Покричим душой или как бороться с раздражением

Отношения полов.

#21  Rovel » Ср 19.05.2004, 9:08

Шпанская вошка:Все тебе, хорошему, надо объяснять...
коль раздражение....то и берцы....чтобы унять оное
коль тебе берцы советованы...то больше тебя раздражения ожидает...крепись...
а я постараюсь, чтобы берцы пригодились...потому как боль приносит мне наслаждение...тогда почему не ты станешь источником сладострастия?)
А что для этого надо? Купить тебе берцы..)
Только посмей дотронуться до меня....боль нужна иного толка, малыш...


Это будет лирическое отступление, так сказать.....
Немотивированное желание высказаться.....

Но сначала я скажу свой способ избавиться от раздражения.....
После рабочего дня я как правило уже невменяема.....
Говорить приходиться много, часто далекими кружными путями, а бывает что и литературным русским матом....

Ну так вот.....
Панацеей от всех людей я считаю дом, солнце в окно, свою кошку в ошейнике с колокольчиком, чашку крепчайшего черного кофе, и пятку.....
Можно еще чего нибудь сладкое...
Помогает стопроцентно.........

Ну и отступление собственно......
Почему нас так цепляет агрессивность...
Признак лидера? Подспудное желание подчинятся?.....
Но агрессию как правило трудно переварить быстро..
На это нужно время...что бы осознать, что может быть человек так, походя, отмахнулся от тебя.......
Уязвление чувствуемое при этом не сравнимо ни с каким сладострастием...
Правда же?:))))))


А вы пикируетесь...... :wink:
Но пикируетесь красиво......

Мне нравится........
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#22  Злой » Ср 19.05.2004, 15:56

Шпанская вошка:Все тебе, хорошему, надо объяснять...
коль раздражение....то и берцы....чтобы унять оное
коль тебе берцы советованы...то больше тебя раздражения ожидает...крепись...
а я постараюсь, чтобы берцы пригодились...потому как боль приносит мне наслаждение...тогда почему не ты станешь источником сладострастия?)
А что для этого надо? Купить тебе берцы..)
Только посмей дотронуться до меня....боль нужна иного толка, малыш...


И правда, что мне, хАрошему, все-то объяснять надо... Все то я, глупый и малыш, не понимаю. Спасибо, заинька, тебе за твою терпимость и снисходительность. Я это ценю. Давай, солнышко, веди меня на крючке: "Ах вот ты, моя рыбонька какая. Ишь как хвостиком мотаешь, ишь как глазки пучишь... Ртом шевелит... Как настоящий!.. Красивый, красивый..." А потом ШВАХ башкой об камень и в рюкзак. И зевая: "На уху сгодится. Мелковат, но сгодится..."

Целую в щечки. Интересно, а как ты пахнешь?.. :roll:
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#23  Кошка » Чт 20.05.2004, 6:05

1) раздражает разное и это зависит от конкретного человека, момента, и моего состояния души в даннный момент
2) реакция может быть тоже самая разнообразная
3) способов много. Можно конечно и терпеть, и нагрубить, и стукнуть, и выругаться, и выплакаться, и пожаловаться, и даже обдумывать планы мести и еще много чего, но
лучше всего как мне кажется, резко переключить внимание на что-то, при этом совсем не важно (ну или почти совсем не важно) на что. Например съесть что-то невообразимо вкусное и необычное. Или напротив чего-нибудь любимое. То есть абсолютно не важно на что переключаться, главное резко и на что-то совершенно неожиданное. Думать в момент раздражения о собственных проблемах и их отражении как в зеркале по-моему даже как-то противоестественно. Это чуть позже, если хочется.
А еще можно сделать что-нибудь по-детски хулиганское - настроение поднимает просто супер. Например убежать. Вот прям спрятаться где-нибудь когда отвернется ненавистный предмет, и дать деру. А потом отдышавшись, отхохотаться от души где-нибудь за пару кварталов.
А еще можно спросить совета у детей лет эдак до 6-7. Они обычно очень просто и искренне дают ответ на любой самый взрослый вопрос. И если спуститься с заоблачных высот опыта, возраста, мудрости и всего остального, то эти советы даже если не помогут, то настроение точно поднимут.
Кошка
 

#24  Злой » Чт 20.05.2004, 18:41

Шпанская вошка:Ах, ну что ж Вы, мсье...приписываете мне то, в чем я не сильна...я представителей фауны очень люблю...исключая людей...Поэтому о камни не смогу рыбку-то...Только если брезгливо так...двумя пальчиками...за хвост придерживая... и в кипящую воду...наблюдать....как белеют глаза у жертвы кулинарного искусства...
Запах мой...ммммой запах...ммм...его определит специалист...флорист, саксафонист и онанист...Поменьше пафоса, солнце мое, уволь...Про капельки влаги выступившие над верхней губой лучше стоит промолчать....они также интимны, как запах...


Думаю, что пора заводить отдельную тему. Интимную. Но тем не менее мы (со шпанской_вошкой) приглашаем всех желающих на зрелище. Приходите. Может быть, даже не пожалеете. А может быть и пожалеете (тем даже лучше, хех...) Шоу должно продолжаться, даже, РЫБКА моя?.. :wink: Шоу всегда должно продолжаться... Смерть и очередь в гардероб - это уже потом. Ну, а пока...
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор