Дожил... 1:0

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#21  BUD » Пн 17.07.2006, 10:20

Ziabreks - так вот и объясни мне В ЧЕМ СМЫСЛ ДАННОГО ТОПИКА?! Если сам конечно понял.
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#22  derredsos1 » Пн 17.07.2006, 10:50

probass
вообще ребята, если бы я кого то назвал пидорас..м и меня позвали поговориить, а там уже и набили бы морду, я был бы не против.))

Игорь, не уж то? Тебе "набили бы морду"? ты "был бы не против"? а те кто бил бы морду, мож они были бы против? :)

Умник Вот вроде и умник, а толку. Человек едит на заказ. И представь артина: Miker с битой (исключающее или), саперкой, что хуже, стволом, чешет в подъезд... звонит в дверь к клиенту... Шо он подумает? - Все пипец галушкам!
Kinnarts
Мне больше интересно, куда смотрит цензура? имхо, маты на форумах нада изничтожать. А Miker злостный флудЭр, гыгыгы, надож так умудряцо писать стока...кхм, ну вы поняли. И ещё, Miker, прости уж, но читать не интересно было, писателем тебе не быть...
Умник, хы... со стволом ты перегнул, думаю, ты бы не стал что-либо возить в машине

От сцуко, тебе однако писцателем и быть. и Только им. все. Ибо, зарегился 13, а Miker флудер и гыыыы. Как то неуважительно, товарищ. И это, проститес, кто вам сказал, что он флудер, али пост чей-то содержабельный прочли?

Miker Как было бы не прискорбно, но... Боюсь, что все закончится в ничью: ибо, аргумент 1:1, и есть конец, не правда ли? Тогда обида: наши не выиграли? И еешо... Надо бы сайтец свой прикрыть... А именно линк убрать на него. А то: навозом полнится Россея.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#23  Juran » Пн 17.07.2006, 12:06

straif:Ну кто так делает?? Мораль: не говори слов, за которые не можешь ответить... А в ментовку... Даж не знаю че сказать... Сам нарвался... Че, осколрбленный его за язык тянул: "Ну назови меня ..."...


ВОТ! ПРАВИЛЬНО! Есть такие товарищи, которые по причинам мне не известным, считают, что им позволительно говорить все что угодно. Не задумываясь о том, что сказали, кому сказали, зачем сказали - сказали и все.

Не знаю лично "потерпевшего", но, уж извините меня, никакого сочувствия к нему не испытываю (повторюсь, личной неприязни нет, отношение сформировано исключительно по постам).

Сам я не сторонник "выяснения отношений", но все имеет разумные пределы. Поэтому, пускай "коллеги" Майкера тоже хоть чуток задумаются, преде чем что-нибудь ляпнуть не подумавши. Типа урок на будущее!
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#24  derredsos1 » Пн 17.07.2006, 12:28

Juran
Типа урок на будущее!

Да. Ф следушший раз мочить таких из БТРофф, или на крайняк, посылать нах сразу.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#25  Ziabreks » Пн 17.07.2006, 13:58

BUD - для прапорщиков поясняю, ни в назывании друг друга за глаза пидарасами, ни в разборках по этому поводу, ни в жалобах на оба эти события - ни, тем более, во всех этих форумах - СМЫСЛА НЕТ!
и я это прекрасно понимаю....


то есть если вдаваться в частности - то..
тут тратится некоторое количество свободного времени....
отдых - это смена вида деятельности.... вот я тут и отдыхаю - и большинство также...
кто то наоборот тут живет....

но в целом - СМЫСЛА НЕТ!

есть конечно деловые форумы и сообщества - типа cfin.ru или executive.ru и еще много узкопрофильных, профессиональных...
а этот - общение и убийство времени...
ты когда с друзьями пиво пьешь, сперва выясняешь у них цель сегодняшней встречи?

обьяснил?
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#26  Juran » Пн 17.07.2006, 15:46

Ziabreks
Соглашусь с оговоркой. Когда я с друзьми пью пиво, у нас никто никого не называет ********* и *****, не посылает на *** и т.д. (это я не про тебя).

Уважение и чувство меры - это несложно (при наличии ума).
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#27  derredsos1 » Пн 17.07.2006, 15:50

Juran Странно... У нас также... Но это не повод сказать, что мы с тобой други!
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#28  Juran » Пн 17.07.2006, 15:58

Но есть одно НО. Вы себе можете позволить ляпнуть неподумавши ерунду в сторону соседней компании с пивом, а мы себе такого не позволяем!

И слава богу, что у меня нет таких "други"!
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#29  Наташа » Вт 18.07.2006, 12:41

Ах, Miker, красавчик! Не упустил таки случая себя пропиарить.. Как там у Карнеги? Если вам достался лимон, сделайте из него лимонад...
Быть хорошим - это очень изнашивает человека.
Аватара пользователя
Наташа
админ
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 14:40
Откуда: Иркутск

#30  Умник » Вт 18.07.2006, 13:56

derredsos1

"Умник Вот вроде и умник, а толку. Человек едит на заказ. И представь артина: Miker с битой (исключающее или), саперкой, что хуже, стволом, чешет в подъезд... звонит в дверь к клиенту... Шо он подумает? - Все пипец галушкам!"

не надо извращать мои слова.

и искажать слова автора топика не надо. в данном случае действие происходило не в подъезде, не в квартире, а на улице. А добежать до машины, достать биту - это же не так уж сложно сделать, тем более в такой ситуации.

Если бы автор зашёл в квартиру, и это всё в квартире бы и произошло, то я не думаю, что данный топик бы появился вообще.

И немного оффтопика: Что касается ствола, пистолет в наплечной кобуре не так уж сильно и заметен, понимаете? из средств самообороны могу порекомендовать резинострел или УДАР. А вообще то я имел в виду просто лежащий рядом с водителем отрезок ствола от АК(;-), это неплохая такая тяжёленькая трубочка, которую удобно использовать в роли дубинки ;-))
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#31  Ziabreks » Вт 18.07.2006, 14:35

2all
"-мы их зубами, зубами....
-кого их?
-да неважно...ззубами..."
:)
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#32  Juran » Вт 18.07.2006, 15:05

Умник:derredsos1

"Умник Вот вроде и умник, а толку. Человек едит на заказ. И представь артина: Miker с битой (исключающее или), саперкой, что хуже, стволом, чешет в подъезд... звонит в дверь к клиенту... Шо он подумает? - Все пипец галушкам!"

не надо извращать мои слова.

и искажать слова автора топика не надо. в данном случае действие происходило не в подъезде, не в квартире, а на улице. А добежать до машины, достать биту - это же не так уж сложно сделать, тем более в такой ситуации.

Если бы автор зашёл в квартиру, и это всё в квартире бы и произошло, то я не думаю, что данный топик бы появился вообще.

И немного оффтопика: Что касается ствола, пистолет в наплечной кобуре не так уж сильно и заметен, понимаете? из средств самообороны могу порекомендовать резинострел или УДАР. А вообще то я имел в виду просто лежащий рядом с водителем отрезок ствола от АК(;-), это неплохая такая тяжёленькая трубочка, которую удобно использовать в роли дубинки ;-))


Все это ерунда из голливудских фильмов!

Хе, посты вырезали кое-какие.
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#33  derredsos1 » Вт 18.07.2006, 15:56

Умник Ну и это есть не обязательно! Почему тогда если смог добежать так же чисто не дать драпу?Или обязательно нужно снести кому-нить яйса?

Да и вапще, не факт это все: обстоятельства мало ли какие.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#34  BUD » Вт 18.07.2006, 17:17

Наташа - единственная здравая мысль!!!!
Juran - "Уважение и чувство меры - это несложно (при наличии ума)." - к сожалению ОЧЕНЬ многие стараются отличиться ОТСУТСТВИЕ этих качеств.
Ziabreks - ты ЛИЧНО внимательно прочитал то что было написано?!?! В "..10 вечера ужо.." за ".. лишние пару сотен.."("дешевый" ты чел микер или как обычно пиз.обол!!) на "..Баумана 190.." ".."у белой иномарки"..", при этом "..КТО, какая такая "подруга" дала телефон.." - вот ЛИЧНО у тебя твой "мозк" как воспринимает такую ситуацию?? Ну и в довесок - ""А ты помнишь, кого ты на портиркутска п*сом назвал?" ... Да как же ж мне упомнить всехъ то??))" - как посылал он не задумываясь всех на Х.Й, так и будет дальше. И сам это подтверждает - " .. "Но что удивительно - как бьют, так по одной причине"... " - вот это и есть СМЫСЛ этого флуда!
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#35  Огненный_Мотыль » Вт 8.08.2006, 21:13

Пастрадал ни за что... ! = ) Обстоятельства сложились так... что в жизни не встречал ни каких там Микеров ни каких там Чеширских катов... и вот тебе на ... пол ЧАТа на меня косится как на бандюгана... социальноЧАТоопасного отмарозка... с какими то предьявами ко мне...
Случаянно узнал о некоем вероломнам нападении на Микера... только сегодня... и то по слухам...
Почему я вазмусчен?!.. какое это имеет ко мне отношение?...Да што всё это значит? дело в том что я СМЕНИЛ СВОЙ НИК на ЧЁширского_КОДа_) 30.07.06... а Микер создал тему 14.07.06 - вот вам один весомы аргумент и факт...
Сомнения в моей не причасности можно легко развеять на встрече чата.. (если Микер харашо его запомнил... а не только ег удары)...
Аватара пользователя
Огненный_Мотыль
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 16.08.2005, 8:01

#36  Ziabreks » Ср 9.08.2006, 8:23

BUD поменьше экспрессии... а бьют не по причине а по морде :)
Огненный_Мотыль - клево попал :) эдак если Майкер опишет нападавшего к примеру как "высокий брюнет с синими глазами" мы ж от всех подходящих под описание на улице шарахаться будем :)
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron