даешь старый порт иркутск!!!!

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#1  HELLY_in_HELL » Вс 2.04.2006, 22:40

нафиг новые правила?
мне из-за них пришлось ник менять! глупости какие-то!
с такими правилами чат обнищает на посетителей! он же пустовать будет!
серж, ну нафиг? верни все, как было!!!!!
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#2  B.G.C. » Вс 2.04.2006, 22:43

А что конкретно не устраивает в нововведениях? И почему вдруг ник менять пришлось? :roll:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#3  Злая_Карма » Вс 2.04.2006, 22:49

СОГЛАСНА С ХЭЛЛИ!!МЕНЯ ТОЖЕ АБСОЛЮТНО РАЗочаровало!верните хотя бы фунцию статус!!!
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#4  Нехочуха » Вс 2.04.2006, 22:51

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Да это ж ВАТА! КоммунизЬм ё моё! Какой нибудь, извините, ***** посидит эННое количество часов, и тут же ему и 50 и 100 и так далее...! К чему?!
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#5  Рыжая Бестия » Вс 2.04.2006, 22:52

ф шоке....абсолютно... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#6  Огненный Мотыль » Вс 2.04.2006, 22:53

... Попахивает революцией...

Где-то мы уже это проходили....
Сначала дали народу... те привыкли.. а теперь народно хозяйство непосильно нажитым трудом отбирать!?...
Так даже коммунисты не извращались...
Взять и уровнять всех и вся... вот вам Утопия!...

Лично меня эти новые правила просто бесят!!!...
Просто бардак развели... теперь метаются туды ..сюды...
Зачем все ЭТО???...

У миня даже негативная реакция на ЧАТ пошла...
Уже не хочется и входить... на Майл опять пойду...

Да ещ цены на карточки Связь Транзит повышают... так что ЧАТ терь не в выгодном Свете....
Аватара пользователя
Огненный Мотыль
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 8:01
Откуда: Иркутск

#7  Искушение смертью » Вс 2.04.2006, 22:58

не.. нельзя так.
правда. что за коммунизм?
нужно, чтобы было как раньше.
тут же беспредел начнётся сейчас.
""правильный" чат на пхп" мда.
/me удивлено и зло.

понятно, что это кончится скоро, но КОГДА? :evil:
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#8  Ириска-Киска » Вс 2.04.2006, 23:01

деградацЫя чата будет, жалЬ!!!
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#9  HELLY_in_HELL » Вс 2.04.2006, 23:10

B.G.C. да патаму что ~~ и други знаки нельзя впереди ника ставить! ну нафиг такие правила? :x :evil: :? :cry:
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#10  seapei » Вс 2.04.2006, 23:18

Села рядам с Бестией и тоже такая ф шоке)))
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.
Аватара пользователя
seapei
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 1:36
Откуда: из колхозу

#11  CLEOPATRA » Вс 2.04.2006, 23:21

ВИРНИТЕ СТРАЫЙ ЧАТ!!!!!! народ, реально че за фигня?????? :evil: ну....... я не ожидала..... :evil: я разочарована.....вирните!!!!!!!
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#12  Рыжая Бестия » Вс 2.04.2006, 23:47

хм.... снова и снова по нескольку раз собщения в форуме проходят... ужос... :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Рыжая Бестия Пн 3.04.2006, 0:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#13  serg » Вс 2.04.2006, 23:57

B.G.C. да патаму что ~~ и други знаки нельзя впереди ника ставить! ну нафиг такие правила?


Где это написано???

Вот что запрещается:
Вести себя оскорбительно по отношению к посетителям и использовать ненормативную лексику;
Оскорблять привиллегированных посетителей чата (Модераторов и Администраторов), либо выражать свое отношение к ним в грубой форме. Публично обсуждать и критиковать их действия. Помните, что если Вы имеете претензии к кому то из привиллегированных посетителей, то можете высказать свои мысли или обжаловать их действия с высшим по статусу. Любые претензии должны быть написаны ЛИЧНО, а не в общем окне! Конечная инстанция - Мастер чата;
Некорректно высказываться относительно самого чата. Если Вы пользуетесь чатом - уважайте труд того, кто предоставил Вам эту возможность. Если Вас что-то не устраивает - просто уходите. Помните - здесь Вам никто ничего не должен;
Провоцировать конфликты между посетителями чата;
Мешать общению других посетителей каким-либо образом (флуд - многократное повторение одного и того же сообщения за короткий промежуток времени и прочее), в том числе настойчиво пытаться обратить на себя внимание посетителя, изъявившего нежелание с Вами общаться;
Злоупотреблять использованием "CAPS LOCK" (заглавных букв, "капсить"). Если Вы пытаетесь привлечь этим к себе внимание, попробуйте быть более оригинальными и заинтересовать посетителей чем-нибудь другим.
Злоупотреблять использованием смайликов;
Заниматься пропагандой насилия; расовой, половой, национальной, сексуальной и любой другой дискриминации; распространения и употребления наркотиков. Нарушать законы Российской Федерации, как бы вы к ним не относились;
Использовать (пытаться "подделать") для общения в чате "имена" ("ники") других посетителей; регистрировать ник нецензурного, вызывающего или оскорбительного содержания;
Игнорировать или публично обсуждать действия и требования привиллегированных посетителей чата. Напоминаем, что в случае претензий к ним, Вы можете обратиться к Мастеру.
Выпрашивать права у администраторов
Рекламировать чаты и форумы


Там и слова нет про ~~

СОГЛАСНА С ХЭЛЛИ!!МЕНЯ ТОЖЕ АБСОЛЮТНО РАЗочаровало!верните хотя бы фунцию статус!!!


статус можно менять после 5 часов пребывания в чате - тоесть начаная с 50

Да это ж ВАТА! КоммунизЬм ё моё! Какой нибудь, извините, ***** посидит эННое количество часов, и тут же ему и 50 и 100 и так далее...! К чему?!


а что в этом плохого?
модератором не станешь хоть 1000 часов просиди...
просто у тех кто просидел скажем 20 часов будет больше возможностей по настройке чата чем у тех кто 5 - и всего то

ну и удобно - по цифрам можно определить кто как давно в чате

Прошу заметить, что ничего координального в правилах изменено не было!
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

#14  Ириска-Киска » Пн 3.04.2006, 0:02

у куда всех модераторов дели, в чате то по беспонту теперь сидеть!!!
одни маты флуд и капсы
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#15  CLEOPATRA » Пн 3.04.2006, 0:14

Беспредел...... :fun:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#16  Simona » Пн 3.04.2006, 0:18

Не поняла, что ли все наши очки сгорели?
"назначается за заслуги перед обществом чата " - а сами заслуги-то не прописаны - значит, опять же " на личное усмотрение"? :wink:
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#17  Рыжая Бестия » Пн 3.04.2006, 0:29

хы.. уже сейчас "новоиспеченные можераторы" пользуясь отсутствием "старших" шлют друг друга и посетителейна фуй, флудят, обычные посетители просто друг друга шлют...
хы.. ребят.. наделать скриншоты и вывешивыать их потом когда "еще хотя бы 100 баллов" выпрашивать будете.... веселуха... но что-то надо с этим делать.. ибо БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

СЕРЖ!!! спасай свое детище!!!!
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#18  Simona » Пн 3.04.2006, 0:35

Не поняла, что ли все наши очки сгорели?
"назначается за заслуги перед обществом чата " - а сами заслуги-то не прописаны - значит, опять же " на личное усмотрение"? :wink:
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#19  ЛиСиЧкA.RU » Пн 3.04.2006, 0:50

Как я поняла неувязочка техническая, что вскоре уладится, и вернутся нам баллы...
Но мама дорогая!!! Блин... это ж нао быть такими безмозглыми... Вот сейчас сидела, объяснить пыталась, что, мол, не хорошо так выражаться, что позже может все обернуться не в их сторону... А им ВСЕ РАВНО!!! У них же есть баллы теперь!!! Они ж модные!!!

Села рядом с Ленкой и Олеськайсвоей... в шоке...

Блин... раньше ничего против не имела такой системы раздачи баллов... но сейчас... увольте... душа разрывается смотреть как они из себя что-то строят и выпендриваются... Постоянно их робот кикает за переусердствование в употреблении смайликов, всем они орут мол модные, чтоб их все боялись... вот кто заслужено получил, тот помалкивает и относится к этому спокойно... но эти больные создания меня беспокоют...
На самом то деле... пусть все вернется к предыдущему варианту... к которому все привыкли...

АлЁнКа
Изображение
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#20  B.G.C. » Пн 3.04.2006, 1:44

HELLY_in_HELL:патаму что ~~ и други знаки нельзя впереди ника ставить!
Кстати, я б и не рекомендовал использовать в никах украшательные символы. На кой они нужны?
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

Аватара
спонсор