Восстать против России

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#21  Kinnarts » Пт 14.07.2006, 4:27

Господа, это называется и-де-о-ло-ги-я (пусть и не по слогам, зато звучит). И её, этой самой идеологии, и обработки этой самой в США куда больше, чем у нас. Штука, конечно, хорошая... но только не для тех, против кого будут, собсно, направлены сии идеологически обработаные люди. ИМХО, рано или поздно, буржуины сами себя задушат и останутся одни русские и китайцы. От так.
Аватара пользователя
Kinnarts
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 4:42
Откуда: Иркутск

#22  Xsive » Пт 14.07.2006, 8:22

Kinnarts вы не правы, уважаемый. Китайцы и Японцы выживут может быть, так как у них мирный народ. (речь идет не про аммигрантов).

США, что можно о них сказать в этих людях есть чувство патриотизма, есть деньги, есть уважение. Что им еще нужно? Они тоже выживут. Если хорошо обдумать.

Россия, это гнилое место, здесь все власти отдают предпочтенье Америке, но зарабатывают деньги в России самыми изощренными методами. Здесь нет ни патритизма, здесь нет любви к России. Большинство людей скоро будет просто напросто спиваться. В России есть таланты, но никто не дает им выйти на ружу. И в конце концов помрут все ветераы, старое поколение (когда-то это все-же случится) и останется жить молодежь, которой большинство гопников, кем они и останутся в будущем. За Россию уже все решили что она не выживет. И когда-нибудь загнется. Цель русских (талантов и нормальных) людей не достучаться до небес, а до земли, до живущих на ней существ. Принести добро и свет в души всем. А также заработать еньги, но это понятно уже.

PS. Гопники это никто, чтоб с ними справиться нужно пару раз их окружить научить жизни и все. Метод уж вы сами выбирайте, но они предпочитают кулаком, так зачем их лишать такого счастья...
Нужно еще вырезать всех недоносков и бл*дей, другим словом.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Xsive
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 6:57
Откуда: Иркутск

#23  Злой » Пт 14.07.2006, 9:05

Xsive, ойёйёйёй, как же плохо жить в России. Кругом коррупция, обман, предательство, а свободным талантам продохнуть не дают.

Читать смешно.

Россия - это страна великих возможностей. Если ты родился в Японии, то ты с 5 лет можешь с точностью почти до месяца рассказать, как твоя жизнь сложится до старости: учиться ты идешь в эту школу, потом из этой школы идешь учиться в этот институт, из него идешь работать именно в эту корпорацию. Это вся жизнь в галстуке и голубой рубашке.

Россия - совсем другая страна. И с патриотизмом у россиян все в порядке, не надо на себя равнять всех остальных. Дурной тон.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#24  Xsive » Пт 14.07.2006, 12:12

Злой, смешно читать, говоришь? Ну-ну...

У каждого свое мнение, твое же глупое. На факты нужно смотреть реально. А не так как ты. Если ты считаешь Россию с кучей своих плюсов, с большими возможностями, то попытайся хотя-бы стать кем-нибудь важным в обществе, попробуй продвинь свой талант, ты не кому не нужен. Ты лишь кучка ипражнений жизни. И флаг тебе в руки, в этом нелегком деле. Докажи свой талант, если он имеется. Что касается патриотизма, то ты ошибаешься, не нужно на своих догадках делать факты, понимаешь? Даже какая-то кампания провела опрос и лишь из 100 человек всего 37 сказали что они патриоты. Ну, даже если не веришь, твои проблемы. Я доказывать/навязывать никому нечего не хочу. Ну, факт того что 63 человека из (каждой) 100 уедут при хорошой возможности в Америку, остается фактом.

Что касается: "не надо на себя равнять всех остальных" - Смешно, ведь. Ты еще не знаешь кто я, а уже делаешь выводы. Смех, так-то Каламбур и Смехопанарама в другом месте.

PS. Тебя легко предугадать, я уже полагаю что ты напишешь в сл. сообщении. И помни я никому нечего не навязываю, а то будешь щас всякую ахинею нести в постах.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Xsive
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 6:57
Откуда: Иркутск

#25  Juran » Пт 14.07.2006, 12:37

Категорически не согласен с Xsive и согласен со Злым!

"Россия - совсем другая страна. И с патриотизмом у россиян все в порядке" - мы не плохие, мы просто другие.
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#26  Xsive » Пт 14.07.2006, 12:50

Juran такие как ты я называю, в розовых очках. Найвный, ребенок. Несерьезный. На факты не смотрите, как шлюхи видете себя. =)

PS. Предлогаю устроить на другом форуме, опрос, в теме, вы патриот или нет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Xsive
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 6:57
Откуда: Иркутск

#27  Miker » Пт 14.07.2006, 12:53

Xsive гуляй, актёрская душа..)..

Всё бы хорошо, но вот это вот: "Нужно еще вырезать всех недоносков и бл*дей, другим словом" - начисто подрывает во мне веру, что ви - служите вышшим идеалам. Обыкновенный сталинский сморчок. Нельзя так говорить, даже говорить!

Россия мне мила и хороша не чем-то рациональным, не тем, что здесь есть то, чего за морями нет. Россию я люблю как Россию, как Родину, здесь родился, здесь мой дом, здесь мне милей всего.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#28  Miker » Пт 14.07.2006, 13:01

Xsive ну тогда вперёд).. Вот почему таки вам видится, что тут - плёнка "Свема", а ТАМ - чистейший голивуд?) Коли потухшие глаза - везде потухим станет мир).. И не гоняйтесь за удачей, она сама охотница - и удирает от преследователя и настигает только мирно и в неведеньи стоящую жертву)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#29  Juran » Пт 14.07.2006, 13:49

Xsive:Juran такие как ты я называю, в розовых очках. Найвный, ребенок. Несерьезный. На факты не смотрите, как шлюхи видете себя. =)


Хе, тоже мне НАДМОЗГ.

Что меня в вас всех (долб***ах) поражает, так это готовность испражняться (прощу прошения за слог) на все вокруг. Готовность постоянная. И если уж началось - удержу не будет.

Но это ваши проблемы.
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#30  Xsive » Пт 14.07.2006, 14:27

Для тех, кто не понимает с первого раза, еще раз говорю - материться нельзя

Модератор
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Xsive
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 6:57
Откуда: Иркутск

#31  Злой » Пт 14.07.2006, 14:36

Xsive, материться нельзя на форуме. У себя в подъезде - сколько влезет, на форуме - нельзя. Сюда ходят женщины и дети, имей в виду.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#32  derredsos1 » Пт 14.07.2006, 15:20

Kinnarts А вы сами к чьиму лагерю метите? А евреи по вашему, только лишь темой на форуме?

Xsive Ваше Иркутское высочество! :lol2:
Иркутский Принц

Да, Россия мертва. Если говорить о России дворянской. Вот вы, ПрЫнц, гАлубых (наверное от словосочетания травы с бумагой: га га га), а ведете себя как вам не подобает. Уж назвался клизмой - полезай.
вы не правы, уважаемый. Китайцы и Японцы выживут может быть, так как у них мирный народ.

Эх... С историей тоже плоховасто... Японцы, подобны немцам, в жестокости и безпринципности. Китайци порох изобрели - ой сколько мира на земле, а главное тысяч жизней новых дало это изобретение! :x Так значит, по вашему, если нация не мирная, то она имеет больше шансов выжить? Х.з. логика есть. Но.. опять таки, история. (Сколько фильмов было снято на "Свеме" г.Шостка, был там, кстати, НУ И ГДЕ ТЕПЕРЬ ОНА? :idea: ): Татаро-монгольское Иго, наших с вами предков завоевало, три сотни лет мордовало и т.п. Вопрос: что могло быть хуже - самый реальный писец! Ну и где теперь татаре - максимум, что себе позволяют, это вариться в своем КАЗАНЕ, и шутить в КВН типа "Сколько лет мы с Москвы дани не брали?". А монголы? И говорить не хочу. (Ибо Асадов: "Россия начиналась не с меча")
С другой стороны, Адольф Гитлер говорил, что если с ним Германия не завоюет себе жизненно важных территорий, то навсегда станет изгоем, и немецкий народ - обречен. Однако отбросим самооценку и т.п. Логика есть? Да вроде прослеживается. Но Германия живет и померать не собирается, хотя и имперских амбиций больше не кажет.
И в конце концов помрут все ветераы, старое поколение (когда-то это все-же случится) и останется жить молодежь, которой большинство гопников, кем они и останутся в будущем.

Ой. Много ошибок в сути понимания вопроса. Выходит так, что общество делится резко на стариков и молодчиков, причем разрыв в годах катострофичен. Обновление покалений происходит постепенно. Ведь в тропиках листья накер не падают, что и позволяет говорить - вечно зеленый лес. А посему: суть школы, института, и воспитания-образования вообще - это есть метод передачи опыта и жизненных ценностей в т.ч. старых покалений молодым. В определенном возрасте похулиганить и погуливанить любят все, ну или почти все. Вот я не счел бы за большое преступление 4 года назад, раскерачить с рагатки фонарь на улице... Но после как -то или само сабой пришло осознание сцути, или всеже поддаюсь дресировке - фонарь бить нельзя: ибо вещь полезная и нужная, хотябы. А если это вас так действительно пугает... Ну, к психологу сходить.. там травки ПОПИТЬ!!!
К ВОПРОСУ О ТАЛАНТАХ...
Все, кто пытался нести свет людям и заработать денег при этом закончили плачевно: либо не разбогатели таки, любо пылятся на мукулатурных пунктах кучами... (Это многих писак "соцреалистов" касабельно.) Так что тут "главное в жизни определиться, где твое место и что ты за птица".
Да... и заседелся что-то я... Тема хороша, а почва данная вашими постами - твердь эдакая, прямо чернозем.

Под конец, вы не сын Лимонова ли случаем? А то уж походит слишком:
"Люди будут умирать молодыми. Трупы героев мы будем сжигать."
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#33  Xsive » Пт 14.07.2006, 16:54

Злой , хоть бы не удолял посты. Подписал бы снизу и маты исправил бы, просто на анолагичные упрощенные формы бранных слов.

derredsos1

Ваше Иркутское высочество!


Что надобно тебе, леший из шиповника.

Да, Россия мертва. Если говорить о России дворянской. Вот вы, ПрЫнц, гАлубых (наверное от словосочетания травы с бумагой: га га га), а ведете себя как вам не подобает. Уж назвался клизмой - полезай.


Что-же уважаемый, вас так часто беспокоит тема голубых? Не бось любитель этого дела наверное. Что касается России, мертва и точка.

Эх... С историей тоже плоховасто... Японцы, подобны немцам, в жестокости и безпринципности. Китайци порох изобрели - ой сколько мира на земле, а главное тысяч жизней новых дало это изобретение! Так значит, по вашему, если нация не мирная, то она имеет больше шансов выжить? Х.з. логика есть. Но.. опять таки, история. (Сколько фильмов было снято на "Свеме" г.Шостка, был там, кстати, НУ И ГДЕ ТЕПЕРЬ ОНА? ): Татаро-монгольское Иго, наших с вами предков завоевало, три сотни лет мордовало и т.п. Вопрос: что могло быть хуже - самый реальный писец! Ну и где теперь татаре - максимум, что себе позволяют, это вариться в своем КАЗАНЕ, и шутить в КВН типа "Сколько лет мы с Москвы дани не брали?". А монголы? И говорить не хочу. (Ибо Асадов: "Россия начиналась не с меча")
С другой стороны, Адольф Гитлер говорил, что если с ним Германия не завоюет себе жизненно важных территорий, то навсегда станет изгоем, и немецкий народ - обречен. Однако отбросим самооценку и т.п. Логика есть? Да вроде прослеживается. Но Германия живет и померать не собирается, хотя и имперских амбиций больше не кажет.


Японцев сравнивать с Немцами просто нереально. Народ совершенно разный, что тот, что другой. А то что Китайцы изобрели порох, я знаю. Я это еще давно в школе проходил, сидя за партой. И кстати объясни в чем проявляется жестокость Японцев(К.) лет за 15 назад, например? Хоть что нибудь назови существенное, они же в первую очердь несут в мир новые технологии и изобретенья, соответственно от них исходит добро. Большинство считает что Японский народ это самый прогрессивный в науке, вид человека. А шансы ихние (чтобы выжить) заключаются в том что их очень много, они быстро размножаются. Впринципе ои могли бы при союзе разгромить завоевать многие страны, нас врятле, так как большинство денег из казны уходит на обустроение военных частей, закупки новой техники и т.д. и т.п.. Что касается пороха, то уж как знаешь, без этого бы много чего не было сейчас, а то что много умерло людей ВИНОВАТЫ САМИ ЛЮДИ и НИКТО ДРУГОЙ. То что ведут Войну и не могут смириться на добро. Что касается Монголов, то не смеши, может еще кого-нибудь сюда припишешь. Твой мозг наверное задержался в развитие, если ты думаешь только о прошлом. Оно никому (практически) не нужно.
Германия вообще непричем. Хватит всякую пургу гнать, короче. Ты внушаешь своими словами несерьезность и глупость.

Ой. Много ошибок в сути понимания вопроса. Выходит так, что общество делится резко на стариков и молодчиков, причем разрыв в годах катострофичен. Обновление покалений происходит постепенно. Ведь в тропиках листья накер не падают, что и позволяет говорить - вечно зеленый лес. А посему: суть школы, института, и воспитания-образования вообще - это есть метод передачи опыта и жизненных ценностей в т.ч. старых покалений молодым. В определенном возрасте похулиганить и погуливанить любят все, ну или почти все. Вот я не счел бы за большое преступление 4 года назад, раскерачить с рагатки фонарь на улице... Но после как -то или само сабой пришло осознание сцути, или всеже поддаюсь дресировке - фонарь бить нельзя: ибо вещь полезная и нужная, хотябы. А если это вас так действительно пугает... Ну, к психологу сходить.. там травки ПОПИТЬ!!!


Это не важно, как я делю общество. Здесь важно от того какая твоя потология и поймешь ли ты самое элементарное, что было написанно в каких-то маленьких строчках. Выходит то что ты не можешь прокатать суть, а только и дело что цепляешься за слова. Таким как ты я не отдаю предпочтенье, ты просто очередной мусор Иркутска. В тебе нет цвета, ты серый как мышь. ОбЫдно. :!: Народ сейчас и составляет общий процент не ярких личностей. И при этом не надо мне говорить что в России патриотизм. Прежде чем говорить это самое, взгляните на статистику опросов, в разных информаионных источниках и убедитесь что великая Математика подсчитала что это далеко не патриотизм. И кстати ты говоришь что люди постоянно обновляют свой род, но ты видимо не знаешь биологию, хоть раз задумывался, почему рождаются подобные серые личности как ты? Потому что каждый новый ребенок, это куча заболеваний, причем заражения усиливается с каждым новым ребенком, передающихся от матери. Курящие и пьющие женщины и девушки теряют здоровье, но с каждым новым ДНК, который создает копию ДНК матери и отца и в таком бесконечном круговороте, некоторые люди рождабт просто больных дете и даже не пытаются их вылечить, а наоборот ухудшают их состояние здоровья (из-за малого проявленного интереса к детям), а также дают неправильное воспитание травмировая их морально. Что-же тогда вы хотите сказать у нас есть будущие? Смех.
Кстати жаль что ты не вкурсе, я и есть психолог. А подобные проблемы как паразитизм, меня не так пугают конечно, я с этой проблемой давно справился в своих общественных кругах. Просто эта мелочь(проблема), как ты говоришь и есть начало нашей бедности и раздола в Россиив будущем. Так есть. Такова правда.

К ВОПРОСУ О ТАЛАНТАХ...
Все, кто пытался нести свет людям и заработать денег при этом закончили плачевно: либо не разбогатели таки, любо пылятся на мукулатурных пунктах кучами... (Это многих писак "соцреалистов" касабельно.) Так что тут "главное в жизни определиться, где твое место и что ты за птица".


Я определился и достиг в этой жизни уже, того о чем ты и думать еще не смел. Единственное чего у меня нет, это девушки которую бы я любил. Но, радует хоть одно. То что я знаю какая мне нужна. Вот собственно это был "Иркутский Принц" ...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Xsive
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 6:57
Откуда: Иркутск

#34  Злой » Пт 14.07.2006, 18:17

Xsive:Я достиг в этой жизни уже, того о чем ты и думать еще не смел.


Думаю, что единственное, чего вы достигли в жизни – это крайне формы эгоизма и самовлюбленности. Ваши сообщения с одной стороны заносчиво-высокомерны, а с другой – откровенно пусты.

В большей части из них – маты. Это очень характерная деталь собеседника. Как правило, когда не хватает лексики, то единственный способ выразить свою экспрессию – это материться. Второе – очень слабая грамматика. На прошлой неделе один из заместителей губернатора сказал мне любопытную фразу: «Ко мне когда приносят какое-либо предложение, я если вижу орфографические или пунктуационные ошибки, я его даже не читаю. Эти ошибки говорят об уровне человека».

Это то, что касается формальной части. Теперь содержательная сторона вопроса.

В ней все также прослеживается присущие высокомерие и пустота.

Несколько цитат.

Xsive:У каждого свое мнение, твое же глупое.


Ни одного аргумента в пользу моей глупости. Только все то же высокомерное брызгание слюной.

Xsive:Если ты считаешь Россию с кучей своих плюсов, с большими возможностями, то попытайся хотя-бы стать кем-нибудь важным в обществе, попробуй продвинь свой талант, ты не кому не нужен.



Дата вашей регистрации на форуме – 13 июля. Всего сообщений – 13 штук. Каким образом, был сделан вывод, что «я никому не нужен», за сутки для меня остается великой загадкой. Кто вы такой, чтобы делать подобные выводы?

Xsive:Ты лишь кучка испражнений жизни.


Без комментариев.

Xsive:Даже какая-то кампания провела опрос и лишь из 100 человек всего 37 сказали что они патриоты.


Прежде чем приводить какие-то данные удосужьтесь, выяснить все до конца. А выколупанные из носа факты можете поместить обратно. А компания в данном случае пишется через букву "О"

Xsive:будешь щас всякую ахинею нести в постах


К сожалению, ахинею в постах несете пока что вы один. Более того - малограмотную ахинею.

И еще. Смените, пожалуйста, тон вашего разговора с посетителями.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#35  BUD » Пт 14.07.2006, 18:20

Xsive - с каких пор "Китайцы и Японцы ... у них мирный народ" - при наличии смерной казни и физичеких наказаниях, а также клановый образ жизни - подразумевающий МЕСТЬ во всевозможных проявлениях - в первую очередь - СМЕРТЬ. Здесь ОБЩИЙ ФОРУМ - потому сообщения удаляются, а не исправляются!! И вообще очень напоминаешь ту самую "кучку ипражнений жизни", то есть всё как по себе или про себя писал.
Есть смысл ДИСКУТИРОВАТЬ с людьми, но не спорить с упрямыми, ничего нехотящими слушать и понимать! Собственное мнение не повод кичиться собой перед остальными.
И по теме.
Россию начинают бояться и очень даже конкретно http://www.dni.ru/print.html?id=86846, отсюда и появляются подобные статьи. Проплачение пропагандистские, особенно для внутреннего употребления, с целью дискредитировать и потом делать то что считают нужным для себя, а "подготовленный народ" поддержит - будь то экономические или даже физические(бомбардировка, высадка солдат под видом учений...) действия политиков - http://www.dni.ru/print.html?id=86780. И по поводу проведения "демократии и поддержки демократических стран" - http://www.vz.ru/politics/2006/7/12/41186.html. ОЧЕНЬ касается некоторых посетителей нашего форума любящих восхвалять "себеподобных".
Последний раз редактировалось BUD Пт 14.07.2006, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#36  skymaster » Пт 14.07.2006, 18:45

kaaslane и это вас оправдывает, что у вас нацизм?
Этот мир трёхмерен!!!
Старый, мудрый скайдайвер благородных кровей...
Я -чмо ебаное, пидор гнойный.
Аватара пользователя
skymaster
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб 10.04.2004, 2:03
Откуда: Иркутск

#37  kaaslane » Пт 14.07.2006, 18:52



Хееее....отмадерировали уже ))....

skymaster

Нет никакого нацизма....
А если бы русским жилось так плохо, как показывают по ТВ - то они бы первым поездом 1991 - 1992 года уехали бы в РФ, неважно ждут их или нет....
А так, порядок хоть какой-то есть, чисто на улицах, средняя ЗП неплохая, ребёнок в школу идёт - семьё помощь финансовая....
Что ещё нужно людям, как стабильность....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#38  ilowert » Сб 15.07.2006, 0:43

Xsive - зачет, отжигает нереально! Редчайший экземпляр - под охрану и в резервацию.
Злой, ты вроде модератор, почикай тему - читать такое без слез нет никакой возможности.
ilowert
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 15.08.2004, 15:00
Откуда: Иркутск

#39  Kinnarts » Вс 16.07.2006, 3:49

Xsive
если китайцЫ и японцЫ мирный народ ты говоришь, то ты крайне хренова знаешь историю, вспомни 2ю мировую хотя бы и карты Китая, где их территорией отмечена Матушка Россия ажно до Урала. Чувак, прально, что все тут на тя наехали. Слово, ко-е стоит после :arrow: в твоём мессаге относится именно к тибе :)
Аватара пользователя
Kinnarts
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 4:42
Откуда: Иркутск

#40  Мерлин Миллер » Вс 16.07.2006, 13:02

удалено
Открываю ящик пандоры.
Мерлин Миллер
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 11.07.2006, 18:17
Откуда: Страна чудес без тормозов

Аватара
спонсор



cron