...ня все это, люди вообще все сволочи, но иногда некоторым кажется что они не такие, они дескать любят, страдаю и т.п. ------ ...ня все это, временное помешательство которое иногда вытекает в хроническое
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

#40  ЛиСиЧкA.RU » Чт 14.09.2006, 16:28

"если у меня таланта к этому нет и петь я не умею... "
А вот это, милая моя, зря... "Прекрасное далёко" в твоём исполнении просто восхитительно!!! :lol2: :lol2: :lol2:
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор