Все течет, все меняется...

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#21  Antolog » Пн 28.08.2006, 12:06

Mariann пожалуйста, если что, обращайся :D
Твист извиняюсь за не в тему, но про опрос напомнил, так вот, теперь после опроса кто какую порнуху смотрит, надо устроить опрос кто при этом какой рукой :lol2: :lol2: :lol2:
исьчо раз звиняюсь, не удержался
Метелица правильно, у меня сей момент совсем из головы вылетел) говорят из-за такой вот разницы в темпах развития и бывает очь много разводов
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

#22  Mariann » Пн 28.08.2006, 12:39

хм.. господа. а ответьте мне на такой вопрос. Можно ли "перерасти" любимого человека. Всмысле, может ли произойти такое, что он станет вдруг скучным и неинтересным, но все так же останется любимым? Или в таком случае это не любовь, а привязанность?
Аватара пользователя
Mariann
постоялец
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт 18.11.2005, 23:52
Откуда: Иркутск

#23  Phoenix » Пн 28.08.2006, 13:37

извиняюсь за не в тему, но про опрос напомнил, так вот, теперь после опроса кто какую порнуху смотрит, надо устроить опрос кто при этом какой рукой

Antolog ЖЖОШЬ!

Mariann отвечаю: да можно...
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#24  Метелица » Пн 28.08.2006, 14:08

Mariann Конечно можно. Сколько домохозяек брошеных мужьями бизнесменами. Муж делом занят растёт, а она дома сидит деградирует. Естественно, что она потом становиться просто не интересной и её меняют на более соответствующую (которая дома не сидела, развивалась). Может быть и наоборот: жена развивается а муж пофигист, тоже до поры до времени.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#25  probass » Пн 28.08.2006, 16:08

твист хы) я не против..) тока чуствую господа я с вами сопьюсь)))

и еще один вопрос в тему... когда человек дальновиден... и ухаживает за кем то только потому что он считает что этот человек очень хороший,
как вы относитесь к такому?
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#26  Antolog » Пн 28.08.2006, 16:55

Mariann:Можно ли "перерасти" любимого человека. Всмысле, может ли произойти такое, что он станет вдруг скучным и неинтересным, но все так же останется любимым?

ну что за вопрос, если тебя могут перерасти, значит и ты можешь..... по идее.

Mariann:Или в таком случае это не любовь, а привязанность?

это кошмар, но при этом еще и многое другое

probass это ж замечательно если есть возможность ухаживать за очень хорошим человеком
а дальновидность обычно называется рассчетливостью, только тогда ухаживают не за очень хорошим, а за очень богатым и, желательно, старым :twisted:
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

#27  probass » Пн 28.08.2006, 17:11

Antolog ну почему, вот когда девушкам лет по 20 - 25 они уже не выбирают, за богатого или за среднего. главное что бы был. ))
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#28  Рыжая Бестия » Вт 29.08.2006, 0:49

probass лоожь... выбирают того кто нравится...
Mariann перерасти? конечно можно... почему то опыт показывает что мы все развиваемся - морально, физически, материально, духовно и как там еще...
меняются взгляды, мироощущение и потребности, сответственно партнер тот. с которым проходили определенный "этам" становится неинтересен.. и если он вместе с тобой не вырастает (либо под твоим руководством) то такой союз практичесики обречен... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#29  Antolog » Вт 29.08.2006, 1:12

probass а почему именна этот возрастная группа?
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

#30  probass » Вт 29.08.2006, 14:15

Antolog ну от 22 и старше девушки усиленно ищют мужа себе. поскольку уже велик шанс стать "старой девой" :-)
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#31  Antolog » Вт 29.08.2006, 16:09

probass ну да, бывает, а после 25 проходит?
проходит у тех, кто уже успел побывать, а у некоторых просто начинает крышу рвать

а все виноваты, прививаемые с детсва, всякие там нормы и правила, что так положено, так надо, а вот так не прилично

в топку все
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

#32  Baikalочка » Вт 29.08.2006, 17:07

Метелица:Mariann Конечно можно. Сколько домохозяек брошеных мужьями бизнесменами. Муж делом занят растёт, а она дома сидит деградирует.


Обобщать не стоит. Знаю много домохозяек, которые работающим фору дадут.
А самое удивительное в Турции услышала. Большинство замужних дам не работают, потому что так принято, потому что детей в среднем по 4. Но многие имеют высшее образование, говорят на 3-4 языках, водят машину, ходят на курсы дизайна, флористики и пр. пр. да они достигли большего чем любая карьеристка!



А к автору: Жить сегодняшним днем. Не ждать, что будет завтра. НО расти, расти, расти. Тех, кого переросли безжалостно оставлять за собой (они будут тянуть назад)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

probass:Antolog ну почему, вот когда девушкам лет по 20 - 25 они уже не выбирают, за богатого или за среднего. главное что бы был. ))


Ну это кто как..это те, кому все вокруг твердят: пора, пора, сколько можно, в твоем-то возрасте!

А если у родителей, друзей и знакомых голова на месте? Никто так не говорит.
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#33  Mariann » Вт 29.08.2006, 20:02

всем большое спасибо. стоит хорошо подумать. теперь есть дикое желание плюнуть на то что было, на то что будет и жить сегодня и сейчас. замуж я еще не хочу. больше всего меня сейчас интересует личностный и карьерный рост.
просто всегда яжело что-то менять, думаю, почти все со мной согласятся.
Аватара пользователя
Mariann
постоялец
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт 18.11.2005, 23:52
Откуда: Иркутск

#34  probass » Вт 29.08.2006, 21:19

Mariann вопрос откладывается? прости что давил на тебя в аське...
помоему откладывать решение каких либо вопросов - это не ест хорошо, потому что этот вопрос рано или поздно опять возникнет.... и в любом случае его когда то придется решать...

а вообще советую послушать Твиста. помоему он наиболее правильно сказал...
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#35  Antolog » Вт 29.08.2006, 23:22

Baikalочка ага, я про это как раз перед твоим сообщением сказал
probass не, некоторые вопросы имеют свойство разрешаться сами собой, а некоторые при попытке из разрешения токо усугубляются
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

#36  probass » Вт 29.08.2006, 23:26

Antolog не наю... я вот не люблю откладывать решения проблем...
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#37  Juran » Ср 30.08.2006, 11:50

Baikalочка:Большинство замужних дам не работают, потому что так принято, потому что детей в среднем по 4. Но многие имеют высшее образование, говорят на 3-4 языках, водят машину, ходят на курсы дизайна, флористики и пр. пр. да они достигли большего чем любая карьеристка!


Они достигли :wink: ну-ну... Интересно, а если бы они были не на содержании, было бы у них аремя и возможность говорить на 3-4 языках, ходить на курсы дизайна, флористики и пр.... :wink:

Baikalочка:Ну это кто как..это те, кому все вокруг твердят: пора, пора, сколько можно, в твоем-то возрасте!


Да не скажи, это так сказать нормальная физиологическая потребность берет свое...
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#38  Твист » Ср 30.08.2006, 12:22

probass ) вопрос отложится навремя,но при повторном рассмотрении будет выглядеть с не колько другой стороны, и ответ может существенно отличацца. КОНЕЧНО если человек развивается(соответсвенно меняется)
вернулся к теме топика)))
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#39  Метелица » Ср 30.08.2006, 12:42

Baikalочка Не все домохозяйки такие. Меня вот если дома запереть, то не только деградировать начну, но и чахнуть. А у некоторых мужей просто установка -- жена должна сидеть дома и воспитывать детей, больше ей ничего не нужно. Не понимают, что такая жена рано или поздно станет неинтересной и зависимой от них.
Работала я как-то в ателье и пришла к нам клиентка, жена очень богатенького мужичка, домохозяйка и рассказывает, что муж даже денег на зимние сапоги не даёт оправдывая это одним: "А зачем тебе они, куда тебе ходить то?" Ну и о каком развитии тут может идти речь высшем образовании, 3-4 языках, если элементарно невозможно видеть чем и как мир живёт? Что актуально на сегодняшний день.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#40  probass » Ср 30.08.2006, 13:40

Метелица угу, согласен.ю... сидеть и смотреть тупой дом 2? я бы с ума сошел.. не знаю как можно прожить так всю жизнь....
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

Аватара
спонсор



cron