Дожил... 1:0

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Miker » Сб 15.07.2006, 0:10

"Отморозки у имирали 1 за другим и, между прочим, вполне заслужено!.." (с) Desperados

Дожил, товарищи..) Господа Гермес и кто там ещё - запил сделан).. Конкретный пассан Чеширский Кот исполнил таки мой навет и добился своего - набил и, надо сказать, не сильно но "аттдушы", морду вашему Майкеру).. Да, родной, пудовый у твоего товареща ботинок).. Да и сам ты, хоть, сцуко, и мелок, но прыток)).. Уважаю!)).. От моложёжь пошла - не мы, оне в школы спортивные не для нтересу ходили, они уууу какие)).. Ну да ладно, перейдём к самому факту.

Сижу я знаете ли себе, сижу и тут раз - звонок. Клиент никак, уж сколько времени прошло а до сих пор звонят, ажно внутри захорошело!) Зело обрадовался Майкер, да и лишние пару сотен в любое время пригодятся).. Значится, говорит - "Сломался у меня ноутбук, приезжай, родной, сейчас!" Ну посмотрел я на часы - 10 вечера ужо, ну да что нам - ради хорошего человека времени не жалко, собрался, сел на коня своего 2104-ого и поскакалъ).. Еду значится и думаю - что за адрес такой - Баумана 190, да что за квартира такая - "у белой иномарки", неназванная, клиентов припоминаю рядом обитающих - КТО, какая такая "подруга" дала телефон мой? Для какого такого ноутбука?) Встанет на него ХРень али придётся магию да фокусы проявлять? Приезжаю значится, смотрю - поле. Я на этом поле в позапрошлом году в марте подвеску за 5 минут на 9-ке уделал).. Качественно так).. Ну да мы, эссеры-меньшевики, народ смышлёный - объезжаем).. Подъезжаем к дому тому - опаньки, нет никого).. А в сааамом конце - иномарка).. И шпент какой-то).. Кореец? Росточку не большого, но чувствуется - живительной энергии полон, годков то ему мож 16 а мож и 15 - акселерация сейчас, известно, в моде).. Выхожу, значится, поздоровкались, "Михаил!" представляюсь, машину закрыл и жду ответных фрикций на мои толчки).. Ну мальчик подумал-подумал и пошёл за дом куда-то, с торца).. А тут и ещё один подошёл, "ну, як обычно, будут сидеть да смотреть процесс работ", подумалось, ан нет! Радость большая ждала меня).. Помедлил с 5 секунд малой да говорит - "А ты Miker?" Я скрываться не привыкмши, "Да!", - говорю, - "он самый".. И тут понеслася: "А ты помнишь, кого ты на портиркутска п*сом назвал?" (далее за точность фраз не ручаюсь, биограф мой тугой на слух, так чты восстанавлю по памяти) Да как же ж мне упомнить всехъ то??)) Память, известно, скудна!).. Но не устроил мальчика такой ответ, начал он мне разговоры говорить, а шо Miker - не посрамимши честь "про гопов" в теме - не разговариваю разговоров со всякими фулюранами).. "Так, слово за слово, ёжик и получил по морде!)".. Но таки узнал, кто ентот дуэлянт).. Чеширский Кот, БУГАГА!)).. Берите пример, воины, вот он - последний самурай).. Однако, года с два уже не очучало физиономие моё таких ласк!.. Но что удивительно - как бьют, так по одной причине).. И сами не знают что хотят - убить, говорю - убивайте, ноу проблемс, так не хотят. Грабить, мысля пробежала - так тоже порывов не было).. "Договорились", наконец).. Эт ничего, что переговоры односторонние, им, может, так и привычнее, ибо ещё Игорь подметил - "Майкер всех всегда первым делом посылает на").. И последним тоже).. И даже предпоследним!)..

Итого, как и полагается "чистопассанам" - подлетел этот журналист ко мну и грит - "Чем расплачиваться будишь, здоровьем али деньгами?").. ну а мне то что - я кулич вчера купил, сегодня деньги платить не буду).. "Делайте, что хотите, мне всё равно!")) Не для того я жисть жил, шоб бояться).. ну если только тараканов, да и то на собственной кухне)..

Вперёд, друзья, организуйтесь в колонны, берите флаги, биты и адреса-телефоны-пароли у Кота Чеширского и уже валяйте, а то не охота пробивать ликарства в 2 чека).. Сочувствующие этим товарищам - возрадуйтесь, вострепещите гневом праведным, хоть не поучаствовать, так позырить приходите, чтоли).. Поборники же демократии и прочие и прочие = да.. да тож трепещите).. Ахтунг, ибо не перевелись ещё богатыри на Руси (прям как с картинки! Пихсель в пихсель!), "следи за собой, будь осторожен!"

Кот, родной, да, ТЫ НЕ ПИДОРАС!)).. Радуйся).. Но всё таки - почему бы меня не убить?) Жду с нетерпением твоего виденья этого замечательного события!)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#2  Умник » Сб 15.07.2006, 0:38

Miker , ну и что? Ну, набили тебе лицо, надавали по бокам. К чему этот цирк(пост)? Не сумел за себя постоять, вот и всё.

Чем тут хвастаться то?

А вообще рекомендую возить с собой в машине весомые аргументы
(ну, бита там, или труба металлическая, или ствол)
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#3  Kinnarts » Сб 15.07.2006, 1:59

Мне больше интересно, куда смотрит цензура? имхо, маты на форумах нада изничтожать. А Miker злостный флудЭр, гыгыгы, надож так умудряцо писать стока...кхм, ну вы поняли. И ещё, Miker, прости уж, но читать не интересно было, писателем тебе не быть... :?
Умник, хы... со стволом ты перегнул, думаю, ты бы не стал что-либо возить в машине :)
Аватара пользователя
Kinnarts
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 4:42
Откуда: Иркутск

#4  ZAICHIK » Сб 15.07.2006, 2:54

Miker, неможет быть... Чё, реально? Реально дерущиеся корейцы-диверсанты юзают наш форум?.. Фи, выявляю им всяческкую антипатию. :x
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#5  kaaslane » Сб 15.07.2006, 3:14



Возрадуйся ПортИркутск, виртуальные "отношения" переливаются в реалии....мда уж....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#6  Отвратительная » Сб 15.07.2006, 3:38

Miker ну что сказать - слышал поговорку - 7 раз отмерь и один раз отрежь! У тебя почему то все наиборот получается :evil: Может будешь жить как правило гласит?
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#7  hitcher » Сб 15.07.2006, 9:31

Не знаю ни того, ни другого, чисто субъективное мнение от написанного. Могу сказать одно - Майкер вызывает уважение, Кот - презрение.
За слова надо отвечать, если они были произнесены серьезно и взвешано.
Но! Во-первых, каким недалеким умом надо обладать, чтобы на интернетовские заманушки-матершинки вестись. А, во-вторых, каким ссыклом надо быть, чтобы позвонить человеку и, как все культурные люди, не забить стрелку, а подло обмануть, да еще и не один на один бицца, а придти со товарищами?! Так шпана поступает, а не реальные люди. Уважения никакого, одно презрение.
Я так понимаю, к гопоте Майкер призывал, гопоту и получил...
hitcher
постоялец
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт 10.02.2006, 11:14

#8  Мазай » Сб 15.07.2006, 12:57

Присоединяюсь к зайцу. ) Никогда не любил корейцев - диверсантов и тем более дерущихся, хотя скорее всего я просто не умею их готовить.) Миксер, когда сравняешь щОт?))
Аватара пользователя
Мазай
постоялец
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:03
Откуда: Хмм..ну вроде отсюда.)

#9  пыхтычёк » Сб 15.07.2006, 13:14

Какая сволоч тронула Микера, дайте мне её, убъю. :fun:

Вот такие нынче гопники, отсутствие словарного запаса компенсируют своим количеством. :fun:

а вобще, я бы не поехал в 10 вечера к белой иномарке делать в полевых условиях ноутбук не имея при себе аргументов. :fun:
Аватара пользователя
пыхтычёк
постоялец
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 30.01.2006, 3:03

#10  Ziabreks » Сб 15.07.2006, 13:52

сложный случай......
с одной стороны горячность (или горячечность? поправьте если знаете как правильно) Майкера иногда и меня достает....да в общем то и не только Майкеровская, валом вокруг господ, кто в инете себя чувствует в полной безопасности и за языком не следит, а я уже давно привык чтобы меня в жизни по имени-отчеству называли и на Вы....
с другой стороны я сторонник исключительно законных методов разборок (самооборона с помощью разрешенного оружия - законный метод, даже если ты нападающего насмерть - отмажешься, закон о самообороне сильно поменялся пару лет назад и с эффективным оружием нынче проблем нет) и не стал бы заниматься поиском и наказанием чувака который меня где то там в инете пидарасом назвал... хех, да меня раз 500 наверное уже называли, поскольку непримирим я в суждениях своих :)
мда...
Майкер, варианты дальнейших действий то есть? собственно имея номер авто и описание чувака имеется нехилая развилка.......
только увы, неофициальными методами справедливости добиться не выйдет - по понятиям чувак насквозь прав, за "пидараса" сразу очко начетверо рвать надо или уже не очистишься........
а вот по закону - нет, неправ, есть реальная возможность наказать. Но не сильно, судя по всему ты не сильно и пострадал, у ребят чувство меры есть видно, а могли бы и искалечить....

короче двоякие чувства у меня. Майкера конечно жалко, даже если бы я его лично не знал, а и пидарасами кидаться во все стороны - тем более в инете - не стоит, хотя бы ради уважения к себе - ну а насчет конфиденциальности в инете - трижды ХАХА, мы в очень тесном мире живем и стране.... любого вычислить можно в три дня - было бы желание....
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#11  bikoz » Сб 15.07.2006, 14:19

Ziabreks эх, жаль что Вы чуть-чуть пораньше не рассказали чего в этом мире по закону, а чего по понятиям. :shock: :shock: :shock:
*ушла писать завещение, ибо после трижды "не п@д@р@с" не жить бедняге bikoz на свете. аминь... :twisted: *

А если чесно ХY - полные балбесы :evil:
Но не осуждаю! Принимаю как есть, (а чё делать? выбора то нет.)
Ведь так получилось по очень уважительной причине!
Просто мужикам кусочка хромосомы не хватает (по рассеянности господней) для полной гармонии и поэтому местами мужицкий мир урррродлив, примитивен и туп.
Но в целом ничего... жить можно. :fun:
Последний раз редактировалось bikoz Сб 15.07.2006, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Конные прогулки. Листвянка.
http://baikal-eco.ru
Аватара пользователя
bikoz
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс 2.07.2006, 23:25
Откуда: Иркутск

#12  Ziabreks » Сб 15.07.2006, 14:29

bikoz :D но есть нюансы :)
в юности это делалось так....
"молодой человек а можно я вас пидарасом назову?
что? вас нельзя называть пидорасом?
ну ладно, тогда я не буду вас называть пидорасом."

и девушкам скидки... :)
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#13  B.G.C. » Сб 15.07.2006, 14:41

Нда, уж..
Синьр Миксер ещё раз поразил меня своим раскиздяйским отнощением к собстенной персоне. Ну, разве так можно? Вы ж, поймите, уважаемый эссер-меньшевик, написанное вами тут, это лишь 4068 символов, включая пробелы. А меж тем, помимо неприятно проведённого вечера, вы могли оказаться в больнице со сломанным носом или пробитой головой. И в следующий раз, шестнадцатилетний кореец будет метелить кого-нибудь с троекратным энтузиазмом, утверждаясь в мысли, что он не пидорас. На вашем месте, любой сознательный гражданин пошел бы и накатал заявление в милицию, а менее сознательный нашел бы их самостоятельно и популярно объяснил, что совершенный госпадами гопниками поступок, это нехорошо.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Ziabreks:неофициальными методами справедливости добиться не выйдет - по понятиям чувак насквозь прав...
Не являюсь сильным знатаком "понятий", но всю жизнь считал, что для серьёзных разговоров оппонента приглашают открытым текстом, а не заманивают на пустырь одного, чтоб отмудохать толпой.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#14  Ziabreks » Сб 15.07.2006, 14:57

B.G.C. -- а разбока по поводу кто кого назвал - несерьезный разговор.....и тут неважно как, главное факт - тебя обозвали - ты ответил рукоприкладством - все ОК, при своих....

Бред конечно, но я уверен, что через нелегальные каналы даже сочувствия не добиться.... Ну разве что если есть серьезные знакомые которые не поленятся плевать на эту идиотскую типаэтику ....
в милиции конечно сочувствия тоже не будет, еще и посмеются но хоть к ответственности привлекут чувачков - вероятность высока.....
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#15  B.G.C. » Сб 15.07.2006, 15:22

Ziabreks:а разбока по поводу кто кого назвал - несерьезный разговор...
Вот и я о том же. Гопники несерьёзные, Миксер несерьёзный, все несерьёзные. Один только я тут сижу красивый и умный, в белом пальте одетый. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#16  straif » Сб 15.07.2006, 17:54

Ziabreks, B.G.C.

Фсе нижесказанное относится к вашим словам про заявление, но никак не относится к ситуации описанной в этом посте...

Что значит, "заявление в милицию"?? Так всегда...

- Ты чмо...
- Че сказал??
- Я сказал, что ты чмо...
- Ты слово сказал, изволь пояснить...
- Че?
- Раскидай за чмо, "че", б...

Ну и т. д. В итоге тот, кто обозвал, пояснить не может (т. е. представить весомые аргументы, которые дают право человеку назввать другого таким словом), второй, если сразу не бъет в пятак, то говорит, что предется ответить... А первый тока орет, что ни х не будет, ибо "я всех круче"... Итог: оскорбленный приходит к такому человеку домой или ловит где-то и бъет в пятак... Почему не беседа, как положено?? Обозвавший не подкрепил свои слова аргументами... Оскробленный не просто в своем праве... Если он этого не сделает, все будут знать, что ему можно, выражаясь фигурально и не фигурально, плевать в рожу и ничего за это не будет... А потом тип, который сам все спровоцировал, да еще, как нередко бывает, орал, что ничего ему не сделают, ибо у него там друзья или еще че-то, хватает свои трячки и бежит в ментовку...

Ну кто так делает?? Мораль: не говори слов, за которые не можешь ответить... А в ментовку... Даж не знаю че сказать... Сам нарвался... Че, осколрбленный его за язык тянул: "Ну назови меня ..."...

Повторюсь, к этой ситуации мои слова не могут быть преминимы, ибо подробностей не знаю и в чужие дела не лезу...
- Слушай, а ты что, спецназ?
- Нет, просто на свете полно идиотов, которым не сидится на месте. Я всего лишь один из них...

А. Бушков "Бульдожья схватка"
Аватара пользователя
straif
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср 23.02.2005, 20:03
Откуда: Иркутск

#17  probass » Сб 15.07.2006, 19:42

ситуация странная.. и на чьей я стороне говорить не буду.)
но если меня называют пидорасом я начинаю тупо спрашивать:
зачем ты это сказал? один этот вопрос ставит в тупик.
потом начинаеш тупить дальше.
вот ты сказал это, и что тебе это дало? вот обьясни, зачем?!
воот.
принцип за слово - в морду я давно отмел.
каждый день на улицах меня водители обзывают нехорошими словами. и я их обзываю, но это не повод для драки посреди байкальской. а вот то что ребята позвали типа "ноутбук сделать" это реальный косяк.
получается они звали на одно а в самом деле что? ))

получаются оно словодыры. пиздобол..ы
а это лоховские черты жизни.
вообще ребята, если бы я кого то назвал пидорас..м и меня позвали поговориить, а там уже и набили бы морду, я был бы не против.)) как бы все нормально, но делать такие подставы.. но но. тут уж я бы своих позвал и боюсь нашли бы вас в ангаре..))
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#18  Кошак_антигерой » Вс 16.07.2006, 4:02

а Miker'у сколько лет-то? Я так понял Чеширскому Коту 15-16?

Интересно :roll:
"Лучший способ защититься - не уподобляться." /Марк Аврелий/

www.lanmz.ru - Форум Иркутских Гиков
Аватара пользователя
Кошак_антигерой
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 22:18
Откуда: СССР, Иркутск

#19  bogomaus » Вс 16.07.2006, 22:03

Miker
Миха! А ты уверен,что этот 15-16 летний шпанец-кореец и есть тот самый чеширский кот? Что то не вяжется его образ с тем почти тургеневским постом который он тогда накатал..
Вот и кошак антигерой чует неладное..)))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#20  Ziabreks » Пн 17.07.2006, 10:06

BUD - тогда задавай вопрос ширше - в чем смысл сего многостраничного форума?
:evil:
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron