Помогите раскрасить город!!

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#21  Иностранец с табуретом » Ср 26.04.2006, 0:39

Николь, Вы почему то раздражаете постами своими. Уж рисуйте наконец а не спорьте, спорить можно долго и попусту.
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#22  DRONEz » Ср 26.04.2006, 7:23

Иностранец с табуретом А рисовать не планируется! Планируется долгий спор! :fun:
Исключения подтверждают правила. Правила ничего не подтверждают.
DRONEz
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 8.04.2006, 8:35

#23  SH(OO)TER » Ср 26.04.2006, 9:12

Николь, мадемуазель, вы не правильно поняли мой пост про репортаж.
Говорил я о том, что существует не менее ужасная экологическия проблема..

А насчет книг по психологии, хм, интересно, а почему среди авторов этих книг нет ни одного русского?! (вот тока не надо мне говорить, что люди по сути своей одинаковы, это не так, от минталитета оч многое зависит)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

P.S.
И в я все равно считаю, что такими методами вы ничего не добьетесь.. воздействовать на топлу.. громно сказано, но не так много людей смотрит на все эти художетсва..
если уж брать массовое воздействие, то надо браться за радиовещание, телевидение.. интернет наконец..

"Как маленькие, чесслово.)" ©
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#24  Злой » Ср 26.04.2006, 11:58

Иностранец с табуретом, хочет - спорет, хочет - рисует. В чем проблема?

SH(OO)TER, можно добиваться целей сохранения Байкала ("жемчужины планеты" между прочим) или законными способами или незаконными. Пока не испробован весь арсенал законных способов, наверное на прямой саботаж переходить рано. А по сути того, что "мы ничего не сможем сделать, что все уже решено". Ну честное слово, надоело вечное сопливое нытье "что все уже решено". Хватит им конопатить уши. Хватит конопатить всем окружающим мозги своими пофигизмом, апатией и ленью. Если вам нет дела до процесса, то и не нужно встревать. Мы уж - те, кто против трубы и те, кто за нее - как-нибудь между собой сами разберемся. Мне искренне жаль, что для вас "уже все решено". Для меня лично - нет. Мне вообще неуютно, когда за меня кто-то что-то решает. Если вам так спокойнее, то это ваше право и претендовать на него, посягать или оценивать его я ни в коем случае не буду.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#25  SH(OO)TER » Ср 26.04.2006, 18:47

Хех)

товарисч Злой, если у вас получиться) сниму перед вами шляпу) в обратном случае - посмеюсь в лицо...

и ещё, ТЫ не прав, насчет апатии, пофигизма и лени. Зачем оскарблять человека?! Если так нетерпиться, наговори гадости своему отражению в зеркале, думаю, будет хоть какая то польза...
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#26  Иностранец с табуретом » Ср 26.04.2006, 19:24

SH(OO)TER:[И в я все равно считаю, что такими методами вы ничего не добьетесь.. воздействовать на топлу.. громно сказано, но не так много людей смотрит на все эти художетсва..
если уж брать массовое воздействие, то надо браться за радиовещание, телевидение.. интернет наконец..

"Как маленькие, чесслово.)" ©


тебе конечно не всё равно, это понятно. Только громкие слова это как раз твои - браться за радио, телевидение и т.п. Ну поди, возьмись... знаешь как мальчик отпустил бороду? - подержал деда за бороду а потом отпустил. Хоть бороды и нет но отпустил же...
вот что маленькие - это ты прав, маленькие, потому что бабла хватает только на банку краски, потому что нет связей на теле и радиоканалах, потому что ссым ментов когда блин стены мараем. И если в силах этого человека только рисовать - он и рисует. Он реально делает это. Он не может закопать трубу или профинансировать телепередачу. Он делает то что может. А кто то и что мог бы сделать не делает.
При всём уважении..
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#27  Miker » Ср 26.04.2006, 21:47

Мы добились, товарищи).. Что дальше?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#28  Николь » Пт 28.04.2006, 15:15

SH(OO)TER:А насчет книг по психологии, хм, интересно, а почему среди авторов этих книг нет ни одного русского?!

"Ты видишь суслика? И я не вижу. А он есть!" (с)

Одним словом - читайте больше, товарисч.)

SH(OO)TER:если уж брать массовое воздействие, то надо браться за радиовещание, телевидение.. интернет наконец..


А с чего Вы взяли, что я за это не "бралась"?)
Видимо, придется Вас расстроить - бралась.

Если меньше разводить полемику и больше заниматься делом.
Можно, знаете ли, многое успеть.)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Иностранец с табуретом:Николь, Вы почему то раздражаете постами своими. Уж рисуйте наконец а не спорьте, спорить можно долго и попусту.

Ух. Сурово.)

Как ты мог заметить, я неплохо совмещаю и то и другое.))

К тому же..
Если народ так легко раздражается, почему бы, не подлить масла в огонь?
Это же весело.)
Николь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 20.04.2006, 0:44

Аватара
спонсор



cron