даешь старый порт иркутск!!!!

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#21  CLEOPATRA » Пн 3.04.2006, 2:28

Села тожа рядом с лисичкой, сипеей и олесей... мда.. я вшоки проста от сигодняшнего вечера))))) :shock: :fun: кашмар.... да.. /big это круто!! хы))) мда..тяжелый седня вечер был.... :fun:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#22  АНАБЕЛЬ » Пн 3.04.2006, 2:30

Я мало, что понимаю... т.к. меня давно не было.. по причине отсутствия инета... но раз Серж говорит надо, а Кракадайла его поддерживает, значит пусть так и будет -))))

*пошла разбираться*
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#23  ЛиСиЧкA.RU » Пн 3.04.2006, 2:57

Я вот немного понять не могу... Вот только что в чате парень с 250 сделал перезагрузку окна... причем абсолютно без повода и какого-либо предупреждения, объяснив как случайность... Это как он так умудрился??? Как люди со 150 могут банить??? И что вообще твориться то такое??? Это, я надеюсь, в ближайшее время уладится... Так как 150 нынче у каждого третьего то точно...

АлЁнКа
Изображение
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#24  кикимора » Пн 3.04.2006, 8:19

Решила тоже побунтовать....хАчу старый - черный чат....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#25  Hexus » Пн 3.04.2006, 8:28

Кхе-кхе...все будет а порядке, кто был при своих заработанных погонах так и останется...остальных..кто сильно ретив(в матах,капсах и тд.) и невминяем умножим....на ноль..так и отсеим ,а панику поднимать не стоит-вредит пищеварению=здоровью :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Кхе-кхе...все будет а порядке, кто был при своих заработанных погонах так и останется...остальных..кто сильно ретив(в матах,капсах и тд.) и невминяем умножим....на ноль..так и отсеим ,а панику поднимать не стоит-вредит пищеварению=здоровью :twisted:
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#26  Carmaggeddon » Пн 3.04.2006, 10:37

Игарюнь)) что то не вижу..
ко был при старых погонах, тех нетуть)), то бишь погон))
обЪясните пожалуйсто за што у старых погоны слетели)) популярно)) а то недогоняю)) неохото материцо)) в чем сцуть правил?
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#27  Верка-конфетка » Пн 3.04.2006, 12:55

Хихихи. Отсутствие баллов вызвало всеобщий комплекс не полноценности. Мы по-мойму, уже переживали одно изменение и ничего никто не умер еще. Люди спокойно. Это первые два раза больно, потом привыкните.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#28  Злой » Пн 3.04.2006, 13:54

кикимора черный чат был клевым, это верно
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#29  Arina » Пн 3.04.2006, 14:20

Елки... не первый раз все слетало , а потом возвращалось... относитесь ко всему философски - жизнь не закончилась, и ни кто не умер. Вот что нерадует, так это моледежь получившая от 50 до 250 за количест во чкасов в чате и злоупотребляющая этими очками, забыв, что теперь это способ указать сроки давности вашего пребывания здесь. Правила чата не изменились вообще, так, пара моментов может быть. В целом вопрос с правилами чата тостался нерешенным

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Скриншоты лежат пачками, однако будук теперь высылать их куда надо. Не сочтите меня за ябеду, но иногда надо ставить некоторых не место
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#30  Sexy » Пн 3.04.2006, 16:30

кикимора
да давайте устроим революцию..чёрный чат!=))))))))
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#31  B.G.C. » Пн 3.04.2006, 17:27

Цветовая гамма чата, эт вопрос довольно забавный. ) У каждого свои собственные пристрастия.
По словам самого сержа, чат был сперва серым, потом чёрным, потом белым. И каждый раз находилась куча недовольных. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#32  ЛиСиЧкA.RU » Пн 3.04.2006, 18:04

Мастер
А от вас молодой человек я вообще В ШОКЕ ПОЛНЕЙШЕМ!!! И весьма огорчена произошедшим вчера в чате..

Цитирую: "Вот тут и стало понятно,кто есть кто...Сколько было разговоров про баллы,про то,что всем на них пофигу и они нужны исключительно ради порядка(понта).Хм,но по какой причине вы тогда их выпрашиваете?...мда...чем дальше-тем страшнее."

Просто немного неожиданно что так все слетело... И никто не выпрашивает... просто хотят разобраться что к чему и вообще что произошло... И то что вчера в чате не было модеров (по причине слета баллов у всех) весьма обрадовало флудерастов, у которых было хоть какое-то количество баллов и чем они пользовались, и что было совершенно не по правилам чата!!!!!!

Блин!!! Если у вас есть некоторое количество баллов!!! Не тыкайте туда, куда не нужно!!! И на те кнопочки в которых не разбираетесь!!! Это ж что такое то??? В правилах явно прописано: "Может посылать сообщения большим шрифтом (команда /big - злоупотреблять не рекомендуется!)" Так чего же мы общаемся то по средством писания сообщений большим шрифтом??? Что за нафиг??? Почему мы не прислушиваемся к советам и предупреждениям модераторв которые временно потеряли свои баллы??? Что за беспридел??? Оболдели в конец... Умейте уважать других, а если не умеете, то хотябы слушайте что вам говорят...
После вчерашнего я вообще в полном шоке... На столько неприятно... на столько велико мое огорчение... что вроде люди нормальные были пока очки не получили, а как только получили, сразу какие-то балбесы нифига не понимающие стали... Им говоришь 30 раз... а они выпендриваются дальше... Короче вообще... *захотелось вставить резкое словечко*
КАРОЧИ!!! ВСЕ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА И ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ!!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

АлЁнКа
Изображение
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#33  defochk_a » Пн 3.04.2006, 19:45

Двачки, двигаетесь.
*села рядам тоже в ШОКИ


Цитирую: "Вот тут и стало понятно,кто есть кто...Сколько было разговоров про баллы,про то,что всем на них пофигу и они нужны исключительно ради порядка(понта).Хм,но по какой причине вы тогда их выпрашиваете?...мда...чем дальше-тем страшнее."

нде.. что есть то есть...
У человека голова находится сверху, чтобы он не ходил вверх ногами.
Аватара пользователя
defochk_a
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб 21.05.2005, 3:44
Откуда: сами мы не местные

#34  Отвратительная » Вт 4.04.2006, 5:59

Я за черный чат - классный был чат и цвет тоже))))
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#35  Жень » Вт 4.04.2006, 15:06

Да что у вас там за катастрофа-то...
пойду посмотрю)
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#36  ЛиСиЧкA.RU » Вт 4.04.2006, 23:48

Я вот предлагаю сделать 2 админ-листа... Один для назначеных сервером... а другой для тех у кого за 300))) *посмеялась* А то как-то не удобно... Если надо кого-то найти... нужно долго сидеть и разглядывать...

АлЁнКа
Изображение
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#37  Злой » Ср 5.04.2006, 16:16

ЛиСиЧкA.RU, классная, кстати, идея!
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#38  кикимора » Ср 5.04.2006, 16:26

В очередной раз нахлынула ностальгия по старым временам, когда только начинала сидеть в чате... модеров можно было по пальцам пересчитать, а админов и того меньше...и никогда не было таких разборок.... ну скажите в чем смысл балов... что самоутвердиться таким образом хотите или что? по-моему бред полный... или признак власти какой-то...во-общим не понимаю я Вас молодые люди и девушки... бред несете полный...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#39  B.G.C. » Ср 5.04.2006, 17:19

Злой:ЛиСиЧкA.RU, классная, кстати, идея!
Вот, только сомневаюсь что она технически реализуема в нашем случае.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#40  Злой » Ср 5.04.2006, 17:56

B.G.C., наша ностальгия по старому черному чату в принципе не реализуема. Но ведь мечтать-то можно! Не вставай своими зелеными пупуршчатыми лапами на горло наших мечт
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron