Предлагаю всем встретиться!

Обсуждение встреч.

#421  jonny » Вт 23.11.2004, 8:37

НУ ДАЙТЕ ПУЛЕМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
покрошу всех нах!!!!!!!!!!
jonny
 

#422  проф проф » Вт 23.11.2004, 12:30

А мне было интересно... Особенно сами сборы))) Я насадил себе полную машину симпатичнейших молодых девченок и повез из на стрелку. Сначала мы чегой-то не повстречали никого на комплексе, и подались в "На дне", заодно поставили там рекорд нахождения, ибо находиться там можно, только если не дышать))) Короче вылетели оттуда пулей все без исключения и долго отдыхивались уличным смогом, возвращая себе способность соображать. Потом от кого-то поступила информация, что народ перебазировался в "Жигули", и мы туда проследовали. Теснота и дефицит места... Но гораздо лучше "Дна"! Было интересно взглянуть на "смену", свежие лица, свежие мысли, так сказать... По сути дела, теперь уже эти люди делают чат, создают атмосферу, как бы ни хорохорились "старики", оставаясь уже в меньшинстве(((
Ушел я как всегда быстро, ибо не люблю больших тусовок. Особенно, когда еще и вокруг шумно. Одновременно со мной такое же решение принял Влад, так и не успевший обняться с Ариной, Лека, Зена и Ксения. Собравшись на улице и посмотревши друг на друга, мы как-то дружно осознали свою обделенность на текущий момент и, конечно же, позвонили Хитчеру, известному своей рассудительностью и склонностью к неординарным решениям. Естественно, Хитчер выдал сразу два совета, оба неплохие, на мой взгляд, во-первых, заехать за ним, во- вторых, поехать к Лексусу!
Вытирая слезы зависти, что идея не наша, мы забрали ее автора, заехали в магазичик, набрали коньяк, пиво, фруктов и прочего закусона и тут вспомнили, что никто не знает, где живет Лексус! Это обстоятельство выбило нас из колеи на целых четырнадцать секунд, потребовавшихся на то, чтобы набрать его номер сотика. Конечно, если бы Саня знал, зачем я ему звоню, он бы "забыл сотик на работе", но он не знал и, подозрительно вслушиваясь в гробовую тишину, создаваемую конспираторами, находящимися в машине, таки сообщил мне, как его отыскать...
Живописание нашего появления у Лексуса я предпочел бы опустить, не будучи уверен в том, что этот форум читают только совершеннолетние...
А поскольку я, как водится, ушел раньше всех, то и живописание реала тоже оставляю его участникам))) Однако уверяю, там есть что живописать, судя по моим разрозненным сведениям)))
проф проф
 

#423  sektor » Вт 23.11.2004, 14:47

Злобный гопник ДИМА
конечно не стоит никому потыкать стилем разговора,но если он так "разговаривает",то пусть так общается со своими друзьями или с кем-нибудь другим...со мной не надо...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#424  jonny » Вт 23.11.2004, 14:55

sektor ты первый в очереди на расстрел...

ну чо - пулемета ни у кого не завалялось?
jonny
 

#425  Ivan_83 » Вт 23.11.2004, 15:16

2проф проф - Я тоже уже далеко не "свежее" лицо, в инете примелькалься, только вот в порте ещё не успел надоесть, да и смена уже мне есть...
К тусовкам отношение такое же, но нету пока таких возможностей как у вас, вот и перебиваюсь чем могу. С удовольствием бы ушёл "за предел тусовок", к вам, но моё время ещё не пришло.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#426  FroStik » Вт 23.11.2004, 15:19

Iva_83
Да ты мне это в лицо скажи...

Sektor
Да ты совсем попутал... Ты мне за эти слова пояснишь... И, если на то пошло, то базарят бабки на базаре, а я речь толкаю!


злобный-гопник
Да там сектор про отстойное место говорил!
FroStik
 

#427  jonny » Вт 23.11.2004, 15:46

FroStik дафай я тебе скажу :) я те много чо скажу и покажу :D :twisted:
jonny
 

#428  sektor » Вт 23.11.2004, 15:47

FroStik
"попутал,пояснишь,базарят,базаре,бабки,толкаю"....ты научись разговаривать,а то меня твой разговор не вдохновляет на душевную беседу...

jonny
вай...садист...всё иду в оружейный магазин...отстреливаться чтоб чем было...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#429  Arina » Вт 23.11.2004, 15:56

FroStik Молодой человек,вам бы новопассит попить не помешало месяца три, хорошо успокаивает нервы, а то у вас роме культуры еще и психика нестабильная. Это я вам как мама со стажем советую :mrgreen:
Анабель лучше и правда не злить, как и меня. Мы злимся редко, но метко.
sektor праильно сектор... я этих чекальщиков уже насмотрелась... все в мире течет и изменяется... порабы и им измениться, научиться идти на компромисс...

P.S. Хи... Если окинуть все вышенаписанное взглядом со стороны, то оказывается то, как вас всех лего столкнуть лбами, поссорить, довести до бешенства... А никому в голову не пришло может над вами ставят эксперимент, как быстро перегрызут горло. Там где то уже автомат предлагали...
Все пора прекращать эту бодягу и вернуться к названию топика... Потому предлагаю выкурить трубку мира, а тем кто не укрит просто посидеть в дыму, а потом всем встретиться в начале декабря или его середине. Забегая вперед скажу, что можно устроить встречу на рождество или старый новый год. Но поскольку ето праздники и будет бАААльшая проблема с местами.... даже если их заказывать... Мы тут с шершавым подумали и надумали такой альтернативный вариант: снять двухкомнатную квартиру на пару дней... Наше дело предложить.. ваше дело подумать... предложить нечто новое.. или отказаться... :mrgreen:

P.S.2 Прошу прощения коли кого обидела, я нынче несдержанная на язык стала....
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#430  темненький » Вт 23.11.2004, 16:09

Злобный гопник ДИМА так ты сам подумай тебе будет приятно когда про твоих друзей всякий бред говорят за спиной?? новерно нет!!
АНАБЕЛЬ по скрипту пищат тока МЫШИ
но если и говорили то зачем тогда его выстегивать???
темненький
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 29.10.2004, 13:47

#431  Ivan_83 » Вт 23.11.2004, 16:46

2FroStik - От этого чтонибуть изменится?

2Arina - Где ты там увидела нестабильности культуры интересно, помоему всё очень даже стабильно :)

RE: P.S. Вот я и смотрю за эксперементами, тут особых усилий не нужно для манипуляций прилагать было, хватило маленькой незаметной искры.
Можно было бы поинтереснеей придумать, и более сложные комбинации. Об этом уже не здесь.

Про квартиру по подробнее.
Сколько будет стоить ориентировочно? (цен на аренду незнаю)
Примерный район?
Почему не однокомнатную? (меньше драк бы было)
С обстановкой?
Какие именно дни, по календарю?
Попойки с ночёвкой или раздельно?
Кто ещё согласится/сможет, кроме нас троих? )
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#432  FroStik » Вт 23.11.2004, 18:37

Arina
Я вам как доктор говорю, усе у меня путем :wink:
jonny
))) Речи нет, хотелось бы с тобой познакомиться :)
Ivan_83
Да, скорее всего ты этого не скажешь...
sektor
Про тя все ясно. Зазнанный тип... :?
Как говорится "горбатого могила исправит" :P Тока без обид конечно
FroStik
 

#433  FroStik » Вт 23.11.2004, 18:40

Отвлекемся от темы )))
Встречаются англичанка, франсуженка и русская. Англичанка говорит: "Вот я когда замуж выходила, сказала, что не буду убираться, готорить и стирать!". Ну день его не вижу, второй не вижу, а на 3 день он привозит мне микроволновку, стиральную машину и пылесос! А франсуженка отвечает: " Да че это, вот я когда замуж выходила, тоже сказала ничего делать не буду! Ну день его невижу, второй не вижу, а на 3 день он приезжает вместе с уборщицами, горничными!!!! Русская говорит: " Вот я тоже когда выходила замуж сказала своему мужу, что ниче делать не буду! День его не вижу, второй не вижу, на третий день чуть видеть стала...
FroStik
 

#434  VolFF » Вт 23.11.2004, 21:00

ГРАЖДАНЕ!!!!! ПРОШУ НЕ ЗАХЛАМЛЯТЬ ДАННЫЙ ТОПИК!!!!! :twisted: :twisted:

МОДЕРЫ ПРОЗЬБА ПОЧИСТИТЬ!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#435  Arina » Ср 24.11.2004, 2:34

С сего момента любая выходка расцеенивается как специальное разжигание конфликта... Все претензии в личные сообщения...
Ivan_83
RE: P.S. Вот я и смотрю за эксперементами, тут особых усилий не нужно для манипуляций прилагать было, хватило маленькой незаметной искры.
Можно было бы поинтереснеей придумать, и более сложные комбинации. Об этом уже не здесь.

Где? Время и место...

Цены на аренду надо узнать в газете
Примерный район, как получится...
Ну насчет однокомнатной...чет шершавый предложил две... наверно чтоб болтать удобнее было
С обстановкой само собо... ток собраться на поесть выпить... притащить музыку
Дни: суббота... насчет числа... надо еще решать....
Ну насчет ночевки... если на 2 дня, то можно с ночесвкой....
Если тока троем согласные... то я вас и у себя напою накормлю и спать положу... места на полу много.... :mrgreen:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#436  jonny » Ср 24.11.2004, 7:44

FroStik ноу прорблем
jonny
 

#437  АНАБЕЛЬ » Ср 24.11.2004, 17:24

темненький, кто же его выстёгивает? я ещё и ремень даже не достала...)
я говорю, то что думаю.... есть возражения?
или Вы мне запретите заниматься этим грязным делом - *думать*??? а затем и говорить)))...


на счёт хаты... не хочу... чтот я...
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#438  СМЕРТЬ_в_юбке » Чт 25.11.2004, 0:55

Злой гопник - я-то позвонила, но прибыла к ТК только к 30 минутам...и знакомых не увидела, и уехала домой...
Ivan_83 - может я опять не правильно твой номер записала...если не лень напиши,а лучше с СМС-кой
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#439  Ivan_83 » Чт 25.11.2004, 5:58

2Arina - Ахха, а вот если и без шуршавого, то у меня можно, я постараюсь найти у себя место, помимо полу, особенно если всё остальное, крому музыки/фильмофф возьмёшь на себя.
Насчёт поговорить это да, а то бывает приспичит всё высказать, а негде ;)
Пока деньги есть, я за.

2СМЕРТЬ_в_юбке - Наша-растеряша :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#440  sektor » Чт 25.11.2004, 13:44

На счёт хаты...это всё конечно интересно,но возникает масса вопросов...когда,на сколько,где,кто будет сколько стоит и пр...а с ответами сложновато пока...P.S.:я не люблю усложнять жизнь,я просто смотрю на неё реально...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

Аватара
спонсор